Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Поздно вернулась домой - надо убить


Recommended Posts

1 минуту назад, Wolf111 сказал:

о, нет, тут другое, в этом случае у меня не будет сына))) У меня есть приоритеты, и к вашему удивлению наверное, один из них - продолжение рода, педики на это не способны, если его не примет психушка, то я не приму тоже) ибо если мужик считает себя наполеоном - его лечат, значит и если он считает себя женщиной - тоже должны лечить.

Без коментариев

 

тп-отношения-шлюха-песочница-2468916.gif

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NNR сказал:

Очень интересная позиция. Странной ее не назовешь,ибо эта стала нормой. 

Я не в мешиваюсь в личную жизнь дочери ,главное пусть она удачно живет ,а если нет ко мне ни нагой )

Как уже отмечал , в жизни все закономерно и получаем мы от жизни то ,что заслужили. 

Сестра,жены,дочери видут себя так,как мы им это позволяем. Кто то считает ,что запрет эта угроза , насилие , давление. Может быть. Некоторые способны строить свои запреты, предпочтения,на почве уважения. Кто то боится получить от мужа,а кто то боится потерять доверие и уважение со стороны мужа или брата. 

Детей нужно правильно вести по жизни ,что бы в 18 лет они уже имели представление о том ,что хорошо ,а что нет ,что правильно ,а что в семье не принято. 

Насилие не приносит желаемого результата. Результаты приносит своевременное принятие участия в жизни детей ,супруг ,родных. Нельзя построить прочный дом со слабым фундаментом. Все зависит от основы. 

Если дочь в 18 лет делает выбор не соответственно норме, значит в этом есть и ваш косяк . И говорить ,что после этого я отвернуть от ребенка - не правильно. . 

Невозможно выбирать родных детей ,но их можно воспитать по подобию. 

 

 

вы по диагонали меня прочли((( конкретно ее избранник не будет вхож в мой дом, если я не приму ее выбор, дочь я приму всегда и в любое время, не важно, с чем она придет,  с ребенком незаконорожденным, с синяком или с охапкой роз, трезвая или пьяная. Потому что вы правы, за ее ошибки несу вину и я, что не смогла наставить на правильный путь. Но целка для меня не приоритет, для меня важна душа человека и членом душу не испортишь, уж простите. А вот если мужчина ее мне не приятен, я не постесняюсь от ворот поворот ему сделать.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Her işin öz qrafiki var ki,işçi ona emel edir.Qardaş bacının hansı qrafikde işleyeceyini ilk günden görüb niye dillenmeyib? Etirazı var idise önceden bildirerdi.

Bu kimi boş behaneler üçün birini öldüren insanlar sağlam deyiller.

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, YaHHoel0 сказал:

У нас с вами разные свадьбы =) Я вам пр Ивана вы мне про Болвана.. Соседняя темадан сойбет гетмир.. тут конкретный был вопрос, Так выходит что нынче за распутную жизнь (свободную по вашему)  никто это не осуждает а даже принимает за норму.

Если так , то чё "сиськи мять" давайте знакомится . без обязательств же.. Устроим оргию диспута !!! ....

а почему сразу оргии? у вас крайности? а отношения,взаимные интересы ,любовь,секс,ласки,нежность,страсть у 2 взрослых зрелых людей ,но без штампа это распутная жизнь? это природа,это естественно,это жизнь.и что за привычка смотреть за чужой интимной жизнью?это ж не очень здорово мне кажется

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Wolf111 сказал:

вы по диагонали меня прочли((( конкретно ее избранник не будет вхож в мой дом, если я не приму ее выбор, дочь я приму всегда и в любое время, не важно, с чем она придет,  с ребенком незаконорожденным, с синяком или с охапкой роз, трезвая или пьяная. Потому что вы правы, за ее ошибки несу вину и я, что не смогла наставить на правильный путь. Но целка для меня не приоритет, для меня важна душа человека и членом душу не испортишь, уж простите. А вот если мужчина ее мне не приятен, я не постесняюсь от ворот поворот ему сделать.

 

Только что, Wolf111 сказал:

вы по диагонали меня прочли((( конкретно ее избранник не будет вхож в мой дом, если я не приму ее выбор, дочь я приму всегда и в любое время, не важно, с чем она придет,  с ребенком незаконорожденным, с синяком или с охапкой роз, трезвая или пьяная. Потому что вы правы, за ее ошибки несу вину и я, что не смогла наставить на правильный путь. Но целка для меня не приоритет, для меня важна душа человека и членом душу не испортишь, уж простите. А вот если мужчина ее мне не приятен, я не постесняюсь от ворот поворот ему сделать

не буду оспаривать ваши понятия ,но ваши желания ни есть норма )

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, da Vinci сказал:

Если у этого недоноска есть справка,что он долбанутый,его даже не посадят что ли?


