Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Астрология- задачи сегодняшнего дня.


Recommended Posts

21 июня нас ждет очень важное астрономическое событие - день летнего Солнцестояния.
Неспроста этот день издревле почитался нашими мудрыми предками, как один из самых сильных и насыщенных.
Проведя правильно и гармонично этот день, можно получить мощный заряд энергии на все полугодие.
День хорош для формирования планов, выполнения конкретных действий, направленных на долгосрочный результат, да и просто наполнения энергией.
Вот  только какого рода энергией мы наполняемся сами и распространяем в окружающее пространство, зависит от каждого из нас.
Благоприятно использовать в этот день силу 4 стихий:земли, огня, воздуха и воды.
Поприветствовать утром Солнышко, искупаться в водоеме, подставить лицо ветру и впитать силу огня , можно от костра, можно от свечи.
В этот день всегда выполняли особенные ритуалы на исполнения желаний.
Но перед выполнением, необходимо очистить себя от старых обид и претензий, чтобы 
освободить место для нового, созидательного и светлого.
Поэтому 2 предыдущих дня перед Солнцестоянием, 19 и 20 июня не менее значимые.
19 –во Вторник, в день Марса, необходимо избавиться от ментального мусора, а 20 в Среду, в день Меркурия, прописывать и корректировать планы, подготавливая необходимую атмосферу для священного дня.
Я желаю вам мудрости и радостной креативности в проведении этих волшебных дней.

Астролог Галина Робышева

 



 

 
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 321
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

друзья,завтра  наступает весьма значимый день- день Солнцестояния. В своей группе Ананда подробно рассказывает о значимых астрологических датах и все,что  можно и нужно делать в такие дни.

Здесь я лишь коротко коснусь ее рекомендаций на завтрашний день.

 Итак:

очищение своего дома и своего ментального пространства; прописывание конкретных планов -все это необходимо для создания вашего будущего таким, каким  ,на ваш взгляд, оно должно быть у вас. В ночь с 20 июня по 21 июня очень хорошо провести денежный ритуал.

Основной посыл же этого мощнейшего дня-слияние с природой; радостное настроение, сбор трав, плетение венков , баня, купание и символика очищающего огня(костер либо свеча , лучше церковная)-все это зарядит вас солнечной энергией и живительными силами.

На самом деле 20-22 июня-особенные дни, наполненные этой живительной энергии Солнца. Не пропустите их!!!

Есть рекомендация на эти дни- встать до восхода Солнца и встретить наше Светило  с молитвой на берегу моря.Нам это вообще сделать очень легко-море под боком.. Долой лень!

 

Link to comment
Share on other sites

Завтра, 28 июня, у нас очередное ПОЛНОЛУНИЕ.
Не простой по энергетике день в плане эмоций, особенно для представителей водных знаков.
В этот период эмоции наши обнажены; мы становимся чувствительными и уязвимыми, поэтому необходимо максимально бережно относиться к себе и своим чувствам.
Полнолуние раскрывает качества того созвездия, в котором оно происходит.
Завтрашнее пройдет в созведии Стрельца. Это дружественная стоянка, поэтому и ПОЛНОЛУНИЕ обещает быть благоприятным.
Стрелец считается самым благостным знаком из всего созвездия. Его благородный огонь направлен на достижение духовных целей, желание поделиться знаниями с окружающими.
Будьте внимательны к услышанному, будет приходить важная информация.
В дни данного ПОЛНОЛУНИЯ активизируются следующие задачи :
Вопросы предназначения;
Отношения с Наставником;
Духовные знания;
Паломничество;
Проверка на жизнеспособность принципов и моральных ценностей.
Хорошо в период данного ПОЛНОЛУНИЯ медитировать над жизненными целями, осознавать вектор развития своей Души, проявлять Дхарму.
Лучшее время для работы со своим ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕМ.36333488_1778003072279510_2892494134067593216_n.thumb.jpg.751fa543372c8171924af1ce158c9d62.jpg
Точное время полнолуния 28 июня 07.53(мск)

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер, друзья.

 На время пребывания в Баку у Ананди намечены проведения очередных тренингов, консультаций( в том числе и индивидуальных) , а также традиционных благотворительных бесплатных блиц-консультаций по 10 минут , которые будут проводится в ее офисе каждый четверг. Ввиду популярности блиц-консультаций и загруженности рабочего дня, Галина попросила меня, чтобы запись на благоконсультации я проводила сама. Пишите, пожалуйста мне в личку, я вам буду пересылать контактный номер Галины,чтобы вы могли  общаться напрямую.

Завтра четверг и возможна запись на блиц консультацию, которая, как всегда, по четвергам , в рамках благомероприятия проводиться бесплатно.

Напоминаю, что входит в блиц консультацию:

1.Знакомство с вашей натальной картой;

2.определение истинного знака( если интересует) ;

3.основные кармические задачи, пути развития.

4. Если есть выраженные заболевания, их психосоматические причины.

