Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мардакяны, 10 сот от своего участка


Recommended Posts

В Баку упали цены на землю
26 Мая 2017, 16:47  |   2495 просмотров
В апреле в Баку снизились цены на земельные участки, сказал Trend генеральный директор консалтинговой компании MBA Group, эксперт в сфере недвижимости Нусрат Ибрагимов.

По его словам, цена на земельные участки понизилась на 3,14 процента. Ибрагимов отметил, что активность на земельном рынке в минувшие месяцы заметно снизилась.

«Теперь мы видим, как снижение активности сказалось на ценах. Обычно в апреле-мае цены на землю повышаются, однако на этот раз мы становимся свидетелями обратной тенденции. Это связано с тем, что в объеме строительства частных домов наблюдается снижение», — сказал эксперт.

image.jpg

Link to comment
Share on other sites

Цифра 3.14, видимо, подобранна не случайно. Это ведь математическая единица, которая носит название ПИ.... Интересно, значит ли это, что земельному бизнесу в Азербайджане тоже ПИ....? :-)))) Просто шутка, ТС... Наш договор и желание приобрести ваш участок в силе :-)

Edited by Amata
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Я честно говоря не понимаю чего ждет хозяин темы. Это шанс выгодно продать этот участок. Как уже упоминалось действительно предложенная сумма за сотку в 4000м приятная цена для этой земли. Я сам из тех краев и сам знаю сколько соседей вокруг мечтали бы получить такие предложения о покупки их участка.

 

Caribian и Amata, вам предложу просто пройтись по этим местам пешочком и вы найдете уйму еще других вариантов. У всех тут на заборах написано продается. Многие продают часть своих земель из-за необходимости в деньгах итд

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Korol-112 сказал:

 

Я честно говоря не понимаю чего ждет хозяин темы. Это шанс выгодно продать этот участок. Как уже упоминалось действительно предложенная сумма за сотку в 4000м приятная цена для этой земли. Я сам из тех краев и сам знаю сколько соседей вокруг мечтали бы получить такие предложения о покупки их участка.

 

Caribian и Amata, вам предложу просто пройтись по этим местам пешочком и вы найдете уйму еще других вариантов. У всех тут на заборах написано продается. Многие продают часть своих земель из-за необходимости в деньгах итд

 

Хозяин темы проходит через стадию, через которую прошли все продавцы земли, когда только приняли решение о продаже. Пока придут к тому реальному предложенному предложению нужно, чтоб прошло время.

 

Я согласен свами Король в том, что мы как бы не зациклены именно на этой теме с этим участком. Просто открыли тему, вот мы и общаемся, торгуемся, делаем предложение, учитывая, что автор темы адекватный, хороший и культурный человек.

 

я еще согласен свами в том, что очень многие продают и мне наверное вместе с Amata нужно пройти через три простых стадий с пару маклерами при въезде в Мардакяны:

 

1) сесть, выбрать сними в их дата базе самые лучшие варианты, поехать посмотреть на месте

 

2) обговорить с хозяевами их самые лучшие цены

 

3) предложить вариант первичного взноса, остальную часть в рассрочку в течении года и все.

 

я уверен, что результат будет на лицо в первый же день.

 

автор, искал двух покупателей, тоже совместимых потенциально по мере своей культуры, отзывчивости, миролюбию в соседстве и нашел их. Теперь о чем он думает, я не знаю... Вчера как бы вечером обещал расписать свое мнение - не сделал. 

 

Все тут говорят, включая и Ваше Сиятельство, что 4000м это хорошая цена, самое что не на есть соответствующая для этого месторасположения, автор сам пока психологически просто не готов это осознать. 

 

Нам потенциальным клиентам, остается искать другие варианты 

Link to comment
Share on other sites

Рустам, напишите в ЛС мне пожалуйста свое - Да, даже не надо сюда в тему и мы с Амата приедем встретимся, обговорим все на месте и даже оставим задаток.  

