Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

День 5. — Я не сказала «да», милорд… — Вы не сказали «нет»…


Recommended Posts

Только что, *АрамиС* сказал:

Надо обратить внимание на второй день . Давайте вспомним и запомним , что мафы всегда свои голоса разбрасывают - если за кого то мирный голосует, то обязательно присоединяется маф

Спасибо Кети за обзор - это вчера из жмурной :

2 день
Бэкингем(мир)- Планшэ, Анна(маф)
Дюма(мир)- Кардинал(мир), Лорд (маф)
Трактирщик(мир)- Дартаньян(мир), Фельтон
Портос-Констанция, Дюма(мир), Палач(маф), Атос, Трактирщик(мир), Бонасье
Анна(маф)- Бэк(мир), Арамис, Портос, Людовик(мир), Кэтти (мир), Рошфор (мир), Аббатиса, Миледи


теперь вспоминаем  про разделение голосов. Смотрите, как все четко получается 
За Дюма мирный кардинал - и сразу маф Лорд ,
смотрим дальше -  Из этого списка получается, что Планше мирный, а Фельтон маф
я не утверждаю на 100% но список перед вами.

Именно! Очередной раз верный ход мысли! Второй день основной! Чтобы спасти аннушку они открывают ветку со мной. Первая бежит Конст - маф. И самый последний - Бонасье получается мафом

Link to comment
Только что, АтоС сказал:

 

Я вообще то играю, милый друг. И если Вы записались на игру, извольте играть и не подводить команду. 

Я вижу в игре никто из мирных не заинтересован в победе, не вижу чтоб кто то вычислял мафов, и вообще шевелил мозгами.

спасибо что ты есть) может тогда не слажаем) надежда наша и опора) хорош да, из себя агнца делать. Мы все живые люди. еще и спать иногда надо.

Link to comment
Только что, *КонстанциЯ* сказал:

Следствие ведут колобки:faceoff:

Ой ладно, не строй из себя овечку. Волчьи клычки спрячь, а то из образа выйдешь

Link to comment
2 минуты назад, ПортОС сказал:

Именно! Очередной раз верный ход мысли! Второй день основной! Чтобы спасти аннушку они открывают ветку со мной. Первая бежит Конст - маф. И самый последний - Бонасье получается мафом

если помнишь,друг ты мой ты хотел и третью ветку открыть

Или я ошибаюсь?

Link to comment
2 минуты назад, ПортОС сказал:

Именно! Очередной раз верный ход мысли! Второй день основной! Чтобы спасти аннушку они открывают ветку со мной. Первая бежит Конст - маф. И самый последний - Бонасье получается мафом

Я вчера первая побежала(3 день),до этого Аббатиса(2 день).Исмаил,ач гезлериви,оглум!)

Link to comment
3 минуты назад, *КонстанциЯ* сказал:

Атос,можно узнать почему вы решили,что Портос маф.Может и писали,я уже не помню((

 

Вы, Констанция, лучше бы за игрой следили, а не строили глазки каждому встречному.  От Вас я еще не слышал ни каких разумительных доводов, ни каких подозрительных выводов. Кричите только каждому обвинителю Вас - я не маф, я мирный. Убедите, что не маф.  Встретили в жмурной погибшего мафа с разочарованием его смерти. Почему я не был так огорчен смерти считавшего преданным Гримо ?

Link to comment

1. Атос
2. Портос
3. *Арамис*                 мир
4. *Миледи*                  мир?
5. Герцог Бекингем -       мир
6. *Констанция*                   маф?
7. г-н Бонасье 
8. Планше                    мир? 
9. Джон Фельтон          маф? 
10. Аббатиса                  мир?

Забыл добавить . почему для меня Миледи мир. Вчера на голосовании ее голос был решающим - могла сделать ничью. Мафы бы не упустили такой шанс.

Вот из оставшихся трех, один маф.  - Атос, Портос, Бонасье

Link to comment
Только что, *АрамиС* сказал:

1. Атос
2. Портос
3. *Арамис*                 мир
4. *Миледи*                  мир?
5. Герцог Бекингем -       мир
6. *Констанция*                   маф?
7. г-н Бонасье 
8. Планше                    мир? 
9. Джон Фельтон          маф? 
10. Аббатиса                  мир?