Так не бывает) ну то есть, за деньги все бывает, но справка тут не причем. А если его по справке посадят - там принудительное лечение и будет хуже чем на зоне. А в некоторых случаях даже шанса нет оттуда выбраться

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, NNR сказал:

 

не буду оспаривать ваши понятия ,но ваши желания ни есть норма )

тоесть по вашему женщина - нечто среднее между тупым бараном(потому что решения за нее всегда должны принимать родители, братья, муж) и племенной сукой(потому что отгуляв с беспородным кобелем бееп считается бракованной, потому что несет в себе ген дворняги), для вас человеческая ценность в женщине есть вообще? Вы в женщине которая потеряла девственность до свадьбы вообще не способны видеть моральные качества? Она для вас заклеймленная шлюха?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Wolf111 сказал:

брат

Вы пишете что у вас есть брат,но он вам никогда не указ ....Держу пари ,что у вас нет брата.Моя интуиция подсказывает, что у вас нет родного брата и не было,тоесть вы говорите заведомую ложь.А по теме-Пусть душа девушки покоится с миром,а ее  брата растрелять на крен....,нечего оппсным больным терроризировать жизнь других.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, YaHHoel0 сказал:

Нельзя быть на столько наивной , на 1 умную воспитанную девушку призодится 4-5 лячарок гыжы , которые заполоняли барные стойки после 12-ти

Любая личная жизнь  неопытной курицы пересекается с неудачами, может по жизни кому то и повезет не наткнутся на смазливого парня который присунет со словами люблю, оруждуг кутарсын елчи геледжем, Вы отрицаете что таковые ограши сушествуют?

Так зачем пускать свое "чадо" на сьедение в таком дибильном на душу обшество?

Чужих мы тут не осуждаем, надоела это пресловутая отговорка. Любая beeeeep завтро даёт 2-ум другим нормальным пример, И Если вы воспитываете то уж додумайте что есть куча дибилов которым вообше насрать на своих детей, и Таких НАДО ОСУЖДАТЬ... Потомучто в этом гнилом обшестве "ты да я с тобой" и наши дети..И дурной пример везде осуждается обшесьвом от запада до востока.

Акцию устроил Класс и Руководитель, который основывался на том что в 90 годы в полночь по Торговой "нормальная " девушка с парнями не ходит. а Папаг был знаком потеренного гейрятя её семьи, уж простите  за то что я вырос в обшестве  Патриархальной среды, 

Скатились блин до блядобесия , вахтымыза бах 

Девочек надо воспитывать.Объяснять,предупреждать о тех неприятностях,которые её ожидают,если встретиться козёл.У нас в традиционных семьях обычно тупо всё запрещают,а не пытаются стать другом своей дочери.А запретный плод - сладок.У меня в мои годы,огромное количество друзей,родственников и приятелей,где воспитывают дочерей разных возрастов.Машаллах,у всех воспитанные,умные,достойные девочки,знающие себе цену.Учатся,работают многое в жизни понимают.Они-то точно близко к себе не подпустят поняткалы аварашек с притензией на кишинство.

Я не в том возрасте,чтобы быть наивной.

В 90-ые годы,когда шпана шлялась по Торговой,цепляя девушек,решая кто приличный и у чьего отца есть или нет папаха,я со своим будущим мужем была передовой.Где,кстати,встречались чмошники,которые готовые сбежать домой ,трусы,которые клали в штаны при обстрелах,но с умным видом рассуждающие в часы затишья о том,что арвадын йери кухнады,обсуждающие чужих сестёр,жён и матерей.

Я вот думаю,что такие достойны осуждения.

А женщины лёгкого поведения были всегда и везде.К сожалению,от них не избавиться.

Самое главное,всех не надо к ним причислять.

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Samed Rzaev сказал:

Вы пишете что у вас есть брат,но он вам никогда не указ ....Держу пари ,что у вас нет брата.Моя интуиция подсказывает, что у вас нет родного брата и не было,тоесть вы говорите заведомую ложь.А по теме-Пусть душа девушки покоится с миром,а ее  брата растрелять на крен....,нечего оппсным больным терроризировать жизнь других.

