Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение клуба знакомств 25+. Part 5.Перемены.


Recommended Posts

32 minutes ago, Риночка said:

Заметила несколько анкет от женщин и мужчин от 49 и старше. Любопытствую ,зачем им женится или выходить замуж? ладно те кто не были никогда там,а те кто был? Просто мотивы интересны) 

 

Действительно, нестандартный, хотя даже странный вопрос)

 

А почему привязывать мотивы, чувства и душу человека к цифре в паспорте?

 

Каждый человек, на любом этапе жизни может иметь самые разные желания и чувства, может встретить именно то, что не встречал раньше, захотеть окунуться в это и прожить жизнь в своём счастье.

 

Что такое 50 лет?..Я знаю женщин, которые в 50 лет выглядят как 35-летние, и духом молодые, и внешностью. Вырастили детей, поставили на ноги, а теперь живут своей жизнью, и что в этом плохого и  непонятного?)

Им нужно занятся внуками скажете вы? Так они и занимаются, но почему им нельзя параллельно создать союз, в котором им живётся комфортно?) И какая разница расписаны они или нет? Может им так комфортнее живется?)

 

А вот есть люди, которые и в 35 уже не способны познать приятные чувства, наполненные доверху цинизмом и пренебрежением ко всему и всем вокруг)

Так, что каждый выбирает своё, и обстоятельства и природа человека играют большую роль в этом выборе)

 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

мда..... я так понял, что девушкам надо быстрее выйти замуж, а то с возрастом характер портится )

 

а мужчинам надо достать их пораньше. чтобы вытащить яд по раньше )

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Риночка сказал:

 

Этот простой вопрос,говорил только об 49-50 летних .Так что вы напрасно пишите всю эту воду. все расслабьтесь с вами разговор закончен ! 

даже воду можно использовать по назначению

 

 

вода.gif

Link to comment
Share on other sites

Да, но, главное благодаря ему, наши баталии закончились. По гроб обязан ему теперь)))) 

Так вас самого давно не видно на форуме с вашими постами в километр, я тоже уж было подумала, слава Богу женился)
Link to comment
Share on other sites

Только что, traumer сказал:


Так вас самого давно не видно на форуме с вашими постами в километр, я тоже уж было подумала, слава Богу женился)

Нееее я пока не женился)))) 

Link to comment
Share on other sites

 

8 минут назад, Foqst сказал:

не трогаем замужних, тем более публично написала

а что, замужние это каста неприкасаемых и с ними нельзя что-то обсуждать, о чем-то спорить?

 

6 минут назад, traumer сказал:

Муж не тут, я за двоих. Будут какие то послания, я передам)

мужская солидарность не позволит мне использовать Вас в качестве передаста

 

8 минут назад, .Queen. сказал:

Определи мне тоже интересно..тут оказывается, что бы не трогали..надо транспаранты писать"муж тут".. а в реале та, не такие как правило смелые.. что значит по морде схлопотать можно без предупреждений..) 

бура Вятяндир))) 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, esmiralda333 сказал:

 

Действительно, нестандартный, хотя даже странный вопрос)

 

А почему привязывать мотивы, чувства и душу человека к цифре в паспорте?

 

Каждый человек, на любом этапе жизни может иметь самые разные желания и чувства, может встретить именно то, что не встречал раньше, захотеть окунуться в это и прожить жизнь в своём счастье.

 

Что такое 50 лет?..Я знаю женщин, которые в 50 лет выглядят как 35-летние, и духом молодые, и внешностью. Вырастили детей, поставили на ноги, а теперь живут своей жизнью, и что в этом плохого и  непонятного?)

Им нужно занятся внуками скажете вы? Так они и занимаются, но почему им нельзя параллельно создать союз, в котором им живётся комфортно?) И какая разница расписаны они или нет? Может им так комфортнее живется?)

 

А вот есть люди, которые и в 35 уже не способны познать приятные чувства, наполненные доверху цинизмом и пренебрежением ко всему и всем вокруг)

Так, что каждый выбирает своё, и обстоятельства и природа человека играют большую роль в этом выборе)

 

Нестандартный потому, что брак как само собой разумеющееся ?