Астрологические блиц- консультации проводятся по адресу :

ул Низами 203; Af BISINESS HOUSE

Время  17.00-19.00 ( только по четвергам).

Консультации БЕЗОПЛАТНЫЕ!!

Галина говорит быстро,  конкретно и только по данным пунктам. 

Поэтому берите с собой блокнот и ручку( будем ценить свое время и уважать чужое).

 

Для записи, даю  Галинын номер вотс апа в ЛС, чтоб не нарушать правила форума.

 

Всем спасибо, кто уже записался.))

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

добрый вечер! Хочу поблагодарить Галину ханум за наше  Пятничное чаепитие. Получила огромное удовольствие от долгожданной встречи в реале со своими единомышленницами. Спасибо вам всем за ваши :heart1:

Link to comment
Share on other sites

 

 

Завтра четверг и возможна запись на блиц консультацию, которая, как всегда, по четвергам , в рамках благомероприятия, проводиться бесплатно.

Напоминаю, что входит в блиц консультацию:

1.Знакомство с вашей натальной картой;

2.определение истинного знака( если интересует) ;

3.основные кармические задачи, пути развития.

4. Если есть выраженные заболевания, их психосоматические причины.

Астрологические блиц- консультации проводятся по адресу :

ул Низами 203; Af BISINESS HOUSE

Время  17.00-19.00 ( только по четвергам).

Консультации БЕЗОПЛАТНЫЕ!!

Галина говорит быстро,  конкретно и только по данным пунктам. 

Поэтому берите с собой блокнот и ручку( будем ценить свое время и уважать чужое).

 

Для записи, даю  Галинын номер вотс апа в ЛС, чтоб не нарушать правила форума.

Пишите, пожалуйста мне в личку, я вам буду пересылать контактный номер Галины,чтобы вы могли  общаться напрямую.

Всем спасибо, кто уже записался.)) Ответила в личку на запрос интересующихся.

 

 

Link to comment
Share on other sites

В рамках благомероприятия у  Ананды запланированы  лекции по аюрведе, которые Галина планирует проводить по пятницам в 18-00 в своем офисе по адресу:

ул Низами 203; Af BISINESS HOUSE

Вход свободный ,но места ограничены , ввиду небольшого помещения.

Первая  пробная лекция  состоится 13.07.18 в 18-00. Свободных мест-5.

Пишите, пожалуйста мне в личку, я вам буду пересылать контактный номер Галины,чтобы вы могли  общаться напрямую.

Для записи, даю  Галинын номер вотс апа в ЛС, чтоб не нарушать правила форума.

С Уважением

Астролог Робышева Галина и я.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Mariya Lipatova сказал:

Знакомство с вашей натальной картой;

2.определение истинного знака( если интересует) ;

3.основные кармические задачи, пути развития.

4. Если есть выраженные заболевания, их психосоматические причины.

Интересно. Отправьте мне номер в лс если можно. 

Link to comment
Share on other sites

 

Ну, что, дорогие, лето у нас выдалось не простое. Нам с вами придется пережить транзиты 3 ретро планет, 3 затмения и период сильнейшего Марса, планета силы, напора, агрессии.

Поговорим о коридоре затмений, который начнется символично в Пятницу 13 –го частичным солнечным затмением.

В затмение Солнце и Луна- 2 главных светила в нашей карте соединяются в и будут находится под негативным влиянием теневых узлов.
В этот период мы будем наиболее связаны с тонким миром, будет наблюдаться, психологическое и эмоциональное напряжение, возможно, понизиться самооценка, поскольку Солнце в нашей карте отвечает за нашу самость.
Более подробно об этом можно сказать, зная расположение этих планет в карте.

Период затмений благоприятный для духовных практик, направленных на наше внутренне развитие. 
В период затмений и ретро транзитов обостряются кармические задачи каждого из нас, запускается своего рода спусковой механизм роста плодов нашей кармы.
Именно в этот период наиболее важно осознавать свое предназначение и четко определить вектор своего развития. Чем глубже человек осознает себя, понимает законы Мироздания, свои отношения с ним, тем он более счастлив.

Все события этого месяца будут складываться таким образом, чтоб мы осознали свою природную духовность и поняли один из главных законов Вселенной.
Духовность не служит материи, это материя служит развитию духа. Денег и материальных благ вокруг предостаточно. И если мы испытываем в них нехватку , у нас просто не достаточно внутренних ресурсов соответствовать тому материальному уровню, который мы себе определили.
Заинтересованные в своем духовном развитии как раз и могут максимально использовать период данного коридора для личных трансформаций.

Продлиться он с 13 июля по 15 августа, когда мы пройдем через три затмения – 13, 27 июля и 11 августа.
Ключевым моментом данного периода коридора будет гармонизация и распределение наших ресурсов, как внутренних, так и внешних. Это касается, как денежных средств, так и нашего времени, энергии.

Важно отслеживать, куда мы постоянно направляем свое внимание; уходить от мыслей, уводящих нас от настоящего момента. Быть здесь и сейчас. Только в таком осознанном состоянии мы способны понять свое предназначение. 
Не на материальных благах сосредотачиваться; при определенных усилиях они придут в соответствии с индивидуальной кармой.

