Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Послеигровые обсуждения Виртуальной МАФИИ (2)!


Recommended Posts

Только что, Sabina Yusifzade сказал:

 

Ладно мафы молчали, прятались.. а мирные почему молчали, до сих пор не пойму )))

Я хотела в какой-то момент поговорить там с тобой))

Link to comment
Share on other sites

просто как я заметил,есть 4 типа игроков здесь

1) тихушники - они же пофигисты.записались,иногда отписались,голос в нужный момент отдали,и считаю миссию выполненной.иногда из за чрезмерного пофигизма могут автокильнуться.

2) затаившиеся - можно их назвать еще осторожные.они взвешивают каждый шаг,слово.лишний раз не хотят светиться,дабы им важен результат.

3) адреналиньщики - этим товарищам лишь бы получить дозу адреналина от нападок - на себя,на кого то.любят поспорить,доказать что они правы.

4) Ностродамус - на данный момент известен только один игрок подходящий под эту категорию.пока полностью не изучен 

Edited by XuLiGaNoS
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Фрекен Бок сказал:

Я хотела в какой-то момент поговорить там с тобой))

 

Честное слово, в тот момент я подумала может игра закончилась, я чего то не понимаю ))))  ведь и в жмурной гробовая тишина наступила))))

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, XuLiGaNoS сказал:

просто как я заметил,есть три типа игроков здесь

1) тихушники - они же пофигисты.записались,иногда отписались,голос в нужный момент отдали,и считаю миссию выполненной.иногда из за чрезмерного пофигизма могут автокильнуться.

2) затаившиеся - можно их назвать еще осторожные.они взвешивают каждый шаг,слово.лишний раз не хотят светиться,дабы им важен результат.

3) адреналиньщики - этим товарищам лишь бы получить дозу адреналина от нападок - на себя,на кого то.любят поспорить,доказать что они правы.

4) Ностродамус - на данный момент известен только один игрок подходящий под эту категорию.пока полностью не изучен 

Точный расклад )))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Кстати про Дона.

Его роль нужна для окончательного ночного выбора.

Еще один момент.

Почему-то здесь по-другому, но мы всегда играем по другому правилу.

При дуэли Коп-Дон умирают оба.

При дуэли маф-Коп, умирает маф, коп остается жив, но мафы знают, кто коп. 

Обсудите это.

Еще почитайте про ЖД. Интересная роль. Если хотите, могу помочь разобрать его по полочкам)

кто же тогда Копа на тот свет отправляет? )

Link to comment
Share on other sites

Только что, XuLiGaNoS сказал:

просто как я заметил,есть три типа игроков здесь

1) тихушники - они же пофигисты.записались,иногда отписались,голос в нужный момент отдали,и считаю миссию выполненной.иногда из за чрезмерного пофигизма могут автокильнуться.

2) затаившиеся - можно их назвать еще осторожные.они взвешивают каждый шаг,слово.лишний раз не хотят светиться,дабы им важен результат.

3) адреналиньщики - этим товарищам лишь бы получить дозу адреналина от нападок - на себя,на кого то.любят поспорить,доказать что они правы.

4) Ностродамус - на данный момент известен только один игрок подходящий под эту категорию.пока полностью не изучен 

И вот тут наступает момент, когда хочешь убрать в первую очередь молчунов и боишься слить своего затаившегося мирного ролевого...

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Фрекен Бок сказал:

И вот тут наступает момент, когда хочешь убрать в первую очередь молчунов и боишься слить своего затаившегося мирного ролевого...

Вот-вот, про некоторых точно такие мысли были.

Link to comment
Share on other sites

Только что, uncle Y сказал:

кто же тогда Копа на тот свет отправляет? )

Это при дуэли так. Если коп промахнется, можно убить.

Еще копа можно слить на голосилке) 

Это для мафов особо кайфный момент)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Фрекен Бок сказал:

И вот тут наступает момент, когда хочешь убрать в первую очередь молчунов и боишься слить своего затаившегося мирного ролевого...

а,все равно.

молчунов мочить в первый день,чтобы потом думали когда записываются)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, XuLiGaNoS сказал:

а,все равно.

молчунов мочить в первый день,чтобы потом думали когда записываются)

Копу, снапу тоже шифроваться нужно. Мафы убирают в первую очередь активных.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Надеюсь)

 

Все нормально) 

 

Только что, Togrul-Lupus сказал:

 

Сразу видно командного игрока.

Порри мой респект.

 

Я же офицер запаса)))) Солдаты подчиняются Командиру беспрекословно. А командир в ответе за своих подчиненных. То же самое и в мафии как ни крути)))  Короче, незавидна роль Дона)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Фрекен Бок сказал:

Копу, снапу тоже шифроваться нужно. Мафы убирают в первую очередь активных.

сколько я играл,не видел чтобы мафы сразу убирали слишком активных мирных.вот сами мирные как в прошлый раз Шеврез,то да.

ну есть секрет еще чтобы в первый день не вылететь в голосилку.

но я его не раскрою,так как сам пользуюсь:2003:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, porridge сказал:

ороче, незавидна роль Дона)))

 

Порри веришь, ни одна роль меня так цепко не держала. Копом и маном намного легче игралось, на расслабоне) А тут вдруг не то, и получается из-тебя все могут проиграть. Стремно. Мне просто реально с вами повезло. Волки и волчицы были настоящие)) Два бывших дона, снайпер бывший, эмоциональная бомба Хулиганос и красивые и приятные на общение девушки - элитная команда)))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, XuLiGaNoS сказал:

сколько я играл,не видел чтобы мафы сразу убирали слишком активных мирных.вот сами мирные как в прошлый раз Шеврез,то да.

ну есть секрет еще чтобы в первый день не вылететь в голосилку.