у меня есть брат))) и никогда он не был мне указом, а когда начинал особо бурогозить, мать на него спускала меня, сейчас я далеко и он натворил столько всяких гадостей, что я с ним только скандалю, когда общаемся. Я не приемлю мужского доминирования, я знаю, что у каждого свои права и обязанности, и права учить меня жизни, а тем более спрашивать с меня брату никто не давал.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Wolf111 сказал:

Я не приемлю мужского доминирования, я знаю, 

А женское доминирование приемлите?))),а не скучно ли жить в состоянии доминирования и постоянной борьбы за доминирование.А может лучше почаще играть в домино,сем доминировать.Неизвиняйте за оффтопп.У меня несколько баллов за оффтопп,я их коллекционирую и за одно отвлекаю людей от гневных дисскуссий)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Wolf111 сказал:

не с краю, я не стану с ножом на дочь прыгать, не стану ограничивать ее прав, но у меня так же есть право не принимать в своем доме человека, который мне омерзителен. Без него всегда ее приму, помогу, поддержу, с ним - на порог не пущу.

Тоесть заниматься ей сексом с этим дебилоидом разрешите или же не будете препятствовать,а вот их совместный быт и совместное будущее не одобрите ??.Так получается из ваших слов...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Wolf111 сказал:

тоесть по вашему женщина - нечто среднее между тупым бараном(потому что решения за нее всегда должны принимать родители, братья, муж) и племенной сукой(потому что отгуляв с беспородным кобелем бееп считается бракованной, потому что несет в себе ген дворняги), для вас человеческая ценность в женщине есть вообще? Вы в женщине которая потеряла девственность до свадьбы вообще не способны видеть моральные качества? Она для вас заклеймленная шлюха?

Вы это точно хотели мне написать?) ))

Просто не вижу связи между тем ,что я написал и тем ,что вы сейчас пишете )

Но если вам интересно ,то мои женщины в доме живут как королевы ) 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, brooklyn2015 сказал:

Девочек надо воспитывать.Объяснять,предупреждать о тех неприятностях,которые её ожидают,ЕСЛИ ВСТРЕТИТСЯ КОЗЁЛ,ЕЕСЛИ ВСТРЕТИТСЯ КООЗЁЛ.У нас в традиционных семьях обычно тупо всё запрещают,а не пытаются стать другом своей дочери.А запретный плод - сладок.У меня в мои годы,огромное количество друзей,родственников и приятелей,где воспитывают дочерей разных возрастов.Машаллах,у всех воспитанные,умные,достойные девочки,знающие себе цену.Учатся,работают многое в жизни понимают.Они-то точно близко к себе не подпустят поняткалы аварашек с притензией на кишинство.

Я не в том возрасте,чтобы быть наивной.

В 90-ые годы,когда шпана шлялась по Торговой,цепляя девушек,решая кто приличный и у чьего отца есть или нет папаха,я со своим будущим мужем была передовой.Где,кстати,встречались чмошники,которые готовые сбежать домой ,трусы,которые клали в штаны при обстреле....

 

Особенно понравилось ваше выражение -....если встретится КОЗЁЛ...))))),вы заговорили о 90х годах,о Торговой и чмошниках...,пришлось мысленно вернуться в 90-ые годы и вспомнить КОЗЛОВ.В моей памяти часть так называемых хороших и гордых девушек тех лет,запомнились  как отпетые лгуньи,способные на искренность только с Богатыми КОЗЛАМИ.Снова я ушел в оффтопп))))

Edited by Samed Rzaev
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Samed Rzaev сказал:

Особенно понравилось ваше выражение -....если встретится КОЗЁЛ...))))),вы заговорили о 90х годах,о Торговой и чмошниках...,пришлось мысленно вернуться в 90-ые годы и вспомнить КОЗЛОВ.В моей памяти часть так называемых хороших и гордых девушек тех лет,запомнились  как отпетые лгуньи,способные на искренность только с Богатыми КОЗЛАМИ.Снова я ушел в оффтопп))))

Сочувствую,что вам такие попадались.Но надо полагать,вы не знали всех девушек города.И конечно,вы не обобщаете))))

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, brooklyn2015 сказал:

Сочувствую,что вам такие попадались.Но надо полагать,вы не знали всех девушек города.И конечно,вы не обобщаете))))

Необобщаю)) естественно)).Такова жизнь была временами))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Samed Rzaev сказал:

А женское доминирование приемлите?))),а не скучно ли жить в состоянии доминирования и постоянной борьбы за доминирование.А может лучше почаще играть в домино,сем доминировать.Неизвиняйте за оффтопп.У меня несколько баллов за оффтопп,я их коллекционирую и за одно отвлекаю людей от гневных дисскуссий)))

 

1 час назад, Samed Rzaev сказал:

Тоесть заниматься ей сексом с этим дебилоидом разрешите или же не будете препятствовать,а вот их совместный быт и совместное будущее не одобрите ??.Так получается из ваших слов...

