Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Dead Space


Recommended Posts

  • Replies 80
  • Created
  • Last Reply

[quote name='aeromet' post='4073629' date='Dec 27 2008, 06:33 ']Люблю ужастики! Люди, а на видео 256 и 1 гигабайт рам эта игра пойдет? грузить или не стоит?[/quote]

Пойдёт,игра не требовательна.

Link to comment
Share on other sites

Мое так сказать сугубо скромное мнение об игре,дешевенькая стрелялка видимо разработчики старались только над эффектами в игре а что за дурацкая фича с направление куда идти типа карты они бы еше семечки по уровню разбросали бы чтоб легче было....короче фигня

Link to comment
Share on other sites

Даже если вы уже вдоль и поперёк прошли Dead Space, сотрудники CVG предлагают вновь вернуться на борт заполненного пришельцами корабля. Во время очередного путешествия по страшным коридорам вам предлагается заняться расшифровкой секретного языка, который используется в местной религии Unitology.

Впрочем, если вам лень разбираться с переводом, журналисты уже проделали основную работу. Предлагаемая информация позволяет больше узнать о предыстории ужасных событий, а также получить некоторые другие полезные данные. Если вы ещё не прошли игру, лучше воздержаться от чтения, так как в статье довольно много спойлеров

[url="http://www.computerandvideogames.com/article.php?id=203538"]Сама статья[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr.Freeman' post='4079247' date='Dec 28 2008, 22:23 ']Мое так сказать сугубо скромное мнение об игре,дешевенькая стрелялка видимо разработчики старались только над эффектами в игре а что за дурацкая фича с направление куда идти типа карты они бы еше семечки по уровню разбросали бы чтоб легче было....короче фигня[/quote]
Согласен. Игру потел пройдя почти половину. Надоело.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Да нууу... хватит мне полнометражного мультика приквела и видео комикса из шести глав. Там и так всё понятно. Мне интересно кто нибудь сравнивал версию PC с PS3. Как на консоли там графа,наверное получше,всётаки на писи порт как никак.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот...наконец свершилось и прошел игру до конца!!!Согласен конечно с "Ray Adams" что "надоела пройдя половину"...Но все таки дошел до конца и понял всю "биографию" игры на которую проливают свет только в конце...Понравился особенно конец хотя играл последние 2-3 главы только ради интереса.(Очень часто даже поддергиваясь от страха и даж ОЧЕНЬ часто :rolleyes: )А так очень даже ничего игрушка ,несмотря на то что я не ждал от электроников такого приятного Survival Horror.Воощем молодцы!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wanderlust' post='4155815' date='Jan 13 2009, 11:46 ']сюжет в игре есть хоть какой то ? или тупой шутер пойди убей всех ?[/quote]
Сюжет немного есть но больше мне кажется приходится применять силу.Вообщем 50/50 gizildish

Link to comment
Share on other sites

играю, на 8й главе. Бесконечная какая то) если честно то чуть поднадоела. Ну если не считать приколов гравитацией, физики, апгрейдов на оружие и костюм (лажовая фича, узлов маловато и толку от нее совсем немного) то Дум 3 только от 3го лица. Дизайн уровней слизан с него, скрипты и всякие пугающие приемы тоже.
А вот монстры не подкачали) на 5) и повреждения конечностей оч порадовали:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' post='4177385' date='Jan 16 2009, 13:42 ']играю, на 8й главе. Бесконечная какая то) если честно то чуть поднадоела. Ну если не считать приколов гравитацией, физики, апгрейдов на оружие и костюм (лажовая фича, узлов маловато и толку от нее совсем немного) то Дум 3 только от 3го лица. Дизайн уровней слизан с него, скрипты и всякие пугающие приемы тоже.
А вот монстры не подкачали) на 5) и повреждения конечностей оч порадовали:)[/quote]
Мне тож так казалось что она бесконечная особенно под конец это чувство "расло" все больше.А насчет узлов согласен!))) :rolleyes: Удачной игры

Link to comment
Share on other sites

мне игрушка тоже вначале не понравилась особенно из-за управления, но отключив вертикальную синхронизацию и адаптировавшись под эту камеру я понил что это классная игрушка)))))))))))
игрушка с сюжетом и обязательным наличием логического мышления....

