Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Бесцельные отношения или цель отношений


Recommended Posts

Прально,, и женщин берите тоже отуда))).

А вот женщины как ни странно всегда нравились свои,те что родом из Баку.Даже за семью морями увидев приятную девушку-догадывался что она с Баку.Если по телефону на краю света услышался приятный голос=то оказывалась что она родом с Баку,ну или один из её родителей.

На наших девушек у меня нюх,я их в 100 тысячном стадионе найду и сам того не понимая куплю билет и сяду рядом с ней))).Девушки из Азербайджана=они как яркая звезда в небе,видны и заметны отовсюду.

 

Этот свод мирозданья перстню подобен=В нём граненый алмаз=Это девушки из Азербайджана)))

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, F@y@ сказал:

Большая удача в жизни — найти такого человека, чтобы было приятно смотреть, интересно слушать, не тягостно молчать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встреч…

Все в этой жизни относительно и даже отношения.

 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Вы написали "испокон веков" а это уже не правильный на мой взгляд подход. Потому что не стоит сравнивать то что было 5 веков назад и сейчас.  

У меня вот такие ассоциации с этим словом. Потому что я знаю как жили женщины испокон веков.

 

Думаю, вы не будете спорить с тем, что ваш личный взгляд не истина в последней инстанции))

Я тоже знаю как жили женщины, и у меня были мама, бабушка, прабабушка...и пусть их образ жизни не соответствовал нынешним меркам "правильности", но их любили, уважали, и ценили как жену и мать, а не использовали только для секса и мытья посуды. 

Да и я не сравнивала, разве можно сравнивать наигранность, меркантильность, и лень нынешних с искренностью, верностью, и преданностью тех.

У нас с вами разные представления о том, как жили наши мамы и бабушки, поэтому нет смысла в продолжении этого диалога. Удачи вам.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, J-Bo said:

так в том то и дело , что распознать лицемерие очень сложно. петь о любви все могут - а ты пойди заработай на содержание семьи что то. Обычно ани все пушистые, а как разговор заходит о создании семьи, где жить и на что сразу выевляется нестыковки со сказанными словами. 

Поэтому и ни откого ничего не стоит ожидать, особенно от мужчины, это единственный человек который заставит тебя стать сильной вопреки.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ελμάρ сказал:

Да у нас при таком раскладе умудряются заводить нескольких детей (2-3). А потом начинают жаловаться, мол, голодаем. Однако, внушают себе, что всё будет хорошо фразой "Аллах гойса хяр шей йахшы оладжаг!".

Ну они считают что чем больше детей тем больше Аллах пошлет рузи. При этом оплодотворяя в очередной раз самку думают. Ахх... фуф... вот терь точно рузи придет))) Но он все в пути...

Они серьезно считают что милость господа они бесконечным спариванием заработают, при этом ничего не делая для работы.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Dentista сказал:

Опять какие то рамки,опять навязывание общепринятой "морали".Все проблемы в отношениях как раз таки от завышеных ожиданий,от грузиловки.Кто сказал что должна быть обязательна цель?Брак и дети это предел мечтаний?Никто не ратует за однодневные отношения,но нужно понимать что люди имеют право быть счастливы сегодняшним днем.Без оглядки на прошлое,будущее,родстенников и соседей.Никто никому ничего не должен поймите это.И никто никому не должен давать отчет почему хорошо с человеком здесь и сейчас.

Дети вырастут, у них будет своя семья, родственники откинутся, да и то они не указ- а вот человек прожив никчемную жизнь горько пожалеет, о несбывшихся мечтах, лучше попробовать, чем прозябать в "умершем браке"

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Цель любых отношений-это найти того, с кем хочешь их продлить..

 

а то эти все "серьезные намерения" и бла бла бла -только грузиловка, каждые разыгрывает спектакль, чтоб показаться с лучшей стороны, потом свадьба через месяца два три- они жи видите ли серьезные, по-другому нельзя, а потом -суровая реальность, что они даже на дух не переносят привычки друг друга и под одной крышей жить не могут..

