Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

(2)День четвертый! Кому и кобыла невеста...


Recommended Posts

1 minute ago, _Инженер Щукин said:

 

Мало своих мутильщиков, ещё и Господин Ведущий хочет внести свои коррективы. 

 

Ала, мы вас мафов вместе с ведущим замочим! 

 

П.С. :secret:Господин, ведущий, зарафат еледим ээ, мене сизе боюк хёрметим вар, Остап джаны :rolleyes:

Я просто пытаюсь подбодрить игроков)Понимаю,что у многих нервы на пределе)Я вас всех тоже очень уважаю)

Трус не играет в МАфию!)))

Link to comment
40 minutes ago, _Испуганный грузин said:

Гамарджоба всэм! Против того, штобэ меня убирали, па той причине, што мне кажэтся что ви все слушаитесь мафов. Под подозрэнием у меня прадалжаит аставаццся авессалом, также подозреваю бабульку, щукина и альхена.

прэдлагаю к 7-8 вечэра определиться, за любого из этих кандидатов проголосую.

 

гамарджоба, есть подозрения. понятно. где доки ? чем они вызвали у тебя сомнения ?

Link to comment
43 minutes ago, _Колбаса отца Федора said:

И кстати мне не очень нравится одна и та же шаблонная вывеска: Кто не проголосует как мы решили, тот маф. У МЕНЯ ЕСТЬ СВОЁ МНЕНИЕ! Я только добралась до компа и до конца еще не прочла, но Эл мне не нравится до сих пор. Пошла читать

 

какая логика. а мафы тем временем не будут церемониться.

кстати, вас НИКОГДА они не подозревали в мафстве ))))))))) А меня, sisi и щуку в сотый раз. бугага ))))

Link to comment
38 minutes ago, _Инженер Щукин said:

У всех свое мнение, но оно в конце должно выражаться в общий голос. 

Одна вы можете раскладывать пасьянс, а голосовать должны как один, иначе в морг! 

 

если она маф, тогда еще лучше. мафы теряют голос. Блеск )

Link to comment
6 minutes ago, _Эллочка Людоедочка_ said:

 

гамарджоба, есть подозрения. понятно. где доки ? чем они вызвали у тебя сомнения ?

Щукин и авессалом всех против мирных натравляют. Уже который день. И всэ как бараны их слушают.

Link to comment
2 minutes ago, _Испуганный грузин said:

Щукин и авессалом всех против мирных натравляют. Уже который день. И всэ как бараны их слушают.

 

а как тебе беспризорник i Kisa ?

Link to comment
8 minutes ago, _Инженер Щукин said:

Щука сегодня не жилец, однозначно. Так, что лотулуг елиирем :tespe:

Голосовать против меня может душка и не хватит, а вот ночью завалят, с вероятностью в 89,2% 

 

надо док-а предупредить.


ЛЮДИ, КОГО ВЫБРАТь ??? ПОЧЕМУ ?

Link to comment
2 minutes ago, _Испуганный грузин said:

Не нравяцца они Гиви. Оба неактывныэ, толка голосуют и всэ.

 

между прочим ты такой же ))) без обид.
ты давай по конкретней по существу. без мутилки )

Link to comment
1 минуту назад, _Эллочка Людоедочка_ сказал:

 

надо док-а предупредить.


ЛЮДИ, КОГО ВЫБРАТь ??? ПОЧЕМУ ?

Не надо, пусть док Комиссара с Сексом прикрывает. Я и так пережил свой век, пора на покой :msg-2-1244444010:

Link to comment
13 minutes ago, _Испуганный грузин said:

Щукин и авессалом всех против мирных натравляют. Уже который день. И всэ как бараны их слушают.

 

почему они против феди голосовали тогда?

Link to comment
1 минуту назад, _Эллочка Людоедочка_ сказал:

 

между прочим ты такой же ))) без обид.
ты давай по конкретней по существу. без мутилки )

Кстати, интересная мысль в голове появилась. Вы тоже подумайте...

 

Мы же знаем, как ведущие любят приколоться и придать игре некоторую изюминку.

А что если Грин - Камикадзе? А что, настоящая грузинская фамилия :))  

Link to comment
2 часа назад, Бабулька из приюта сказал:

Всем здасьте. А  с колбасой что ? Сидит себе тихо.

бабуля издрасти. сижу читаю пока, так что не скучайте. столько написали во все вникнуть надо, а то многие ляля траляя делают, а толку мало, одно балобольство

Link to comment
2 минуты назад, _Эллочка Людоедочка_ сказал:

почему ?

Есть кое-какие мысли, но не хочу сейчас делиться. Ближе к голосованию. Когда все соберутся.

Link to comment
6 minutes ago, _Инженер Щукин said:

Не надо, пусть док Комиссара с Сексом прикрывает. Я и так пережил свой век, пора на покой :msg-2-1244444010:

ну вот еще один маф ) но против тебя я буду голосовать завтра. голоса соберу против тебя !

бабулька, остап вы со мной ?

