Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Sevdiyim ve perestişkarlıq etdiyim bir qrupu Azerbaycan olmasa da, ona yaxın bir ölkede görmek menim üçün sevindirici hal idi. Televizorun içine girecekdim az qala. Amma qonaq özünü bir qeder soyuq aparırdı, men bele düşünürem ki, o, verilişin formatını tamamile anlaya bilmemişdi.

P.S. İştirakçılardam Emrahdan xoşum gelir. Çox yaraşıqlı oğlandır.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='4040406' date='Dec 21 2008, 16:55 ']50 сент если даже сладктй и простой, но,[b] очень необщительный, поэтому неинтересно проходит игра[/b] ((
а его фанаты - это просто супер, молодцы ребята.[/quote]
Если бы не его "перформанс" то было бы очень скучно.

Link to comment
Share on other sites

Фуркан классно придумал ящик с фифти сентом
вообще мне в общем понравилась атмосфера в игре,супер игра прошла,фифти насколько мне показалось на хорошего человека похож,надо же пройти все горести увидеть в жизни бедность,быть на пороге смерти,и вдруг в один прекрасный день возвысится до звезд,стать звездой,и иметь такое огромное количество поклонников,которые любят тебя,удивительно просто,удачи Куртису

по поводу участников это Мелейке уже меня раздражает
все еще болею за Седа,Гизем,Дениз

Link to comment
Share on other sites

Не ожидала что у Фифти столько фанатов. Особенно девушки :)
Аджун говорит - у него 400 млн долларов а покупает майку за 5 долларов :D
А какой особняк у него wooooww ... а какие машины...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Denizcan' post='4042962' date='Dec 22 2008, 10:37 ']Не ожидала что у Фифти столько фанатов. Особенно девушки :)
Аджун говорит - у него 400 млн долларов а покупает майку за 5 долларов :D
А какой особняк у него wooooww ... а какие машины...[/quote]

красавЧик просто фифти))) его улыбка, глаза мммм оболдела я просто. он мне так особо никогда не нравился, но после этой передачи... я влюбилась в фифти :urey:

он очень милый и просто парнишка.. когда он сказал, что на нём за 200 долларов одежда и за 5 доллар майка думаю этим многое сказано.

умничка он :urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYTENCiK' post='4046344' date='Dec 22 2008, 17:39 ']красавЧик просто фифти))) его улыбка, глаза мммм оболдела я просто. он мне так особо никогда не нравился, но после этой передачи... я влюбилась в фифти :urey:[/quote]

Боже, я не одна....У меня тоже самое, точь-в-точь :looool: Ну почему мне никто не верит? :rofl: Влюбиться в фифти)) :roga:

Жаль, что всего 30.000....Ничего, самое главное не с пустыми руками.....Говорят, в январе Анжелина Джоли будет..Мне не верится :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cinbala' post='4046576' date='Dec 22 2008, 18:14 ']Боже, я не одна....У меня тоже самое, точь-в-точь :looool: Ну почему мне никто не верит? :rofl: Влюбиться в фифти)) :roga:

Жаль, что всего 30.000....Ничего, самое главное не с пустыми руками.....Говорят, в январе Анжелина Джоли будет..Мне не верится :nettt:[/quote]

да молодец хорошо,что выиграл.. это всё для начинающего рэпера Рамиза я сначала подумала, что этот парнишка наш (аз-нец ) :looool:

почему не веришь ??? я верю. турки молодцы! Кристину, Фифти и скоро кого кого ммм :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cinbala' post='4046576' date='Dec 22 2008, 18:14 ']Боже, я не одна....У меня тоже самое, точь-в-точь :looool: Ну почему мне никто не верит? :rofl: Влюбиться в фифти)) :roga:

Жаль, что всего 30.000....Ничего, самое главное не с пустыми руками.....Говорят, в январе Анжелина Джоли будет..Мне не верится :nettt:[/quote]

ele men de size qosuluram..evveller mahnilarindan xosum gelirdi ancaq bu veilisiden sonra vuruldum ona... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='3855439' date='Nov 17 2008, 11:49 ']Уже пол года смотрю эту передачу.
Пыталась зарегится, не получилось, только для гражд. Турции :(
Очень хотела бы поучавствовать там и проверить свой бяхт.

Бир ара биздя элемек истядиляр, ня ися галды.

Там были участники, которые 9 мес там, а ушли ни с чем :( (Мовлуд, Бахар и т.д.)

Кто смотрит?[/quote]

Смотрю почти с начала. Сейчас чуть не интереснне стал. А так супер передача. Бизде не смогут сделать. Таких денег нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LaTinoS' post='4042210' date='Dec 22 2008, 01:21 ']он выиграл 30.000 YTL то есть 20.000 USD[/quote]

А когда было 10 коробок и оставалось 4 500.000, он 3 подят открыл. Я потом пошел спать и не узнал как было дальше. Спасибо вам за инфо.

:morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valentine Ops' post='4042252' date='Dec 22 2008, 01:42 ']Дейирлер 50 сент иштирак етмейиб,онун охшары олуб[/quote]

Это у нас может быть охшары, а там сам был. Интересно, сколько ему за это заплатили?

