Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

День 5. — Я не сказала «да», милорд… — Вы не сказали «нет»…


Recommended Posts

Только что, *МиледИ* сказал:

 

милая моя, а какие ваши подозрения? А то все с вашим именем тут бегают))

Я всех подозреваю и ни кому не верю) Жду Герцога,интресны его мысли.

Link to comment
1 минуту назад, АтоС сказал:

 

Атос прежде чем голосовать, обосновывал свой выбор.

Ага, тут как хочешь обосновывай свой выбор. а придет адвокат и все нагадит.
Спасибо, кстати ману))

Link to comment
5 минут назад, *КонстанциЯ* сказал:

Я всех подозреваю и ни кому не верю) Жду Герцога,интресны его мысли.

Не вы одна. Вы не ответили почему все на вас напали? мне это показалось интересным и странным.. 

Link to comment
Только что, *КонстанциЯ* сказал:

Бонасье,ты все дни странно голосовал)

1 день Шеврез

2 день Портос

3 день Палач

4 день Палач

Расскажи нам о своих выборах)

иди у Д*Артаньяна спрашивай

Как чутье подсказывало,так и голосовал

Устраивает?

Link to comment
Только что, *МиледИ* сказал:

Не вы одна. Вы не ответили почему все на вас напали? мне это показалось интересным и странным.. 

Атос думает я странно с капитаном поздоровалась,когда его убили.Грустно и он мне сделал замечание)

Остальным кажется странным,что я последовала за Герцогом.Я и Абба)Но т.к. Лорд (маф)упоминал Аббу среди подозреваемых на мафов,с нее сняли подозрения)

Link to comment
1 минуту назад, г-н БонасьЕ сказал:

иди у Д*Артаньяна спрашивай

Как чутье подсказывало,так и голосовал

Устраивает?

Ну и ответы у тебя пофигистичные. Дартаньяны мечеде апарыблар йумага,геленде сорушарам.

Link to comment
1 минуту назад, *КонстанциЯ* сказал:

Ну и ответы у тебя пофигистичные. Дартаньяны мечеде апарыблар йумага,геленде сорушарам.

Какие пофигистичные?

Я сказал правду

Link to comment

Добрый день всем.

Ну как играть с такими мирными?) Арамис и Портос,которые для меня были мирными,голосовали против меня

Атос ктоторый всю играл как мафия голосует против мафии Палача.

Link to comment
Только что, ГерцоГ БекингеМ сказал:

Добрый день всем.

Ну как играть с такими мирными?) Арамис и Портос,которые для меня были мирными,голосовали против меня

Атос ктоторый всю играл как мафия голосует против мафии Палача.

Ну наконец-то) Добрый!

Link to comment
1 час назад, АтоС сказал:

 

Доброе утро уважаемая ведущая. Я уж было подумал, что игра ночью закончилась ))))

 

1 час назад, ПортОС сказал:

А чего ты так радуешься, возможной победе мафов радуешься? да еще столько улыбок! Прошу заметить миряне, АТОС РАДУЕТСЯ ВОЗМОЖНО (НО НЕ РЕАЛЬНОЙ) ПОБЕДЕ МАФОВ!

@*АрамиС* Дюма об этом говорил

Link to comment

Значить так,мирные. У меня времени мало сейчас. Просто зашел посмотрет на результат.

Сегодня наш последный шанс.

Пусть пока никто не голосует

Все пишите 3 игрока которых подозреваете и одного самого явного,за которого хотите голосовать

К вечеру вернусь и прочту все. Потом решим.

Link to comment
Только что, ГерцоГ БекингеМ сказал:

Добрый день всем.

Ну как играть с такими мирными?) Арамис и Портос,которые для меня были мирными,голосовали против меня

Атос ктоторый всю играл как мафия голосует против мафии Палача.

 

Дождалися )  Я еще Вам за всю игру так рад не был ))    Что подсказала Вам ночка ?)

Link to comment
2 минуты назад, ГерцоГ БекингеМ сказал:

Значить так,мирные. У меня времени мало сейчас. Просто зашел посмотрет на результат.

Сегодня наш последный шанс.