есть замечательное выражение, я могу ответить лишь за то, что я сказала, но я не в ответе за то, как вы поняли. Я не говорю о доминировании любого пола, я говорю о том, что бестолковый мужчина, хоть брат, хоть муж, хоть отец, не имеет права вообще свой рот открывать на состоявшуюся совершеннолетнюю девушку, хоть у нее десять ухажеров и три любовника, не их это собачье дело. Сумеет девушка устроить жизнь - ей плюс, не сумеет - ей минус, а родня пусть за собой смотрит. И про мою дочь, она взрослая девушка, она работает и себя обеспечивает, она вправе решить как ей жить, свои мозги я ей не вставлю, но при этом часто мы говорим по душам, и я ей лучшая подруга. Ей прекрасно известно, что я приемлю, что нет, и ей решать, поступить прислушавшись ко мне или поступить мне наперекор. В детстве она врала мне, за что я просто переставала говорить с ней по душам, отмахивалась от нее как от мухи, и за короткое время тяга к вранью у нее пропала. Она не скрывает своих увлечений от меня, а я рассказываю либо исходя из своих примеров, либо из того, с чем сталкивалась. На сегодня самый большой ее грех - встречалась с бестолковым альфонсом, который даже на сигареты денег просил и плакал, что работы нет, и покрасила волосы в сине-зеленый оттенок, и теперь не знает как исправить) За всю нашу жизнь она один единственный раз в три года получила один шлепок по заднице, при этом я на нее ни разу голос не повышала. И для нее я авторитетная личность, на какие-то ее действия я просто говорю, что я бы так не поступила, или поступила бы иначе. Так же она знает, что я всегда определяю ложь от людей меня окружающих и прислушивается ко мне. Но повторюсь, я никогда не стану приказывать и решать за нее как именно она должна жить, это ее жизнь, и жалеть о ее прошлом никто кроме нее самой не будет.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NNR сказал:

Вы это точно хотели мне написать?) ))

Просто не вижу связи между тем ,что я написал и тем ,что вы сейчас пишете )

Но если вам интересно ,то мои женщины в доме живут как королевы ) 

точно вам, вы сказали что мои понятия не есть норма, а почему вы считаете что норма то, что за девушку имеет право решать кто-то с яйцами?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Wolf111 сказал:

 Вы сказали ,что мои понятия не есть норма, 

 

Только что, Wolf111 сказал:

 а почему вы считаете что норма то, что за девушку имеет право решать кто-то с яйцами?

А почему вы считаете ,что тут есть связь ?)) 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, NNR сказал:

 

А почему вы считаете ,что тут есть связь ?)) 

потому что в моих понятиях - взрослый человек, женщина, имеет право на на личную жизнь и не обязана отчитываться перед братом и отцом, а вы говорите что это не нормально. Или вы из тех кто "чукча не читатель, чукча - писатель", сами пишете и сами не понимаете о чем речь.

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, YaHHoel0 сказал:

Уважаемая , прежде чем переходить на личности и указывать отсебятину , сперва  Глаза откройте и прочитайте то что вам пишут,

Разве я говорил что я был в таких местах , или вы по вашей логике "Чем больше в человеке г... чем больше он ищет это в других" спутали меня с кем то?