Link to comment
Just now, _Ляпис Трубецкой said:

Есть кое-какие мысли, но не хочу сейчас делиться. Ближе к голосованию. Когда все соберутся.

 

очень напрасно что не хотите делиться. значит не всё у вас чисто !

Link to comment
1 минуту назад, _Эллочка Людоедочка_ сказал:

 

очень напрасно что не хотите делиться. значит не всё у вас чисто !

А кто тут сейчас делится? Вон муженек ваш тоже кандидатов своих прячет пока что.

Link to comment
1 minute ago, _Ляпис Трубецкой said:

А кто тут сейчас делится? Вон муженек ваш тоже кандидатов своих прячет пока что.

 

откуда знаешь что у него есть кандидаты ?

ты кого выбираешь беспризорника или грузина ?

 

*****

 

а может мы того, тебя на покой ? )))))))))

Link to comment
Just now, _Ключ от Квартиры said:

Там, где я буду, мобильник только вотсап еле ловит((((

 

ну тогда доверься ведущему ) или лучше мне )

 

у вас есть кадидат/ы на вылет ?

Link to comment
1 минуту назад, _Эллочка Людоедочка_ сказал:

 

откуда знаешь что у него есть кандидаты ?

ты кого выбираешь беспризорника или грузина ?

 

*****

 

а может мы того, тебя на покой ? )))))))))

Откуда знаю? Я в отличии от вас читаю, что люди пишут.

Link to comment
Только что, _Эллочка Людоедочка_ сказал:

 

ну тогда доверься ведущему ) или лучше мне )

 

у вас есть кадидат/ы на вылет ?

А вы точно мирная? Я ещё вчера вас подозревал

 

Что-то грузин заёрзал) а в своё оправдание ничего сказать не может. 

Меня терзают смутные сомнения)

Link to comment
Just now, _Ляпис Трубецкой said:

Откуда знаю? Я в отличии от вас читаю, что люди пишут.

 

вот бабка тоже читает) ты давай работай извилинами.

короче ребята, я пойду против Беспризорника.

кто за ?

Link to comment
Только что, _Эллочка Людоедочка_ сказал:

 

вот бабка тоже читает) ты давай работай извилинами.

короче ребята, я пойду против Беспризорника.

кто за ?

Только из=за того, что не пишет? Так тут многие не пишут, аукционист, например. Он по вашему мж?

Link to comment
Just now, _Ключ от Квартиры said:

А вы точно мирная? Я ещё вчера вас подозревал

 

Что-то грузин заёрзал) а в своё оправдание ничего сказать не может. 

Меня терзают смутные сомнения)

 

сегодня все активные. кроме алхена и остапа.

 

Link to comment
Just now, _Ключ от Квартиры said:

Только из=за того, что не пишет? Так тут многие не пишут, аукционист, например. Он по вашему мж?

 

кста, хорошо заметили.

федя, мадам, ведущий конкретно вешались на щуке. элка то, элка сё...

a вы мж ? или играете как мж.

Link to comment

по большому счету мы через голосовалку еще ни одного мафа не зарубили.если и сегодня лоханемся,то можно самим автокилиться 

Link to comment
1 минуту назад, _Эллочка Людоедочка_ сказал:

 

кста, хорошо заметили.

федя, мадам, ведущий конкретно вешались на щуке. элка то, элка сё...

a вы мж ? или играете как мж.

Вы сами только вчера катили бочку на Щуку. А до этого еще на уйму других...😂 

Link to comment
Только что, _Эллочка Людоедочка_ сказал:

 

кста, хорошо заметили.

федя, мадам, ведущий конкретно вешались на щуке. элка то, элка сё...

a вы мж ? или играете как мж.

Самый настоящий

 

Link to comment
2 часа назад, _Ведущий Аукциона сказал:

Интересный момент, обычное наблюдение.

 

Игроки, которые голосовали как Дон-Отец Федор:

  • Ляпис-Трубецкой - Элла Элла Сиськи
  • Киса Воробьянинов  - Элла Элла Сиськи
  • Кобласа отца Федора - Элла Элла Сиськи

 

Не знаю, что там думал падре, но эти подозреваемые у меня с самого начала, можете почитать первый день, так уж и быть щас поищу для особо одаренных 

 

 

 

 

Link to comment
1 minute ago, _Ляпис Трубецкой said:

Вы сами только вчера катили бочку на Щуку. А до этого еще на уйму других...1f602.png 

 

ты не лезь в амурные дела. ок ?

муж и жена сами разберутся. это у нас утёхи такие. ревнивые мы ))))

Link to comment
2 hours ago, _Ведущий Аукциона said:

Интересный момент, обычное наблюдение.

 

Игроки, которые голосовали как Дон-Отец Федор:

  • Ляпис-Трубецкой - Элла Элла Сиськи
  • Киса Воробьянинов  - Элла Элла Сиськи
  • Кобласа отца Федора - Элла Элла Сиськи

 

 

вспомнила анекдот : нас было 7-еро. Я и мой друг 6-ка ))))))))))))))))))))))))))

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 2 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 227 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 45 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 42 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 57 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...