Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мадагаскар 2


Recommended Posts

Жанр: боевик, комедия, приключения, семейный, мультфильм
Страна: США
Год: 2008
Режисcер: Эрик Дарнелл, Том МакГрат
Сценарий: -
В ролях: Берни Мак, Бен Стиллер, Дэвид Швиммер, Саша Барон Коэн, Крис Рок, Джада Пинкетт Смит, Том «Тайни» Листер мл., Седрик «Развлекатель», Энди Рихтер и др.
Мировая премьера: 6 ноября 2008


Официальный сайт: [url="http://www.madagascar-themovie.com/"]http://www.madagascar-themovie.com/[/url]


Полная опасностей жизнь на Мадагаскаре не оправдала ожиданий привыкших к комфорту Нью-Йоркского зоопарка животных - льва Алекса, зебры Марти, жирафа Мелмана и бегемотихи Глории - и друзья решают сбежать с острова. По случайности, всю компанию заносит в Африку, где Алекс встречает свою семью, с которой он был разлучен в детстве. Неожиданно для себя Алекс понимает, что после жизни в зоопарке у него гораздо меньше общего с родственниками, чем ему хотелось бы…

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 106
  • Created
  • Last Reply

А вот уже и некоторые новости об этой и 3-й части :)

В Америке состоялся предпремьерный показ фильма «Мадагаскар-2», где его режиссеры Эрик Дакрнелл и Том Макграт на частые вопросы о продолжении популярного проекта отвечали исключительно в утвердительных интонациях. Причем не исключено, что в будущем у Dreamworks будет не одно, а даже несколько продолжений фильма о веселой звериной компашке.

Во второй части лев Алекс и его друзья, разочаровавшись в Африке, решили вернуться в Нью-Йорк, но самолет, который пилотировали пингвины, терпит крушение и приземляется на Мадагаскаре, где Алекс встречает своих родителей, зебра Марти оказывается в стаде сородичей, жираф Мелман примеряет на себя роль врача, а бегемотиха Глория находит себе бойфренда.

По поводу того, куда в следующей части поедет Алекс и компания, Дарнелл и Макграт говорят следующее: «Нам бы хотелось наконец увидеть героев в Нью-Йорке, там, где все и началось, - говорит Том МакГрат. – Но по пути домой они могут опять завернуть в разные уголки мира. Кстати говоря, для съемок «Мадагаскара-2» мы на самом деле отправились в Африку на исследование местности. Теперь вот думаем, куда бы нам хотелось поехать?» Его коллега Дарнелл подхватывает шутку: «Может, мы отправимся на курорт вроде Таити или Бора-Бора!»

Первая часть «Мадагаскара» собрала в мировом прокате около $530 миллионов

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LMSunshine' post='3783034' date='Nov 2 2008, 20:59 ']Ажиотаж не то слово :)))
Очереди стоят на улице,билетов нету не на один сеанс.Неужели настолько все серьезно :))[/quote]
Вы даже не предстовляете как,говорю как человек пострадавший от всего этого ажиотажа

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' post='3783072' date='Nov 2 2008, 21:06 ']Вы даже не предстовляете как,говорю как человек пострадавший от всего этого ажиотажа[/quote]
Представлаю-сама была свидетелем :) но не на один сеанс так и не попала :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LMSunshine' post='3783034' date='Nov 2 2008, 20:59 ']Ажиотаж не то слово :)))
Очереди стоят на улице,билетов нету не на один сеанс.Неужели настолько все серьезно :))[/quote]
Да, все весьма серьезно. Сыну не успел купить билет на воскресный сеанс. Помогли друзья - скачали с Интернета, сын "умирал" со смеху :)

Link to comment
Share on other sites

Сегодня с вечера до последнего сеанса билетов не было, народу уйма и пришлось на фильм пойти. Мне что ни светит увидить этот мульт? :(

Link to comment
Share on other sites

не понимаю, зачем нужны эти очереди и 9 манат за билет, когда можно было скачать или купить за 3 маната уже хорошую версию и смотреть дома :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Willis' post='3785469' date='Nov 3 2008, 12:10 ']не понимаю, зачем нужны эти очереди и 9 манат за билет, когда можно было скачать или купить за 3 маната уже хорошую версию и смотреть дома :nettt:[/quote]
ой, не скажи, Вил.
пошли, как порядочные, в воскресенье с детьми, поцеловали очередь и ушли(

куплю диск, попкорн и колу, пусть ржут дома.))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gully' post='3783996' date='Nov 3 2008, 00:26 ']Сегодня с вечера до последнего сеанса билетов не было, народу уйма и пришлось на фильм пойти. Мне что ни светит увидить этот мульт? :([/quote]
обрадовала :D я сегодня вообще-то собиралась :D так, уступи мне место в очереди, мне срочно, человека из депрессии вытащить хочу, с благой целью иду :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Willis' post='3785469' date='Nov 3 2008, 12:10 ']не понимаю, зачем нужны эти очереди и 9 манат за билет, когда можно было скачать или купить за 3 маната уже хорошую версию и смотреть дома :nettt:[/quote]


Да действительно милое дело удобной для себя обстановке...в домашних условиях...поржать от души....хорошая идея... :D

Link to comment
Share on other sites

В кинотеатре обстановка такая-приятно с компашкой сходить :)

Наконец-то добрались и мы.Мультик и в правду классный.Посмеялись от души.Классныe шутки,бабулька из 1й части убила :)))
Не смотря на то что был 1й сеанс зал был переполнен.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aira Atylantos' post='3785936' date='Nov 3 2008, 13:30 ']обрадовала :D я сегодня вообще-то собиралась :D так, уступи мне место в очереди, мне срочно, человека из депрессии вытащить хочу, с благой целью иду :D[/quote]

Уступаю подруга, я уже посмотрела. :D

Мульт классный на самом деле, столько смешных эпизодов! А какие кадрыы, смеялись вдоволь, аж настроение подняло как надо!