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Народ есть вопрос. Там есть момент когда выходить надо на обшивку корабля в открытом космосе. Не могу пройти никак-метеоры откуда не возьмись зашибают ((( кто знает подскажите

Link to comment
Share on other sites

[i][u]Народ есть вопрос. Там есть момент когда выходить надо на обшивку корабля в открытом космосе. Не могу пройти никак-метеоры откуда не возьмись зашибают ((( кто знает подскажите[/u][/i]
[/quote]
Я так понял это то место где крутится как бы метеорит да и нада 4штучки(вентиляторы) вывести из строя????Если это... то место,значит там 2 штучки одна внизу другая на потолке,а 3,4 [u]за самим метором[/u],загляните за него вам нада пройти туда....там и находятся остальные 2 мехнанизма(вентилятора).....Нада поймать момент просто,и проскочить
Пы.Сы.Сам тож голову ломал,еле догадался :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sergeant' post='4304713' date='Feb 7 2009, 16:21 '][i][u]Народ есть вопрос. Там есть момент когда выходить надо на обшивку корабля в открытом космосе. Не могу пройти никак-метеоры откуда не возьмись зашибают ((( кто знает подскажите[/u][/i]

Я так понял это то место где крутится как бы метеорит да и нада 4штучки(вентиляторы) вывести из строя????Если это... то место,значит там 2 штучки одна внизу другая на потолке,а 3,4 [u]за самим метором[/u],загляните за него вам нада пройти туда....там и находятся остальные 2 мехнанизма(вентилятора).....Нада поймать момент просто,и проскочить
Пы.Сы.Сам тож голову ломал,еле догадался :rolleyes:[/quote]
Да нет, не этот момент. Конкретная миссия(в носу корабля):отправиться по обшивке к пушке и пока командир проводит движения надо одстреливать метеоры угражающие поломать обшивку. По этим картинкам всё станет ясным:

З.Ы. до меня пока не доперло как на раздолбанном и кишмя кишащем зомби корабле функционирует магазин... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Davinche' post='4306330' date='Feb 8 2009, 01:31 ']Да нет, не этот момент. Конкретная миссия(в носу корабля):отправиться по обшивке к пушке и пока командир проводит движения надо одстреливать метеоры угражающие поломать обшивку. По этим картинкам всё станет ясным:

З.Ы. до меня пока не доперло как на раздолбанном и кишмя кишащем зомби корабле функционирует магазин... :)[/quote]
Агааа вспомнил,ну что там трудного просто нада щевелиться быстро,проходите веред прячась за этими "колоннами" и все токо нада быстро)))))),и ешо маленький совет для не знающих,всякую дрянь вроде метеоритов итд нада отбивать обратно во врага.....с помощью своей так называемой "грави-пушки" :rolleyes:
П.С.А на счет магазина думаю у них не было выбора.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

я прошёл эту игру!!!Это шедевр!Тут всё классно-оригинальная камера,оригинальная система убийств монстров(никаких хедшотов),классная битва с последним боссом,неожиданный поворот сюжета.

Link to comment
Share on other sites

а я застрял на втором эпизоде, когда нужно гравипушкой попасть энергетическими коробками в нишу на противоположной стене, сколько не пытаюсь до сих пор не получилось, кто и как прошел этот момент

Link to comment
Share on other sites

[b]Zaurich[/b]
если не ошибаюсь,надо энергетические коробки вставить в нишу.Для этого,удерживая коробку,подносишь её к нише,а затем отпускаешь.Если не поможет,пришли скриншоты с проблемой,быть может помогу

Link to comment
Share on other sites

проблема в том, что я стою на мостике, через него не перепрыгнуть, там пустота и напротив пропеллеры, так вот, может их взорвать надо? или все таки пытаться в нишу вставить блоки?

Link to comment
Share on other sites

[b]Zaurich[/b]
по-моему я понял-включаешь прицел,удерживая его,нажимаешь кнопку ctrl,он делает большой прыжок.Ты прыгни на боковую стену,а оттуда на противоположную платформу

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='Ragazotto' post='4601261' date='Apr 17 2009, 23:12 ']А в игре что нельзя стрелками управлять? Я меняю настройки но ничего не ставиться[/quote]
WASD вам в помощь :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

[quote name='ww2' post='4523470' date='Apr 2 2009, 15:41 ']я прошёл эту игру!!!Это шедевр!Тут всё классно-оригинальная камера,оригинальная система убийств монстров(никаких хедшотов),классная битва с последним боссом,неожиданный поворот сюжета.[/quote]Согласен, супер игра. Мне очень понравилась. Вот только блин какие то тормоза со звуком бывают.