 

 

Перехода на личность не было,но если вы взяли на свой счёт то так и быть.Вот например я сказала чем больше в человеке г... тем...,и вы решили что этот человек именно бы.Или когда я сказала что почему гейретли оглан ходит в бары вы приняли это на свой счёт.Я обращалась не к вам конкретно а к подобного рода мужчинам как брат сестры.Вы очень болезненно реагируете,но этому думаю есть причина,тяжело наверно так жить с ненавистью к женщинам.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Wolf111 сказал:

она взрослая девушка, она работает.Но повторюсь, я никогда не стану приказывать и решать за нее как именно она должна жить, это ее жизнь, 

Ясно как солнечный день)).Не хочу спорить или придираться,но вы говорили чуть раннее,если дочь сделает неправильный выбор вы её парня не пустите на порог ?и не примете её выбор ?.Говорили и это есть в теме,при этом посте пишете,что не станете приказывать ей и вмешиваться в её жизнь и ее выбор...,так как она взрослая и сама знает что ей надо ?)))))).              Вы не первая и не последняя женщина на диспуте у которой одна мысль противоречит другой,другая третьей,третья четвёртой))))),а всё потому- что вы путаетесь изза своей неискренности на форуме,а цель ваша и таких милых дам как вы- одна- встать горой за добрачные интимные отношения.Это 100 %, держу пари.....на форуме никто не обязан быть искренним,это добровольное дело,однако неискренняя демагогия и желание увести обсуждение в другое русло видно невооруженным глазом.Я всех радетелей секс.революции вижу закрытыми глазами))))),а их отвлекающие аргументы и всякие истории видны как в ясный солнечный день.Я клоню к тому,что писать надо коротко и ясно-.Да здравствуют добрачный, свободный секс и секс.революция.Этого хотят сказать многие юзеры,но тянут резину и дискутируют в пустую около да вокруг.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Wolf111 сказал:

потому что в моих понятиях - взрослый человек, женщина, имеет право на на личную жизнь и не обязана отчитываться перед братом и отцом, а вы говорите что это не нормально. Или вы из тех кто "чукча не читатель, чукча - писатель", сами пишете и сами не понимаете о чем речь.

В моих понятиях личная жизнь моей супруги эта ее семья  ( муж,дети, родители). Свое свободное от работы время мы стараемся проводить вместе ( а не с коллегами или знакомыми ).

Слава Аллаху мне не приходится учить жизни свою супругу ,ее родители воспитали ее так как я предпочитаю. 

В моих понятиях именно мужчина главный в доме, который в свою очередь обязан уважать,считаться  ,ценить и любить женщину которую сделал своей супругой.

 

В моих понятиях дочь в 18 лет ,это еще ребенок за которого в ответе родители. Ребенок который имеет свои права ,но и обязан знать своё место. 

Дочь в 18 лет не может делать все ,что ей вздумается. 

Дочь в 18 лет не должна проводить время где хочет,когда хочет и с кем хочет ..

Я не знаю как в других или вашей семье, но я знаю ,что если бы моя cестра в 18 лет считала ,что ей уже можно все и почувствовала полную свободу ,то мать бы ей быстро мозги в правила.  Но слава Аллаху ,они создали такой фундамент ,что в 18 лет им оставалось только наблюдать и радоваться за жизнь дочери ,за ее успехи . 

 

 

Конечно упуская моменты в детстве ,уже нет смысла в 18 лет пытается ,что то заменить. 

Люди создают свой образ жизни по своим понятиям.  Понятия же человека возникают на почве воспитания, познания, учения, культуры .. 

 

Я начал свами дискуссию относительно отношения родителей к 18ти летней дочери .  

Все остальное ,что вы мне навязали ,это касается только вас и отвечать на свои вопросы только вам. 

И без разницы с яйцами родитель или без. И мать и отец должены принимать участие в жизни 18 им летнего ребенка )

 

 

 

 

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Wolf111 сказал:

у меня есть брат))) и никогда он не был мне указом, а когда начинал особо бурогозить, мать на него спускала меня, сейчас я далеко и он натворил столько всяких гадостей, что я с ним только скандалю, когда общаемся. Я не приемлю мужского доминирования, я знаю, что у каждого свои права и обязанности, и права учить меня жизни, а тем более спрашивать с меня брату никто не давал.

 

Разве дело только в мужском доминировании или в том, что из себя представляют мужчины в вашей семье?

Не важно сколько глупостей натворил ваш брат, плохой он или хороший, девушка(женщина) должна вести себя так, чтобы никто не посмел указывать на неё пальцем, это её мера ответственности перед своей семьёй. 

Я ни в коем случае не оправдываю убийство или любой другой вид насилия, но каждая девушка отлично знает на что способны её близкие люди, поэтому должна отдавать себе отчёт в том, к каким последствиям могут привести её те или иные поступки.

