Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Бесцельные отношения или цель отношений


Recommended Posts

Только что, sun forever сказал:

Сева, бывает. Твой ли не твой человек сразу определяется на первых минутах.

А что думает, по-Вашему, парень, когда смотрит на понравившуюся ему девушку?)) Про кофе он думает или кино? Ага)

Да, парни сразу хотят одного. Ну что теперь вообще с мужчинами не общаться, только потому что они об одном думают?)))))))))

 

Мужчины, Вы все только об одном думаете?

Link to comment
Share on other sites

 

Ваша логика с моей не совпадает, однозначно, спорить и доказывать длинными постами терпения нет, признаюсь..

Вы утверждаете что брак и любые отношения до брака это одно и то же, что мне на это сказать?..

 

Я правда все последовательно излагала и себе не противоречу в постах, перечитайте, если охота..

семечки, диснейленды и зоопарки оставьте себе :)

Да я утверждаю что выходить 5 раз замуж или сожительствовать без брака 5 раз с точки зрения физиологии и психологии одно и тоже,и раставания одинаково болезненны,

а разница лищь в том что сожительство обходится ДЕШЕВЛЕ и скупые европейцы потому и сожительствуют в основном.

 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Acura сказал:

Если характер на растоянии не узнать,то какая разница узнавать этот характер в официальном браке и растаться или пожить вместе какое то время без брака и потом растаться ?)).А разговоры про формат и вариации тут ничего не меняют.То что вы хотите сказать я знаю еще до того как вы это подумали.Извините за нескромность,но нет логики в ваших словах.

 

Кстати это интересный момент) Обычно утверждают, что пожив вместе до брака, можно избежать ошибки и расстаться в любой момент. Интересно только, почему ошибкой считается только штамп в паспорте и бумажная волокита, а потраченное время и нервы не является ошибкой. Обыкновенная подмена понятий.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да, парни сразу хотят одного. Ну что теперь вообще с мужчинами не общаться, только потому что они об одном думают?)))))))))  

Мужчины, Вы все только об одном думаете?

 

Нет не все. и по поводу мнения мужчин я провёл опрос на разных застольях у десятка мужчин разных национальностей.

Когда мужчина циник и слишком приземлённый=то он сперва смотрит на девушку с сексуальной точки зрения и как на добычу для эксплуатации(секс,уборка пещеры,мытьё убытых зайцев итд)=даже если он импотент,а если он идеалист и романтик то он смотрит на её красоту и хочет видеть в ней друга,даже если тестостерон у него бьёт фонтаном)).

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

@Acura если Вас не затруднит, опишите, как по-Вашему, должны развиваться события между двумя симпатизирующими друг доугу людьми? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Acura сказал:

Нет не все. и по поводу мнения мужчин я провёл опрос на разных застольях у десятка мужчин разных национальностей.

Когда мужчина циник и слишком приземлённый=то он сперва смотрит на девушку с сексуальной точки зрения и как на добычу для эксплуатации(секс,уборка пещеры,мытьё убытых зайцев итд)=даже если он импотент,а если он идеалист и романтик то он смотрит на её красоту и хочет видеть в ней друга,даже если тестостерон у него бьёт фонтаном)).

 

Ну вот!))) Так что не все так плохо)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Сева ИМ сказал:

Да, парни сразу хотят одного. Ну что теперь вообще с мужчинами не общаться, только потому что они об одном думают?)))))))))

 

Мужчины, Вы все только об одном думаете?

Нет конечно, есть женщины, на которых смотришь совсем другими глазами, но таких все меньше. Я никогда не строил планов в отношениях с женщинами, как то само собой все получалось, для меня любые отношения - серьезные, даже на несколько дней😀

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, sunny-man сказал:

Нет конечно, есть женщины, на которых смотришь совсем другими глазами, но таких все меньше. Я никогда не строил планов в отношениях с женщинами, как то само собой все получалось, для меня любые отношения - серьезные, даже на несколько дней😀

И поверьте, женщины об этом знают. И поэтому строят  с ними отношения. И поэтому ждут серьезности. И даже в тех случаях когда на несколько дней как Вы сказали))

Иначе бы, не обманывались они так много времени.  Ведь человечество появилось не 2-3 века назад)))

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, ImpendingDoom said:

я видел фотографии женщин того времени.. и я бы тоже их не использовал для секса)

 

Хорошо, что Ваш дедушка так не считал, а то бы Вы не появились на свет!)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Сева ИМ сказал:

Да, парни сразу хотят одного. Ну что теперь вообще с мужчинами не общаться, только потому что они об одном думают?)))))))))