Link to comment
Share on other sites

Игра супер! Кстати лучший звук 2008! Рекоммендую купить дорогие наушники (да, да, именно для этой игры) и играть в них и в темноте. Непередаваемые ощушения. Прекрасно оптимизтрованные арсенал, кол-во патронов и система прокачки.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Играю сейчас. Камера очень и очень напрягает, половину времени смотришь себе в ноги. Также очень неудобна карта. В остальном гуд. :)

Link to comment
Share on other sites

Она очень и очень далека от идеальности. Прочитав отзывы на этой ветке ещё раз убедился в этом.

Да и надоедает малость. Дошёл до 7-го уровня, замочив до этого самого себя (Левиафана :D) и хочу удалить игру.

Link to comment
Share on other sites

[b]leviathan[/b]
Не велите казнить велите слово молвить, musulman: ....не бросайте игру...вас ждёт сюрприз ближе к концу...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' post='5155763' date='Aug 3 2009, 09:37 '][b]leviathan[/b]
Не велите казнить велите слово молвить, musulman: ....не бросайте игру...вас ждёт сюрприз ближе к концу...[/quote]
Прошёл вчера игру. Ну и какой-же сюрприз должен был меня ожидать ? Сюжет я и сам мог бы предсказать, ясно что его жена не способна была бы выжить в этом аду. Да и она постоянно повторяла бредовые слова "Сделай нас единым". Плюс её не надо было защищать от монстров и она имела обыкновения исчезать при каждом удобном случае.

Что сказать, последний раунд засчёт прокачек Икса, стазиса и резака я прошёл довольно быстро, а главный босс вообще оставлял желать лучшего. Сначала стреляешь в гнойники на щупальцах, а затем в яйца. Вообще, для меня самым сложным боссом оказался...... Левиафан. :) А главный герой в шлеме с костюмом 5-го уровня и резаком в руке вообще похож на сварщика, не находите ? :)

Но создателям надо отдать должное и респект за оригинальность. Оригинальность той же дебильной камеры, оригинальность монстров и отстреливания их конечностей, оригинальность костюмов и оружия. Также очень понравилась невеосомость в игре, т.к. я любитель астрономии и космонавтики и признаю что всё выполнено весьма и весьма реалистично.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leviathan' post='5166264' date='Aug 5 2009, 08:04 ']Прошёл вчера игру. Ну и какой-же сюрприз должен был меня ожидать ? Сюжет я и сам мог бы предсказать, ясно что его жена не способна была бы выжить в этом аду. Да и она постоянно повторяла бредовые слова "Сделай нас единым". Плюс её не надо было защищать от монстров и она имела обыкновения исчезать при каждом удобном случае.

Что сказать, последний раунд засчёт прокачек Икса, стазиса и резака я прошёл довольно быстро, а главный босс вообще оставлял желать лучшего. Сначала стреляешь в гнойники на щупальцах, а затем в яйца. Вообще, для меня самым сложным боссом оказался...... Левиафан. :) А главный герой в шлеме с костюмом 5-го уровня и резаком в руке вообще похож на сварщика, не находите ? :)

Но создателям надо отдать должное и респект за оригинальность. Оригинальность той же дебильной камеры, оригинальность монстров и отстреливания их конечностей, оригинальность костюмов и оружия. Также очень понравилась невеосомость в игре, т.к. я любитель астрономии и космонавтики и признаю что всё выполнено весьма и весьма реалистично.[/quote]Мне очень понравилась игра. Я подумал хорошо бы чтоб Резидент Ивел тоже типа таким сделали бы- чтоб пристрелить можно было бы, а потом давить гадов! В игре хорошая интерактивность.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 5 months later...

отличная игра, зачётная! В моём стиле- экшен от 1-го лица+ атмосфера+ научная фантастика+ ужастик. Напомнило мою любимую Чужой против Хищника. Также идёшь себе потихоньку, ничто не предвещает беды и вдруг на тебя с воем наваливаются монстры. Конечно Боссы были слабоваты, на мой изощрённый вкус, но в целом за графику и звук [b]5[/b], за геймплей [b]4+[/b]
Понравилась невесомость ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZodiaK' date='17 August 2009 - 18:20' timestamp='1250518856' post='5228598']
Игра интересная, но камера нервирует  <_<
[/quote]
Да конечно, камера могла быть и получше )) Видимо это из-за приставочной направленности. 


Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Игра мне очень понравилась, нету никаких минусов, озвучка, саундтреки в норме. Сыграл несколько раз от начала и до конца. Оригинальная игра по своему.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 35 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...