Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Список вещей (единая тема про одежду) 3


Recommended Posts

27 минут назад, Irina1975 сказал:

хорошо, мой номер 0503667428 Ирина. А вас как зовут? Извините еще раз за беспокойство.

Уже созванились жду вас на хатаи завтра

Link to comment
Share on other sites

добрый вечер друзья.собрала кулек женской одежды 42-44 размера и обувка 36 размера а так же несколько сумок.если кому что надо,в личку пожалуйста напишите мне ,сюда оч.редко теперь захожу либо по тел 0558110534.забирать возле пр. инглаба

Link to comment
Share on other sites

Только что, Irina1975 сказал:

Да Ренаточка в районе 10-11 можно будет с вами встретиться? Заранее огромное спасибо.

Вещи собрала для вас.за 10 мин позвоните чтоб я успела подойти к метро

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, есть очень много вещей на пожилую женщину. Она уехала и все оставила маме. Кто занимается благотворительностью , прошу приехать и забрать все сразу со своими сумками. Мама будет дома после 16:00. Живет в Хырдалане, точный адрес через телефон. 0776070507. Надо забрать все сразу. Спасибо. Там есть несколько пальто плащи кофты шерстяные вещи юбки платья.

Срочно надо забрать, очень много шерстяных вещей.
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Irina1975 сказал:

Добрый день юзер Mariya Lipatova а с какой стороны Инглаба вещи забирать около чего вы находитесь?

Ирина научитесь цитировать или писать в сообщения.вы создаете неудобства другим пользователям.и вас могут наказать админы .

16 часов назад, Mariya Lipatova сказал:

добрый вечер друзья.собрала кулек женской одежды 42-44 размера и обувка 36 размера а так же несколько сумок.если кому что надо,в личку пожалуйста напишите мне ,сюда оч.редко теперь захожу либо по тел 0558110534.забирать возле пр. инглаба

 

Edited by renata-gold2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Irina1975 сказал:

Ренаточка извините пожалуйста, за вещи большое пребольшое спасибо.! А как в сообщения писать не подскажите?

 

внизу каждого из нашего сообщения есть плюсик или слово " Цитата " нажмите на одно из них и так вы ответите определенному юзеру .или если хотите написать сообщение  кликните мышкой на данного юзера откроется его профиль(его страница)там вы увидите слово сообщение .пишите и отправляйте.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Irina1975 сказал:

Я незнаю как в личку писать

Здравствуйте.

Вам ещё нужно 7 публикаций чтоб стало 50 и тогда сможите писать в личку.

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Irina1975 сказал:

Добрый день юзер Mariya Lipatova а с какой стороны Инглаба вещи забирать около чего вы находитесь?

Ирина,я оставила конт.номер пожалуйста,просто дайте прозвон ,я вам перезвоню. вы не можете писать  мне в личку: у вас пока очень маленький рейтинг

Link to comment
Share on other sites

Ренаточка извините пожалуйста, за вещи большое пребольшое спасибо.! А как в сообщения писать не подскажите?
 




Кубики20170722_193448.thumb.jpg.a2e44b93627b66f70ddf87c525bf9ef7.jpg20170722_193521.thumb.jpg.f14c73027f8fe1309656df5d87dd86a8.jpg




девочки может кто книжные полки отдает я бы с радостью взяла очень нужно

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, renata-gold2 сказал:

внизу каждого из нашего сообщения есть плюсик или слово " Цитата " нажмите на одно из них и так вы ответите определенному юзеру .или если хотите написать сообщение  кликните мышкой на данного юзера откроется его профиль(его страница)там вы увидите слово сообщение .пишите и отправляйте.

 

17 часов назад, Mariya Lipatova сказал:

добрый вечер друзья.собрала кулек женской одежды 42-44 размера и обувка 36 размера а так же несколько сумок.если кому что надо,в личку пожалуйста напишите мне ,сюда оч.редко теперь захожу либо по тел 0558110534.забирать возле пр. инглаба

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Irina1975 сказал:

 

 

ирина завтра приезжайте к часу дня к ресторану би би около метро хатаи. предупреждаю кулек большой. у вас ватсап есть?

Link to comment
Share on other sites

salam aleykum  menim bir yaxinim var anasi balnisadadi tusi klinikasinda od kisesinden  pristupu tutubdu tecili emelyat olunmalidi sizden cox xaiw edirem eyer alinirsa gedek tusi klinikasina verek pulu 200 manat catmir 1 hefteye qaytar maq werti ile bu gune catmalidi pul elaqe nomresi 070 815 70 94..