 

Мужчины, Вы все только об одном думаете?

Сначала да)))) Только об одном. Тут не внешность играет роль а скорее всего некая внутренняя пружина ну или флюиды, кому как угодно. 

Не знаю как другие, но, если при виде женщины у меня не появилось желание сорвать с нее одежду, то, дальнейшее общение банально переходит в дружескую переписку. Если же контакт налажен, влечение взаимное, то, можно смакуя момент сближения разбавить диалогом о вечном))))) 

Но есть одно но. Порой влечение бывает обманчиво. Получив то чего хотел уже во второй раз не хочешь. Мне нужно чтобы захотелось и во второй раз и в третий. Это не вина девушки или моя. Так складывается. Потому отношения строить готов только исходя из внутренних побуждений или влечения не ища логики и разговоров с совестью. А так жениться ради того чтобы женится я могу в любой момент, достаточно просто сделать предложение. Но семья штука святая, ходить на лево тоже не мое а мучаться и делать вид, что, все прекрасно а дети цветы жизни все равно, что, себя обманывать. 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Кстати это интересный момент) Обычно утверждают, что пожив вместе до брака, можно избежать ошибки и расстаться в любой момент. Интересно только, почему ошибкой считается только штамп в паспорте и бумажная волокита, а потраченное время и нервы не является ошибкой. Обыкновенная подмена понятий.

Сказать что ваш пост логичный и жизненный-это значит ничего не сказать))).Вы правильно уловили.Гораздо хуже это потраченное время,здоровье и нервы,а не свадебные торты и штамп в паспорте
Я знаю девушку,которая каждые 2 года живёт с мужчиной без брака,чтобы узнать его характер и потом заключить брак,и только недавно она послушалась меня и поняла кто же ей нужен наконец,кто ей пара-нашла такого и официально вышла замуж и даже забеременела,а до этого Пожила так с 5 мужиками,а толку нет,ни один ей не подошел и про каждого бывшего она говорит=пока не тот,какая я была дура.Работает она со мной в одном предприятии.
Link to comment
Share on other sites

Только что, Fuad 77 сказал:

Сначала да)))) Только об одном. Тут не внешность играет роль а скорее всего некая внутренняя пружина ну или флюиды, кому как угодно. 

Не знаю как другие, но, если при виде женщины у меня не появилось желание сорвать с нее одежду, то, дальнейшее общение банально переходит в дружескую переписку. Если же контакт налажен, влечение взаимное, то, можно смакуя момент сближения разбавить диалогом о вечном))))) 

Но есть одно но. Порой влечение бывает обманчиво. Получив то чего хотел уже во второй раз не хочешь. Мне нужно чтобы захотелось и во второй раз и в третий. Это не вина девушки или моя. Так складывается. Потому отношения строить готов только исходя из внутренних побуждений или влечения не ища логики и разговоров с совестью. А так жениться ради того чтобы женится я могу в любой момент, достаточно просто сделать предложение. Но семья штука святая, ходить на лево тоже не мое а мучаться и делать вид, что, все прекрасно а дети цветы жизни все равно, что, себя обманывать. 

Все верно, чисто и правильно. Плюсы закончились. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Loki Lamora сказал:

 Да я понял. Просто женщины так устроены, что кроме "человека" они хотят еще множество вещей. Красивые платья там, сумочки, статус, машинку, чтоб дети в лучшую школу и т.д.  Правильный самец должен как минимум свет в конце туннеля показать и объяснить, что туда они вместе обязательно дойдут, когда нибудь, а не будут все время в тоннеле жить ))

очень правельные слова, я готова помогать и отдать все деньги и сбережения  для его развития, что бы вся семья могла выти из тунеля. Но мотивировать можно только если мужчины сам по себе активно настоен на то что бы добиватся в жизни  цели. Мужна помимо объеснений должен еще и постуками показывать что он пытается вытащить семью из тунеля. Что делать если мужчины только обещают а время идет? Мужчины и понятия не имеют что игают жизнями девшек или женщин.