Link to comment
Share on other sites

[quote]сколько ему за это заплатили?[/quote]
я не верю что ему заплатили
у Аджуна хорошие связи в америке,он там тоже жил,у них была просто договоренность и он пришел,не думаю что фифти нуждается в деньгах,у него был как раз визит в европу и заглянул в Турцию,пробыл в Турции всего 20 часов а из Турции полетел в Рим
[quote]Бизде не смогут сделать. Таких денег нет[/quote]
у нас не смогут сделать потому что рейтинг наших телеканалов на низком уровне,и никто не станет их спонсировать,а в Турции дела иначе,у них огромные спонсоры,рекламы,и огромная аудитория телезрителей,превыщающие несколько миллионов,вот поэтому позволяют себе такие проекты,и кроме того такого рода проект как Вармысын Йокмусун,Сурвайвор,принес в Турцию Аджун,эти передачи впервые делались в США,он оттуда получил разрешение и применяет в своей стране

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LaTinoS' post='4049687' date='Dec 23 2008, 11:20 ']я не верю что ему заплатили
у Аджуна хорошие связи в америке,он там тоже жил,у них была просто договоренность и он пришел,не думаю что фифти нуждается в деньгах,у него был как раз визит в европу и заглянул в Турцию,пробыл в Турции всего 20 часов а из Турции полетел в Рим

у нас не смогут сделать потому что рейтинг наших телеканалов на низком уровне,и никто не станет их спонсировать,а в Турции дела иначе,у них огромные спонсоры,рекламы,и огромная аудитория телезрителей,превыщающие несколько миллионов,вот поэтому позволяют себе такие проекты,и кроме того такого рода проект как Вармысын Йокмусун,Сурвайвор,принес в Турцию Аджун,эти передачи впервые делались в США,он оттуда получил разрешение и применяет в своей стране[/quote]

Вармысын Йокмусун это всемирный проект фирмы Эндомол и они сидят в Голландии. Такие передачи идут в Саудовской Аравии, Италии, шли в России когда то.

Link to comment
Share on other sites

на счет Голландии честно говоря незнаю,я первый раз смотрел эту передачу под название а deal or not deal по американскому каналу NBC,и я думал они оттуда взяли,

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LaTinoS' post='4053376' date='Dec 23 2008, 19:51 ']на счет Голландии честно говоря незнаю,я первый раз смотрел эту передачу под название а deal or not deal по американскому каналу NBC,и я думал они оттуда взяли,[/quote]

Про Голландию точно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='4056131' date='Dec 24 2008, 11:34 ']nolsun ki, pulu var, her chagirana pulsuz durub getmez o.
у них свои гонорары, фярги йохду куда и как.[/quote]

Согласен. Хотя возможно у них хорошие отношение и он просто мог приехать.

Link to comment
Share on other sites

в новогодний вечер на вармысын Йокмусун будет играть Метин с 10 ящиками 500.000 Йтл,в новогоднем вечер будет также Кенан Догулу,будет исполнять свои песни,не пропустите,может даже впервые в историю игры будет рекордный выигрыш
всем счастливого нового года

Link to comment
Share on other sites

мне кажется что всетаки Метин выиграет 500.000
хорошо что его выбрали,хороший он парень,и ему очень нужны деньги,дай бог выиграет,будет ему подарком на новый год

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LaTinoS' post='4088693' date='Dec 30 2008, 18:20 ']мне кажется что всетаки Метин выиграет 500.000
хорошо что его выбрали,хороший он парень,и ему очень нужны деньги,дай бог выиграет,будет ему подарком на новый год[/quote]

Я же более чем уверен, у него в ящике не будет 500 мин. Однозначно.

Link to comment
Share on other sites

Метину 23 года. Я не поверила :) Я тоже очень рада за него. Думаю выиграет 500 000 ЙТЛ.
И еще хотела чтоб в праздничный день играл Мурат. (кажется так зовут мужика - он очень трудно разговаривает.) Если ощибаюсь пжл поправьте меня.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Я же более чем уверен, у него в ящике не будет 500 мин. Однозначно.[/quote]
почему же так считаете?
давайте сделаем прогноз я лично думаю что 500.000 йтл будет в таких ящиках как 2,24,9,21,5,17,23,1,11,19
и вполне вероятно что у Метина может быть 500.000 йтл,он иногда большие суммы тоже открывает,даже если не 500.000 то хотя бы выиграет 300.000 и то отличная сумма для него,как он сам говорит "Эмеклик Парасы"))
[quote]. (кажется так зовут мужика - он очень трудно разговаривает.)[/quote]
да Мурат зовут,а еще я хотел бы чтоб Ибрагим тоже выиграл хорошую сумму,он не слышит и не говорит

и Еким наконец то нашел свою сестру,когда они плакали,я не устоял перед телевизором,глаза промоклись,

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Denizcan' post='4091260' date='Dec 31 2008, 14:26 ']Интересно сегодня от Hamdi Bey какие теклифи будут? Очень хочу чтоб в праздичный день Метин выиграл. Он такой добрый :)[/quote]

Он прикольный. На моего друга похож. И внешне и по характеру.

Link to comment
Share on other sites

да,раньше каждую неделю шло,но это было давно,а сейчас уже в три раза неделю,иногда бывает что два раза в неделю иногда даже четыре,это уже на их усмотрение

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MENisk' post='4092034' date='Dec 31 2008, 20:00 ']Ela programdi.
Metin bu gun 10x500000 ile yarisacag. Gorek nece olacag.
Verilisin gonagi da deyesen Kenan Doguludu.[/quote]

Kenan Dogulu olacaq - 100 %. Neche gundur anonsu gedir.

Link to comment
Share on other sites

Вам разве нравится этот Метин? Мне нет :hmmm: ...Я хотела чтоб сегодня играли Хакан или Фуркан...А Метин меня раздражает...
Не знаю, может после передачи моё отношение поменяется к нему :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Thanks
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...