Link to comment
Share on other sites

salam aleykum  menim bir yaxinim var anasi balnisadadi tusi klinikasinda od kisesinden  pristupu tutubdu tecili emelyat olunmalidi sizden cox xaiw edirem eyer alinirsa gedek tusi klinikasina verek pulu 200 manat catmir 1 hefteye qaytar maq werti ile bu gune catmalidi pul elaqe nomresi 070 815 70 94....

Link to comment
Share on other sites

В 25.07.2017 в 15:06, Mariya Lipatova сказал:

Ирина,я оставила конт.номер пожалуйста,просто дайте прозвон ,я вам перезвоню. вы не можете писать  мне в личку: у вас пока очень маленький рейтинг

вещи отданы,буду рада знать что пригодились

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте уважаемые форумчане.Не раз вы нам тут помогали.Я всегда благодарна всем.Сейчас возникла очень большая проблема с моей подругой,она живет одна с ребенком,муж от них уехал на заработки в Гябяля и от него ни слуха ,ни духа.Она в безвыходном положении.С едой ей нет нет помогают,она работает через заказы одежды по интернету и деньги уходят на сьем квартиры.Ребенку 6 лет,у него буквально вчера порвались босоножки и одежда уже мала,она в слезах позвонила мне,говорит что уже незнаю что делать ,как дальше все сложится..попросила о помощи.Я вас прошу,дорогие девочки,помогите ей с одеждой и обувью для ребенка.У мальчика размер обуви 32,а одежду он носит разных размеров,потому что он полненький и ему то на 6,то на 7,то на 8 лет она брала вещи,рост 125 см.Заранее буду очень вам благодарна.Если что-то кто-то найдет ,если получится помочь,то вот ее номер телефона 0559232024 ее зовут Валя.Спасибо Всем заранее.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Альбина сказал:

Здраствуйте уважаемые форумчане.Не раз вы нам тут помогали.Я всегда благодарна всем.Сейчас возникла очень большая проблема с моей подругой,она живет одна с ребенком,муж от них уехал на заработки в Гябяля и от него ни слуха ,ни духа.Она в безвыходном положении.С едой ей нет нет помогают,она работает через заказы одежды по интернету и деньги уходят на сьем квартиры.Ребенку 6 лет,у него буквально вчера порвались босоножки и одежда уже мала,она в слезах позвонила мне,говорит что уже незнаю что делать ,как дальше все сложится..попросила о помощи.Я вас прошу,дорогие девочки,помогите ей с одеждой и обувью для ребенка.У мальчика размер обуви 32,а одежду он носит разных размеров,потому что он полненький и ему то на 6,то на 7,то на 8 лет она брала вещи,рост 125 см.Заранее буду очень вам благодарна.Если что-то кто-то найдет ,если получится помочь,то вот ее номер телефона 0559232054 ее зовут Валя.Спасибо Всем заранее.

Извините,номер неверный был в первом сообщении.0559232054

Edited by Альбина
Link to comment
Share on other sites

Отдам вещи женское раз М-L и еще мужские сорочки ,спортивка и еще брюки нуждающейся семье .Забирать око ст метро нефтчиляр  все подробности в личку 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Irina1975 сказал:

Доброе утро lala92a скажите пожалуйста,в какое время можно подойти забрать и где около м.Нефтчиляр?

вещи уже на броне если не заберут я вам дам знать

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Анаксенамун сказал:

Отдам некторую одежду детскую.Разное, все в пакетах фотки выставить не могу.кому нужно пишите, передам у метро Аджеми

Доброго времени мне нужно можно забрать ? напишите пожалуйста что именно отдаете за ранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Анаксенамун сказал:

Отдам некторую одежду детскую.Разное, все в пакетах фотки выставить не могу.кому нужно пишите, передам у метро Аджеми

у вас на мальчика есть и на какой возраст? хочу для своего ребенка. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Анаксенамун сказал:

Отдам некторую одежду детскую.Разное, все в пакетах фотки выставить не могу.кому нужно пишите, передам у метро Аджеми

Здраствуйте,нам нужна одежда и обувь на мальчика 6-7 лет,он полненький.Есть у вас?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Sad
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...