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Fuad 77 сказал:

 

Но есть одно но. Порой влечение бывает обманчиво. Получив то чего хотел уже во второй раз не хочешь. Мне нужно чтобы захотелось и во второй раз и в третий. Это не вина девушки или моя. Так складывается. Потому отношения строить готов только исходя из внутренних побуждений или влечения не ища логики и разговоров с совестью. А так жениться ради того чтобы женится я могу в любой момент, достаточно просто сделать предложение. Но семья штука святая, ходить на лево тоже не мое а мучаться и делать вид, что, все прекрасно а дети цветы жизни все равно, что, себя обманывать. 

был такой случай в моей жизне - предложение женится чтобы просто женится- тагедия в жизне любой девушке.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Сева ИМ сказал:

Все верно, чисто и правильно. Плюсы закончились. 

 

Я слишком возрастной для вешания лапши дамам моего поколения. Малолетних девствениц обхожу стороной))) 

Дамы умудренные жизнью, без лапши и сказок знают что к чему и как. Это и проще для меня и убалтывать не нужно)))) Все  в нашем возрасте хотят тупо покоя, стабильных отношений.

Edited by Fuad 77
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Viajero said:

Прошу прощения у юзера Schnorkel, что без разрешения стала использовать его цитату, но очень в душу запало.

Прочитала, и задумалась. 

 

Давайте обсудим отоншения. Цель отношений, вступительный этап, продолжение. Должны ли люди обсуждать свои отношения, говорить об этом, четко знать свои цели и намерения по отношению друг к другу? Или "нам хорошо вместе", остальное пусть горит синим пламенем?

 

Открывал тему, как чувствовал, что со вчерашним постом соотносится тема.

 

Я уже это где-то говорил, просто повторю.  В наше время парень только проводил девушку, даже за руку не взял, и уже "Жених и невеста".  А сейчас полгода занимаются самыми смелыми видами секса, и ни один не знает, как относится к другому.

 

Любовь трогать не буду, ибо считаю, что если кто-то хочет прожить жизнь безболезненно, первым делом должен выбросить из своего активного словаря слово "Любовь".

 

Ну и чтобы не наводить скуку, вспомню анекдот.  Прошу прощения у дам.

 

Парень с девушкой отзанимались сексом. Она лежит у него на груди, поглаживают друг друга и парень говорит:
- Знаешь, дорогая – это не любовь, это лёгкий флирт...
Девушка вскакивает, начинает бить его в грудь и кричит:
- Что? Два месяца анального секса – это лёгкий флирт?!!
 

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

@Schnorkel и вправду рассмешили, тут обычно девушки парням такое говорят.., чтобы девушку уломать на серьезные отношения парню надо особо постараться еще, но в принципе, никто ни к кому на шею не вешается, все взаимно обговорено или ясно по умолчанию..

 

по теме- по-моему пора уже зерна от плевел отделять и все будет идти к этому , хоть и не сразу, что надо разделять секс и желание и брак, первое не всегда подразумевает второе и что за ручку подержались и сразу жениться пора-я лично это вижу как пережиток, а не как что-то достойное примера...( многие со мной согласятся, но может таковых мало на аз.форуме..)

Link to comment
Share on other sites

[mention=278711]Acura[/mention] если Вас не затруднит, опишите, как по-Вашему, должны развиваться события между двумя симпатизирующими друг доугу людьми? 

Писать об этом долго,сегодня подустал.В кратце сперва надо узнать не его,а себя.
1.Понять какие у вас вкусы,какие внешние типажи вас привлекают,и определить нужный вам типаж,но без фанатизма,надо просто определить примерные внешние данные и черты которые вас возбуждают и с эстетической точки зрения вам наиболее приятны,только надо слушать свой внутренний голос,а не опираться на глянцевые журналы и фильмы.Это можно понять на расстоянии.
2.Понять какие качества характера и поведения в мужчине вам приятны и терпимы,не раздражают,а наоборот радуют.Надо обязательно определить это для себя,но без розовых очков и образов из фильмов и книг,а реально сесть и подумать== какие черты характера мужчины вам доставляют удовольстие или не раздражают.?)
3.Человека с камими взглядами на жизнь хотите видеть рядом ?,Чтобы с какой жизненной позицией он жил и т.д.?
4.Надо понять что в жизни и мужчине главное для вас,а что второстепенно или третьестепенно.
Короче сперва надо узнать себя и вот узнав себя,можно приступать узнавать мужчину,но узнав себя вы автоматическии максимально сужаете круг тех мужчин которые могут быть вам симпатичны.А из меньшего круга легче выбрать подходящего.
5.Девушка должна быть немного психологом и дружить с логикой,любого парня можно расскусить за несколько встреч.А та которая за несколько встреч не смогла понять мужчину,то и за 10 лет брака его не узнает до конца.
Ну а как людям жить и что делать=это уже каждый сам себе кузнец счастья.Но указанные мною 5 пунктов упрощают эту задачу.
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Schnorkel said:

 

Любовь трогать не буду, ибо считаю, что если кто-то хочет прожить жизнь безболезненно, первым делом должен выбросить из своего активного словаря слово "Любовь".