но я его не раскрою,так как сам пользуюсь:2003:

Заклеить всех девочек?😀

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Фрекен Бок сказал:

Заклеить всех девочек?1f600.png

да нет,это гиблый номер.

за день до начала первого дня  распечатываешь листок со всеми персами,делаешь из него самолетик,и пускаешь через окно со словами

ты лети мой самолетик

береги меня как дротик 

кто захочет голоснуть

Прегради ему ты путь 

 

и все путем:cool:

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Togrul-Lupus сказал:

 

Порри веришь, ни одна роль меня так цепко не держала. Копом и маном намного легче игралось, на расслабоне) А тут вдруг не то, и получается из-тебя все могут проиграть. Стремно. Мне просто реально с вами повезло. Волки и волчицы были настоящие)) Два бывших дона, снайпер бывший, эмоциональная бомба Хулиганос и красивые и приятные на общение девушки - элитная команда)))

Я долго думала над мафской)

Со снапом вы угадали, заразы. Догадались, что Аквилон снап. Хорошо, что не узнали его)

Адвокат спалил свою роль, написав про 13.00. Хотя со своей лошадью дАртаньян мог прекрасно сыграть лже-сексота.

Маньяк убивал всех, кто на него гнал. В следующий раз не прокатит)

 

Edited by Фрекен Бок
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Togrul-Lupus сказал:

 

Порри веришь, ни одна роль меня так цепко не держала. Копом и маном намного легче игралось, на расслабоне) А тут вдруг не то, и получается из-тебя все могут проиграть. Стремно. Мне просто реально с вами повезло. Волки и волчицы были настоящие)) Два бывших дона, снайпер бывший, эмоциональная бомба Хулиганос и красивые и приятные на общение девушки - элитная команда)))

 

Под твоим руководством играть было одно удовольствие Кэп. Уверен, каждый член команды подтвердит! 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, porridge сказал:

 

Под твоим руководством играть было одно удовольствие Кэп. Уверен, каждый член команды подтвердит! 

подтверждаю! )

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Togrul-Lupus сказал:

 

Че выбрал классную тактику, но она более действенна в реале я думаю. Там сразу палишь кто как реагирует на тебя. Врядли в реальной мафии его бы так быстро слили.

Да я бы продержался,просто уже с первого дня все поняли ,что я мирный,а МАньяк чтоб не рисковать просто нагло шлепнул меня в своих грязных развратных целях для баланса своей игры))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Фрекен Бок сказал:

игрок совершенно вам незнакомый. Зовут его Саид

Саид хороший и эмоциональный игрок...Помню его...

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Фрекен Бок сказал:

Трактирщик вообще убил)

Фрек,ты же знаешь мою игру-я бросаюсь на всех..вывожу на эмоции...)))Могу довести до нервного срыва)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Аквилон сказал:


А перлы будут? Или эта игра без них прошла?)

Их вы и сами можете добавлять по ходу игры...

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Фрекен Бок сказал:

Имя Трактирщика будет теперь нарицательным))

Я гоню, вы ловите))

Кого гонишь, дорогой? Мирных гоню!!1f600.png1f600.png1f600.png

Да мне все равно кого гнать-всех гоню)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В общей суматохе,мы как то забылись про еиб ичмяк друзья)

Проигравшая команда есть,а еиб ичмякя нет)

Edited by XuLiGaNoS
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Ладно мафы молчали, прятались.. а мирные почему молчали, до сих пор не пойму )))

ОНи отходили от шока после меня)))

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, porridge сказал:

 

Все нормально) 

Я же офицер запаса)))) Солдаты подчиняются Командиру беспрекословно. А командир в ответе за своих подчиненных. То же самое и в мафии как ни крути)))  Короче, незавидна роль Дона)))

ДОН и ДМ-это самая большая подлянка,которую может сделать Ведущий игроку при роздаче ролей)))Хотя именно эти две роли делают из игрока профи...Именно этой подлянки (ДМ) я боялся со стороны Фрекен)))Мало ли что она задумала)))нужно было так вести себя на всякий случай)))

Edited by ЧЕ...
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Аквилон сказал:

А кто ведущий будет в новой игре?)

Я!))У меня руки чешутся для написания эпитафий за то,что вы со мной сделали)))

Link to comment
Share on other sites

Ориентировочные мульты ,из которых можете выбрать персонажей:

 

Чипполино

Ну погоди

Леопольд

Трое из Простоквашино

Винни Пух

Летучий корабль

Возвращение блудного попугая

Крылья ноги и хвосты

Красная Шапочка

Кошкин дом

Пес/кот в сапогах

Дюймовочка

Лошарик

Пони ходит по кругу

 

В этих мультах персонажей более,чем достаточно..Можете даже выбрать перса из своего любимого мульта,которого нет в списке...Это список просто для ориентира,т.к. начинаешься путаться,когда думаешь кого взять...Могу по персонажам по отдельности разложить,но думаю эти шедевры все смотрели...

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, XuLiGaNoS сказал:

а,все равно.

молчунов мочить в первый день,чтобы потом думали когда записываются)

не согласна, в этой игре я больше молчала и что теперь меня надо сливать? молчун может быть копом, не особо светиться,я всегда против слития молчуна и ничьи)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ***Nika*** сказал:

не согласна, в этой игре я больше молчала и что теперь меня надо сливать? молчун может быть копом, не особо светиться,я всегда против слития молчуна и ничьи)

очень трудно не слить в первый день мирного)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, uncle Y сказал:

очень трудно не слить в первый день мирного)

вот поэтому я редко иду за, грубо говоря, стадом)

Edited by ***Nika***
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ***Nika*** сказал:

вот поэтому я редко иду за, грубо говоря, стадом)

и при этом не желаете ничьи)

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 4 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 76 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...