Забыл добавить . почему для меня Миледи мир. Вчера на голосовании ее голос был решающим - могла сделать ничью. Мафы бы не упустили такой шанс.

Вот из оставшихся трех, один маф.  - Атос, Портос, Бонасье

 

Арамис, Ваши голоса на протяжении всей игры точь в точь, день в день, равны голосам Портоса. Случайное совпадение?

Link to comment
Только что, АтоС сказал:

Вы, Констанция, лучше бы за игрой следили, а не строили глазки каждому встречному.  От Вас я еще не слышал ни каких разумительных доводов, ни каких подозрительных выводов. Кричите только каждому обвинителю Вас - я не маф, я мирный. Убедите, что не маф.  Встретили в жмурной погибшего мафа с разочарованием его смерти. Почему я не был так огорчен смерти считавшего преданным Гримо ?

Какие глазки?Атос,у вас комплексы? Можете не отвечать,и так видно.

А как убеждать? То,что я за Герцогом пошла-это не в счет? Почему меня записали в мафы,выбирая между мной и Аббой? Хотя Рошфор(МЖ) с первого дня говорит,что она маф.И ее многие подозревали.Что все ко мне прицепились?

А мое "доброе утро"капитану я даже комментировать не буду.Я Вам вчера ответила на счет этого.Нравиться одно и тоже мусолить?Мусоль на здоровье)

Link to comment
Только что, АтоС сказал:

 

Вы, Констанция, лучше бы за игрой следили, а не строили глазки каждому встречному.  От Вас я еще не слышал ни каких разумительных доводов, ни каких подозрительных выводов. Кричите только каждому обвинителю Вас - я не маф, я мирный. Убедите, что не маф.  Встретили в жмурной погибшего мафа с разочарованием его смерти. Почему я не был так огорчен смерти считавшего преданным Гримо ?

Она изначально была мирной девочкой. Потом стала мафиози, а образ

 

Только что, *АрамиС* сказал:

1. Атос
2. Портос
3. *Арамис*                 мир
4. *Миледи*                  мир?
5. Герцог Бекингем -       мир
6. *Констанция*                   маф?
7. г-н Бонасье 
8. Планше                    мир? 
9. Джон Фельтон          маф? 
10. Аббатиса                  мир?

Забыл добавить . почему для меня Миледи мир. Вчера на голосовании ее голос был решающим - могла сделать ничью. Мафы бы не упустили такой шанс.

Вот из оставшихся трех, один маф.  - Атос, Портос, Бонасье

И опять бинго мой друг! Из трех оставшихся маф Бонасье больше чем Атос. Почему? Смотри второй день. Там все и прояснилось. Возможно Атос мирный, но мафы вцепились в его подозрения насчет меня и ломанулись в голосилку. Атос мой пойти за компанию голосовать - типа видите я прав, люди поддержали. Если так Бонасье сто проц. маф. И консташа наша сто нет тысяча проц маф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
7 минут назад, *КонстанциЯ* сказал:

Следствие ведут колобки:faceoff:


Мы хоть стараемся, а вы смеетесь. Со стороны легко смеяться, при этом ничего не предлагать.
Выскажетесь, пожалуйста, кто по вашему маф?

Link to comment
Только что, *КонстанциЯ* сказал:

Какие глазки?Атос,у вас комплексы? Можете не отвечать,и так видно.

А как убеждать? То,что я за Герцогом пошла-это не в счет? Почему меня записали в мафы,выбирая между мной и Аббой? Хотя Рошфор(МЖ) с первого дня говорит,что она маф.И ее многие подозревали.Что все ко мне прицепились?

А мое "доброе утро"капитану я даже комментировать не буду.Я Вам вчера ответила на счет этого.Нравиться одно и тоже мусолить?Мусоль на здоровье)

 

Если бы Капитан не остановил Вас, не предупредил что могут заподозрить Вас в мафской команде, не было бы никаких подозрений. Ему на руку было бы Ваше разочарование. 

Link to comment
2 минуты назад, АтоС сказал:

 

Планше, у Вас есть обьяснения своим голосам против Герцога?

 

Да конечно. В 1 день считал его мафом на 80 проц

Во 2 когда он стал писать что сексот (это против  правил) и я решил что обманывает. Поэтому голосовал против него. 