Edited by optima
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Дяниз сказал:

...но их любили, уважали, и ценили как жену и мать, а не использовали только для секса и мытья посуды. 

Я не о ваших близких конечно, но я видел фотографии женщин того времени.. и я бы тоже их не использовал для секса))

 

 

a_01a2384e.jpg

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

Только что, _Капризная_ сказал:

Будет конечно))

И даже если я буду больше него зарабатывать, я постараюсь показать ему, что очень сильно от него завишу, не смотря на разницу в заработке. Мы девушки хитренькие, знаем как можно манипулировать исходя из ситуации 😝

))) ясненько, я поддерживаю ваш подход к делу. Так и надо

 

Но я помню вас из предыдущих постов, вы вроде романтик, сочетается ли такой подход с любовью и искренностью?

Link to comment
Share on other sites

Just now, Acura said:

А вот женщины как ни странно всегда нравились свои,те что родом из Баку.Даже за семью морями увидев приятную девушку-догадывался что она с Баку.Если по телефону на краю света услышался приятный голос=то оказывалась что она родом с Баку,ну или один из её родителей.

На наших девушек у меня нюх,я их в 100 тысячном стадионе найду и сам того не понимая куплю билет и сяду рядом с ней))).Девушки из Азербайджана=они как яркая звезда в небе,видны и заметны отовсюду.

 

Этот свод мирозданья перстню подобен=В нём граненый алмаз=Это девушки из Азербайджана)))

 

В рамку и на стенку, на самом видном месте)))

Супер написано! Главное так хорошо ложится на сердце, ну как по маслу, даже заставляет улыбаться, но , ничего что слова это ветер))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, optima сказал:

Цель любых отношений-это найти того, с кем хочешь их продлить..

 

а то эти все "серьезные намерения" и бла бла бла -только грузиловка, каждые разыгрывает спектакль, чтоб показаться с лучшей стороны, потом свадьба через месяца два три- они жи видите ли серьезные, по-другому нельзя, а потом -суровая реальность, что они даже на дух не переносят привычки друг друга и под одной крышей жить не могут..

А потом вечные" поиски другой, как всегда ))) Такая идиллия 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, optima сказал:

Если бы не менталитет, половина семей в Аз-не тоже бы распалась, "крепкие" семьи у нас потому что женщины боятся развода изза несамостоятельности и изза страха остаться одной, не построив новые отношения, так как она уже не девочка, терпят измены мужа , ну а самые "смелые" и сами погуливают

Дело в том, что такие "семьи" семьями и не назовешь. Это больше цирк какой-то, нежели семья.

 

26 минут назад, optima сказал:

вот и весь ваш пресловутый милли институт семьи ..

У "милли института семьи" есть и другие "прекрасные" стороны. Например, не редки случаи, когда свекровь вынуждает невесту сделать аборт, если УЗИ показал, что родится девочка.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Дяниз сказал:

 

Думаю, вы не будете спорить с тем, что ваш личный взгляд не истина в последней инстанции))

Я тоже знаю как жили женщины, и у меня были мама, бабушка, прабабушка...и пусть их образ жизни не соответствовал нынешним меркам "правильности", но их любили, уважали, и ценили как жену и мать, а не использовали только для секса и мытья посуды. 

Да и я не сравнивала, разве можно сравнивать наигранность, меркантильность, и лень нынешних с искренностью, верностью, и преданностью тех.

У нас с вами разные представления о том, как жили наши мамы и бабушки, поэтому нет смысла в продолжении этого диалога. Удачи вам.

Вы знаете значение слова ИМХО? ))) Еснит нет спросите я поясню)))

 

Думаю Ваши мама бабушка и про-бабушка жили в прошлом веке, при советском союзе. А до этого извините многие женщины были лишь "посудомойками". Во всяком случае в Азербайджане.

