Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Супруга М.Магомаева Тамара Синявская не могла скрывать слез. Она даже не миг отошла в сторонку и стала рыдать... после чего повернулась ко всем - Президенту, министрам, простым горожанам, которые попали на похороны и сказала сквозь слезы: СПАСИБО ВАМ! СПАСИБО....
[img]http://www.anspress.com/galleries/323/mv_12.jpg[/img]
[img]http://www.anspress.com/galleries/323/mv_04.jpg[/img]
[img]http://www.anspress.com/galleries/323/mv_05.jpg[/img]
[img]http://www.anspress.com/galleries/323/mv_11.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 484
  • Created
  • Last Reply

А это просто поклонник таланта Муслима Магомаева... После того, как тело М.Магомаева положили в могилу Он прокричал: "Давайте последний раз поапплодируем Ему"... После этого все, кто стоял там стали хлопать............................... :( Аллах ряхмят елясин!
[img]http://www.anspress.com/galleries/323/mv_21.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

на меня произвело большое впечатление, когда он в одном из интервью сказал, что каждому таланту отпущен определенный срок, и он принял решение уйти со сцены, пока у него есть голос, чтобы будущее ослабевание голоса не стало публичным. большого мужества был человек.

Link to comment
Share on other sites

Он так взлетел быстро ,что мне казалось что ему далеко за 70 лет
Очень жаль действительно Мужчина с большой буквы
И песню пел "Если Вы мужчины....' - наверное о себе

Link to comment
Share on other sites

Почему всетаки небыло прямой трансляции? И почему по ОРТ первой новостью был прекрасный репортаж из Баку о похоронах Магамаева а у нас на Лидере репортаж был 3 по счету. Эх все у нас так.
Меня не покидает ощющение что Москва простилась с ним торжественнее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Странник' post='3763851' date='Oct 29 2008, 17:30 ']Был в Филармонии.
Müslim, Allah səni qəni-qəni rəhmət eləsin, ey Büyük İnsan.

Стоит пацан и скаля зубы говорит преподавателю
- Müəllim, nə var eee dayanmışıq. Qoyun gedək dəə.

Интересно, какого ...., притащили таких... (нет слов). И вообще, зачем нужно было заставлять кого-то приходить...[/quote]

Не стоит так близко принимать к сердцу. Сегодня поймали там и карманника. Всякое бывает. А то, что этот молодой человек не в курсе кто такой М.Магомаев это прежде всего ео беда.

Alllah rehmet elesin!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' post='3764509' date='Oct 29 2008, 19:35 ']Почему всетаки небыло прямой трансляции? И почему по ОРТ первой новостью был прекрасный репортаж из Баку о похоронах Магамаева а у нас на Лидере репортаж был 3 по счету. Эх все у нас так.
Меня не покидает ощющение что Москва простилась с ним торжественнее.[/quote]
я тоже так думала, пока не увидела репортаж, как гроб вынесли из филармонии и всю дорогу, по обе стороны стояли люди и апплодировали, а также бросали цветы под ноги несущим гроб.


бирдя АНС каналына тяшяккюрюмю билдирмяк истярдим. беля hалларда АНС-дян йахшы hадисяляри ишыгландыран йохдур. как всегда.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' post='3764509' date='Oct 29 2008, 19:35 ']Почему всетаки небыло прямой трансляции? И почему по ОРТ первой новостью был прекрасный репортаж из Баку о похоронах Магамаева а у нас на Лидере репортаж был 3 по счету. Эх все у нас так.
Меня не покидает ощющение что Москва простилась с ним торжественнее.[/quote]

В день его кончины НТВ дал это первой новостью, АзТВ на 37-ой минуте. НТВ, РТР и ОРТ показали в тот же вечер фильм который сняли про него пару лет тому назад. Наши на утро, причем записи передачь, показанных в вышеназванных Российских каналах, без перевода (закадрового или субтитрового). Обидно. Наши не додумались при жизни этого талантливого певца снять хотя бы 1 док.фильм. Только АНС показал интервью Мир Шахина с певцом, который был снял несколько лет тому назад - передача "Темиз соhбет".

