Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Дурдом "Гладиолус"...


Recommended Posts

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

6 часов назад, БешенствО МаткИ сказал:

Я так и не определилась, но подозреваю со вчерашнего дня, пару проколов сделала Прокурорша, а теперь решила молчать, Также подозреваю Джокера, Мессию, Харлей.

 

5 часов назад, КонтуженнЫЙ сказал:

Он Прокуроршу успокаивает.

Иногда мирный зашел-вышел.иногда интсрукции получил и вышел)))

Вот мои подозрения, и к концу дня более менее определилась, а что вы скажете про прокуроршу? Хотели кульком удушить по тихому, все клинья подбивали? Собралась кучка мафов, Похоже план мафов то не удается. 

Link to comment
25 минут назад, ПсихоиД сказал:

Мессию сливают)

Как понять сливают ? Где он ? Что написал ? Каки что можно думать о человеке , который сидит и молчит ? Я хочу проголосовать против него , но я его не сливаю . Сливают ярых мирных , а этот овощ какой то . Для меня он мутный . 

Link to comment
7 минут назад, БешенствО МаткИ сказал:

Вот здарсьте нарисовались тут к концу дня, нет чтобы принимать участие в игре, утром написали привет, и исчезли, а еще обещали активным быть и куда вы подевались? Ничего не оправдываюсь, 

Матка, ответь конкретно на вопрос 

Почему хотела сменить перса, когда Джокер блефовал?

Link to comment
Just now, БешенствО МаткИ said:

 

Вот мои подозрения, и к концу дня более менее определилась, а что вы скажете про прокуроршу? Хотели кульком удушить по тихому, все клинья подбивали? Собралась кучка мафов, Похоже план мафов то не удается. 

Наш план был распылить ,но можно уравнять и сейчас,это не проблема.Вы все на прокуроршу,да прокуроршу,потом Мессия.

 

Link to comment
12 минуты назад, БешенствО МаткИ сказал:

А что вы сделали для того что бы все остались живы? Что, я уже вся на нервах, сколько можно ждать. И почему это я вру? 

Вы мне Юлия напомнили . Когда он язых тоже вот так отбивался . А ему не верили,бедный, сколько крови ему попили )))

Link to comment

Не вступай на стезю нечестивых и не ходи по пути злых; оставь его, не ходи по нему, уклонись от него и пройди мимо; потому что они не заснут, если не сделают зла; пропадает сон у них, если они не доведут кого до падения; ибо они едят хлеб беззакония и пьют вино хищения... Путь же беззаконных - как тьма; они не знают, обо что споткнутся.

 

Итак детки, вижу как только Христос ушел к отцу своему, решили лукавые собраться против него. Аллилуйия, шакалы набежали.

@АминазиН нечестивец и @БешенствО МаткИ блудница решились явить миру свое лицо?

 

Истинно говорю вам покайтесь ибо распять Христа второй раз не получится. Ибо каждый кто пойдет против явит миру свое лицо. И божий огонь я запихну в вас через тот проход откуда нечестивые дела свои делаете.

 

 

Link to comment
1 минуту назад, БешенствО МаткИ сказал:

 

Вот мои подозрения, и к концу дня более менее определилась, а что вы скажете про прокуроршу? Хотели кульком удушить по тихому, все клинья подбивали? Собралась кучка мафов, Похоже план мафов то не удается. 

А ничего что в твоих постах Мессия был почти всегда на втором плане? И вдруг он стал целью но. 1.

 

Где твои доводы? Чем он провинился? Что ты Ангелочку моему голову морочишь?

Link to comment
Только что, *МессиЯ* сказал:

Не вступай на стезю нечестивых и не ходи по пути злых; оставь его, не ходи по нему, уклонись от него и пройди мимо; потому что они не заснут, если не сделают зла; пропадает сон у них, если они не доведут кого до падения; ибо они едят хлеб беззакония и пьют вино хищения... Путь же беззаконных - как тьма; они не знают, обо что споткнутся.

 

Итак детки, вижу как только Христос ушел к отцу своему, решили лукавые собраться против него. Аллилуйия, шакалы набежали.

@АминазиН нечестивец и @БешенствО МаткИ блудница решились явить миру свое лицо?