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Samed Rzaev сказал:

Ясно как солнечный день)).Не хочу спорить или придираться,но вы говорили чуть раннее,если дочь сделает неправильный выбор вы её парня не пустите на порог ?и не примете её выбор ?.Говорили и это есть в теме,при этом посте пишете,что не станете приказывать ей и вмешиваться в её жизнь и ее выбор...,так как она взрослая и сама знает что ей надо ?)))))).              Вы не первая и не последняя женщина на диспуте у которой одна мысль противоречит другой,другая третьей,третья четвёртой))))),а всё потому- что вы путаетесь изза своей неискренности на форуме,а цель ваша и таких милых дам как вы- одна- встать горой за добрачные интимные отношения.Это 100 %, держу пари.....на форуме никто не обязан быть искренним,это добровольное дело,однако неискренняя демагогия и желание увести обсуждение в другое русло видно невооруженным глазом.Я всех радетелей секс.революции вижу закрытыми глазами))))),а их отвлекающие аргументы и всякие истории видны как в ясный солнечный день.Я клоню к тому,что писать надо коротко и ясно-.Да здравствуют добрачный, свободный секс и секс.революция.Этого хотят сказать многие юзеры,но тянут резину и дискутируют в пустую около да вокруг.

 

странный вы, при чем тут лезть в жизнь, если не хочешь общаться с конкретным человеком? Пусть хоть на голове ходят, хоть бурку на нее надевает, просто ко мне такого оглана приводить не нужно. Если к примеру она решит завести тарантула, а я их терпеть не могу, то я должна его радостно принимать вместе с ней в доме? Нет, пусть своего любимца дома оставляет и приходит. Так понятнее?

7 часов назад, NNR сказал:

В моих понятиях личная жизнь моей супруги эта ее семья  ( муж,дети, родители). Свое свободное от работы время мы стараемся проводить вместе ( а не с коллегами или знакомыми ).

Слава Аллаху мне не приходится учить жизни свою супругу ,ее родители воспитали ее так как я предпочитаю. 

В моих понятиях именно мужчина главный в доме, который в свою очередь обязан уважать,считаться  ,ценить и любить женщину которую сделал своей супругой.

вы своей супруге брат или отец? я кажется ясно написала что не обязана отчитываться конкретно ни перед БРАТОМ НИ ПЕРЕД ОТЦОМ, при этом жить по команде звезданутого супруга(если он звезданутый) она тоже не обязана, есть суд и развод. Я вполне себе отчитываюсь перед мужем, куда пошла, где была, чем занималась, и мой муж поступает так же. Я не гуляю по кафе, мне это не интересно, в кино хожу с мужем. Но на требования, которые мне покажутся неправильными и не логичными - я отвечу отказом, будет настаивать, устрою скандал. А брату и отцу в моей личной жизни делать нечего.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Wolf111 сказал:

Вы в женщине которая потеряла девственность до свадьбы вообще не способны видеть моральные качества? Она для вас заклеймленная шлюха?

Если она сделала это по собственному желанию,то непременно. Конечно если ее изнасиловали или еще что то, то это меняет дело. И не стоит проводить аналогию с мужчинами. Если честно гуляющий мужчина тоже не вызывает особого уважения. Но как не крути "хорош то ключ что открыл много замков и плох тот замок который открывает не один ключ".

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Дяниз сказал:

Разве дело только в мужском доминировании или в том, что из себя представляют мужчины в вашей семье?

Не важно сколько глупостей натворил ваш брат, плохой он или хороший, девушка(женщина) должна вести себя так, чтобы никто не посмел указывать на неё пальцем, это её мера ответственности перед своей семьёй. 

Я ни в коем случае не оправдываю убийство или любой другой вид насилия, но каждая девушка отлично знает на что способны её близкие люди, поэтому должна отдавать себе отчёт в том, к каким последствиям могут привести её те или иные поступки.

Приятно что есть порядочные дамы. Уважение и честь родителям что вас воспитали.👍

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sad Myurid сказал:

Если она сделала это по собственному желанию,то непременно. Конечно если ее изнасиловали или еще что то, то это меняет дело. И не стоит проводить аналогию с мужчинами. Если честно гуляющий мужчина тоже не вызывает особого уважения. Но как не крути "хорош то ключ что открыл много замков и плох тот замок который открывает не один ключ".

