Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Автомойка LuxWax к Вашим услугам. Керамическая мойка.


Recommended Posts

Сегодня у моей машины был настоящий праздник! Она заслуженно получила от меня в подарок комплекс очистительных процедур в салоне красоты для авто у Фарида. Помыли двигатель, почистили салон с последующим нанесением на торпеду и сиденья специальных средств, кузов очистили глиной и в завершение - нано мойка. После всех процедур машина просто ослепительно сияла, она даже поехала как-то благородней.
Спасибо Фариду за его труд, человек реально всё делал так, как будто делал это на своей машине.
Удачи и процветания Вам ребята!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 394
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

27 минут назад, INJEKT_301 сказал:

Сегодня у моей машины был настоящий праздник! Она заслуженно получила от меня в подарок комплекс очистительных процедур в салоне красоты для авто у Фарида. Помыли двигатель, почистили салон с последующим нанесением на торпеду и сиденья специальных средств, кузов очистили глиной и в завершение - нано мойка. После всех процедур машина просто ослепительно сияла, она даже поехала как-то благородней.
Спасибо Фариду за его труд, человек реально всё делал так, как будто делал это на своей машине.
Удачи и процветания Вам ребята!

Здравствуйте. У нас любая машина моется как своя, в этом наш принцип. Спасибо большое за отзыв и приезжайте еще.

Link to comment
Share on other sites

Заезжал на химчистку салона в воскресенье. Остался доволен,теперь еще движок надо почистить и дождаться когда аппарат для чистки пола приедет

Link to comment
Share on other sites

Только что, GLF сказал:

как то заехал в 9 утра было уже 5 машин в очереди, плюнул поехал на другую мойку

Если позвонить заранее - мойщик может придти и в 8 утра. У нас есть клиент, который приходит в 7. Только ради него открываем объект. И плевать не пришлось бы)

Только что, Logofag сказал:

Заезжал на химчистку салона в воскресенье. Остался доволен,теперь еще движок надо почистить и дождаться когда аппарат для чистки пола приедет

Спасибо за отзыв. Приезжайте, отмоем движок.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

вы рекламируете мойку, но у вас моечных боксов на 1-2 машины макс., зачем выстраивать очереди ? лучше бы моечных мест добавили

Link to comment
Share on other sites

Найти еще работников, как Фарид, очень сложно. Поэтому пока лучше заранее звонить и договариваться. И никаких проблем не будет с очередью.

Edited by The Exploited
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Посетил данную мойку,после горе полировщика, который оставил остатки полироля на черном пластике,Фарид очень быстро отчистил эту гадость и машина засияла, за что большое спасибо ему)

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, GLF сказал:

вы рекламируете мойку, но у вас моечных боксов на 1-2 машины макс., зачем выстраивать очереди ? лучше бы моечных мест добавили

 

Проблема не в Боксах. Боксов у ребят 6 штук. Проблема в кадрах - видимо найти ребят, которые могут работать, причём работать от души трудно

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Предварительно по записи посещаю исключительно Luxwax, 2 работающих бокса + Фарид = отличный результат, и не жалко денег, потраченных на процедуры. 

Кроме химчистки и мойки двигателя испробовали почти всё! 5 с+ ! (по 5-ти бальной шкале)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, GLF сказал:

вы рекламируете мойку, но у вас моечных боксов на 1-2 машины макс., зачем выстраивать очереди ? лучше бы моечных мест добавили

Моечных боксов у нас достаточно, как справедливо выше заметил Эльшан, найти хорошего работника в наши дни очень сложно. На мойке обычно, мягко говоря, работают люди, которые не любят свою работу и работают там от безысходности. Вы часто видели мойщика, который знает технологию мойки? Напор, шампунь, бас гетсин. Наш мойщик Вам и о восстановлении цвета матовых панелей расскажет и налет с лкп уберет и многое другое. Брали пару людей с обычных моек - не прижились. И я опять-таки не понимаю в чем проблема позвонить перед приездом и застолбить место. Если Вы ищете качественную мойку в воскресные дни без записи - любая будет занята. 

7 часов назад, Logofag сказал:

Там бы с  начало людей добавить)

Есть кто на примете?) Толкового возьму с удовольствием.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

давно хочу почистить пространство под капотом, но страшновато :)

вы даете гарантию что после мойки двигателя не будет глюков? 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, agenox сказал:

давно хочу почистить пространство под капотом, но страшновато :)

вы даете гарантию что после мойки двигателя не будет глюков? 

Марка авто?

Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, черно-синий said:

Такие моторы моем без проблем. Несколько форумчан уже оставляли отзывы.

Отлично. Заеду в скором времени

Link to comment
Share on other sites

Приветствую!