 

Наигранность и меркантильность была именно тогда когда отношения все сводились только к браку.  Ты на мне женишься? Тогда я тебе улыбнусь. А нет - не смей даже смотреть на меня. Вот что я называю меркантильностью. 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, optima сказал:

 

Если бы не менталитет, половина семей в Аз-не тоже бы распалась, "крепкие" семьи у нас потому что женщины боятся развода изза несамостоятельности и изза страха остаться одной, не построив новые отношения, так как она уже не девочка, терпят измены мужа , ну а самые "смелые" и сами погуливают- вот и весь ваш пресловутый милли институт семьи ..

 

Link to comment
Share on other sites

Бесцельные (читай, бесперспективные) отношения бывают 2 видов:

 

1. Когда ты используешь человека для получения какой-либо временной выгоды (бабло, ништяки, секс)

 

2. Когда тебе нужен сам человек, и ты просто хочешь быть с ним, не вгоняя всё в рамки заранее. Потому что если двое хотят быть вместе, любое решение должно приниматься по обоюдному желанию, когда оба созреют.

 

Я считаю, что 2-е - это самый верный подход, свойственный здравомыслящим людям, которые ценят партнёра и позволяют отношениям развиваться гармонично + естественным образом.

 

Если женщина на начальном этапе общения говорит "я хочу замуж", я считаю, такую нужно слать далеко и навсегда. Потому что ты для неё лишь средство, ей нужен не ты конкретно, а набор каких-то качеств. То же самое можно сказать и о мужчинах, которые намекают женщине, что она им нужна лишь для секса, мол не она так другая. Это ненормально, и женщина которая спит с таким, не уважает себя. Как говорится, never love anybody, who treats you like you're ordinary. Если ты для человека всего лишь "один из", если он не даёт тебе почувствовать свою индивидуальность, это не твой человек. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Ну они считают что чем больше детей тем больше Аллах пошлет рузи. При этом оплодотворяя в очередной раз самку думают. Ахх... фуф... вот терь точно рузи придет))) Но он все в пути...

Они серьезно считают что милость господа они бесконечным спариванием заработают, при этом ничего не делая для работы.

Рузи - это вообще отдельная тема...)

 

Особенно ржачно наблюдать за консерватистами, которые лечат что-то друг-другу про рузи после рождения очередного ребёнка)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, djeni said:

 

к сожалению, ныне даже и в нормальных семьях никто не хочет по-настоящему задумываться и анализировать свои отношения и работать над ними, легче изменить.

 

знаешь случаи разные бывают и не возможно всех под одну гребенку.. но иногда бывает так, что семью может спасти третье лицо ( всмысле специалист), если конечно, хоть одна сторона союза хочет удержать/закрепить, короче спасти, а в основном получается так, что одна сторона плюнула, вторая тоже плюнула и все, развод и тумбочка между гнездами..

видимо все таки я сужу со своей колокольни, замужем не была, но всегда старалась реабилитировать отношения, терпеливая я натура, с кем то выходило, с кем то нет, но это просто ни к чему не приводящие отношения, поэтому в этом плане легче, а вот где семья, там уже немного сложне, особенно если есть дети..

 

пс. привет Дженькин это просто бесконечная тема 😂  рада видеть 😘

Edited by Bezdelushki
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, The Razor said:

Если женщина на начальном этапе общения говорит "я хочу замуж", я считаю, такую нужно слать далеко и навсегда. Потому что ты для неё лишь средство, ей нужен не ты конкретно, а набор каких-то качеств. То же самое можно сказать и о мужчинах, которые намекают женщине, что она им нужна лишь для секса, мол не она так другая. Это ненормально, и женщина которая спит с таким, не уважает себя. Как говорится, never love anybody, who treats you like you're ordinary. Если ты для человека всего лишь "один из", если он не даёт тебе почувствовать свою индивидуальность, это не твой человек. 