Бабулька действительно убила.. umoril:

Link to comment
Share on other sites

Мультфильм хороший, понравился. Но перевод на русский чресчур взрослый, не для детских ушей. Постоянно повторяющиеся слова "опупеть", "опупенно", "секси", "сексуальный", фразы типа "люблю попастых", "хочу размножаться" итд итп. Трудно будет объяснять маленькому ребенку если он спросит о значении этих "милых" словечек :)


Насчет кинотеатра. Билеты купить очень трудно. Я пошел с детьми на дневной сеанс. Он был самый первый в 13 15. Подошел к 12 00 думал заранее билеты купить. Сказали касса открывается в 12 30. Прихожу в 12 30. О ужас...очередь до дверей, причем очередь типично азербайджанская в 6-7 рядов )). Пришлось кое-как нахально пролезать, предворительно устроил скандал работнику к.т за то, что не могут нормально организовать очередь. Многие с детьми пришли, а они не могут долго стоять, устают. Кстати еще одно замечание. На сеанс 13 15 действует скидка от Азерсель тариф Максимум. Из-за этого тучи тинейджеров с мобилками в руках увеличивают ажиотаж и толкотню.

Link to comment
Share on other sites

Постле прочитанных здесь отзывов решили сегодня сходить компанией. толи у меня совсем не было настроения то ли ещё что но на меня мульт не произвёл особого впечптления разве что местами и то пингвины и бегимотиха с мото-мото. а так по мне панда была куда веселее. мой совет лучше купить диск и дома посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

Мультик не смотрел, скоро пойду, первая часть понравилась.

НО! ИМХО, мне лично старые мультики намного больше нравятся, старый добрый Дисней.

Эти мультики вообще не для детей. Согласен с Аббасом насчет фраз. Представляю, что будет лет через 10, мультики для детей будут с матом - грустно как-то все таки.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Эти мультики вообще не для детей.[/quote]
Есть такая буква. В мультфильме много моментов, которые бы я не хотела, чтобы услышали и, о ужас, поняли мои дети )
А так, мульт симпатичный, красочный, может ухмыльнуть несколько раз. Во всяком случае, намного лучше первой части. Я в восторге от короля Джулиана Великолепного, мастера по художественному свисту ))
Единственное о чём пожалела - это то, что всё-таки хотелось бы посмотреть его на языке оригинала.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот и мы вчера добрались на вечерний сеанс, места были в зале, правда немного! А так я посмеялась от души))
Особенно когда бабуся оттаскала в конце этого льва(имя не запомнила), еще были классные моменты, вообщем надо иногда))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Willis' post='3785469' date='Nov 3 2008, 12:10 ']не понимаю, зачем нужны эти очереди и 9 манат за билет, когда можно было скачать или купить за 3 маната уже хорошую версию и смотреть дома :nettt:[/quote]

хорошей версии нету пока .. :)...

экранки отстойные, уже проверили ..:(
вам я на такую муру не хожу .. но диск куплю как выйдет :)...

Link to comment
Share on other sites

Очень понравился мультик!! Столько прикольных моментов )) смеялась от души ))
Ну и конечно, просмотр в кинотеатре не заменит того же просмотра дома ))

Link to comment
Share on other sites

Ничего интересного - улыбнуло пару раз и всё. Перегнули палку со "взрослыми темами",нелепая любовь жирафа,неуместные сентименты пингвина(он был крут в первой серии), не раскрылся полностью король лемуров - короче,непонятная,скомканная история.
Хотя,на вкус и цвет )) Я смотрю,кроме меня, тут почти все смеялись от души ))

войе :huh:

Link to comment
Share on other sites

Камон да ©, во всяком случае он интересней первой ) А смеялись действительно все (что для меня не менее странно).. особенно сидящие позади. Чувствительное чю у людей.. ))

Link to comment
Share on other sites

Вчера посмотрела в кинотеатре. Билеты еле купили. Возле касс басабас gizildish Полный переаншлаг, и это несмотря на вторую неделю проката!
Но, признаться, мультик так себе. Первая часть намного сильнее.
Во второй внимания достойны пингвины и бегемот-мачо.
Пожалуй, все. Можно спокойно смотреть на ДВД.

Link to comment
Share on other sites

Взял двд посмотрел дома..получил удовольствие конечно....но просто так расхвалили....на сегодняшний день почти все мультики которые снимаются...смешные трудно выделить один из всех...но должен заметить ..песенка с первой части круче пелась [b]Ай лайк то мувэт мувэт[/b]...)))))Зашибись....))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='YMT' post='3800813' date='Nov 6 2008, 00:17 ']Камон да ©, во всяком случае он интересней первой )[/quote]
полностью и абсолютно согласен :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
      • 30 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
      • 116 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...