Link to comment
Share on other sites

Аллах йене де рехмет етсин. Но мне жалко покойника.. Душа Муслима уже 5 дней как покинула этот мир, но не дают покоиться и его тело. Мне кажется, это не правильно. Прошло 5 дней, тело еще не приобрело спокойсттвие. Не правильно все это. (

Link to comment
Share on other sites

У меня до сих пор в голове ети вопросы:

1/ Почему наш посол в России не участвовал в московских церемониях, он прежде всего посол, и свои личные амбиции он может спрятать подальше, ибо скончался сын страны интересы которой он должен предтавлять. Ему за ето платят. Ели он там был , то етот вопрос исчерпан.

2/ Почему небыло прямой трансляции по Азер. ТВ каналам , все мы знаем что все ждали полного репортажа.

3/ Почему наш народ теряет обычные ценности как понятие траура, видел немало людей na похоронах в красном, по ТВ а по лидеру даже Фаиг Суджеддинов(которго я очень уважаю), даёт интервью про Магомаева в громко красно фиолетовом галстуке.

Пока всё

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bak' post='3764552' date='Oct 29 2008, 18:52 ']В день его кончины НТВ дал это первой новостью, АзТВ на 37-ой минуте. НТВ, РТР и ОРТ показали в тот же вечер фильм который сняли про него пару лет тому назад. Наши на утро, причем записи передачь, показанных в вышеназванных Российских каналах, без перевода (закадрового или субтитрового). Обидно. Наши не додумались при жизни этого талантливого певца снять хотя бы 1 док.фильм. Только АНС показал интервью Мир Шахина с певцом, который был снял несколько лет тому назад - передача "Темиз соhбет".[/quote]
Получается, это был российский певец азербайджанского происхождения, а не азербайджанский певец.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ll IcE EyeZ ll' post='3764564' date='Oct 29 2008, 19:58 ']Аллах йене де рехмет етсин. Но мне жалко покойника.. Душа Муслима уже 5 дней как покинула этот мир, но не дают покоиться и его тело. Мне кажется, это не правильно. Прошло 5 дней, тело еще не приобрело спокойсттвие. Не правильно все это. ([/quote]
о чем вы? :unsure: его уже похоронили


Да, я тоже в репортажах искала глазами Полада Бюль-Бюль оглы. они ведь выросли вместе. жили в одном доме, на одной площадке.
и еще. я так и не поняла, дочка Муслима Магомаева приехала или нет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фарах' post='3764582' date='Oct 29 2008, 20:04 ']о чем вы? :unsure: его уже похоронили
Да, я тоже в репортажах искала глазами Полада Бюль-Бюль оглы. они ведь выросли вместе. жили в одном доме, на одной площадке.
и еще. я так и не поняла, дочка Муслима Магомаева приехала или нет?[/quote]

Полад еще раз показал... как бы по-русски сказать... по-азербайджански есть хорошее слово, относящееся к его поступку - джылызлыг... Он тогда был бы Человеком (с большой буквы), если после ухода Муслима Магомаева, уджалыгыны гёстяриб мязарын устуне гялярди... Да и вообще, думаю, если и пришел бы, наверняка в толпе затерялся бы... Он всего лишь капля по сравнению с таким океаном, как Муслим Магомаев.

Link to comment
Share on other sites

Слушаю в его исполнении "Луч солнца золотого"......................
[img]http://www.anspress.com/galleries/323/mv_14.jpg[/img]
[img]http://www.anspress.com/galleries/323/mv_15.jpg[/img]
[img]http://www.anspress.com/galleries/323/mv_20.jpg[/img]
[img]http://www.anspress.com/galleries/323/mv_16.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ПANAГIOTHS' post='3764570' date='Oct 29 2008, 20:01 ']Получается, это был российский певец азербайджанского происхождения, а не азербайджанский певец.[/quote]
гениальный вывод Панайотиса, исходя из того, что показывает Азтв и как показывает.
если я скажу, что в последующие дни 2 или 3 раза крутили фильм Низами с его участием в главной роли, по нескольку раз крутили фильмы снятые про него в Баку в совет. время и в поледующие годы, он сразу же по вашей логике станет азербайджанским певцом?

и потом. Муслим давно перешагнул своим творчеством нац. границы. скорее всего еще за долго до того, как Вы появились на свет.