с вами все понятно, человеческие качества женщины заключены у нее между ног)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Wolf111 сказал:

с вами все понятно, человеческие качества женщины заключены у нее между ног)

Вы не путайте человеческие качества и честь, достоинство девушки. Между ног,во рту, сзади, в груди(простите за подробность) в открытую или скрытно такая девушка не может называться порядочной. И тем более не стоит от такой продолжать род. Порядочная Женщина с честью это фундамент и фактически основа каждой нормальной и здоровой семьи. А то что касается человеческих качеств то это совсем другое человек может быть порядочным но как человек может быть не достоин уважения из за черной зависти,чрезмерной скупости, клеветы и злословия и т.д. А может быть непорядочная девушка,но иметь доброе сердце,великодушие.Это две разные вещи.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Sad Myurid сказал:

Вы не путайте человеческие качества и честь, достоинство девушки. Между ног,во рту, сзади, в груди(простите за подробность) в открытую или скрытно такая девушка не может называться порядочной. И тем более не стоит от такой продолжать род. Порядочная Женщина с честью это фундамент и фактически основа каждой нормальной и здоровой семьи. А то что касается человеческих качеств то это совсем другое человек может быть порядочным но как человек может быть не достоин уважения из за черной зависти,чрезмерной скупости, клеветы и злословия и т.д. А может быть непорядочная девушка,но иметь доброе сердце,великодушие.Это две разные вещи.

ясно, у нас разные понятия о чести, для меня честь и достоинство синонимы, для вас синонимы честь и недоступность. Для меня недоступность не является честью, а является гордостью девушки.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Wolf111 сказал:

ясно, у нас разные понятия о чести, для меня честь и достоинство синонимы, для вас синонимы честь и недоступность. Для меня недоступность не является честью, а является гордостью девушки.

Если вы до сих пор тут втираете эту дичь , то склрее всего этот вопрос уже личного характера, а такие особы из кожы вон выйдут лижбы оправдать свою правоту перед обшеством, Простите за аналогию которую я проведу, Проститутки тоже ищют повода своей распутной жизни, будь это изнасилование или  плохое влияние ,дабы сбросить с себя оковы ответсвенности, а на деле все  просто ,  есть  та часть женшин "яныгов" которые прыгают от фалоса до фалоса пока не найдут безхребетного каблучка и не женят на себе. 

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, YaHHoel0 сказал:

А может быть. много много лубофф была бы , а то и пару раз в день. И если вам "повезло" не попастся ограшу, это значит что с другими всё было бы ок?

Вы читаете мои посты,вникая?я разжевала уже,все зависит от воспитания.как родители воспитали и Девочек и Мальчиков ,так они по жизни и будут себя вести.Да,мне и моим друзьям повезло.Нас воспитывали на личном примере.Отсюда и не встречались подонки у нас в жизни.Во всем виновато воспитание и отношение родителей.воспитывайте сыновей по-мужски.Тогда не будет трагедий.хотя,чтобы так воспитать сына ,самим надо быть Мужчиной.А сейчас это большая редкость.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Идеалистка сказал:

Перехода на личность не было,но если вы взяли на свой счёт то так и быть.Вот например я сказала чем больше в человеке г... тем...,и вы решили что этот человек именно бы.Или когда я сказала что почему гейретли оглан ходит в бары вы приняли это на свой счёт.Я обращалась не к вам конкретно а к подобного рода мужчинам как брат сестры.Вы очень болезненно реагируете,но этому думаю есть причина,тяжело наверно так жить с ненавистью к женщинам.

Незнаю что и сказать , 

Во первых вы пишите цитируя меня , где я писал что "Гыжынок 18 летних полно в барах" Пишите про Бары и про гейрятли оглана  подчеркивая мои псевдоморальные посты .. Это разве не адресованно мне? в одном предложении 3 раза!

Во вторых , Брать на свой счет и тому подобные словечки оставьте в воровском мирке , еще бы "АтВеЦатсан" написали бы, Мне пишут .меня цитируют , тут и ежу понятно о чем речь , да и если я как то не правильно понял , это только ваша заслуга что ваши слова  собеседник трактует как хочет, 

В Третьих Я болезненно реагирую , потомучто на ряду с блядовитыми шкурами будет ходить и моя будушая дочь, которая будет видеть "ваши" нормы отношении и принимать это за должное, 

Ни одно воспитание не переплюнет обшественное движение..

 

А Нашим ПсевдоРелигиозным девушкам у которых Ислам только на языке ,хочу  пожелать удачи в их нелёгкой лицемерной жизни.