В 4 день против Палача было 8 голосов - половина участников. Он все равно вылетел бы. Хотелось посмотреть, если еще будут кандидаты  как мафы будут голосовать.

 

Link to comment
3 минуты назад, *АрамиС* сказал:


Мы хоть стараемся, а вы смеетесь. Со стороны легко смеяться, при этом ничего не предлагать.
Выскажетесь, пожалуйста, кто по вашему маф?

Где я смеюсь? Люди,что с вами? Склоняюсь,что Атос МЖ.На мафов у меня:Портос,Планше и Абба.

Меня смущает,что планше не пошел за Герцогом.Из ваших изречений с Портосом,что либо Я либо Абба мафы,т.к. быстро побежали за Герцогом.Т.к.я не маф,остается Абба.

Link to comment
4 минуты назад, АтоС сказал:

 

Если бы Капитан не остановил Вас, не предупредил что могут заподозрить Вас в мафской команде, не было бы никаких подозрений. Ему на руку было бы Ваше разочарование. 

К этому только вы прицепились.У остальных свои выводы,ни как не связанные с моим "добрым утром".

Link to comment
6 минут назад, ПортОС сказал:

Она изначально была мирной девочкой. Потом стала мафиози, а образ

 

И опять бинго мой друг! Из трех оставшихся маф Бонасье больше чем Атос. Почему? Смотри второй день. Там все и прояснилось. Возможно Атос мирный, но мафы вцепились в его подозрения насчет меня и ломанулись в голосилку. Атос мой пойти за компанию голосовать - типа видите я прав, люди поддержали. Если так Бонасье сто проц. маф. И консташа наша сто нет тысяча проц маф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну и логика)

А если я был уверен,что ты маф? Это тебе в голову не приходило? Или в это время клевало?)))

Link to comment
7 минут назад, АтоС сказал:

 

Арамис, Ваши голоса на протяжении всей игры точь в точь, день в день, равны голосам Портоса. Случайное совпадение?


Я на него вообще то  то внимания не обращал
Посмотрите в голосилке -на второй день я первый проголосовал за Анну, потом Портос.
Кстати, Констанция как раз против Портоса голосовала. Совпадение?)

Link to comment
Только что, *КонстанциЯ* сказал:

Атос,я Вам вопрос задала на счет Портоса. Вы вместо того,чтобы ответить,мне советы даете.И уже не первый день.

 

Я это писал уже несколько раз, поэтому ответил Вам следите за игрой. Сейчас нет времени по новой обьяснять Вам, вижу Вы не заинтересованы в победе мирных, к тому же считаю Вас мафом. Будет время напишу Вам свои подозрения о Портосе. Хотя бы вчерашний его голос.

Link to comment
5 минут назад, *АрамиС* сказал:


Я на него вообще то  то внимания не обращал
Посмотрите в голосилке -на второй день я первый проголосовал за Анну, потом Портос.
Кстати, Констанция как раз против Портоса голосовала. Совпадение?)

 

До этого наблюдения и вчерашнего Вашего голоса считал Вас мирным,  теперь же придется присмотреться внимательней. 

 

Единственный мирный, в ком был уверен, это был Дюма, которого убили. В Герцоге были сомнения, либо сексот, либо маньяк. Теперь же больше уверен, что он действительно сексот, правильно делает выборы, к тому же кроме него не вижу намеков от остальных игроков. И еще, заметил, наш меткий покойный коп Кэтти приписала его к мирным, будучи он еще живым. 

 

Так что мирные, если настроены на победу, идите за Герцогом и мной, не отклоняйтесь в сторону. Сегодня у нас последний шанс победить.

Link to comment
3 минуты назад, АтоС сказал:

 

Я это писал уже несколько раз, поэтому ответил Вам следите за игрой. Сейчас нет времени по новой обьяснять Вам, вижу Вы не заинтересованы в победе мирных, к тому же считаю Вас мафом. Будет время напишу Вам свои подозрения о Портосе. Хотя бы вчерашний его голос.

Вы помните все,что писали? Каждый игрок? Я могу сесть и перечать все,но надеялась,что можете в двух словах написать.