Мне кажется, что замуж хотят большинство женщин, и это нормально. Слать далеко и надолго из за того, что она говорит вам правду - это как то странно.  Все таки наши женщины не так свободны от давления общественного мнения и собственной семьи, чтобы гулять с кем хотят и сколько хотят. Сразу клеймо навесят такие добрые окружающие люди.  Так что тут больше вопрос, чего вы сами хотите от женщины и зачем вы с ней встречаетесь. Если просто развлечься - то не обижайтесь, если вам говорят, что это не их случай. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Цель любых отношений-это найти того, с кем хочешь их продлить..

 

а то эти все "серьезные намерения" и бла бла бла -только грузиловка, каждые разыгрывает спектакль, чтоб показаться с лучшей стороны, потом свадьба через месяца два три- они жи видите ли серьезные, по-другому нельзя, а потом -суровая реальность, что они даже на дух не переносят привычки друг друга и под одной крышей жить не могут..

Если человек эгоист и циник,неуживчив и духовно скуп=то у же не важно какие у него намерения=серьёзные или несерьёзные,брак реальный или сожительство без обязательств=Всё это один чёрт.

Большинство же браков и сожительских союзов распадаются именно из за эгоизма и гнилого характера людей,изза их неспособности двигаться в такт и в одном направлении.

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Loki Lamora сказал:

Мне кажется, что замуж хотят большинство женщин, и это нормально. Слать далеко и надолго из за того, что она говорит вам правду - это как то странно.  Все таки наши женщины не так свободны от давления общественного мнения и собственной семьи, чтобы гулять с кем хотят и сколько хотят. Сразу клеймо навесят такие добрые окружающие люди.  Так что тут больше вопрос, чего вы сами хотите от женщины и зачем вы с ней встречаетесь. Если просто развлечься - то не обижайтесь, если вам говорят, что это не их случай. 

 

Очевидно, вы не поняли, что я хотел сказать. Я не писал, что желание выйти замуж противоестественно. Суть изложенного мной в том, что человек должен быть целью, а не средством.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Acura сказал:

Если человек эгоист и циник,неуживчив и духовно скуп=то у же не важно какие у него намерения=серьёзные или несерьёзные,брак реальный или сожительство без обязательств=Всё это один чёрт.

Большинство же браков и сожительских союзов распадаются именно из за эгоизма и гнилого характера людей,изза их неспособности двигаться в такт и в одном направлении.

 

Ну, так чтобы это выяснить, надо узнать человека, а не связывать себя с ним сразу отношениями с "серьезными намерениями"

поверьте, всему есть пара в жизни-эгоисты и альтруисты хорошо уживаются, почему бы нет? Циники и отъявленные мерзавцы нередко тоже бывают в счастливых отношениях, пару надо соответственно только найти..

что Вы думаете-отношения -преррогатива добрых и пушистых ангелов? 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

У "милли института семьи" есть и другие "прекрасные" стороны. Например, не редки случаи, когда свекровь вынуждает невесту сделать аборт, если УЗИ показал, что родится девочка.

А это уже реально идиотизм,когда родители вмешиваются в отношения семьи своих детей.
Семья детей=это уже другая семья и надо оставить их в покое и тем более большой грех избавляться от плода потому что это девочка.Надо обьяснять этим любителям рожать только мальчиков,что мальчик ни чем не лучше девочки,и что по закону природы когда нибудь любой род и фамилия по мужской линии прервётся как прервались в случае с королями и ханами прошлого,,....где носители фамилий Людовика 14 или Султана Сулеймана,Чингисхана или Ивана Грозного ??...Нет их уже по прямой мужской линии .
И никакой мальчик из Баку не знает где похоронен его прадед и прапапрадед,и даже могилы дедов и бабушек большинство людей не посещают,а они тут хотят только наследника и наследника=Ошибаются сильно.
Если дети женились=то позиция родителей должна быть такая=если могу чем то помочь=помогу,а не могу помочь,то вредить или мешать жить семье детей не буду.
Link to comment
Share on other sites