 

В истории продаж земель тут на диспуте, такого еще не было наверно )))) у многих, даже с лучшим месторасположением темки становились однодневками и умирали не успев зародиться. Звезды на небе )))) расположились таким образом, что вы нашли людей, кого искали и теперь мяч у вас и у меня такое впечатление, что вы не знаете что сним делать на большом зеленом поле )))

 

неисе... Во всем есть свой предел

Edited by Caribian
Link to comment
Share on other sites

Хозяин темы, не упустите этих двух хороших Товарищей . Сейчас все держат доллары, доллары, доллары и никто сними не расстается. Каждую копейку превращают в доллары. 

Земля всегда была, есть и будет на продаже, а вот таких двух клиентов, которые изъявляют желание быть вашими добрыми соседями нет. Да и вы сами знаете хорошо, что никто не покупает сейчас. Любого посредника спросите, он подтвердит вам. У меня сосед маклер, плачет весь день, что алвер на уровне нуля. У людей совсем другие заботы .  Столько людей которые по нужде продают земли , кредиты,безработница и.т.д
 

Link to comment
Share on other sites

Ребята, давайте начнем с того что я руфат а не рустам )

Теперь по теме. Я к сожалению не могу часто отвечать в выходные так как это единственное время, когда могу убрать ту часть участка, которая остается.

Я понимаю что вы реальные клиенты, я искренне верю что просто так ничего не бывает. Но понимаете, я продаю участок чтобы доложить и купить квартиру. Тот недобор, которые останется вследствие 4.000 манат за сотку, я не смогу компенсировать, ибо денежный поток мой ежемесячно не колеблется. Ни в меньшую, что хорошо, ни в большую, что огорчает, сторону...
Жить мне сейчас есть где. То есть не так чтобы горит.. я с радостью готов был бы продать именно вам, друзья, но от такой вырученной суммы мне ничего не будет полезного. Хотите, приезжайте, угощу чаем, поговорим. Мы сегодня тут с отцом будем.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за приглашение и за чай😊

Приехать до среды никак не смогу ибо не в Баку сейчас. Но поговорить нам придется в любом случае, если хотим договориться 😊

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, skro_13 сказал:

Ребята, давайте начнем с того что я руфат а не рустам )

Теперь по теме. Я к сожалению не могу часто отвечать в выходные так как это единственное время, когда могу убрать ту часть участка, которая остается.

Я понимаю что вы реальные клиенты, я искренне верю что просто так ничего не бывает. Но понимаете, я продаю участок чтобы доложить и купить квартиру. Тот недобор, которые останется вследствие 4.000 манат за сотку, я не смогу компенсировать, ибо денежный поток мой ежемесячно не колеблется. Ни в меньшую, что хорошо, ни в большую, что огорчает, сторону...
Жить мне сейчас есть где. То есть не так чтобы горит.. я с радостью готов был бы продать именно вам, друзья, но от такой вырученной суммы мне ничего не будет полезного. Хотите, приезжайте, угощу чаем, поговорим. Мы сегодня тут с отцом будем.

 

Руфат, прости за Рустама ))) бывает... У меня всегда была ,,фешенебельная" память на имена, но зато гладкая на номера машин и телефонов. 

 

На счет земли, квартиры и тд уже сам смотри. Я бы на твоем месте от проданной стоимости и ежемесячных оплат переводил бы все в баксы и с ростом доллара, твое финансовое состояние было бы куда лучше, чем оставался бы просто обладателем голой земли. Земля в Азербайджане является активом, но самым не ликвидным, либо ты не можешь продать ее тогда когда тебе это надо. Даже когда горит совсем какое то дело и нужны срочные деньги, спустив цену в трое трудно найти клиента.

 

все кто является перекупщиком в той зоне, уже накупили себе земли, застроили дома и сами ждут продаж. Они ищут вообще дохлых вариантов, чтоб наживиться. 

 

Я с Амата предложил вам цену реальную, который диктует рынок сейчас и на будущее. Мардакяны это не Beverly Hills или Маями, чтоб там с годом значимо росли цены на земли. Воды все еще нет, инфраструктура далека от вас на главной дороге, магазинов поблизости нет, только где полис академиясы, одними Аква парками и рестораном Арзу сыт не будешь и они для меня не являются показателями прихода прогресса в ту зону. 

