Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Палата намба 666...(2-й день)


Recommended Posts

Только что, *МессиЯ* сказал:

 

Ибо мы ходим верою, а не видением.

 

Детка, ну так поймешь Иуда он или нет. Чего напрягаться? 

Как не напрягаться? А если он не врет? Если они оьа-и джокер и фрейд мирные? Вчера джокер до самой ночи не верил прокурорше, а она мирная была. 

 

Link to comment
Только что, *МессиЯ* сказал:

По вере вашей да будет вам.

 

Спаситель пришел. Я так думаю тут возникли вопросы, а не Иуда ли Джокер? Допустим Иуда и что? Как хотите в этом убедиться? Пока Меня не предали я тоже любил Иуду. Так что заканчиваем. Голосуем против Фрейда. Открывается его роль и все ясно. Фрейд - мирный будет если я сам лично Джокера нашпингую свинцом и выставлю пред народом, чтобы его забросали камнями. Благо количество на нашей стороне. Расслабтесь.

Прекрасный ход! Только одно НО!!!!! Зачем жертвовать мирным жителем, когда можно сразу мафа на голосилку вынести???????????? И снап ночью мафа грохнет! Лектора на голосилку, в Джокера стреляй!!!!

Link to comment
2 минуты назад, ДоктоР ФРЕЙД сказал:

я голосую ПРОТИВ мафов. Второй день подряд!!!!! Все слепые что ли?????????

с Капсом и знаками всякими ты убедительней не выглядишь.

Link to comment
Just now, HarleY QueeN said:


Я тебя слушаться не собираюсь, но поступлю так, как мой заинька emoji178.png

 

Сие есть заповедь моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.

 

Детка, тебя я лично буду холить и лелеять после того как вознесешься

Link to comment
Только что, ДоктоР ФРЕЙД сказал:

Прекрасный ход! Только одно НО!!!!! Зачем жертвовать мирным жителем, когда можно сразу мафа на голосилку вынести???????????? И снап ночью мафа грохнет! Лектора на голосилку, в Джокера стреляй!!!!

А как же матка? Она уже не маф у тебя? 

Link to comment
Just now, ДоктоР ФРЕЙД said:

Прекрасный ход! Только одно НО!!!!! Зачем жертвовать мирным жителем, когда можно сразу мафа на голосилку вынести???????????? И снап ночью мафа грохнет! Лектора на голосилку, в Джокера стреляй!!!!

 

Начало мудрости - страх Господень.

 

Детка для святого дела мой Отец пожертвовал мной. Ты думаешь я буду считать жизни мирных на пути истребления Сатаны? Ты не нравишься Джокеру, а Джокер тебе. Вот и я раскрою карты. Будешь мирной возведу в ряд святых. 

Link to comment
Только что, РасщепленныЙ ШИЗИК сказал:

с Капсом и знаками всякими ты убедительней не выглядишь.

Ничего страшного. Время все расставит по своим местам. Голосуй против меня и подтверди мой список мафов)

Link to comment
Just now, ДоктоР ФРЕЙД said:

Сто раз одно и тоже написала. Джокер-Лектор-матка-шизик-клепта. Это мафы!

 

Аминь

 

Детка если ангел смерти подтвердит твою непорочность обещаю идти по списку врагов твоих.

Link to comment
Только что, *МессиЯ* сказал:

 

Начало мудрости - страх Господень.

 

Детка для святого дела мой Отец пожертвовал мной. Ты думаешь я буду считать жизни мирных на пути истребления Сатаны? Ты не нравишься Джокеру, а Джокер тебе. Вот и я раскрою карты. Будешь мирной возведу в ряд святых. 

Дядя. здесь не нравится не нравится игра. Причем тут это? Я люблю вас всех всей душой! Но в игре вы все для меня мафы!!!!!!

Link to comment
2 минуты назад, *МессиЯ* сказал:

 

Начало мудрости - страх Господень.