 

Ну.... я даже Вам минус не поставила, т.к. понимаю, что в Ваших словах  тоже правда есть. )

Но только ответьте мне вопрос "Как 20 лет спустя можно полноценно мм... спать с человеком, которого, не любишь?" Тогда надо искать кого-то на стороне?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

[mention=235045]Schnorkel[/mention] и вправду рассмешили, тут обычно девушки парням такое говорят.., чтобы девушку уломать на серьезные отношения парню надо особо постараться еще, но в принципе, никто ни к кому на шею не вешается, все взаимно обговорено или ясно по умолчанию..
 
по теме- по-моему пора уже зерна от плевел отделять и все будет идти к этому , хоть и не сразу, что надо разделять секс и желание и брак, первое не всегда подразумевает второе и что за ручку подержались и сразу жениться пора-я лично это вижу как пережиток, а не как что-то достойное примера...( многие со мной согласятся, но может таковых мало на аз.форуме..)

Ну в принципе ваша позиция ясна,что секс и брак разные вещи и что можно с одними для удовольствия заниматься сексом пока молодость бьёт фонтаном,а потом спустя годы= когда сложилась карьера, встретите подходяшего или влюбитесь то тогда и можно вступать в брак.Ну это тоже жизненно.
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Сева ИМ сказал:

И поверьте, женщины об этом знают. И поэтому строят  с ними отношения. И поэтому ждут серьезности. И даже в тех случаях когда на несколько дней как Вы сказали))

Иначе бы, не обманывались они так много времени.  Ведь человечество появилось не 2-3 века назад)))

А почему обманывались? Бывает, очень часто,что женщины инициаторы разрыва, а у мужчины серьезные намерения. 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, sun forever сказал:

Хорошо, что Ваш дедушка так не считал, а то бы Вы не появились на свет!)))

Вкусы во все времена разные))

Link to comment
Share on other sites

Ну.... я даже Вам минус не поставила, т.к. понимаю, что в Ваших словах  тоже правда есть. )
Но только ответьте мне вопрос "Как 20 лет спустя можно полноценно мм... спать с человеком, которого, не любишь?" Тогда надо искать кого-то на стороне?

Я всегда говорю,прислушиваться надо к тем велосипедистам,которые сами умеют ездить на велосипеде и благодаря умению не получали серьёзных травм,а если велосипедист дисквалифицировался не один раз,и только с 2,3.4.5 попытки прошёл квалификационный круг=то его советы я выбрасываю в мусорный бак.
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, sun forever said:

Ну.... я даже Вам минус не поставила, т.к. понимаю, что в Ваших словах  тоже правда есть. )

Но только ответьте мне вопрос "Как 20 лет спустя можно полноценно мм... спать с человеком, которого, не любишь?" Тогда надо искать кого-то на стороне?

 

Для того, чтобы спать с кем бы то ни было, любовь не нужна.  Раз.

 

Для того, чтобы любить кого-то, не обязательно его ммм... "спать".  Два.

 

Настоящая любовь не привязана к возможности кого-то поиметь, извините меня за прямолинейность.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, sunny-man сказал:

А почему обманывались? Бывает, очень часто,что женщины инициаторы разрыва, а у мужчины серьезные намерения. 

В том смысле что, некоторые говорят " у мужчин одно на уме" но тем не менее отношения между М и Ж как связывались так и связываются по сей день. Еслиб это высказывание было бы чистой правдой. то женщины давно уже научились бы и не стали бы строить надежд)) Вот что я хотела сказать))

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Schnorkel said:

 

Для того, чтобы спать с кем бы то ни было, любовь не нужна.  Раз.

 

Для того, чтобы любить кого-то, не обязательно его ммм... "спать".  Два.