Пусть пока никто не голосует

Все пишите 3 игрока которых подозреваете и одного самого явного,за которого хотите голосовать

К вечеру вернусь и прочту все. Потом решим.

Меня после 6 вечера тут не будет(( Можно хотя бы что-то услышать?

Link to comment
Только что, АтоС сказал:

 

Дождалися )  Я еще Вам за всю игру так рад не был ))    Что подсказала Вам ночка ?)

Пока ничего не читал. Вы все пишите своих подозреваемых и одного явного. Против кого хотите голосовать.

Вчера у меня были 3 явных мирных Арамис,Портос и Кардинал. Сейчас никого нет пока.

Надо почитать

Link to comment
Только что, ГерцоГ БекингеМ сказал:

Пока ничего не читал. Вы все пишите своих подозреваемых и одного явного. Против кого хотите голосовать.

Вчера у меня были 3 явных мирных Арамис,Портос и Кардинал. Сейчас никого нет пока.

Надо почитать

 

 Читайте внимательно с самого начала дня.

 

Констанция, Портос, Планше, Арамис под вопросом.

Link to comment
Только что, *КонстанциЯ* сказал:

Меня после 6 вечера тут не будет(( Можно хотя бы что-то услышать?

Я где то в 4 зайду,почитаю и напишу.

Вы до 6 будете голосовать?

Против кого сейчас хотели бы голосовать на данный момент?

Link to comment
Только что, ГерцоГ БекингеМ сказал:

Добрый день всем.

Ну как играть с такими мирными?) Арамис и Портос,которые для меня были мирными,голосовали против меня

Атос ктоторый всю играл как мафия голосует против мафии Палача.

Бэк я извинился за такой смятый голос. Реально скомкали этот игровой день. вот и чашанулся

Link to comment
Только что, ГерцоГ БекингеМ сказал:

Я где то в 4 зайду,почитаю и напишу.

Вы до 6 будете голосовать?

Против кого сейчас хотели бы голосовать на данный момент?

Мне нужно до 6 дать голос,потом не смогу.

А черт знает,у меня голова кругом.Все сегодня на меня напали.

Я подозреваю Портоса(его просят и с того света Тракторист и Дюма),Планше,а сейчас уже и Бонасье.

Link to comment
2 минуты назад, ПортОС сказал:

Бэк я извинился за такой смятый голос. Реально скомкали этот игровой день. вот и чашанулся

Ничего,эта игра.

 

Только что, *КонстанциЯ* сказал:

Мне нужно до 6 дать голос,потом не смогу.

А черт знает,у меня голова кругом.Все сегодня на меня напали.

Я подозреваю Портоса(его просят и с того света Тракторист и Дюма),Планше,а сейчас уже и Бонасье.

Портос,Планше и Бонасье. Ок.

В кто из них для вас явный маф?

Я напишу до 5 свои мысли

Link to comment
5 минут назад, АтоС сказал:

 

 Читайте внимательно с самого начала дня.

 

Констанция, Портос, Планше, Арамис под вопросом.

Кто ваш явный 1 кандидат?

Link to comment
Только что, ГерцоГ БекингеМ сказал:

Ничего,эта игра.

 

Портос,Планше и Бонасье. Ок.

В кто из них для вас явный маф?

Я напишу до 5 свои мысли

Я не знаю:wacko:Меня смутило голосование Бонасье,до этого не обращала внимание.

Я думала идти за Вами. Тогда к 5 вместе разберем.

Link to comment

Копирую свой утренний пост:

Мафы - Аббатиса, Атос, бывший снайпер Констанция.

Миряне - Бэк, Портос, Арамис, Планше. Бэк это понятно почему. Обещал мафа, на блюдечке с каемочкой предоставил. Прости за голос против тебя, братишка, скомканный день был вчера. По моему мнению Арамис мир потому что всю игру голосует как я. А я точно знаю что портос мир. Планше по-моему мир. Конструктивно взвешенно рассуждает, без истерик, перепрыгиваний с перса на перс.

Самый явный - Констанция)

Link to comment

Все. Мне пора. Зайду через 3 часа.

Напишите все 3 подозреваемых и 1 явного кандидата.

Меня особенно интересует мысли Миледи и Бонасье,которые с началы игры пока никого не подозревали.