 

Детка для святого дела мой Отец пожертвовал мной. Ты думаешь я буду считать жизни мирных на пути истребления Сатаны? Ты не нравишься Джокеру, а Джокер тебе. Вот и я раскрою карты. Будешь мирной возведу в ряд святых. 


Что то вы слишком жестоки для Мессии. не тому учил Отец небесный.

Link to comment
Только что, HarleY QueeN сказал:

да все забыли о Бешенной матке, я ее считаю мафом

Поэтому мой голос был против нее вчера. Я увидев два голоса против нее воспользовалась шансом выставить мафа на голосилку! А теперь мне этот очевидный шаг инкриминируют как преступление века!

Link to comment
1 минуту назад, ДоктоР ФРЕЙД сказал:

Ничего страшного. Время все расставит по своим местам. Голосуй против меня и подтверди мой список мафов)

Твой список кроме тебя никому не нужен. Даже если ты мирный/ая. Без обид.

Link to comment
Только что, РасщепленныЙ ШИЗИК сказал:

Твой список кроме тебя никому не нужен. Даже если ты мирный/ая. Без обид.

У тебя еще и мания величия? Если мы играем КОМАНДОЙ, то каждый голос важен! Не так? Мой список не нужен только в одном случае - если ты маф)

Link to comment
Только что, А.С.Пушкин сказал:

А как ты их нашел? Дай мне связки, ссылки. 

Да я знаю. Надо подвердить фактами. А дают нормально почитать? наезжают на меня со всех сторон! Еще так-то и работа есть. Постараюсь накопать в любом случае, чтобы не выглядеть голословным

Link to comment
Только что, *МессиЯ* сказал:

 

Аминь

 

Детка если ангел смерти подтвердит твою непорочность обещаю идти по списку врагов твоих.

Начни с Джокера) очень прошу) и помолись за мою невинную душу)))))

Link to comment
Just now, ДоктоР ФРЕЙД said:

Дядя. здесь не нравится не нравится игра. Причем тут это? Я люблю вас всех всей душой! Но в игре вы все для меня мафы!!!!!!

 

Сила их - сидеть спокойно.

 

Детка мне честно светлобурмалиново любит тебя Джокер и наоброт. Кто-то из вас лжет Спасителю. Вот и мы выясним это. 

А насчет любви, детка независемо от того был в тебе лукавый или нет в моем сердце и рядом со мной для такой как ты всегда будет место. 

 

 

Link to comment
Только что, ДоктоР ФРЕЙД сказал:

У тебя еще и мания величия? Если мы играем КОМАНДОЙ, то каждый голос важен! Не так? Мой список не нужен только в одном случае - если ты маф)

И этот человек мне впаривает о важности голоса. Человек, который второй день подряд бежит в голосилку не посоветовавшись ни с одной душой, наплевав на то, что остальные мирные могут пойти другим путем и ее голос пропадет. Так тебе важен твой голос?

Link to comment
4 minutes ago, Товарищ ЧЕ said:


Что то вы слишком жестоки для Мессии. не тому учил Отец небесный.

 

Облекитесь во всеоружие Божие...

 

Детка, эпоха подставь щечки уже прошла. Папочка пришел надирать попки сатанистам. Огнем и мечом... кнутом и шипами....свинцом и ножом... Это Апокалипсис..

Link to comment
3 минуты назад, *МессиЯ* сказал:

 

Ибо мы ходим верою, а не видением.

 

Детка, ну так поймешь Иуда он или нет. Чего напрягаться? 

Дядюшка Месси, а дядюшка Месси, я о тебе слышала! И видела! Мальчики с соседнего двора бегают в полосатых футболках класненького цвета с твоим именем на спинке! Только не поняла цыферку 10 под ним

Link to comment
2 минуты назад, *МессиЯ* сказал:

 

Облекитесь во всеоружие Божие...