 

Истинно говорю вам покайтесь ибо распять Христа второй раз не получится. Ибо каждый кто пойдет против явит миру свое лицо. И божий огонь я запихну в вас через тот проход откуда нечестивые дела свои делаете.

 

 

Амено ! Явился проповедник ! Иже Херувима ?

 

Ну рассказывай , отче. Где тебя носило  20 с лишним лет?

Link to comment
1 hour ago, РаздвоеннаЯ ЛИЧНОСТЬ said:

Прокурорша между прочим первая зашла в игру, отписалась. Обычно мафы так не делают, но всегда по разному... Даже не знаем за кого голосовать. Как же не легко с вами, психи. Проголосовал бы за Аминазина, но есть одно обстоятельство, которое снимает с него подозрения. 

Какое?

Link to comment
3 minutes ago, КлептоманкА said:

Амено ! Явился проповедник ! Иже Херувима ?

 

Ну рассказывай , отче. Где тебя носило  20 с лишним лет?

 

Нас почитают обманщиками, но мы верны; мы неизвестны, но нас узнают; нас почитают умершими, но вот, мы живы; нас наказывают, но мы не умираем; нас огорчают, а мы всегда радуемся; мы нищи, но многих обогащаем; мы ничего не имеем, но всем обладаем. 

 

Я вернулся на землю, и детка каждый получит то, что заслужил. 

 

 

Link to comment

При умножении нечестивых умножается беззаконие; но праведники увидят падение их.

 

Итак мои 12 апостолов опять посмотрят, как сына Его хотят убрать за мысли его верные или запихаем огнетушители в задние проходы этих нечестивых дабы сделать из них эклеры на пир Отца моего.

Link to comment
3 минуты назад, КонтуженнЫЙ сказал:

Какое?

 

Не могу пока сказать, понаблюдаю дальше.

Пока доверяю Пушкину, Контуженному.. за кого голосовать незнаю, план с распылением не поддержали. Жду пока действия остальных.

Link to comment
2 минуты назад, *МессиЯ* сказал:

При умножении нечестивых умножается беззаконие; но праведники увидят падение их.

 

Итак мои 12 апостолов опять посмотрят, как сына Его хотят убрать за мысли его верные или запихаем огнетушители в задние проходы этих нечестивых дабы сделать из них эклеры на пир Отца моего.

 

Вы висите на повестке дня. Не хотите как то оправдаться, пока еще не все потеряно?

Link to comment
1 minute ago, РаздвоеннаЯ ЛИЧНОСТЬ said:

 

Не могу пока сказать, понаблюдаю дальше.

Пока доверяю Пушкину, Контуженному.. за кого голосовать незнаю, план с распылением не поддержали. Жду пока действия остальных.

:6 Проголосовали,осталось 11.еще один голос за любого ..два на два..остальные слив на разный..и ничья..просто неизвестно вышибалы выбор(

Link to comment
 
Нас почитают обманщиками, но мы верны; мы неизвестны, но нас узнают; нас почитают умершими, но вот, мы живы; нас наказывают, но мы не умираем; нас огорчают, а мы всегда радуемся; мы нищи, но многих обогащаем; мы ничего не имеем, но всем обладаем. 
 
Я вернулся на землю, и детка каждый получит то, что заслужил. 
 
 


Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
( От Матфея 7)

Мессия, подойди зайка к зеркалу, повернись попой. И возьми другое зеркальце поменьше и бритву. Сброй волосенки с макушки, и через меньшее зеркальце посмотри нет ли там 666?

Link to comment
Только что, *ДжокеР* сказал:

ну мы ж договорились вроде распылять

Мы вроде договорились действовать сообща, нет? С кем ты договорился?

Link to comment
Just now, РаздвоеннаЯ ЛИЧНОСТЬ said:

 

Вы висите на повестке дня. Не хотите как то оправдаться, пока еще не все потеряно?

 

Кто роет яму, сам упадет в нее, и кто ставит сеть, сам будет уловлен ею. 

 

Детка, я молча взирал с креста на тех кто распял царя своего. Думаешь нынешнее племя, которое поднимет свою руку на Царя небесного достоин моего взора?

Если у одной из твоих личностей есть немного дара в виде мозгов от Отца моего задай себе вопрос, почему прогосовали против меня. Истинно говорю, легче найти у крестившийся Магдалены мужика в пост чем в их действиях хоть одного факта.