 

Возьмите просто лист белой бумаги, разделите попалам, слева впишите все плюсы продажи, справа все минусы и вы увидите, что у вас одних только плюсов на листе бумаги намного больше, чем каких либо минусов. У вас будут живые деньги на руках и это вам позволит быть более гибким в текущих решениях итд. Или вы опять и сново выберите ,,актив", который у вас уже последние добрые десятки лет стоит и ни какой пользы от нее. Золото и то выгоднее сейчас иметь, чем землю, либо его продашь сразу же, а вот землю один Бог знает когда.

 

мне нужна это земля для постройки элементарного дома для семьи в Мардакянах, чтоб дети отдыхали, иначе поверьте, я сам не стал бы связываться с этой идеей сейчас. Выбора много, очень много, просто времени нету заниматься, ходить, смотреть. 

 

У вас останутся ваши 4 сот с домом, а то что вы планировали продать так и будут пустовать следующие пару десятков лет. Пересмотрите ваши приоритеты на будущее с этим участком, все За и Против и вы лучше всех осознаете как поступить и что делать.

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Думаю еще комментарии здесь лишние. Все четко и ясно! Мне тоже земля нужна только лишь для маленького дачного домика. Огромную виллу строить не собираюсь, а переплачивать 4000 манат только для того, чтобы быть близко к Далга бич тоже смысла нет. Если бы участок был ухоженным, с уже большими деревьями и зеленью, то я бы подумал о цене 5000-5500. Но на данном участке надо еще много чего делать, чтобы он стал дачей. Место хорошее, не спорю. Но цена резко завышена в сравнении с ценами на рынке. Если ТС согласен на реальные уступки, то считаю целесообразным встретиться в четверг и все обсудить на месте. Если нет, то у меня есть два других реальных варианта и я буду закрывать свой вопрос.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Руфат, не в коем случае не подумайте, что я вас уговариваю или еще хуже, упаси Господи, подталкиваю на продажу. Просто это форум, вы открыли тему, продаете, как я вижу не нужную вам часть участка, я как бы заинтересован в покупке, но это не самоцель в моей жизни прямо сейчас и сегодня приобрести земельный участок. 

 

Если вы дадите свое добро, надо будет встретиться, поговорить, посмотреть еще на месте на эту землю. Обсудить детали, получить от вас сроки на подготовку документов итд. 

 

Пока вы там сегодня с папой, почему бы не пообщаться с местными ребятами-посредниками. Спросить у них о реальной цене вашего участка итд. Скажите им, у меня хотят эту землю в 200метрах от дороги за 4000м за сотку, посмотрите что они скажут, если они скажут что они продадут дороже, возьмите у них гарантию на год минимум и вы увидите, что они сразу же кинут заднию. Я уверен, вы убедитесь в лишний раз в правоте наших слов и относительно цены и в ситуации с покупательской способностью на рынке. 

 

Моя личная последняя практика с продажей моего авто показывает, что когда человек продает что то, то тот самый настоящий клиент приходит только раз с живыми деньгами на руках и очень важно не упустить его, либо потом начнутся бестолковые звонки, просьбы с показом участка псевдоклиентам и бесполезная трата времени, нервов. 

 

Не зря наши отцы всегда гызыны в свое время, ( не сейчас - тогда) отдавали биринчи гапыны дойене, потому что в дверь могли больше никогда не постучать )))))  это все из той же серии

 

Кстати, очень приятно, что вы понимаете и принимаете мой юмор ))) у меня на душе нет ничего не доброго, кроме того, как стать вашим хорошим соседом, а вот АМАТА мне в последнем сообщении показался уже каким то более Бузовнинским, чем Мардакянским )))))) опять упал ))))

 

Руфат, думайте, думайте... Не принимайте злых решений ))) 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Caribian сказал:

 

Кстати, очень приятно, что вы понимаете и принимаете мой юмор ))) у меня на душе нет ничего не доброго, кроме того, как стать вашим хорошим соседом, а вот АМАТА мне в последнем сообщении показался уже каким то более Бузовнинским, чем Мардакянским )))))) опять упал ))))