 

Настоящая любовь не привязана к возможности кого-то поиметь, извините меня за прямолинейность.

Я вообще-то имела в виду отношения в супружестве.)  

А Вашу точку зрения поняла.😕

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Fuad 77 said:

Сначала да)))) Только об одном. Тут не внешность играет роль а скорее всего некая внутренняя пружина ну или флюиды, кому как угодно. 

Не знаю как другие, но, если при виде женщины у меня не появилось желание сорвать с нее одежду, то, дальнейшее общение банально переходит в дружескую переписку. Если же контакт налажен, влечение взаимное, то, можно смакуя момент сближения разбавить диалогом о вечном))))) 

Но есть одно но. Порой влечение бывает обманчиво. Получив то чего хотел уже во второй раз не хочешь. Мне нужно чтобы захотелось и во второй раз и в третий. Это не вина девушки или моя. Так складывается. Потому отношения строить готов только исходя из внутренних побуждений или влечения не ища логики и разговоров с совестью. А так жениться ради того чтобы женится я могу в любой момент, достаточно просто сделать предложение. Но семья штука святая, ходить на лево тоже не мое а мучаться и делать вид, что, все прекрасно а дети цветы жизни все равно, что, себя обманывать. 

 

Честно! Без недомолвок! 

 

"Дорогая, я не пялюсь на твою грудь, я пытаюсь заглянуть в твою прекрасную душу!"

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, optima said:

 Нет, вообще не была в браке

Для меня это большая ответственность.. брак не цель , а итог отношений для меня..

 

А зачем заключать брак если итак уже все  "известно"  и протоптано  ?

 

В чем стимул ?  Что меняет   слово брак  в отношениях между людьми которым  "хорошо вместе" и без брака ?

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, sun forever said:

Я вообще-то имела в виду отношения в супружестве.)  

А Вашу точку зрения поняла.1f615.png

 

Хотя, нет, не поняла.) Вы 20 лет могли бы спать с женщиной, которую не любите? Так и не ответили.  Супружество гармонично,  в моём понимании, при соединении ума, тела и души, ну и денег побольше!)

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Acura said:


Верно.Женщине нужен победитель и тот кто поведёт её к свету и светлой жизни и это вполне логично и сраведливо.
 

 

Уважаемый, ну это же просто фраза из глянца 😊

 

Разным женщинам нужно разное. Кому-то халаоглу, потому что вариантов нет, кому-то тот кто купит Бентли ( 5 каратов, дом на Мальте , ну или мороженку). Кому-то нужен тот, кто при слове "прыгай!" спросит "как высоко?". Кто-то гордится тем, что мужчина её ревнует (контролирует, бьёт в бубен) ибо любит. И так далее, и тому подобное.

 

Ну честное слово, мы все разные.... Право, мужчинам пора уж отказаться от стереотипного мышления 😊🤗

 

Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, Acura said:


Я всегда говорю,прислушиваться надо к тем велосипедистам,которые сами умеют ездить на велосипеде и благодаря умению не получали серьёзных травм,а если велосипедист дисквалифицировался не один раз,и только с 2,3.4.5 попытки прошёл квалификационный круг=то его советы я выбрасываю в мусорный бак.

 

Как относительно целый велосипедист имею сказать. Ставьте минимальную планку - что вот лично вам нужно. За этот минимум можете скандалить, драться, кусаться и отстаивать его любыми способами.  В моем случае это - чистая одежда, вкусная еда и свой кабинет, который моя зона. Мы любим моих родителей и относимся к ним с уважением. Я могу сказать, что можно носить, а что нельзя. Мы меня не перебиваем и не спорим со мной при посторонних. Соблюдая этот минимум, можно в принципе получить все от меня, в пределах разумного. Неразумные желания мы обсуждаем. По большому счету все

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 
Уважаемый, ну это же просто фраза из глянца [emoji4]
 
Разным женщинам нужно разное. Кому-то халаоглу, потому что вариантов нет, кому-то тот кто купит Бентли ( 5 каратов, дом на Мальте , ну или мороженку). Кому-то нужен тот, кто при слове "прыгай!" спросит "как высоко?". Кто-то гордится тем, что мужчина её ревнует (контролирует, бьёт в бубен) ибо любит. И так далее, и тому подобное.
 