Разница есть,расписаны или нет. А если как вы говорите нет,то зачем идти в загс? живите так да))

Ничего особенного в 50,вырастили молодцы,а если у них еще не совсем взрослые дети? не надо о внуках,я не советую как жить, я спрашиваю зАЧЕМ ? А если их нажитое имущество ,новая половина имеет свои взгляды и цели? Что уже подразумевает что детей до сели любимых обделят. 

Вот уже интересно,встретили то, что не встречали раньше.Хоть не пресловутый стакан воды и дома кто то ждет.))

Общие фразы,типа "каждый выбирает свое ...." мне интересны реальные мотивы и причины.А не гипотетические домыслы.

 

Link to comment
Share on other sites

 
Определи мне тоже интересно..тут оказывается, что бы не трогали..надо транспаранты писать"муж тут".. а в реале та, не такие как правило смелые.. что значит по морде схлопотать можно без предупреждений..) 

Не надо так нервничать. Я просто тоже подумала, что замужем, но вы решили сделать из этого тайну)
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, traumer сказал:


Не надо так нервничать. Я просто тоже подумала, что замужем, но вы решили сделать из этого тайну)

видите ли, кричать на каждой теме о своем семейном статусе тоже чревато. Я вот уже год как свободен, но в каждом обсуждении встречаю оппонентов которые попрекают меня тем что я-де семейный человек и не имею права на то-то и то-то:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, traumer сказал:


Не надо так нервничать. Я просто тоже подумала, что замужем, но вы решили сделать из этого тайну)

Я не нервничаю..не имею такую привычку. Меня тут не интересует чье либо семейное положение..правда. Просто интересна постановка самого вопроса..и опять мы пришли к двойным стандартам ..) 

Edited by .Queen.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DreamFish сказал:

видите ли, кричать на каждой теме о своем семейном статусе тоже чревато. Я вот уже год как свободен, но в каждом обсуждении встречаю оппонентов которые попрекают меня тем что я-де семейный человек и не имею права на то-то и то-то:biggrin:

Убили...)))  Не меня одну..)

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, .Queen. сказал:

Я не нервничаю..не имею такую привычку. Просто интересна постановка самого вопроса..и опять мы пришли к двойным стандартам ..) 

а чему Вы удивляетесь? форум это маленький Азербайджан

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, cherryeyes said:

 

 

А почему бы женатику с женой так не пообщаться?! 

Главное, ведь этот  среднестатистический общительный  женатый сам прекрасно понимает что вовсе не для вирт.общения он стучится в личку, а у него имеется длаеко идущий план))) правда, женщине об этом ни слова, чтоб ни спугнуть)

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

видите ли, кричать на каждой теме о своем семейном статусе тоже чревато. Я вот уже год как свободен, но в каждом обсуждении встречаю оппонентов которые попрекают меня тем что я-де семейный человек и не имею права на то-то и то-то:biggrin:

А чем чревато? Скажите, что свободен и все отстанут.
Я бы вас другим попрекнула, но не буду. В жизни все бывает.
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Precise сказал:

Тута типа знакомятся?

 

Вот именно, типа) А на деле только пишут посты, отбивающие всякое желание это делать)) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sima nagiyeva сказал:

Главное, ведь этот  среднестатистический общительный  женатый сам прекрасно понимает что вовсе не для вирт.общения он стучится в личку, а у него имеется длаеко идущий план))) правда, женщине об этом ни слова, чтоб ни спугнуть)

 

Сима ханум, ну, какая же Вы несовремненная ))) 

Как Вы можете так наговаривать на этих прекрасных женатых мужчин, которые ночами не спят, а думают, как бы скрасить просто общением жизнь этих несовременных, свободных девушек. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Риночка said:

Нестандартный потому, что брак как само собой разумеющееся ?

Разница есть,расписаны или нет. А если как вы говорите нет,то зачем идти в загс? живите так да))

Ничего особенного в 50,вырастили молодцы,а если у них еще не совсем взрослые дети? не надо о внуках,я не советую как жить, я спрашиваю зАЧЕМ ? А если их нажитое имущество ,новая половина имеет свои взгляды и цели? Что уже подразумевает что детей до сели любимых обделят. 

Вот уже интересно,встретили то, что не встречали раньше.Хоть не пресловутый стакан воды и дома кто то ждет.))