Очень наслышан о Вашей мойке. Притом только хорошее. Мне нужна керамическая мойка, хотел вначале попробовать Евро, но гулять так гулять. )) Мне важно знать по какому номеру я могу позвонить и зарезервировать место и сколько времени уйдет на всю процедуру мойки внедорожника (Suzuki Grand Vitara).

Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, zay4i6ka сказал:

Приветствую!

Очень наслышан о Вашей мойке. Притом только хорошее. Мне нужна керамическая мойка, хотел вначале попробовать Евро, но гулять так гулять. )) Мне важно знать по какому номеру я могу позвонить и зарезервировать место и сколько времени уйдет на всю процедуру мойки внедорожника (Suzuki Grand Vitara).

Заранее спасибо!

Здравствуйте. Приезжайте, постараемся оправдать столь лестные слухи)

Звоните :

055/050 334 82 34 Анар

055 723 97 29 Фарид

Мойка займёт чуть больше часа.

2 часа назад, Том Сойер сказал:

Добрый день, а вы до какого часа работаете?

Добрый день. Обычно до 19:30-20:00

Но для своих клиентов можем задержаться и до 22:00

Edited by черно-синий
Link to comment
Share on other sites

В 14.07.2017 в 15:21, черно-синий сказал:

Обычно до 19:30-20:00

Но для своих клиентов можем задержаться и до 22:00

Салам. 3-дня назад снова посетил вашу мойку после утомительной и бессонной ночи за рулем. Пока Фарид делал свою работу я посидел таки наконец в вашей комнате отдыха. Спасибо за телевизор и кондиционер. Мне позвонили, я вышел поговорить и увидел что Фарид уже закончил. Так и забыл вернуться в комнату и переставить обратно стулья, не люблю непорядок и поэтому прошу прощения.

Скоро опять заеду. Хочу моторный отсек помыть. Успехов всему вашему коллективу.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Qalib Haciyev сказал:

Салам. 3-дня назад снова посетил вашу мойку после утомительной и бессонной ночи за рулем. Пока Фарид делал свою работу я посидел таки наконец в вашей комнате отдыха. Спасибо за телевизор и кондиционер. Мне позвонили, я вышел поговорить и увидел что Фарид уже закончил. Так и забыл вернуться в комнату и переставить обратно стулья, не люблю непорядок и поэтому прошу прощения.

Скоро опять заеду. Хочу моторный отсек помыть. Успехов всему вашему коллективу.

Спасибо за визит и оставленный отзыв. Стул - мелочи жизни, на которые не нужно обращать внимания. Приезжайте ещё.

Link to comment
Share on other sites

В 6/23/2017 в 16:37, черно-синий сказал:

Дорогие автолюбители, хочу продемонстрировать вам поэтапно химчистку салона Hyundai SantaFe 2008 года, салон светлого цвета, который так легко пачкается за годы эксплуатации :

...

Также был отмыт двигатель, некоторые наружные элементы, удалена смола с ЛКП и многое другое :

...

Если хотите также отмыть своего верного коня, который потерял былой цвет и лоск за многие годы - добро пожаловать к нам. Сделаем все в лучшем виде.

 

 

Прекрасная работа!

 

У меня в такой-же моделе авто так-же грязно (ну или чуть похуже) )). Во сколько обойдётся очистка?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, H.A. сказал:

 

Прекрасная работа!

 

У меня в такой-же моделе авто так-же грязно (ну или чуть похуже) )). Во сколько обойдётся очистка?

Спасибо за оценку. Подъезжайте, посмотрим. Так трудно сказать. Диспутчан с ценами мы никогда не подводим.

Edited by черно-синий
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, черно-синий сказал:

Спасибо за оценку. Подъезжайте, посмотрим. Так трудно сказать. Диспутчан с ценами мы никогда не подводим.

 

Спасибо ! Кому и на какой номер звонить ?

Link to comment
Share on other sites

В 7/21/2017 в 20:24, черно-синий сказал:

Спасибо за оценку. Подъезжайте, посмотрим. Так трудно сказать. Диспутчан с ценами мы никогда не подводим.

 

Мойка проведенна качественно! И с ценой не подвели, как и обещали. Спасибо!

Соберусь с силами и химчистку сделаем у Вас.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, H.A. сказал:

 

Мойка проведенна качественно! И с ценой не подвели, как и обещали. Спасибо!

Соберусь с силами и химчистку сделаем у Вас.

всегда пожалуйста, приезжайте еще

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Доброе утро мои Уважаемые Друзья!!!

Спасибо вам всем за столь теплые слова,большое всем спасибо!!!

Спасибо за то что цените наш труд!!!

Желаю вам всем удачи!!!

Жду всех вас опять к нам в гости!!!

С Уважением Ваш Фарид (Multi Star)...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 154 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...