Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Руки мыли ?)


Recommended Posts

21 минуту назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

О, как же знакома мне эта медицинская водичка. Сейчас вы тоже напомнили мне мою свекровь)

А вы знаете, что в организме должнЫ присутствовать микробы, чтоб вырабатывался иммунитет к вредным микробами..

Знаю и не по наслышке.) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DK77 сказал:

В организме и так всегда есть микробы,полезные и вредные,специально увеличивать количество вредных бактерий не стоит)),лучше вредные бактерии смывать по чаще методом мытья рук и тела,организму для иммунитета хватает и тех бактерий, что уже есть внутри,допонительнительно загружать огранизм вредными бактериями не стоит).

 

А откуда они появятся в организме такого , как Shtoltc ?)

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

А откуда они появятся в организме такого , как Shtoltc ?)

Я Штольца незнаю,как и вас,но открою вам маленький секрет,))),если мужчина брезгливый и держит себя в максимальной чистоте,то такие не изменяют жёнам)),как минимум потому-что жену и ее тело и душу они уже знают,изучили и приняли,а вот иметь интим с другой женщиной они не рискнут,как минимум из брезгливости).Так что, мужчины чистюли- это находка).

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DK77 сказал:

Я Штольца незнаю,как и вас,но открою вам маленький секрет,))),если мужчина брезгливый и держит себя в максимальной чистоте,то такие не изменяют жёнам)),как минимум потому-что жену и ее тело и душу они уже знают,изучили и приняли,а вот иметь интим с другой женщиной они не рискнут,как минимум из брезгливости).Так что, мужчины чистюли- это находка).

 

Я тоже открою вам маленький секрет)) Он не в том возрасте, чтоб изменять жене..)))))))

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, C l o u d сказал:

кстати, про сексуальные отношения. Я очень часто пропадаю на работе допоздна, иногда дежурю. Поэтому у меня есть в шкафу зубная паста и щетка. Потому, что мы обедаем на работе, и я не могу 10-12 часов не чистить зубы. Так вот, один раз подруга зашла ко мне и говорит, мол, убери щетку и пасту подальше, чтоб никто не видел. Уже пошли слухи, что у тебя есть любовник, поэтому ты на всякий случай держишь зубную пасту и щетку здесь)))))

 

(При всём к вам уважении: не думаю что диспут - то место, где стоит посвящать других в особенности своих привычек...э... Связанных с личной гигиеной! ))) Кстати: гигиена полости рта - "больная тема" у многих. Но, честно говоря, вряд ли можно говорить о полезности  регулярных как "царапанья" эмали зубной щеткой, так и пребывания "химии" зубн. пасты (даже якобы "экологич. чистой"!) в полости рта! Посему уже давно пользуюсь совсем другими вещами! )

 

Но вопрос так и остался без ответа! ))  Тогда я с позволения продолжу: самая главная цель гигиены - выглядеть сексуально привлекательным?  

Edited by MadeInDenmark
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, anar0102 сказал:

Вспомнил неприятный случай,когда ожидая заказанный люля-кебаб, видел как его делали поплёвывая на руку...8d77168181c032bdd02ea3fbfbd52512.gif

ФУУУУУ, Ужас, зачем вы сказали это? ))))))))))))))))))))) теперь не смогу есть люля кябаб((((((((((((((((((((((((((((

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Я тоже открою вам маленький секрет)) Он не в том возрасте, чтоб изменять жене..)))))))

)))),принято),я имела ввиду в лице этого юзера тот факт,что брезгливый мужчина во многих вопросах для жены лучше и надежнее чем не брезгливый.1.вероятность того что брезгливый мужчина изменит жене минимально,свою жену он физически знает,понимает и принимает,а интим с другой женщиной может вызвать у такого чувство физической брезгливости и даже тошноту,такой мужчина не станет ходить по борделям,не станет насиловать посетительницу ночного клуба,как минимум потому,что в его воображении разыграется картина,того что эта посетительница ночного клуба не  принимала душ,не чистила зубы и не мыла руки,а  в лучшем случае мылась много часов назад,а это такому мужчине не подходит,он побрезгует.Вообщем уверена,что брезгливый мужчина это находка,для тех кто это ценит.2.А для того,что бы брезгливый мужчина  был доволен своей семьёй и домом,надо всего лищь мыть руки перед едой,чистить зубы перед поцелуем,принимать душ перед физ.близостью,время от времени дезинфицировать,пульты,мышки от компа,клавиатуру,включатели и выключатели эл-ва и тому подобное.И он будет вас ценить и восхищаться,знаю по своему мужу).