Общие фразы,типа "каждый выбирает свое ...." мне интересны реальные мотивы и причины.А не гипотетические домыслы.

 

 

Про стакан я даже слово не замолвила, заметьте) Когда нет чувств, моральных составляющих и понимания ситуации со стороны, обычно вспоминают про стакан)

 

Мотивы - чувства, комфорт, счастье, желание, уважение, общение, и многое другое

 

А разница и вправду есть, кстати, потому, как жить в гостевом или гражданском браке не сложно, а люди, которые рискнули еще раз окунуться туда, не зацикливаясь на возрасте, не боясь каких-либо прошлых ошибок, и "обсуждения" со стороны, уже молодцы)

Ибо строят свою жизнь, так как хотят ОНИ, а не так как должны понять окружающие)

Да, и к тому же, есть такие люди - называются консерваторы, они привыкли так, потому, что для них норма именно этот стиль жизни, они если уверены в человеке, то хотят быть "женой", а не "подругой рядом") Не каждый же человек может перевоспитаться и изменить взгляды в 50 лет)

 

Про имущество смысла даже говорить нет, так как если оба нажили себе имущество еще задолго до брака, то кто на что претендует то?) На имущество можно посягаться, если есть прописка, или ребенок, а на нет и суда нет)

Одним словом, кто-то любит, а кто-то просто наблюдает со стороны и не может понять)

 

У меня к вам встречный вопрос, если позволите? Какие мотивы преследуют разведенные люди в 40 лет, которые регистрируют свой повторный брак?

 

 

Edited by esmiralda333
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, The Razor said:

 

Вот именно, типа) А на деле только пишут посты, отбивающие всякое желание это делать)) 

Зря я не пошел на актёрство.

Знакомится нужно на собирунах и только.

а так, пустая трата времени.

Искать тут кого то для создании семьи не реально.

 

Link to comment
Share on other sites

Нету фонаря у меня, чтобы разглядеть личностей за масками.

Нету маски у меня, чтобы показаться таким какими хотят видит.

Хочу идти по острию лезвы, Чтобы хоть было что то хорошее.

Чтобы хоть что то было у меня, Хочу.

 

ЗЫ: Познакомлюсь, чтобы не было одиноко не Вам и не мне.
Познакомлюсь, чтобы было с кем поговорит и выслушать в трудный момент.

Познакомлюсь, чтобы веселье в пят умножит.

Познакомлюсь, чтобы был смысл в короткий миг....

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Капитан Очевидность сказал:

@Foqst я удалил ваш пост. Переход на личности запрещен. 

 

Спасибо.

Edited by .Queen.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Precise сказал:

Зря я не пошел на актёрство.

Знакомится нужно на собирунах и только.

а так, пустая трата времени.

Искать тут кого то для создании семьи не реально.

 

 

Знакомиться можно везде, но желательно в реале. Потому что в соцсетях обычно знакомится особый тип женщин, которые строят множество незримых барьеров и делают общение муторным. Грубо говоря, совокупляются с мужскими мозгами) За редким исключением.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, esmiralda333 сказал:

Одним словом, кто-то любит, а кто-то просто наблюдает со стороны и не может понять)

 

У меня к вам встречный вопрос, если позволите? Какие мотивы преследуют разведенные люди в 35 лет, которые регистрируют свой повторный брак?

это вы тонко подкалываете?) 

без понятия,у меня не было и нет желания повторно вступать под одну крышу с человеком,хотя поверьте есть желающие. 

Только что, esmiralda333 сказал:

Мотивы - чувства, комфорт, счастье, желание, уважение, общение, и многое другое

Не давно встретила приятеля,не виделись лет 6-7 . Ему за 60 и он женился на синем чулке (как он сказал),родили ребенка ,живут как чужие.нет ни счастья ,ни желания,ни общения как такового и о комфорте души тоже речь не идет.Она из старых дев,просто было пора-надо-положено. Просто чтобы кто то стирал и был дома. 

Еще один,уже третий раз. Глубоко заблудившийся человек в жизни.Тоже за 50 .Наделавший кучу ошибок в предыдущих браках.Не одну не признал и сейчас женился чтоб дома кто то ждал и не одному смотреть телевизор. 