Ну честное слово, мы все разные.... Право, мужчинам пора уж отказаться от стереотипного мышления [emoji4]🤗
 

Вы хотите сказать что среднестатистическая женщина готова при наличии выбора связать свою жизнь с тем кто её поведёт не к свету и светлой жизни,а наоборот к темноте и проблемам ?
,А я кстати писал о среднестатической женщине,а не о багдагюль которая выходит замуж за халаоглу или о модели ищущей папика с бентли,==крайности видно ваш конёк,==а я пишу о среднестатистических женщинах.По поводу глянца,))),Я и сам глянцевый когда надо))
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, sun forever said:

Хотя, нет, не поняла.) Вы 20 лет могли бы спать с женщиной, которую не любите? Так и не ответили.  Супружество гармонично,  в моём понимании, при соединении ума, тела и души, ну и денег побольше!)

 

Можно я Вас парафразирую и отвечу на Ваш вопрос.

 

"Вы  могли бы любить женщину, если у Вас с ней нет постели?".  Можно так?  Отвечу. да, мог бы.

 

Но если Вы будете настаивать именно на своём вопросе, то отвечу, что настойка грозит быть горькой, ибо Вы отождествляете женское отношение к постели с мужским, а это в корне неверно.

 

А вот мне интересно, вот вы, женщины, могли бы полюбить и выйти замуж за импотента?  Можно хоть новую тему открывать.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Acura said:


Вы хотите сказать что среднестатистическая женщина готова при наличии выбора связать свою жизнь с тем кто её поведёт не к свету и светлой жизни,а наоборот к темноте и проблемам ?
,А я кстати писал о среднестатической женщине,а не о багдагюль которая выходит замуж за халаоглу или о модели ищущей папика с бентли,==крайности видно ваш конёк,==а я пишу о среднестатистических женщинах.По поводу глянца,))),Я и сам глянцевый когда надо))

 

Я привела всевозможные варианты того, что хотят женщины. Ну если вы считаете, что Бентли муж жене не может подарить, то вам виднее (кстати Бентли, 5 каратов, дом на Мальте и мороженка это аллегории 😊) .

 

И вообще, как говорил мой любимый барон Мюнхгаузен "Есть пары, созданные для любви, мы же были созданы для развода"

Edited by Addicted
Link to comment
Share on other sites

 
Можно
 
А вот мне интересно, вот вы, женщины, могли бы полюбить и выйти ЗАМУЖ ЗА ИМПОТЕНТА ?  Можно хоть новую тему открывать.

Я не женщина,но хотел бы открыть такую тему.Но неоткрою только по одной причине.На диспуте много людей с шаблонным мышлением.((==Когда пишу, что на западе не всё гладко в семейных вопросах,много несчастных одиноких людей=думают я путинист или работник аз.тв((,==когда говорю что российские города неудобны для жизни=думают я прозападный фанат,когда говорю,что семью надо ценить=думают я против недевственниц,и тд.и тп.
Поэтому если открою тему о замужестве за импотентом=то подумают я сам импотент))),,но думаю если кто то откроет такую тему=тема реально будет интересной))
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 
А зачем заключать брак если итак уже все  "известно"  и протоптано  ?
 
В чем стимул ?  Что меняет   слово брак  в отношениях между людьми которым  "хорошо вместе" и без брака ?

Ничего.Это просто подмена понятий и самообман.Со многих точек зрения=жить с 5 мужиками без брака или 5 мужиками в браке=одно и тоже,только у женщин в сожительстве меньше прав и сожительство обходится дешевле и меньше волокиты.Поэтому когда женщина имевшая связи без брака и сожительствовавшая =утверждает что она не была замужем=Мне смешно.Поскольку ее от той что была замужем официально=отличает только отсутствие юридических или иных бумаг.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Viajero сказал:

 

 

 

 

Давайте обсудим отоншения. Цель отношений, вступительный этап, продолжение. Должны ли люди обсуждать свои отношения, говорить об этом, четко знать свои цели и намерения по отношению друг к другу? Или "нам хорошо вместе", остальное пусть горит синим пламенем?


Я честно говоря, не понял, с чего это вы такую тему открыли?) Девушки то всегда твердо знают, с какой целью. А парни погулять - а дальше видно будет

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А целью отношений не может быть,банально чтобы кто-то был рядом?Обнимались бы,целовались,поддерживали бы друг-друга,обсуждали бы и прочее.Ведь приятно когда знаешь,что перед сном кто-то о тебе думает))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 97 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 148 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...