Link to comment
Share on other sites

Очень тяжело в душе ,не могу смириться такого человека потеряли .Он был для меня опорой в моральном значении,ждала каждый раз передачи с его участием,лишь бы взглянуть на него послушать его рассказы и гордиться им ,мол НАШ,очень рано ушел.Это про него пришел как принц,ушел как король.
Наше телевидение как остался бездарным,так и остался,очень не понравились репортажи ждала большего увы...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Танго без него' post='3764598' date='Oct 29 2008, 21:10 ']Аллах,конечно,Муслим Магомаева рехмет елесин,но такое ощущение что скончался президент.Столько шума.[/quote]
Он достоин большего эх вы, если б вы знали он даже смертью прославил нашу страну.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Танго без него' post='3764598' date='Oct 29 2008, 20:10 ']Аллах,конечно,Муслим Магомаева рехмет елесин,но такое ощущение что скончался президент.[u]Столько шума[/u].[/quote]


Президенты приходят и уходят а истинные таланты таких размеров как Муслим остаютса навечно.......



Если то что произошло сегодня вы считаете шумом, то с вами вообще не очем говорить

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Рена' post='3764649' date='Oct 29 2008, 20:27 ']Он достоин большего эх вы, если б вы знали он даже смертью прославил нашу страну.[/quote]
Ну а зачем Вам прославление нашей страны чьей то смертью ?Я скорбила только 10 минут после того,как узнала о его кончине.Так как слышала о Муслиме Магомаеве раз в год и не являюсь поклонницей его творчества.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='stayforever24' post='3764655' date='Oct 29 2008, 20:30 ']Президенты приходят и уходят а истинные таланты таких размеров как Муслим остаютса навечно.......
Если то что произошло сегодня вы считаете шумом, то с вами вообще не очем говорить[/quote]
Ну так и не говорите.)))Я не против :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Танго без него' post='3764665' date='Oct 29 2008, 20:32 ']Ну так и не говорите.)))Я не против :)[/quote]


Слушайте давайте не путайтесь здесь под ногами, не раздражайте скорбящих.
От того что вы не поклонница думаю у Муслима славы не убавитса, вам наверное до его творчества ещё целый век расти.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='stayforever24' post='3764685' date='Oct 29 2008, 20:38 ']Слушайте давайте не путайтесь здесь под ногами, не раздражайте скорбящих.
От того что вы не поклонница думаю у Муслима славы не убавитса, вам наверное до его творчества ещё целый век расти.[/quote]
А давайте вы не будете указывать что мне делать :) Скорбите дальше и следите за словами.))

[color="red"]Чат. 10%[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ПANAГIOTHS' post='3764659' date='Oct 29 2008, 20:31 ']Верно.[/quote]
Я тоже с вами согласна.Он был достойным представителем нашего народа в России.А сейчас никого не осталось.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Танго без него' post='3764663' date='Oct 29 2008, 20:31 ']Так как слышала о Муслиме Магомаеве раз в год и не являюсь поклонницей его творчества.[/quote]

наверное ваши родители другого мнения

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='3764591' date='Oct 29 2008, 20:08 ']Полад еще раз показал... как бы по-русски сказать... по-азербайджански есть хорошее слово, относящееся к его поступку - джылызлыг... Он тогда был бы Человеком (с большой буквы), если после ухода Муслима Магомаева, уджалыгыны гёстяриб мязарын устуне гялярди... Да и вообще, думаю, если и пришел бы, наверняка в толпе затерялся бы... Он всего лишь капля по сравнению с таким океаном, как Муслим Магомаев.[/quote]
мда... быть талантливым человеком оказывается намного проще, чем быть Человеком
баша дюшмюрям ня бир-бириня алыб-веря билмяйибляр ки, Полад беля хярякят етди.
Айтен, а дочка не приехала, да из США?
Вот пианист Чингиз Садыхов приехал из Америки. заметила в толпе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Танго без него' post='3764701' date='Oct 29 2008, 20:42 ']А давайте вы не будете указывать что мне делать :) Скорбите дальше и следите за словами.))

[color="red"]Чат. 10%[/color][/quote]
Как вы можете всавлять смайлики,когда человек умер и его только похоронили?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 6 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
      • 20 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 153 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Thanks
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...