Ссори но такие браки считаю идиотскими. Если бы вы мне привели в пример то,что люди нашли душевный покой и хотят половинку чтобы вместе путешествовать,жить в тишине за городом имея общие интересы и планы(не примитивное одному в пустой квартире) что то более высокое(это не значить любовь) просто более возвышенное чем стакан воды и было кому стирать рубашки. Я бы еще поразмышляла ,но увы я только убеждаюсь в своей точке зрения. 

Нет счастье вне вас самих,вас никто не сделает счастливым если вы несчастны сами по себе.Если вы глубоко печальны и прошлое вас душит.Вам никто не поможет и спасет и не украсит вашу жизни.Только в вас внутри это .

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, traumer сказал:


А чем чревато? Скажите, что свободен и все отстанут.
Я бы вас другим попрекнула, но не буду. В жизни все бывает.

ну во-первых, имхо, семейный статус человека не должен иметь никакого значения в обществе, что реальном что виртуальном. Мы вот с Вами дискуссируем прекрасно независимо от того ждет ли Вас или меня кто-то дома вечером или нет.

во-вторых, я не считаю себя обязанным отчитываться перед кем бы то ни было об изменениях в своей личной жизни. Позиции мои остаются неизменными во всех случаях.

в-третьих, (чтобы не было совсем уж оффтопом) тоже имхо, даже в КЗ-25+ семейный статус человека не должен иметь значения. Просто в силу менталитета у нас этот клуб рассматривается как виртуальное брачное агентство))) почему-то считается что раз человек имеет семью, ему иного общения с противоположным полом не нужно. Как будто любое знакомство или разговор или даже свидание непременно заканчивается сексом)))))

 

зы. заинтриговали прям, чем это меня можно попрекнуть?))

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Риночка said:

это вы тонко подкалываете?) 

без понятия,у меня не было и нет желания повторно вступать под одну крышу с человеком,хотя поверьте есть желающие. 

Не давно встретила приятеля,не виделись лет 6-7 . Ему за 60 и он женился на синем чулке (как он сказал),родили ребенка ,живут как чужие.нет ни счастья ,ни желания,ни общения как такового и о комфорте души тоже речь не идет.Она из старых дев,просто было пора-надо-положено. Просто чтобы кто то стирал и был дома. 

Еще один,уже третий раз. Глубоко заблудившийся человек в жизни.Тоже за 50 .Наделавший кучу ошибок в предыдущих браках.Не одну не признал и сейчас женился чтоб дома кто то ждал и не одному смотреть телевизор. 

Ссори но такие браки считаю идиотскими. Если бы вы мне привели в пример то,что люди нашли душевный покой и хотят половинку чтобы вместе путешествовать,жить в тишине за городом имея общие интересы и планы(не примитивное одному в пустой квартире) что то более высокое(это не значить любовь) просто более возвышенное чем стакан воды и было кому стирать рубашки. Я бы еще поразмышляла ,но увы я только убеждаюсь в своей точке зрения. 

Нет счастье вне вас самих,вас никто не сделает счастливым если вы несчастны сами по себе.Если вы глубоко печальны и прошлое вас душит.Вам никто не поможет и спасет и не украсит вашу жизни.Только в вас внутри это .

 

Нет э не намек, просто имею ввиду, кто-то в таком возрасте может по-своему любить, а кто-то смотрит на них и не понимает да)

 

А 60-летний женился на сколько-летней? Просто интересно

 

Насчет выделенного, так я это и имела ввиду, общие интересы, увлечения, взаимопонимание, моральная поддержка (фин.с торону я отбрасываю), подпитка общения и многое другое, просто понимаешь твой человек, или просто так чтобы дома не сидеть одной)

Женщина такое существо, что зажигается, когда в ней царит гармония и счастье, не мне вам рассказывать об этом :)

 

А насчет вашего ответа на мой вопрос, тогда зачем вы ограничили возраст, а не спросили в общем, почему люди регистрируют брак во второй раз?

 

 

Edited by esmiralda333
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, The Razor сказал:

 

Знакомиться можно везде, но желательно в реале. Потому что в соцсетях обычно знакомится особый тип женщин, которые строят множество незримых барьеров и делают общение муторным. Грубо говоря, совокупляются с мужскими мозгами) За редким исключением.