Не удивлена,что считаете меня мафом.Ещё вчера заметила.А ваши выводы,кто и как пишет-это полная брехня.Кто-то пожалел о смерти,кто-то не так порадовался.Многих вообще нет в игре,заходят в день 2 раза.И что? Не сторйте из себя умного.

Link to comment
1 минуту назад, АтоС сказал:

До этого наблюдения и вчерашнего Вашего голоса считал Вас мирным,  теперь же придется присмотреться внимательней. 

 

Единственный мирный, в ком был уверен, это был Дюма, которого убили.


Вообще то, вы больше вызываете подозрения. вспомните  как разбивались на парочки Вы скорешились с мирным Дюма - вспомните, что Герцог как раз вас и подозревает.

А мой голос против Герцога , наоборот доказывает мою мирность. Стал бы так маф рисковать. когда полностью завоевал доверие?

Но сейчас речь все таки не о вас. Констанция неубедительна

Link to comment
Только что, *КонстанциЯ* сказал:

Вы помните все,что писали? Каждый игрок? Я могу сесть и перечать все,но надеялась,что можете в двух словах написать.

Не удивлена,что считаете меня мафом.Ещё вчера заметила.А ваши выводы,кто и как пишет-это полная брехня.Кто-то пожалел о смерти,кто-то не так порадовался.Многих вообще нет в игре,заходят в день 2 раза.И что? Не сторйте из себя умного.

 

Я мож и не умный, но пытаюсь разобраться, различить мафов от мирных.  А Вы чем занимаетесь пятый день игры? Развлекаете мужиков, и только.

Link to comment
Только что, г-н БонасьЕ сказал:

ну и логика)

А если я был уверен,что ты маф? Это тебе в голову не приходило? Или в это время клевало?)))

А если мы оба ошибаемся насчет друг друга? Это тебе в голову не приходило? Здесь только три мафа знают кто есть кто, вы-то вслепую играем и можем ошибваться

Link to comment
Только что, *АрамиС* сказал:


Вообще то, вы больше вызываете подозрения. вспомните  как разбивались на парочки Вы скорешились с мирным Дюма - вспомните, что Герцог как раз вас и подозревает.

А мой голос против Герцога , наоборот доказывает мою мирность. Стал бы так маф рисковать. когда полностью завоевал доверие?

Но сейчас речь все таки не о вас. Констанция неубедительна

 

Я здесь у всех вызываю подозрения, это не новость. А знаете почему? Потому что сам подозреваю каждого, а Вы, игроки, только и знаете как бросаться в отместку на каждого, кто высказал подозрения в Ваш адрес.

 

Ваш голос против Герцога никак не доказывает Вашу мирность. Если уж втерлись в доверие, зачем голосовали против, чтобы мафа спасти? Там голоса разделились на Палача и Герцога. Голосовали бы уж против подозреваемой Констанции, раз уж не уверены были, что Палач может быть мафом. Зачем именно против Герцога? Ведь против него было не мало голосов, а Вы еще добавили.

Link to comment
4 минуты назад, АтоС сказал:

 

Я мож и не умный, но пытаюсь разобраться, различить мафов от мирных.  А Вы чем занимаетесь пятый день игры? Развлекаете мужиков, и только.

Если среди этих мужиков,есть ваш мужик,которых я якобы развлекаю.Прошу прощения,что мои шутки Вас так задели.Вы уже второй раз пишите об этом.Мне нет надобности кого-то развлекать.Вы прям сама серьезность.

Впредь,прошу писать мне строго по теме и не переходить грань.Вы меня не знаете,чтобы делать выводы из безобидных шуток.

Link to comment
Только что, АтоС сказал:

 

Я мож и не умный, но пытаюсь разобраться, различить мафов от мирных.  А Вы чем занимаетесь пятый день игры? Развлекаете мужиков, и только.

А мне кажется это тактика игры такая. И ваши наезды друг на друга тоже тактика. Конст стала намеренно тупить, отводит от тебя подозрения, типа ты мир и на нее неопытную мафку кидаетешься

Link to comment
5 минут назад, АтоС сказал:

 

Я здесь у всех вызываю подозрения, это не новость. А знаете почему? Потому что сам подозреваю каждого, а Вы, игроки, только и знаете как бросаться в отместку на каждого, кто высказал подозрения в Ваш адрес.