Link to comment
Share on other sites

Мужчина,которого в детстве или в юности обидела женщина,мать или девушка отказом,всегда с пеной у рта будет доказывать,что честь женщины,заметьте ,взрослой и самостоятельно зарабатывающей,содеожащей семью,это его дело чести)))А как иначе он может оправдать свои комплексы?Только,ударив или убив"распутницу".А еет бы поднять свой чемодан с дивана и идти работать.

Так что,все обиженные,не стоит тут рассуждать о чести.Идите,работать.содержите родителей.Чтобы вашим женщинам не приходилось трудиться от рассвета до заката.защитите честь семьи.

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Scorpion68 сказал:

Вы читаете мои посты,вникая?я разжевала уже,все зависит от воспитания.как родители воспитали и Девочек и Мальчиков ,так они по жизни и будут себя вести.Да,мне и моим друзьям повезло.Нас воспитывали на личном примере.Отсюда и не встречались подонки у нас в жизни.Во всем виновато воспитание и отношение родителей.воспитывайте сыновей по-мужски.Тогда не будет трагедий.хотя,чтобы так воспитать сына ,самим надо быть Мужчиной.А сейчас это большая редкость.

Так выходит вы операетесь на то как "кто то " воспитает своего ограша, при этом не готовив своё чадо встречи с ним? Вы вообше можете себе представить сколько воспитанных девушек каждый день разносят это быдло ? Или вы считаете что все встречаются только по классовому признаку? Вы хотите сказать чобаны на геликах у которых опилки в мозгах считаются воспитанными? Тот ограш 14 летний на порше, можете представить скольких воспитанных он за жизнь оприходовал?  Вы правы что воспитание влияет, но это не весомый аргумент, если из 10 Девушек 5 прыгнут к тому на руки то и других изменится система ценностей.. 

Link to comment
Share on other sites

В 08.05.2017 в 19:09, Sad Myurid сказал:

Речь не идет о ком либо а о родной сестре, которая неоденократно не смотря на заемчания возвращалась домой поздно но дальше не все раскрыто)))Ну если для вас это норм и брат целующий обкуренную сестру возвратившуюся в час ночи это норм, то избавьте))

с работы!!...я понимаю так как написали....если бы было иначе, то написали, что  возвращалась с б....док.

 

избавляю))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Wolf111 сказал:

ясно, у нас разные понятия о чести, для меня честь и достоинство синонимы, для вас синонимы честь и недоступность. Для меня недоступность не является честью, а является гордостью девушки.

Гордость может быть и у непорядочной девушки, но честь это другое. Да конечно разные, полностью с вами согласен.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 5/8/2017 в 23:44, Barbarosa сказал:

Так и вы тут сплетничаете обсуждая тему и ситуацию в целом .И поэтому вы очень гнусно себя ведёте по вашей недологике :thinking:Факты вам уже никто не в состоянии предьявить Им уже попросту неоткуда взятся  . В рамках этой темы они и ненужны достаточно полагатся на интуицию Поэтому остаётся только делать догадки исходя из своего видения произошедшего и если это откладывает тень ничего страшного в этом нет так как это всеголишь догадки .


Не занимайтесь словоблудием и пустословием,уважаемый.

Мужчину отличает то что он следит за своими словами и НЕ СПЛЕТНИЧАЕТ.
Тем более НЕ СПЛЕТНИЧАЕТ ПРО ПОГИБШИХ людей которых вообще не знал и единственное какие выводы может делать-это по скудной информации желтой прессы.........

П.С. Если полагаете что сплетничать и поносить фекалиями погибшего человека,которого не знали называется "интуиция"-то я оставлю это на вашей совести...
Всего доброго

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, YaHHoel0 сказал:

Если вы до сих пор тут втираете эту дичь , то склрее всего этот вопрос уже личного характера, а такие особы из кожы вон выйдут лижбы оправдать свою правоту перед обшеством, Простите за аналогию которую я проведу, Проститутки тоже ищют повода своей распутной жизни, будь это изнасилование или  плохое влияние ,дабы сбросить с себя оковы ответсвенности, а на деле все  просто ,  есть  та часть женшин "яныгов" которые прыгают от фалоса до фалоса пока не найдут безхребетного каблучка и не женят на себе

Да уж в точку сказал)))Самое обидное что такие позорища отзываются от имени всех женщин, фактически являясь клеймом на их имени. Я думаю обсуждение здесь таких вопросов бесполезно. Большинство тут таких и водятся.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
      • 10 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
      • 41 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
      • 13 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 38 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 45 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Upvote
        • Confused
        • Like
      • 130 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...