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, C l o u d сказал:

ФУУУУУ, Ужас, зачем вы сказали это? ))))))))))))))))))))) теперь не смогу есть люля кябаб((((((((((((((((((((((((((((

Я лет 20 уже не ем люля кебаб ни в одном ресторане и вообще редко ходим по кафе и ресторанам,дома сами готовим люля как надо и едим с аппетитом,готовый мясной фарш также никогда не покупала и не собираюсь.

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, MadeInDenmark сказал:

 

(При всём к вам уважении: не думаю что диспут - то место, где стоит посвящать других в особенности своих привычек...э... Связанных с личной гигиеной! ))) Кстати: гигиена полости рта - "больная тема" у многих. Но, честно говоря, вряд ли можно говорить о полезности  регулярных как "царапанья" эмали зубной щеткой, так и пребывания "химии" зубн. пасты (даже якобы "экологич. чистой"!) в полости рта! Посему уже давно пользуюсь совсем другими вещами! )

 

Но вопрос так и остался без ответа! ))  Тогда я с позволения продолжу: самая главная цель гигиены - выглядеть сексуально привлекательным?  

ну, я рассказала про относительно безобидные привычки))))  Щетки не все царапают, надо выбрать более дорогую и качественную, они мягкие и не царапают эмаль, а паста может, и есть химия в какой-то степени, но все же это лучше, чем микробы и разлагающиеся частички пищи, а также кариес и другие проблемы.  По поводу вопроса могу сказать, что не совсем согласна. Не думаю, чтобы кто-то соблюдал правила гигиены, чтобы понравится противоположному полу, хотя это тоже играет какую-то роль. Но в первую очередь это делаешь для себя, чтобы чувствовать себя защищенным, опрятным, чистым  итд, а потом уже для других. Главная цель гигиены, если точно ответить на ваш вопрос,  это желание быть здоровым, по-моему

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, DK77 сказал:

Я лет 20 уже не ем люля кебаб ни в одном ресторане и вообще редко ходим по кафе и ресторанам,дома сами готовим люля как надо и едим с аппетитом,готовый мясной фарш также никогда не покупала и не собираюсь.

вы правы, я тоже не покупаю фарш, всегда сама прокручиваю мясо  дома. И по ресторанам часто ходить нет ни времени, ни возможности. Но иногда хочется где-то пообедать. Невозможно ничего заказать в таком случае. Салаты не знаешь, как нарезали, теперь вот люля(((( Придется, наверное, заказывать отварное мясо или курицу. Их хоть из бульона вынули и положили на тарелку

Link to comment
Share on other sites

В 24.02.2017 в 19:57, SSSR сказал:

Чем больше вы создаете тепличные условия для организма, тем более он подвержен заболеваниям.

Руки мыть надо, но не доводить до маразма. От того что пара кишечных палочек попадет в желудок, будет только лучше, выработается иммунитет.

Уважаемый, а  по вашему какие критерии (желательно не с потолка, а обоснованные аргументами и фактами) , что в этом деле человек дошёл до маразма7  

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, DK77 сказал:

.На теме упомянули аборты,а ведь доводить дело до абортов это тоже лень и нечистоплотность,чистоплотный и ответственный человек дело до аборта не доведёт,а ленивцы своей лени всегда найдут оправдание).П.С.как нибудь открою тему про аборты и лень.

Любезнейше ждёмс,откройте тему про лень и аборты,будет интересно думаю.Кстати летом если доживу я открою тему -"Ноги мыли "?)))) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, C l o u d сказал:

ну, я рассказала про относительно безобидные привычки))))  Щетки не все царапают, надо выбрать более дорогую и качественную, они мягкие и не царапают эмаль, а паста может, и есть химия в какой-то степени, но все же это лучше, чем микробы и разлагающиеся частички пищи, а также кариес и другие проблемы.  По поводу вопроса могу сказать, что не совсем согласна. Не думаю, чтобы кто-то соблюдал правила гигиены, чтобы понравится противоположному полу, хотя это тоже играет какую-то роль. Но в первую очередь это делаешь для себя, чтобы чувствовать себя защищенным, опрятным, чистым  итд, а потом уже для других. Главная цель гигиены, если точно ответить на ваш вопрос,  это желание быть здоровым, по-моему

 

Честно говоря, любой контакт вс поверхностью - это уже её разрушение, в большей или меньшей степени! Тут - как и с полировкой мебели лучшими средствами и тряпкой из самой мягкой ткани или очень аккуратным мытьём мышины - посмотрите через пару лет как мутно начинает всё выглядеть! А тут - щётка! (Все изобретения, извините за демагогию, хороши до поры до времени - как, напр., и с автомобилем - источником массы проблем, от здоровья до окр. среды!) 