 

Руфат, думайте, думайте... Не принимайте злых решений ))) 

Я бузовнинский, но с потенциалом стать мардакянским :-))))) Если Руфат согласится :-))) Будем ждать его решения :-)))
 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Amata сказал:

Я бузовнинский, но с потенциалом стать мардакянским :-))))) Если Руфат согласится :-))) Будем ждать его решения :-)))
 

 

Ильхам, ты красавчик. Я от всего сердца мечтаю о таком соседе как ты, чтоб состариться и гонять нарды вместе ))))

 

вот почему то, все в руках у Руфата оказалось  ))))

 

теперь... Как он поступит знает только один Бог!!!!

 

я думаю, это все уже выше каких то денег и расчетов 

 

думаю, если Бог расположит, то Руфат будет рад и счастлив иметь нас в роли близких друзей по даче. И мы будем ему благодарны где то, что все это создалось благодаря ему.

 

представляю сколько людей читают эту тему и молча завидуют нам троим белой завистью ))))

 

Руфат, ну ты тугодум, брат, тянешь, тянешь за лямку. Вынес такое мизерное дело на Всемирный суд. Давай, родной, кончай с этим делом!!!! Хочу чан деиб - чан ещитмей от Вас двоих )))) я по другому не умею!!!! Я старый Бакинец!!!! И принимаю все через добро и элементарное человеческое счастье !!!!

 

все остальное порой, кажется таким не значимом и не важным. Не верю, что Руфат способен разрушить все это виртуально созревшее в одно мгновение и готовое стать реалью. Не верю!!!

 

и ради чего? Ради денег? Разве мы не деньги предлагаем ????

Edited by Caribian
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Братва, пора кончать с этим делом.

 

Руфатик, брательник, хватит, затянулось все это. Зачем? Собери нас вместе, возми задаток и давай двигаться вперед!!!! Хватит думать о Бог знает о чем! Вот мы, кому ты хотел продать эту землю и мы будем как соседи жить в радости и согласии. По другому мы с Ильхамом не можем. Тебе нужен кто то другой? Я не понимаю тебя? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

И вообще, Руфат, зачем Вам квартира? У Вас теперь такие соседи намечаются, а Вы хотите в квартиру переехать... 😊 За 40000 манат Вы сможете отремонтировать и обставить дом на своем участке. Будем жить там все и наслаждаться 😊 Соглашайтесь, пока не поздно😉

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Эх Руфат, Руфат!!!! Здесь все уже перестало иметь смысл выгоды, наживы и превосходство. Здесь тема стала другой - благородной!!!! И если до вас это все имеет какой то смысл, значит не все умерло на этом свете. Поверьте, расчет продать дороже и заполучить хоть каких то соседей за стенкой, не сработает в нынешней ситуации либо, Руфат, вы сами другой человек. Ваша человечность и разум преобладает над жаждой ожидания виртуального клиента, который может и никогда не появится. В мире, каким бы он жестоким не был, я продолжаю верить во что то святое и высшее, высшее над алчностью в разницу в копейку и тысячу.... В разницу между добрым соседством и в не моготу с тем другим, кто может купить этот участок и капать все время вам в мозг с третьего этажа своего дома рядом, через  стенку. Толи он будет...?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Да..за всю историю диспута таких преписок может вообще не было )..

Мне было бы очень приятно соседствовать с вами обоими и вашими семьями.ибо люди, так четко и последовательно излагающие мысли, являются большой находкой...

Завтра ин ша Аллах я последую вашему совету, пройдусь по нескольким участкам, по офисам.и отпишусь.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, skro_13 сказал:

Да..за всю историю диспута таких преписок может вообще не было )..

Мне было бы очень приятно соседствовать с вами обоими и вашими семьями.ибо люди, так четко и последовательно излагающие мысли, являются большой находкой...

Завтра ин ша Аллах я последую вашему совету, пройдусь по нескольким участкам, по офисам.и отпишусь.