 

Детка, эпоха подставь щечки уже прошла. Папочка пришел надирать попки сатанистам. Огнем и мечом... кнутом и шипами....свинцом и ножом... Это Апокалипсис..


Я вам не детка! Моя детка мне в штаны не влазит и приходится всегда с газетой в руках ходить, типа я читаю на ходу.

Link to comment
4 часа назад, БешенствО МаткИ сказал:

Так люди читаем внимательно, Харли особенно вас касается девочка, очень не внимательно читаете.

 

Люди не упускайте детали, делайте заметки, это голосование наш последний шанс, КОПА нет.

 

я вижу это дело так

Мессия 100% мирный, даже готова умереть вместо него

Ганибал - мирный

Джокер мирный

Пушкину верю на 80 % потому что с самого начала старался спасти Прокуроршу

 

Че мафит 50 на 50

Жизик (голосовал в конце, за медсестру) 50 на 50 маф или мир, я бы очень хотела 

Харли, или очень невнимательная, или мафит 50 на 50

 

 

Маф Фрейд

И?

 

Да и почему это людоед - мир?

Link to comment
Только что, РасщепленныЙ ШИЗИК сказал:

И этот человек мне впаривает о важности голоса. Человек, который второй день подряд бежит в голосилку не посоветовавшись ни с одной душой, наплевав на то, что остальные мирные могут пойти другим путем и ее голос пропадет. Так тебе важен твой голос?

Мне мафов важно завалить. Вот это действительно важно!

Link to comment
17 минут назад, *МессиЯ* сказал:

 

Начало мудрости - страх Господень.

 

Детка для святого дела мой Отец пожертвовал мной. Ты думаешь я буду считать жизни мирных на пути истребления Сатаны? Ты не нравишься Джокеру, а Джокер тебе. Вот и я раскрою карты. Будешь мирной возведу в ряд святых. 

Мессия, давай что у тебя по мне? Как я понимаю многие верят в твои пророчества, скажи им что почем

Link to comment

Узри истину...

 

{They tryin to say that I don't care}

I woke up screamin, "beeeeep the world!"

{They tryin to say that I don't care}

Just woke up and screamed, "beeeeep the world!"

{They tryin to say that I don't care}

Uhh, I woke up and screamed, "beeeeep the world!"

{They're tryin to say that I don't care}

Just got up and screamed, "beeeeep the world!"
 

5-14-7-27-15-36-31m.jpg

Link to comment

А может быть так что коп стрелял а док лечил одного и того же? В одной игре же так было. Но если предположить, то получается что Мессия маф. Хайд в жмурной намекнул что он в него стрелял

Link to comment
4 minutes ago, Товарищ ЧЕ said:


Я вам не детка! Моя детка мне в штаны не влазит и приходится всегда с газетой в руках ходить, типа я читаю на ходу.

 

На Бога уповаю, не боюсь; что сделает мне человек?

 

Ну так скажи Аллилуйия, что ходишь с газеткой в руках, вот у лукавых газета в штанах. И больше любви, вы все для меня детки, ибо я есмь Его посланник и Спаситель мирных.

Link to comment
1 час назад, РасщепленныЙ ШИЗИК сказал:

Пусть проверяет. Просто пусть будет осторожен, ему палиться нельзя.

А я что говорю. Пусть сидит ровно на попе. Если решит меня проверить, я буду только рад

Link to comment
4 minutes ago, ГаннибаЛ ЛЕКТОР said:

Мессия, давай что у тебя по мне? Как я понимаю многие верят в твои пророчества, скажи им что почем

 

Если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики.

 

У Господа на всех есть план. Курни пока и расслабься.

Link to comment
1 минуту назад, *МессиЯ* сказал:

 

Если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики.

 

У Господа на всех есть план. Курни пока и расслабься.

Падре, я следую твоим учениям и готов даже отказаться от мяса, если того велит Господь наш всемогущий

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...