Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мои машинки.


Recommended Posts

Я б тоже с такой машинкой не расстался бы! А вообще, почему расстаются с авто? Я с двумя расстался, первая начал гнить, вторая часто ломалась!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nexus1090' post='3713622' date='Oct 19 2008, 14:06 ']Я б тоже с такой машинкой не расстался бы! А вообще, почему расстаются с авто? Я с двумя расстался, первая начал гнить, вторая часто ломалась![/quote]
Я расстаюсь потому что хочу Е39 2001 года...давно как бы хочу...сейчас появилась возможность купить ...поэтому придется эту продать :hmmm: и клиенты есть...просто не нашел пока достоиной замены ей:unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='emiko' post='3713653' date='Oct 19 2008, 14:16 ']Что расскажете о Е36? Когда-то я очень хотел такую но все меня отговаривали...[/quote]
мне тоже самое говорили...но я не послушал и купил...за 3 года ни разу не подвела...потому и жалко расставаться. :loveyouu:
единственный минус это низкая посадка...и в моем случае отсутствие кондиционера.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='buskopan' post='3713756' date='Oct 19 2008, 14:51 ']Я расстаюсь потому что хочу Е39 2001 года...давно как бы хочу...сейчас появилась возможность купить ...поэтому придется эту продать :hmmm: и клиенты есть...просто не нашел пока достоиной замены ей:unsure:[/quote]
А за сколько продаете, если не секрет???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nexus1090' post='3713841' date='Oct 19 2008, 15:27 ']А за сколько продаете, если не секрет???[/quote]
8000
но пока продажу приостановил.
так как купить не нашел еще чего.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='buskopan' post='3722156' date='Oct 21 2008, 10:45 ']1,6 маленький звэреныш :morqqqq:[/quote]
маленький не маленький у друга такой же зверек - 200 сажал =) 1.6 :devil: респект

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CBR' post='3724631' date='Oct 21 2008, 16:52 ']маленький не маленький у друга такой же зверек - 200 сажал =) 1.6 :devil: респект[/quote]
и моя жмет 200...просто немного долго разгоняется gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monstar' post='3768382' date='Oct 30 2008, 14:51 ']Заур, Е39 сами по себе загоряются, и ты это знаешь :looool:[/quote]
ну вот засветился я уже.
Ты кто? Ты про кого ? Если про Мехмана Е39, то у него не загорелось авто...а [b]взорвалось[/b]...навероне чей-то [b]ГЛАЗ [/b] B)daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

[quote name='buskopan' post='3777976' date='Nov 1 2008, 09:44 ']ну вот засветился я уже.
Ты кто? Ты про кого ? Если про Мехмана Е39, то у него не загорелось авто...а [b]взорвалось[/b]...навероне чей-то [b]ГЛАЗ [/b] B)daldandanishan[/quote]


Да, именно про его тачку (: Загорелась или взорвалась, что ещё хуже кстати. Такое вообще не слышал вроде.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

[quote name='NR1' post='4125287' date='Jan 8 2009, 01:10 ']надо б поставить с классикой на 402 метра...

она на механике или как?[/quote]
механика.."или как"не признаем. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Хорошая машинка, хотя ты знаешь как я отношусь к Бехам, если сказал раньше, кореш продавал машину Е39 2001 530 за 19000$ пробег 78000км!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wolverine' post='4154813' date='Jan 13 2009, 07:00 ']Хорошая машинка, хотя ты знаешь как я отношусь к Бехам, если сказал раньше, кореш продавал машину Е39 2001 530 за 19000$ пробег 78000км![/quote]
видимо не немка да? подозрительно дешево с подоритело маленьким пробегом. Это из тех, что у инвалидов немцев в гараже хранились для внуков да? а внуки выросли и купили хаммер, а 39ку решили продать исключительно бакилы гагашу? daldandanishan
а амерканки и японки есть за такую цену.
Ну ты знаешь, что я ищу
Если что...стей ин тач. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='buskopan' post='4150777' date='Jan 12 2009, 15:23 ']механика.."или как"не признаем. :morqqqq:[/quote]
так что махнем на 402м с классикой?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='buskopan' post='4180201' date='Jan 16 2009, 18:03 ']легко.
а 402 это москвич? :unsure:[/quote]
кажись в 1 раз.
короче драг хочь БМВ против классики (06 07 и тд)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NR1' post='4181142' date='Jan 16 2009, 21:03 ']кажись в 1 раз.
короче драг хочь БМВ против классики (06 07 и тд)[/quote]
да нее.
мне уже за 45 лет.. какой там драг? старый я уже.
Ну сыну могу попросить чтобы он с тобой состыковался. :morqqqq:
Вы где тусуетесь? gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='buskopan' post='4150777' date='Jan 12 2009, 16:23 ']механика.."или как"не признаем. :morqqqq:[/quote]
Уважаем