 

Руфат, родной... Знай... Посредники порой блефуют, я знаю многих этих ребят. Если ты руководствуешься только выгодой, походи... Потрать время свое!!! Но правда в том, что мизер сейчас покупает землю и это чистейшая правда.

 

они скажут тебе то, что мне говорят.    Все продают и никто не покупает. Ребята маклера бедствуют с нулевым доходом от сделок, которых просто нет. Казалось бы вроде сезон, но люди держат свои накопления в долларах, либо это только важно сейчас. Земли всегда есть в продаже и люди это знают. При желании всегда можно найти землю в хорошем месте. 

 

Я не хочу искать в другом месте, я хочу быть твоим соседом и соседом Ильхама, с кем меня связывает теперь целая сеть знакомых нам людей

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Руфат, Ильхам, я просто пытаюсь быть искренним с вами с самого начала, либо не ценю в людях большего качества сам. 

 

С Уважением, ребята

 

Ваш Caribian

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Так я не один пойду, с бывалым )
Аллах свидетель, в жизни за деньгами не бегал, шли сами.
Только тут ситуевина чуток другая.ну да ладно, скоро прояснится.

А насчет маклеров согласен...не все конечно, но народ ушлый.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ребята салам алейкум. Сегодня я лишился двух соседей в вашем лице.. потому что за 4 продавать не буду. За 5,6,7,8 тоже. Комментировать можно, обсуждать тоже.
Но 4 это не цена.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Если даже за 8 не будете, то о какой реальной скидке шла речь в начале темы? 😊 По-любому, удачной продажи Вам! Аллах ищинизи аванд элясин!🖑

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Спасибо ) между 8 и 9,500 есть много прекрасных на первый взгляд цифр )
А вам еще отдельное спасибо за то, что поддерживали пост!
Аллах сизьдян разы олсун

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вот именно, что "на первый взгляд" ... А приглядишься - не такие уж они и прекрасные... 8000 : 2 = 4000 было куда прекраснее 😂😂😂 Я и дальше помогу Вам поддерживать тему. Просто интересно, чем закончится судьба этого участка😂😂😂

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

По воле Аллаха и по моей упрямости развязка какая-никакая да будет )

Я посмотрел земли за 9.000 ) там не то чтобы деревья, там ничего нет ) пустошь. Понятно что принцип "не лохануться бы" постукивает в голове ) но суть не в нем.



  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Руфат, лично мое мнение это вы поддались эмоциям, чьим то словам и не до ценили возможности рынка. Мардакяны это место без канализации и нормального водопровода, это не Беверли Хиллс или Маями, чтоб столько платить.

 

если ли у вас был бы первый ряд, с удовольствием обсуждал бы свами дальше эту тему, но в таком расстоянии от дороги нет таких цен, поэтому вся это игра не стоит свеч затраченных на нее. 

 

Вернее цены могут быть, могут хотеть, желать продать за эту цену, просто им эти деньги не дает никто. Поверьте даже продавшие не скажут вам правду за сколько отдали, потому что пытались больше заработать, но не смогли. Сейчас дураков нет. 

 

Вам если не срочно нужны деньги, тогда ждите дальше непонятно кого и когда.

 

Я вам от всего сердца желаю продать и за 10тыс и за 12тыс, просто вопрос когда? Жизнь уходит и главное успеть насладиться ею ))) я например так живу, либо много видел людей, которые держались за что то и в какой то миг осознали, что надо было все по другому обустроить. 

 

Земли полно вокруг и если серьезно заняться мне и Ильхаму этим, мы найдем, а вот у вас кажется предостаточно времени ждать и ждать клиента. 

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, skro_13 сказал:

По воле Аллаха и по моей упрямости развязка какая-никакая да будет )

Я посмотрел земли за 9.000 ) там не то чтобы деревья, там ничего нет ) пустошь. Понятно что принцип "не лохануться бы" постукивает в голове ) но суть не в нем.


 

 

Руфатик, принцип не лохануться это хорошее качество. Скажите в вашем этом вопросе продать землю есть срочность? В каком состоянии у вас дела сейчас? Откуда вообще и зачем возникла идея продажи? Купить квартиру - очень хорошо. 