Ну, так чтобы это выяснить, надо узнать человека, а не связывать себя с ним сразу отношениями с "серьезными намерениями"

поверьте, всему есть пара в жизни-эгоисты и альтруисты хорошо уживаются, почему бы нет? Циники и отъявленные мерзавцы нередко тоже бывают в счастливых отношениях, пару надо соответственно только найти..

что Вы думаете-отношения -преррогатива добрых и пушистых ангелов? 

По Вашему посту виду что Вы никогда не были в долгом официальном браке.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Строить отношения- это долгий и тяжкий труд. И долгосрочные отношения строятся на любви- без этого никак. Даже уважение к человеку более ярче, если человек любим. Я думаю, в какой-то степени автор темы прав, в первых моментов отношений, уже ясно куда эти отношению приведут. Но ,порой, сердцу не прикажешь, и хочешь быть с человеком вопреки всему и вся.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

По мне люди сами все усложняют... а принуждает общество которое окружает нас .... У нас например если девушка с парнем встречается то цель именно выйти замуж чтоб не говорили вот она с тем то гуляла парень не взял или вот тебе уже за 30 ты евда галмыш.  А парень встречается с девушкой чтоб затащить в пастель как минимум поставив галочку и как максимум показать себя перед друзьями какой он лавелас мачо ... @DreamFish правильно сказал у нас не осталось семейных ценностей.... 

Link to comment
Share on other sites

 
Будет конечно))
И даже если я буду больше него зарабатывать, я постараюсь показать ему, что очень сильно от него завишу, не смотря на разницу в заработке. Мы девушки хитренькие, знаем как можно манипулировать исходя из ситуации [emoji13]

А вот быть хитренькими манипуляторшами=это когда нибудь может вернуться бумерангом и сильно ударить в затылок((.Гораздо лучше быть искренними и иметь широкую душу понимая что какой то период он может зарабатывать больше,какой то период вы можете зарабатывать больше,у кого то карьерный рост может быть лучше чем у партнёра и в этом нет ничего противоестественного.Тоесть хитрость тут некчему,тут нужна мудрость и понимание.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Acura сказал:

По Вашему посту виду что Вы никогда не были в долгом официальном браке.

 

 Нет, вообще не была в браке

Для меня это большая ответственность.. брак не цель , а итог отношений для меня..

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 Нет, вообще не была в браке
Для меня это большая ответственность.. брак не цель , а итог отношений для меня..

А никто не говорит что брак должен быть целью отношений,понятное дело,то брак может быть венцом отношений.Но судя по вашему предыдущему посту=у вас путанница в мыслях,то до этого вы писали ,что люди не поняв совместимы или нет вступают в брак,а потом не терпят и раздражают друг друга и растаются,брак распадается,....но если пожить вместе и узнать,то это будет лучше=тогда я вам пытался показать, что если люди характером несовместимы и потому растались,то нет разницы они поженились официально и растались или сожительствовали и растались=итог один=раставание и потому причину надо искать в характере и эгоизме,цинизме,неуживчивости людей.А это надо делать до того как вышли замуж или начали сожительствовать.Но если при сожительстве поняли что человек вам не подходит,то это ни чем не лучше чем понять тоже самое в замужстве,ну кроме бумажной волокиты,а незапланированные дети могут родиться как в браке,так и в сожительстве и даже "дружбе")))
.Но вы потом вступая в противоречие с вашими предыдущими тезисами пишете,что циник и мерзавец тоже могут ужиться если будет искра и чтобы это понять надо им пожить и проверить.А как они могут ужиться если он по отношению к ней будет оставаться циником,а она по отношениб к нему мерзавкой?? Или вы наивно полагаете чувства могут изменить патологического циника и патологического мерзавца и сделать их хорошей парой ?.Если речь о любви-то хорошей пары из ни не выйдет)).Никак.
А таким макаром можно всю жизнь проверять и так не найти своего человека.Тоесть у вас полный венегрет мыслей и диссонанс.И потому пишу этот пост как соотечественнице у которой есть проблемы в понимании себя и окружающих.
Чтобы найти своего человека не надо делать это методом тыка и ошибок,не надо наивно полагать что какая та искра в сердце скажет это ваш человек или нет?).
Чтобы встретить своего человека нужно понять, что Вам нужно и какой мужчина вам нужен конкретно.Что вы цените в людях,характер,ум,лицо,сложение,достоинства и недостатки.И тогда сузив круг выбираемых и симпатизируемых,можно поинтересоваться ими и довериться искре которая зажгёт пламя любви или расчёта=смотря кому что надо.
С Уважением=этот пост в Вашем лице написал всем девушкам которые еще незнают чего хотят и что им ближе,и живут с расплывчатыми мыслями и образами.
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ελμάρ сказал:

Рузи - это вообще отдельная тема...)

 

Особенно ржачно наблюдать за консерватистами, которые лечат что-то друг-другу про рузи после рождения очередного ребёнка)

во всем хороша мера

если ждать достатка до 40 лет, то уже и детей и семьи не захочется. да и молодость пройдет. и потом для многих мужчин семья и рождение ребенка становится хорошим стимулом, чтоб зарабатывать больше. одному мужчине много и не надо. про патологических бездельников и иждевенцев речь конечно не идет

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

@Acura 

Спасибо за Ваш длинный сумбурный пост, но ко мне он не имеет никокого отношения и нет у меня никакой путаницы в голове..

 

характер на расстоянии и на свиданиях не узнать, неужели это не ясно?

официальный брак и отношения ( притом, они тоже могут варьировать в формате) тоже разные вещи, вроде тоже не надо доказывать...

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, The Razor said:

 

Очевидно, вы не поняли, что я хотел сказать. Я не писал, что желание выйти замуж противоестественно. Суть изложенного мной в том, что человек должен быть целью, а не средством.

 Да я понял. Просто женщины так устроены, что кроме "человека" они хотят еще множество вещей. Красивые платья там, сумочки, статус, машинку, чтоб дети в лучшую школу и т.д.  Правильный самец должен как минимум свет в конце туннеля показать и объяснить, что туда они вместе обязательно дойдут, когда нибудь, а не будут все время в тоннеле жить ))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

[mention=278711]Acura[/mention] 

 

 

характер на расстоянии и на свиданиях не узнать, неужели это не ясно?

официальный брак и отношения ( притом, они тоже могут варьировать в формате) тоже разные вещи, вроде тоже не надо доказывать...

Если характер на растоянии не узнать,то какая разница узнавать этот характер в официальном браке и растаться или пожить вместе какое то время без брака и потом растаться ?)).А разговоры про формат и вариации тут ничего не меняют.То что вы хотите сказать я знаю еще до того как вы это подумали.Извините за нескромность,но нет логики в ваших словах.

 

Link to comment
Share on other sites

во всем хороша мера
если ждать достатка до 40 лет, то уже и детей и семьи не захочется. да и молодость пройдет. и потом для многих мужчин семья и рождение ребенка становится хорошим стимулом, чтоб зарабатывать больше. одному мужчине много и не надо. про патологических бездельников и иждевенцев речь конечно не идет

Умный пост))
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Acura сказал:

Если характер на растоянии не узнать,то какая разница узнавать этот характер в официальном браке и растаться или пожить вместе какое то время без брака и потом растаться ?)).А разговоры про формат и вариации тут ничего не меняют.То что вы хотите сказать я знаю еще до того как вы это подумали.Извините за нескромность,но нет логики в ваших словах.