А если сюда прибавить еще национальные особенности...) Всё в точку)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, esmiralda333 сказал:

 

Нет э не намек, просто имею ввиду, кто-то в таком возрасте может по-своему любить, а кто-то смотрит на них и не понимает да)

 

А 60-летний женился на сколько-летней? Просто интересно

 

Насчет выделенного, так я это и имела ввиду, общие интересы, увлечения, взаимопонимание, моральная поддержка (фин.с торону я отбрасываю), подпитка общения и многое другое, просто понимаешь твой человек, или просто так чтобы дома не сидеть одной)

Женщина такое существо, что зажигается, когда в ней царит гармония и счастье, не мне вам рассказывать об этом :)

 

И еще, вы не ответили на мой вопрос про 40-летних(

 

можете примеры привести ?по выделенному 

ей  больше 40.

В таком возрасте зажигаться ) это я еще при моей влюбчивости говорю.

Я ответила - без понятия зачем они это делают. 

 

Link to comment
Share on other sites

ну во-первых, имхо, семейный статус человека не должен иметь никакого значения в обществе, что реальном что виртуальном. Мы вот с Вами дискуссируем прекрасно независимо от того ждет ли Вас или меня кто-то дома вечером или нет.
во-вторых, я не считаю себя обязанным отчитываться перед кем бы то ни было об изменениях в своей личной жизни. Позиции мои остаются неизменными во всех случаях.
в-третьих, (чтобы не было совсем уж оффтопом) тоже имхо, даже в КЗ-25+ семейный статус человека не должен иметь значения. Просто в силу менталитета у нас этот клуб рассматривается как виртуальное брачное агентство))) почему-то считается что раз человек имеет семью, ему иного общения с противоположным полом не нужно. Как будто любое знакомство или разговор или даже свидание непременно заканчивается сексом)))))
 
зы. заинтриговали прям, чем это меня можно попрекнуть?))

Вы как то все замудрили, а чем больше мудрствований тем больше лукавства.
Я не вижу смысла скрывать ни семейное положение, ни своих намерений при общении. Конечно семейным никто не запрещает общаться. Вот я например сейчас в декрете и мне скучно, вот и зависаю. Если что пока не родила, а то начнется, что я плохая мамаша, за ребенком не смотрю, посты строчу)
Была холостая и с целью знакомств заходила. И при чем менталитет, этот клуб действительно был создан чтоб люди знакомились с целью создания семьи. Вот спросите у Кэпа он скажет)
Я бы попрекнула, что несмотря на то что вы создали семью " по правилам" и уча других как это надо делать, сохранить ее не смогли. Хотя никто от чего не застрахован видимо.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Риночка сказал:

 

Этот простой вопрос,говорил только об 49-50 летних .Так что вы напрасно пишите всю эту воду. все расслабьтесь с вами разговор закончен ! 

 

Риночка, Вы очень консервативны:) Сегодня (читать наше время) молодость продлилась как у мужчин так и у женщин.  И если раньше женщины в 40 лет выглядели как молодые старушки, то сегодня прогресс на лицо:) 50 лет совершенно не повод отказаться от личной жизни. 

Зачем? А разве нас это касается зачем?:) 

Link to comment
Share on other sites

Объясните мне, какая связь между вашими 60 летними дядями, 50 летними тётями, 40 летними старыми девами, прочими неизвестными нам личностями и КЗ25+???

 

medved-otdixaet-03.jpg

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Только что, petitbandit сказал:

А тем временем познакомившиеся пары через КЗ 25+ молча сидят в сторонке или заняты личной жизнью emoji13.png

А вот и нетЬ) Траумер ханум познакомилась через клубец, но тоже активна на теме) Так что ты чуток промахнулась, дружок)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Капитан Очевидность сказал:

Объясните мне, какая связь между вашими 60 летними дядями, 50 летними тётями, 40 летними старыми девами, прочими неизвестными нам личностями и КЗ25+???

 

 

Связь простая) На работе много свободного времени вот и трещат ни о чём)

Link to comment
Share on other sites

А вот и нетЬ) Траумер ханум познакомилась через клубец, но тоже активна на теме) Так что ты чуток промахнулась, дружок)



У нее другая миссия- живой пример что КЗ25+ работает. Результат на лицо.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 158 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...