 

Теперь что лучше стоять в ожидании и просто ждать клиента в белом паруснике, стоя у берега, когда он появится за горизонтом или получить реальные деньги и быть внутри / на этом паруснике с холодным бокалом коктейля в руках, в очках с большой улыбкой и зонтиком сверху? 

 

Жизнь бежит, ай киши...!!! ))))) будь реалистом. С самого начала темы я столько всего расписал, вы даже не прислушались не единому слову.

 

братва, мне изрядно надоело это все ))) честно, так алвер не делают, позовете если что прояснится в этом вопросе. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 
Руфатик, принцип не лохануться это хорошее качество. Скажите в вашем этом вопросе продать землю есть срочность? В каком состоянии у вас дела сейчас? Откуда вообще и зачем возникла идея продажи? Купить квартиру - очень хорошо. 
 
Теперь что лучше стоять в ожидании и просто ждать клиента в белом паруснике, стоя у берега, когда он появится за горизонтом или получить реальные деньги и быть внутри / на этом паруснике с холодным бокалом коктейля в руках, в очках с большой улыбкой и зонтиком сверху? 
 
Жизнь бежит, ай киши...!!! ))))) будь реалистом. С самого начала темы я столько всего расписал, вы даже не прислушались не единому слову.
 
братва, мне изрядно надоело это все ))) честно, так алвер не делают, позовете если что прояснится в этом вопросе. 


Как красиво написано, хоть и критика не могу не лайкнуть )

Предысторию возникновения желагия продать я оставлю для своей сокровищницы тайн)...

Срочности нет. Я все прочел из написанного, пожалел что не был знаком с тобой лет 5 назад гардаш.твои советы бы очень пригодились.хороший стимул дают.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, skro_13 сказал:

 


Как красиво написано, хоть и критика не могу не лайкнуть )

Предысторию возникновения желагия продать я оставлю для своей сокровищницы тайн)...

Срочности нет. Я все прочел из написанного, пожалел что не был знаком с тобой лет 5 назад гардаш.твои советы бы очень пригодились.хороший стимул дают.
 

 

 

Руфатик, родной, если нет срочности и финансы имеются, меслехетлир вообще не продавать.

 

Землю продают зная, следующее:

 

1) никогда не будет использована. Дом строить не будете, а детям в будущем жить заграницей и они не признают эту местность.

 

2) в случае с Азербайджаном, грубое консервирование денег, обналичивание, которых может занять вечность, поэтому продают и покупают золото. Этот метал можно за считанные минуты превратить в деньги по надобности.

 

3) случилась беда ( не дай Бог) немедленно нужны деньги. 

 

Если все это описанное не про вас, тогда забудьте про нее, пусть лежит ))

Link to comment
Share on other sites

Обратите внимание, что кроме нас в теме никого более нет... Это тоже свидетельствует, что сейчас продать землю достаточно сложно. В теме "куплю" объявлений в десятки раз меньше, чем в теме "продам". Руфат, я тоже согласен с мнением, что если срочности с продажей у Вас нет, то просто забудьте это и все, ибо хорошо сейчас продать очень и очень сложно. Но если вопрос продажи все же стоит, то надо будет смириться с реальностью рынка. Я уже зону Шаган и Мардакян всю исколесил и много чего посмотрел. Там есть и такие продавцы, что поставили цены по 12000 манат за сотку. Когда спрашиваешь у соседей или маклеров о цене такого участка, то получаешь усмешку и ответ типа "башы харабды, 12000 дейир" :-)))) Цены продаж в этой зоне очень разные, но те кто покупают в этой зоне - за последний год не платили выше 6000 манат за сотку. Есть у меня друг-маклер и он подтвердил эту статистику. Т.е. цену рынка задает не продавец, а покупатель. Я, конечно, не говорю, что 4000 за сотку это супер цена для Вас, но она достаточно реалистична для вашего участка. Но выше 6000 за сотку можете только мечтать. Встретимся с вами за чаем, Иншаллах и помечтаем вместе :-))) Я тоже мечтал купить в этой зоне землю за 2000 манат за сотку да еще и в рассрочку :-)))) Теперь понял, что мечте моей не суждено сбыться. Поднял планку до 4000-5000 за сотку и у меня появились реальные предложения с рассрочкой. Т.е. мечта стала почти реальностью... :-)) Короче Вам есть над чем подумать :-)))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