Но по делу: если продолжать вглядываться "глубже" - ох. бычья фраза!))) - то... Что всё таки стоит за этим нашим стремлением быть опрятным (чистым, здоровым и т.д.)? И даже за желанием "долго прожить"? Ведь мы - социальные животные (если по Марксу!))). Вплотную подходим к вопросу ... О смысле жизни! ))

 

     

Edited by MadeInDenmark
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Ужемама сказал:

В нашем современном обществе вообще с культурой напряг, а Вы о руках:25:

 

А...  Представляете: есть ещё и такие, что конкретно на салфетки заморачиваются! В смысле, губы во время еды "промокать" - дабы не оставлять ими таких... Таких неэстетичных отпечатков на бокале / стакане во время еды...  (Воспитание ! )...)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Я тоже открою вам маленький секрет)) Он не в том возрасте, чтоб изменять жене..)))))))

 

Ужасно нетактично! И потом, чтобы о ком-то столь категорично высказываться, необходимо его хорошо знать. Ибо есть мужчины, которые и в 80 лет изменяют.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

О, как же знакома мне эта медицинская водичка. Сейчас вы тоже напомнили мне мою свекровь)

 

Это уже настораживает - вам свекровь мерещится в каждом юзере))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, bezimeni22 сказал:

 

Ужасно нетактично! И потом, чтобы о ком-то столь категорично высказываться, необходимо его хорошо знать. Ибо есть мужчины, которые и в 80 лет изменяют.

 

Не тактично вмешиваться в чужую беседу! А этот мужчина понял мою шутку.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MadeInDenmark сказал:

 

Честно говоря, любой контакт вс поверхностью - это уже её разрушение, в большей или меньшей степени! Тут - как и с полировкой мебели лучшими средствами и тряпкой из самой мягкой ткани или очень аккуратным мытьём мышины - посмотрите через пару лет как мутно начинает всё выглядеть! А тут - щётка! (Все изобретения, извините за демагогию, хороши до поры до времени - как, напр., и с автомобилем - источником массы проблем, от здоровья до окр. среды!) 

Но по делу: если продолжать вглядываться "глубже" - ох. бычья фраза!))) - то... Что всё таки стоит за этим нашим стремлением быть опрятным (чистым, здоровым и т.д.)? И даже за желанием "долго прожить"? Ведь мы - социальные животные (если по Марксу!))). Вплотную подходим к вопросу ... О смысле жизни! ))

 

     

ну,  возможно вы и правы, но другого метода  почистить зубы  я думаю, нет. Придется выбирать -   или  чистота и немного поцарапанная эмаль или  твердая эмаль, но гниющие остатки пищи  и запах изо рта(((((  . Видимо, да, соблюдать гигиену, чтобы быть здоровым, быть здоровым, чтобы дольше жить, дольше жить, чтобы больше увидеть, прожить, испытать ( имеется ввиду, только хорошее))))) )

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, bezimeni22 сказал:

 

Это уже настораживает - вам свекровь мерещится в каждом юзере))

Бывают такие свекрови, что после них  постоянные галлюцинации))))) 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Не тактично вмешиваться в чужую беседу! А этот мужчина понял мою шутку.

 

Что значит "чужую"? Это форум - каждый высказывает свое мнение))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, C l o u d сказал:

ну,  возможно вы и правы, но другого метода  почистить зубы  я думаю, нет. Придется выбирать -   или  чистота и немного поцарапанная эмаль или  твердая эмаль, но гниющие остатки пищи  и запах изо рта(((((  . Видимо, да, соблюдать гигиену, чтобы быть здоровым, быть здоровым, чтобы дольше жить, дольше жить, чтобы больше увидеть, прожить, испытать ( имеется ввиду, только хорошее))))) )

 

Забрус? Натуральный продукт с антисептическими, и антибактериальными свойствами. Случ. попадание в пищевой тракт - даже полезно. Одна беда - у детей вынимает пломбы! Да и застряет - тут уже у всех. Но как и во всём - можно приноровиться!

Всё те же вспомогательные средства - нить, зубочистки (из дерева) и т.д   Ну а так ещё, для общей гигиены полости - "ложка". Ффсё!

 

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, MadeInDenmark сказал:

 

Забрус? Натуральный продукт с антисептическими, и антибактериальными свойствами. Случ. попадание в пищевой тракт - даже полезно. Одна беда - у детей вынимает пломбы! Да и застряет - тут уже у всех. Но как и во всём - можно приноровиться!

Всё те же вспомогательные средства - нить, зубочистки (из дерева) и т.д   Ну а так ещё, для общей гигиены полости - "ложка". Ффсё!