Link to comment
1 минуту назад, КонтуженнЫЙ сказал:

:6 Проголосовали,осталось 11.еще один голос за любого ..два на два..остальные слив на разный..и ничья..просто неизвестно вышибалы выбор(

 

Да, вроде можно еще распылить, если остальные поддержут. Но ждать на стоит, потом сложнее будет вычислить мафов.

Link to comment
Только что, РасщепленныЙ ШИЗИК сказал:

Мы вроде договорились действовать сообща, нет? С кем ты договорился?

Фрейд тут идею толкала что надо распылить.что то вроде ничьи сделать.

от тебя я дельного совета не дождался?

Link to comment
2 минуты назад, *МессиЯ* сказал:

 

Кто роет яму, сам упадет в нее, и кто ставит сеть, сам будет уловлен ею. 

 

Детка, я молча взирал с креста на тех кто распял царя своего. Думаешь нынешнее племя, которое поднимет свою руку на Царя небесного достоин моего взора?

Если у одной из твоих личностей есть немного дара в виде мозгов от Отца моего задай себе вопрос, почему прогосовали против меня. Истинно говорю, легче найти у крестившийся Магдалены мужика в пост чем в их действиях хоть одного факта.

 

Я ждал оправданий, а не нравоучений.

Link to comment
1 minute ago, РаздвоеннаЯ ЛИЧНОСТЬ said:

 

Да, вроде можно еще распылить, если остальные поддержут. Но ждать на стоит, потом сложнее будет вычислить мафов.

итак..вы уравняйте..Пусть у Матки будет два голоса..

МИРНЫЕ..ОСТАЛЬНЫЕ МИРНЫЕ,ОСТАВШИЕСЯ..просто разные имена без повтора..так избежим смерти  одного из нас..

Link to comment
2 minutes ago, HarleY QueeN said:

 


Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
( От Матфея 7)

Мессия, подойди зайка к зеркалу, повернись попой. И возьми другое зеркальце поменьше и бритву. Сброй волосенки с макушки, и через меньшее зеркальце посмотри нет ли там 666?
 

 

 

Нечестивый злоумышляет против праведника и скрежещет на него зубами своими: Господь же посмевается над ним, ибо видит, что приходит день его. Нечестивые обнажают меч и натягивают лук свой, чтобы низложить бедного и нищего, чтобы пронзить идущих прямым путем: меч их войдет в их же сердце, и луки их сокрушатся. 

 

Дочь моя не богохульствуй. На моем роскошном теле одна татуировка. И она против врагов моих. Ты против меня?

 

 

jesus-gun.gif

Link to comment
Только что, РаздвоеннаЯ ЛИЧНОСТЬ сказал:

 

Я ждал оправданий, а не нравоучений.

интересно как он может оправдываться, если за ним нет вины к примеру) Клянусь мамой сказать? )

Link to comment
1 минуту назад, КонтуженнЫЙ сказал:

итак..вы уравняйте..Пусть у Матки будет два голоса..

МИРНЫЕ..ОСТАЛЬНЫЕ МИРНЫЕ,ОСТАВШИЕСЯ..просто разные имена без повтора..так избежим смерти  одного из нас..

В курсе что у Месии 2 голоса?

Link to comment
 
Нечестивый злоумышляет против праведника и скрежещет на него зубами своими: Господь же посмевается над ним, ибо видит, что приходит день его. Нечестивые обнажают меч и натягивают лук свой, чтобы низложить бедного и нищего, чтобы пронзить идущих прямым путем: меч их войдет в их же сердце, и луки их сокрушатся. 
 
Дочь моя не богохульствуй. На моем роскошном теле одна татуировка. И она против врагов моих. Ты против меня?
 
 
jesus-gun.gif.a25082d3ba307226a7826fbf84d8a1a9.gif

если выставишь фотку тату и места где оно есть- проголосую не против тебя, зайчик ;-)
Link to comment
1 минуту назад, Мистер ХАЙД сказал:

интересно как он может оправдываться, если за ним нет вины к примеру) Клянусь мамой сказать? )

 

К примеру потребовать доказательства его вины. Он ничего не делает. Ни вычисляет, ни оправдываться не хочет.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 154 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...