И еще учтите, что Вы сейчас продадите дешевле, чем думали, но и купите квартиру тоже в разы дешевле, чем года 2-3 назад. Сейчас кризис и реальные продавцы вынужедены спускать цены...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Такое ощущение, что Руфату нужно сделать шаг вперед и быть более смелым. При этом он должен избавиться от чувства, что кто то пытается его кинуть, оплопошить или лохонуть. 

 

Ильхам, я думаю тебе и мне, нужно перестать писать тут отклики, найти время и начать искать другие участки. Я уверен, что мы найдем, однозначно, просто надо встать и пойти туда, покататься и пообщаться.

 

Это даст Руфату время понять все, а он точно быстро все поймет, потому что, реального интереса, такого как от нас, он не увидит еще долго.

 

Руфат, зенг елийен олачаг, дуруб гелиб лап беле баханда олачаг, амма дуруб негд пул сайан чох четин меселедир хинди. Ты нашел нас с помощью диспута и наша сделка могла быть без участия процентов маклеру, а эти проценты у продавца земли маклеру составляют чуть ли не 2%-3% и это деньги.

 

вообщем думай, родной. Я реально устал от этого сохбета. Я жду от тебя шага вперед, продвижения и прогресса. Помахивает застывшим вопросом Карабаха. Вермирде бу гардаш торпагы ))))) торпагымызы )))))))))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не тема, а смех и грех. Я реально отдыхаю от этой темы. По моему, Ильхам, будет не интересно уже, если Руфат согласиться )))))) неее))))

 

прикинь Руфат говорит, ну ладно, братва, берите, а мы говорим ты знаешь..... Теперь нам надо подумать, подожди )))))))

Edited by Caribian
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Caribian сказал:

Не тема, а смех и грех. Я реально отдыхаю от этой темы. По моему, Ильхам, будет не интересно уже, если Руфат согласиться )))))) неее))))

 

прикинь Руфат говорит, ну ладно, братва, берите, а мы говорим ты знаешь..... Теперь нам надо подумать, подожди )))))))

Мы уже без этой темы не сможем :-))))) Сабах гелирем иншаллах. Поедем к Руфату, чайку попьем ( а может и не только чайку:-))) ) Попробуем  взять его напором :-)))) Готовьтесь, Руфат! У Вас все еще есть шанс :-)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Amata сказал:

Мы уже без этой темы не сможем :-))))) Сабах гелирем иншаллах. Поедем к Руфату, чайку попьем ( а может и не только чайку:-))) ) Попробуем  взять его напором :-)))) Готовьтесь, Руфат! У Вас все еще есть шанс :-)))

 

Руфат, пожалуйста, ответьте Ильхаму, чтоб он не тратил свое время попросту )))

 

Ильхам, давайте поедем и заодно на месте посмотрим, а то бьемся за что то виртуальное. Может нам Абу хава не понравится или месторасположение слишком глухое ))) а по ночам волки воют

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Caribian сказал:

 

Руфат, пожалуйста, ответьте Ильхаму, чтоб он не тратил свое время попросту )))

 

Ильхам, давайте поедем и заодно на месте посмотрим, а то бьемся за что то виртуальное. Может нам Абу хава не понравится или месторасположение слишком глухое ))) а по ночам волки воют

Договорились! Завтра позвоню тебе, как буду в городе... :-)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

))) что нибудь крепче чая, это только побольше заварки ) я спиртное не пью ) 

белядя ки гялин, бахын, удивитесь сами себе, мол как можно за такое райское место давать грошики ) 

шутки в сторону, я вас приглашаю несмотря на результат. в любом случае созрела необходимость просто познакомиться ) 

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 226 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
      • 63 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Facepalm
      • 19 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 77 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 42 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Upvote
      • 45 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...