Всем хорошего дня.

Link to comment
Только что, ПортОС сказал:

Копирую свой утренний пост:

Мафы - Аббатиса, Атос, бывший снайпер Констанция.

Миряне - Бэк, Портос, Арамис, Планше. Бэк это понятно почему. Обещал мафа, на блюдечке с каемочкой предоставил. Прости за голос против тебя, братишка, скомканный день был вчера. По моему мнению Арамис мир потому что всю игру голосует как я. А я точно знаю что портос мир. Планше по-моему мир. Конструктивно взвешенно рассуждает, без истерик, перепрыгиваний с перса на перс.

Самый явный - Констанция)

Гарныва шпага батмасын,йазыгсан)

Планше не понятно как голосует. 3 раза против Герцога.Посмотри

Link to comment
Только что, *КонстанциЯ* сказал:

Гарныва шпага батмасын,йазыгсан)

Планше не понятно как голосует. 3 раза против Герцога.Посмотри

он леший себе на уме. Это понятно. Но скорее мир для меня, так на уровне интуиции.... пузо не трожь, это мое достоинство (видела бы ты меня в жизни, ни за что бы не поняла что портос можем быть таким)))

Link to comment
Только что, ПортОС сказал:

он леший себе на уме. Это понятно. Но скорее мир для меня, так на уровне интуиции.... пузо не трожь, это мое достоинство (видела бы ты меня в жизни, ни за что бы не поняла что портос можем быть таким)))

В жизни наверное 6 кубиков вместо одного шарика)) Не отвлекаемся,а то Атос придет и атата сделает:closedeyes:

Link to comment
21 минуту назад, ГерцоГ БекингеМ сказал:

Добрый день всем.

Ну как играть с такими мирными?) Арамис и Портос,которые для меня были мирными,голосовали против меня

Атос ктоторый всю играл как мафия голосует против мафии Палача.

Дорбрый день!) а что нам делать,когда такой бардак)

Link to comment
20 минут назад, ГерцоГ БекингеМ сказал:

Значить так,мирные. У меня времени мало сейчас. Просто зашел посмотрет на результат.

Сегодня наш последный шанс.

Пусть пока никто не голосует

Все пишите 3 игрока которых подозреваете и одного самого явного,за которого хотите голосовать

К вечеру вернусь и прочту все. Потом решим.


У нас есть шанс сегодня 2 дня сыграть - если все соберутся и прям щас голосовать

Link to comment
Только что, *АрамиС* сказал:


У нас есть шанс сегодня 2 дня сыграть - если все соберутся и прям щас голосовать

Да времени еще полно. Но тогда Бэк пусть не уходит

Link to comment
1 минуту назад, *АрамиС* сказал:


У нас есть шанс сегодня 2 дня сыграть - если все соберутся и прям щас голосовать

Арамис,что думаешь о Босье и о его голосах? Это из серии"все побежали и я побежал?"

Link to comment
Только что, *КонстанциЯ* сказал:

В жизни наверное 6 кубиков вместо одного шарика)) Не отвлекаемся,а то Атос придет и атата сделает:closedeyes:

Ох кокетка))))) даже жалко тебя валить)))) если после игры выяснится что мы разнополые приглашу тебя на чай с пирожными))

Link to comment
Только что, *КонстанциЯ* сказал:

Арамис,что думаешь о Босье и о его голосах? Это из серии"все побежали и я побежал?"

нет. Это ты пытаешься такую тактику провести. У него обдуманные ходы

Link to comment
Только что, *КонстанциЯ* сказал:

Почему нет редактирования:madd:

*Бонасье


Честно говоря , для меня он самый непонятный Я думал что он коп. Но теперь выходит что маньяк наверное.
Но нам сейчас это неважно - нам важно мафа вычислить.

Link to comment
Только что, *АрамиС* сказал:


Честно говоря , для меня он самый непонятный Я думал что он коп. Но теперь выходит что маньяк наверное.
Но нам сейчас это неважно - нам важно мафа вычислить.

Арамис, давай догадками своих мирных ролевых не светить, ну нас их и так кот наплакал. Давай только о возможных мафах рассуждать

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 7 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 23 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 78 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 112 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...