 

 

пардон, забрус  это воск?  Круто, я его люблю, имею ввиду воск от медовых сот. Только где его взять в таком количестве, если конечно, вы не прикалываетесь надо мной))))))) А зубочистки это  кошмар, особенно в ресторане, кто-то наестся до отвалу, потом достанет зубочистку и давай ковырять с усердным видом))))))  Нет, паста, щетка, мыло, гель для душа -хорошие вещи и замены им нет

Link to comment
Share on other sites

Только что, C l o u d сказал:

пардон, забрус  это воск?  Круто, я его люблю, имею ввиду воск от медовых сот. Только где его взять в таком количестве, если конечно, вы не прикалываетесь надо мной))))))) А зубочистки это  кошмар, особенно в ресторане, кто-то наестся до отвалу, потом достанет зубочистку и давай ковырять с усердным видом))))))  Нет, паста, щетка, мыло, гель для душа -хорошие вещи и замены им нет

 

Э... Смотрите! ))

1) Когда я над кем-то прикалываюсь - я даю ему знать об этом достаточно доходчиво!) 

2) Самое лучшее (по "забрусу") - это погуглить. Узнаете кое-что интересное! Не знаю есть ли он на рынках в Баку - думаю, есть. Небольшая баночка - прим. 200 мл - обходилась в 2015-м прим в 3 маната (не в Баку!)

3) Э...  Будем считать, что о "гурманах" (описанных вами выше!)) - какой кошмар! )) - я ничего не услышал! )) (Уважаемая: речь - о личной гигиене!) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, bezimeni22 сказал:

 

Что значит "чужую"? Это форум - каждый высказывает свое мнение))

 

Согласна, здесь общага ))

Ну вот вы сейчас, не въехав в ситуацию, не поняв моего юмора, обозвали меня нетактичной. Это тактично с вашей стороны ?))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Согласна, здесь общага ))

Ну вот вы сейчас, не въехав в ситуацию, не поняв моего юмора, обозвали меня нетактичной. Это тактично с вашей стороны ?))

 

Юморить насчет чьего-то возраста, и даже не только возраста... Странное у вас, однако же, чувство юмора.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, bezimeni22 сказал:

 

Юморить насчет чьего-то возраста, и даже не только возраста... Странное у вас, однако же, чувство юмора.

 

Ну вы же не в курсе дела.. поэтому со стороны вам кажется странным )

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, C l o u d сказал:

пардон, забрус  это воск?  Круто, я его люблю, имею ввиду воск от медовых сот. Только где его взять в таком количестве, если конечно, вы не прикалываетесь надо мной))))))) А зубочистки это  кошмар, особенно в ресторане, кто-то наестся до отвалу, потом достанет зубочистку и давай ковырять с усердным видом))))))  Нет, паста, щетка, мыло, гель для душа -хорошие вещи и замены им нет

 

А зубочистки сами стерильные-которые пластмассовых коробочках ?

Link to comment
Share on other sites

В 26.02.2017 в 14:16, C l o u d сказал:

еще есть особо продвинутые люди, которые сидят на работе, работают часами, естественно не моя руки, а потом залезут в ящик, вынут печеньку своими руками и протягивают, мол, угощайся )))) как будто нельзя протянуть всю вазу или упаковку, чтобы человек взял своими руками, пусть даже тоже немытыми. Все же сои микробы роднее)))

Этот ваш пост из всех мне особо понравился - в нём и юмор и жизненная правда. Спасибо и огромный плюс. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, rim-102 сказал:

Этот ваш пост из всех мне особо понравился - в нём и юмор и жизненная правда. Спасибо и огромный плюс. 

спасибо)))) это я  наблюдаю каждый день, поэтому так жизненно получилось)))

Link to comment
Share on other sites

Я больна на этом, постоянно ношу с собой антибьактериальные гели, мою когда есть возможность и не только перед едой, но и после транспорта или покупок. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, *FashioNista* сказал:

Я больна на этом, постоянно ношу с собой антибьактериальные гели, мою когда есть возможность и не только перед едой, но и после транспорта или покупок. 

 

Вот что пишут о антибактериальных мылах и т.п. :

 

http://damys.ru/1881-smert-v-butylke-mnogie-lyudi-polzuyutsya-etim-kazhdyy-den-no-nikto-iz-nih-ne-predstavlyaet-chto-eto-ih-medlenno-ubivaet.html

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Антихимик said:

Спасибо что поделились. ((  так думаю что нынче ВСЕ вредно, и воздух, и еда. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, *FashioNista* сказал:

Спасибо что поделились. ((  так думаю что нынче ВСЕ вредно, и воздух, и еда. 

Я думаю все должно быть в меру.

Одно дело если был контакт с больным человеком, особенно с инфекционным заболеванием, или если посетили общественный туалет или еще что то в этом роде, то применение антибактериального мыла необходимо.

Но использовать его регулярно - перебор.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 0 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 10 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Milli
        • Upvote
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 76 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Confused
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...