 

Ваш голос против Герцога никак не доказывает Вашу мирность. Если уж втерлись в доверие, зачем голосовали против, чтобы мафа спасти? Там голоса разделились на Палача и Герцога. Голосовали бы уж против подозреваемой Констанции, раз уж не уверены были, что Палач может быть мафом. Зачем именно против Герцога? Ведь против него было не мало голосов, а Вы еще добавили.


Вы почитайте, что там коп в жмурной пишет


 

Цитата

Палач(маф)- Бэк(мир),Аббатиса, Констанция, Атос, Фельтон,Кардинал(мир), Бонасье, Миледи
А в 4 день голосования они все пошли против своей, создавая себе алиби, списав потом на тех кто голосовал за Бэка как предателями

 

Link to comment
15 минут назад, АтоС сказал:

 

Я мож и не умный, но пытаюсь разобраться, различить мафов от мирных.  А Вы чем занимаетесь пятый день игры? Развлекаете мужиков, и только.


Кстати, почему вас с Констанцией не видно в жмурной? неинтересно разговаривать с мирными трупами?

Link to comment
2 минуты назад, *КонстанциЯ* сказал:

Если среди этих мужиков,есть ваш мужик,которых я якобы развлекаю.Прошу прощения,что мои шутки Вас так задели.Вы уже второй раз пишите об этом.Мне нет надобности кого-то развлекать.Вы прям сама серьезность.

Впредь,прошу писать мне строго по теме и не переходить грань.Вы меня не знаете,чтобы делать выводы из безобидных шуток.

 

Мой мужик дома, дорогая Констанция. Я делаю выводы исключительно из игры, это никак не задевает Ваш основной ник, я незнаю кто Вы.  Своими выводами я всего лишь призываю Вас играть, а не развлекаться.

Link to comment
2 минуты назад, *АрамиС* сказал:


Кстати, почему вас с Констанцией не видно в жмурной? неинтересно разговаривать с мирными трупами?

 

Я пока не успеваю в жмурную заглянуть. Именно это я и написал выше.. Коп, говоря о живом Герцоге, пишет рядом - мир. Это единственный живой игрок, которому она определяет роль.

Link to comment

Значит так,я уже и так и эдак пыталась вам сказать,что я МЖ.  Можете голосовать за меня,если мое отсутствие поможет игре и победе мирных.Но и сегодня  я вновь пойду за Герцогом. Может быть я не так играю,как Шеврез к примеру и поэтому ее убили в 1 день.Герцог вчера писал,что и Дюма играл не как мирный.

 

Link to comment
1 час назад, ПортОС сказал:

Тут уже все понятно.

Мафы - Аббатиса, Атос, бывший снайпер Констанция.

Миряне - Бэк, Портос, Арамис, Планше. Бэк это понятно почему. Обещал мафа, на блюдечке с каемочкой предоставил. Прости за голос против тебя, братишка, скомканный день был вчера. По моему мнению Арамис мир потому что всю игру голосует как я. А я точно знаю что портос мир. Планше по-моему мир. Конструктивно взвешенно рассуждает, без истерик, перепрыгиваний с перса на перс.

Остались Миледи, Бонасье, Фельтон.

Фельтон почему-то мафом попахивает. Но тогда выходит что Атос мирный.

Миледи и Бонасье..... сегодня смотрим как себя проявят. Рано пока выводы делать. Что думаете миряне?

 

 

 

Басни Крылова..  смешно просто.

Link to comment
Только что, АтоС сказал:

 

Басни Крылова..  смешно просто.

знаешь мы здесь сейчас все мирные Крыловы. Ты-то конечно не баснописец, ты прекрасно знаешь кто есть кто и свлих подружек-мафов и мирян. ты точно знаешь что я мирный. но у вас-мафов появился призрачный шанс на победу, вот ты опять за мои портки и уцепился, знаеш если меня сольют сегодня, то ваша бандюганская команда выиграла)))) не выйдет номер!!!!!

Link to comment
1 час назад, ПортОС сказал:

У меня сейчас только Бэк чистый как стеклышко. Ну и Арамис, потому что у нас с ним один ход мысли

 

Почему то никто, кроме меня, до сих пор не заметил этот одинаковый ход мыслей. )))  И оба заговорили после того, как я указал на это. ))))

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 8 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 30 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 79 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 112 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...