Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Грязный секретик


Recommended Posts

Дисклеймер:
Строго 18+
 

Грязный секретик

 

Кажется, уже много лет Он работал на одном и том же месте. Настолько долго, что уже тяжело вспомнить. Но это не единственное уязвимое место в Его памяти. Хуже всего дела обстояли с именами. Он пытался вспомнить имя героини его повествования. Ляман? Нет. Ульвия? Нет. Ламия? Да, в точку. А еще он помнит, что сначала приметил ее подругу, вместе с которой всегда была и Ламия. Подруга была вполне хороша. Настолько, что Его коллеги не могли удержаться от пошлых комментариев в ее адрес в курилке. Но вскоре эта горячая подруга навсегда изчезла из радаров, и впоследствии Он видел её всего пару раз. В отсутствии подруги, Его взору стала бросаться Ламия. Это короткая, кудрявая шатенка с латинской фигурой, широким лицом и длинными волосами. Она почти всегда носила обувь на платформе или каблуке. Либо для того, чтобы визуально удлинить свой рост, либо для того, чтобы ее ноги и пятая точка выглядели соблазнительнее. Он стал замечать сходство между ней и Дженезис Тапиа, которую он находил чертовски сексуальной. Каждый день Он засматривался на ее прелести. Это был Его любимый тип женской фигуры. День за днем она заводила Его все больше и больше. После случайных  встреч с ней в коридоре, Он возвращался на взводе и дымел от возбуждения.
Это просто не могло так больше продолжаться, и Он твердо решил что-то с этим делать. В один из летних солнечных дней Он проходил мимо ее кабинета и заметил, что она была одна. Это был редкий случай и шанс поговорить с ней наедине и завести близкое знакомство. Как и у многих молодых людей на его месте, у него включился сильный мандраж и страх облажаться. Это так и происходит, когда очень хочется понравиться представителю противоположного пола. Хочется казаться хладнокровным и крутым чуваком. А на деле выходишь неуклюжим, проглотившим язык тугодумом. 
Как бы то ни было, Он сжал волю в кулак, зашёл к ней в кабинет и тут Его ждало самое важное испытание, про которое Он совсем забыл. Ему предстояло объясняться на азербайджанском. Пустяк для любого другого, но Он выглядел довольно глупо со своим акцентом и ломаным произношением, и Он знал это. В любом случае, она выглядела абсолютно неудивленный Его появлению и была вся внимание. Он не сочинял заранее, о чем будет говорить и решил использовать свою способность импровизировать. И поспрашивал о ее работе, о том, чем она занимается тут день ото дня и о прочей подобной чепухе. Она была мила и вежлива к нему. Но все же, она действительно казалось ошеломленной и спросила, зачем Ему все это понадобилось знать? А Он не придумал ничего умнее, как сказать, что просто интересуется, и даже забыл спросить её имя. А то, что зовут ее Ламия, Он узнал из того, как несколько раз слышал, как коллеги звали ее по имени. Ему показалось этого достаточно для первого раза. Дальше будет больше. Он никогда раньше не видел её лица так близко. Ее лицо и глаза казались издали Ему красивее. 
Но что будет дальше? Он стал задумываться об этом. Как далеко может он зайти в отношении к ней? Она была на 100% семейной девушкой, и как все семейные девушки желала выйти замуж, создать семью и родить детей. Все выдавало в ней это: ее походка, ее манера одеваться, разговаривать, краситься, ее поведение, ее взгляд. А что нужно было Ему от нее? Он определенно не собирался жениться на ней, Он никогда не полюбил бы ее, потому что они были слишком разные по ментальности, у них было мало точек соприкосновения. Это не тот типаж, в который Он обычно влюблялся до безпамятства. Все, чего Он хотел от нее - это смачно, дико отыметь ее во все щели первобытным жестким сексом, как последнюю шлюха. Он хотел ее всю, часто представлял, как делает с ней все, что заблагорасудится. Реализует с ней все самые безумные фантазии. Его не волновали ее чувства. 
Смотря в зеркало, Он расценивал себя, как довольно симпатичного человека. Или он просто верил в то, что ему говорили неказистые девушки, а сам он лукавый омерзительный тип. Он полагал, что есть хорошие шансы завоевать ее сердце, войти к ней в доверие, склонить к сексу до свадьбы и разорвать с ней всякий контакт, как только Он добьется того, что ему так нужно, как только потеряет к ней интерес. Того, к чему Он так тянется, так стремится. Но в этот момент разум и совесть говорили Ему, что эта дева ничем не заслуживает такого отношения к себе. Это разобьет ей сердце, оставит навсегда шрам в душе, неизгладимую психологическую травму. Так стоит ли воплощение низменных желаний разрушенной, исковерканной судьбы? Ее мир уже не будет прежним. Сможет ли Он жить после такого поступка как ни в чем ни бывало? Не будет ли Он чувствовать себя ужасно? Сойдет ли ему с рук это "идеальное убийство"?
На следующий день он прошел мимо нее непоздоровавшись, чем вызвал у нее недоумение. И во все последующие дни их случайные пересечения происходили безмолвно. Они редко смотрели друг другу в глаза. Обычно, она смотрела в пол перед собой, а Он прямо ей между ног, чем смущал ее, когда она это замечала. Но ему было наплевать.
Иногда, чем меньше ты требуешь от жизни, тем больше ты имеешь. Наступит день, когда мы все должны встретиться лицом к лицу с жестокой реальностью и дать себе отчет в том, что мы не может возыметь в этом мире все, о чем мечтаем. Не все вокруг существует для нас и ради нас. И все было в порядке, не было никакой трагедии, в том, что им не суждено перепихнуться. Смотря на этот мир, со всеми его проблемами, тошнотворными войнами, болезнями, ты понимаешь, что все остальное в мире пустяки. А что касается ее, то Он искренне желал ей встретить человека ее сердца, с которым она построит крепкую семью. И почему то был уверен, что она его еще не нашла. Хотя Он не знал о ней ровным счетом ничего, кроме ее имени.
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Benson said:

Это что ? Сборник поэтических инструкций  "В помощь одинокому др@черу"?

как в воду глядел

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...