 

Есть огромная разница, при том , учитывая наши традиции свадьбы и брака, разницы нет? 

 

Извините за нескромность, взаимно :))

не вижу смысла в дальнейшей полемике

Link to comment
Share on other sites

 Да я понял. Просто женщины так устроены, что кроме "человека" они хотят еще множество вещей. Красивые платья там, сумочки, статус, машинку, чтоб дети в лучшую школу и т.д.  Правильный самец должен как минимум свет в конце туннеля показать и объяснить, что туда они вместе обязательно дойдут, когда нибудь, а не будут все время в тоннеле жить ))

Верно.Женщине нужен победитель и тот кто поведёт её к свету и светлой жизни и это вполне логично и сраведливо.
Просто есть женщины, которые могут дать мужчине на это время и сами могут стать соратницами и морально поддерживать его как жена Чингисхана или Генри Форда,а есть женщины которые уже в свои 17 лет хотят чтобы у самца тунель изначально был светлый и чтобы всё было готово в фул-режиме в первый же день знакомства.
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Acura said:


Верно.Женщине нужен победитель и тот кто поведёт её к свету и светлой жизни и это вполне логично и сраведливо.
Просто есть женщины, которые могут дать мужчине на это время и сами могут стать соратницами и морально поддерживать его как жена Чингисхана или Генри Форда,а есть женщины которые уже в свои 17 лет хотят чтобы у самца тунель изначально был светлый и чтобы всё было готово в фул-режиме в первый же день знакомства.

 

Если у тебя классный светлый тоннель, пусть они за тобой бегают и доказывают, что уборку тоннеля можно доверить именно ей. НЕ пускать же в свой чистый белый тоннель кого попало с грязными ногами ))

Link to comment
Share on other sites

Есть огромная разница, при том , учитывая наши традиции свадьбы и брака, разницы нет? 
 
Извините за нескромность, взаимно :))
не вижу смысла в дальнейшей полемике

Вы то рассуждаете о браке и сожительстве с точки зрения азербайджанского общества,то с германского и потому у вас путанница,а я рассуждал об этой теме с нейтральной точки зрения.Всего вам хорошего.
Кстати покажите мои посты на этой теме какому нибудь дипломированному специалисту по логике или психологии в Германии,если он скажет что в моих словах небыло логики,то я вышлю вам билет на парижский диснейленд или недельный абонемент в берлинский зоопарк или просто 100 евро на семечки))).
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Acura сказал:


Вы то рассуждаете о браке и сожительстве с точки зрения азербайджанского общества,то с германского и потому у вас путанница,а я рассуждал об этой теме с нейтральной точки зрения.Всего вам хорошего.
Кстати покажите мои посты на этой теме какому нибудь дипломированному специалисту по логике или психологии в Германии,если он скажет что в моих словах небыло логики,то я вышлю вам билет на парижский диснейленд или недельный абонемент в берлинский зоопарк или просто 100 евро на семечки))).

 

Ваша логика с моей не совпадает, однозначно, спорить и доказывать длинными постами терпения нет, признаюсь..

Вы утверждаете что брак и любые отношения до брака это одно и то же, что мне на это сказать?..

 

Я правда все последовательно излагала и себе не противоречу в постах, перечитайте, если охота..

семечки, диснейленды и зоопарки оставьте себе :)

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Сева ИМ said:

Вы ответьте пожалуйста, на каком этапе отношений становится ясно какие намерения у человека к партнеру? 

Вот увидел парень девушку в метро и сразу решил что он на ней хочет жениться или переспать один разок. Такое ведь не бывает. .

Сева, бывает. Твой ли не твой человек сразу определяется на первых минутах.

А что думает, по-Вашему, парень, когда смотрит на понравившуюся ему девушку?)) Про кофе он думает или кино? Ага)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 144 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 123 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Red Heart
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...