[quote name='buskopan' post='4180201' date='Jan 16 2009, 19:03 ']легко.
а 402 это москвич? :unsure:[/quote]

Улыбнули :)
[quote name='buskopan' post='4183321' date='Jan 17 2009, 12:33 ']да нее.
мне уже за 45 лет.. какой там драг? старый я уже.
Ну сыну могу попросить чтобы он с тобой состыковался. :morqqqq:
Вы где тусуетесь? gizildish[/quote]
Мне тоже очень интересно как едет 1.6 мотор.Часто слышу обидные в адрес 4-х цилиндровых БМВ фразы типа "кроме 07 ничего не объедут".Если вы не против очень хотелось бы посмотреть как она едет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Accc' post='4197859' date='Jan 19 2009, 23:07 '][b]кроме 07 ничего не объедут[/b].Если вы не против очень хотелось бы посмотреть как она едет[/quote]
эт в хорошим случае, а обычно говорят классика порвет. . .
если buskopan будет готов можно устроить.

[i]Просто если он никогда не гонял, то старт может быть неудачным
а финал фатальным ПРОИГРЫШ [/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NR1' post='4198392' date='Jan 20 2009, 01:45 ']эт в хорошим случае, а обычно говорят классика порвет. . .
если buskopan будет готов можно устроить.

[i]Просто если он никогда не гонял, то старт может быть неудачным
а финал фатальным ПРОИГРЫШ [/i][/quote]
Унижаете баварскую марку,товрищ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NR1' post='4198392' date='Jan 20 2009, 00:45 ']эт в хорошим случае, а обычно говорят классика порвет. . .
если buskopan будет готов можно устроить.

[i]Просто если он никогда не гонял, то старт может быть неудачным
а финал фатальным ПРОИГРЫШ [/i][/quote]

жалко мне ее напрягать.
ну уговорили :)
стряхнем косточками ..
на викенде..скажем в воскресенье.
давайте ...организовывайте. 402 метра :morqqqq:


[quote name='Accc' post='4198740' date='Jan 20 2009, 03:24 ']Унижаете баварскую марку,товрищ...[/quote]
ну понятное дело. каждый хвалит свое. :morqqqq:
...и если учесть, что моей уже почти 12 лет....и лошадки уже не те, что в молодости...То в принципе я с ним могу и согласиться.
это я так...готовлюсь к проигрышу daldandanishan

желающие поболеть есть?

пс модераторам

Сорри за клона.
забыл пароль к старому аккаунту... это старческое

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Accc' post='4198740' date='Jan 20 2009, 03:24 ']Унижаете баварскую марку,товрищ...[/quote]
факты остаются фактами...

[quote name='Buskopan2' post='4209378' date='Jan 21 2009, 23:54 ']1.на викенде..скажем в воскресенье.
давайте ...организовывайте. 402 метра :morqqqq:

2. ну понятное дело. каждый хвалит свое. :morqqqq:

3.желающие поболеть есть?[/quote]
1. нам надо будет связаться но л.с. у нас не работают

2. Е36-ых у меня было 2 ;) седан и купэ. че за машина я знаю

3. лучше без болельщиков, в целях осторожности

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NR1' post='4209516' date='Jan 22 2009, 00:21 ']факты остаются фактами...
[b]1. нам надо будет связаться но л.с. у нас не работают[/b]

2. Е36-ых у меня было 2 ;) седан и купэ. че за машина я знаю

3. лучше без болельщиков, в целях осторожности[/quote]

контакт
050 392 92 23
ну или суда
[email protected]

Заур

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 months later...

[quote name='Madden605' date='10 October 2009 - 22:28' timestamp='1255199284' post='5532744']
Шадлыглара сюресиз. Номер супер...!!)
[/quote]
[quote name='90-DD-575' date='30 October 2009 - 16:12' timestamp='1256904761' post='5646717']
хеирли олсун!!!
[/quote]

спасибо ! :)

[quote name='ON-LekIi' date='16 November 2009 - 12:54' timestamp='1258361681' post='5736719']
1,6-это слабовато....думаю 2 в самый раз
[/quote]
1.6 для нее был самый раз (механика)
продал другу ее. до сих пор мне спасибо говорит )
бензина не ест. буд-то на воздухе работает :) и тянет как на всех 2 литрах

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...