Основное предназначение каждого из нас – восполнять недостаток любви, это безусловное принятие всего и всех, умение радоваться тому, что уже есть, способность все время находиться в состоянии благодарности, видеть в каждом человеке учителя, а в ситуации- урок.
Важные материальные дела и начинания лучше отложить. Этот период- время замедления, духовных практик и погружения в себя. Оно для генеральной уборки, как внешнего, так и внутреннего нашего пространства.

Избавляемся от всего старого, отжившего, тянущего вас назад, закрываем отжившие отношения, причиняющие нам боль. Хорошее время для работы со страхом, вредными привычками.
Коридор затмений- это возможность перейти на новый уровень. Но чтоб в него вступить, необходимо пройти очищение и внутренние трансформации.

Подробно о трансформациях, так же, как и о влиянии затмений на каждый знак, напишу чуть позже, чтоб дать возможность сознанию побыть с этой информацией, проникнуться ей.

 Галина Робышева 

Астролог ,  практикующий более 20 лет Психолог  классического направления и ведический астропсихологии..и еще много много регалий...

 
Link to comment
Share on other sites

Мария, хочу поблагодарить вас за эту тему и за то , что ведете ее:rroza:

 

Очень переполняют эмоции от встречи с Галиной. Очень светлый человечек, чуткий и внимательный. Она с душой отняслась к встречи, невероятным образом открыла глаза мне на некоторые вещи, ответы которые я искала.Очень помогла советами для дочки. Дочку тоже впечатлила встреча и как она выразилась"много осознала с момента встречи". 

Однозначно не будем терять связь, и раскроем карту полностью. 

Благодарю от всего сердца :rroza:

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток, счастливые!

Солнечное затмение 13 июля пройдет в знаке Близнецы, там же нас ждет и Новолуние. Данное событие принесет новую волну развития каждого знака зодиака, причем в конкретных областях.

🌛Мы рассмотрим лунные знаки, т. к.  в ведической астрологии лунный знак является наиболее важным показателем личности. 
Начнём с Близнецов, потому что новолуние начнется именно с этого знака.

🌛Близнецам важно заняться развитием своей личности. Это касается  как тела, так и духовного осознания своей самости, повешения уровня уверенности в себе.

🌛Тельцам стоит обратить внимание на качество вашей речи, как вы общаетесь с людьми, обратить внимание на питание. Возможно, в чем-то пересмотреть свой рацион. Все практики, связанные с родовыми программами на данный период будут более, чем актуальны.

🌛Овнам хорошо начать развивать какой-то вид творчества, расширять круг знакомств. Они в будущем принесут важные плоды.

🌛Рыбам просто необходимо в день затмения сделать генеральную уборку в своем доме и обратить внимание на свои отношения с мамой, постараться поднять их уровень на более качественный. 
От этого будет зависеть ваша эмоциональная гармония , ощущение счастья.

🌛Для Водолеев данный коридор затмений предназначен для накопления общего благочестия. Очень хорошо заняться благотворительностью. Ну, и конечно же, вопрос детей и отношений с ними станет наиболее актуальным.

🌛Козероги в это новолуние вступят в борьбу с врагами, догами и болезнями. Лучше, чтоб их было поменьше. Старайтесь вести здоровый образ жизни и не делать долги, ни материальные, ни кармические.

🌛У Стрельцов обнажаться вопросы семьи и партнёрства в целом. Желательно день затмения провести в кругу любимых и дорогих людей.

🌛У Скорпионов начнется период внутренних трансформаций, переосмысления взглядов на жизнь, поиска своего глубинного я, предназначения.

🌛Внешние события в жизни Весов активизируют вопросы, связанные с отцом, духовным наставником , уровнем общего благо состояния и удачи. В этот коридор затмений необходимо сделать что-то важное и радикальное в этом направлении. 
Хорошо в этот день сходит в храм, почитать духовную литературу, связанную с вашей жизненной миссией.

🌛Для Дев данное затмение будет связано с изменениями в области работы, социальной деятельности. Это может быть, как и повышение, так и смена сферы деятельности. Если вы давно думали о новой специальности, самое время прилагать усилия.

🌛Львам хорошо начать этот месяц с любой деятельности, которая поможет реализовать ваши давние желания, самые смелые амбиции. Общение с друзьями, единомышленниками будет очень актуально, как в день затмения, так и в весь последующий месяц.

🌛Ракам необходимо быть особенно внимательными к своим эмоциям, особенно в день затмения. Эта тема будет актуальна на весь период коридора. 
Область благотворительности выйдет на первое место, возможно, начало путешествия с духовной целью, паломничество по святым места. Можно даже своей местности.

В целом данное затмение в Близнецах затронет все сферы, связанные с этим знаком.

А именно: общение, качество коммуникаций, область обучения, передачи информации, взаимодействия с окружающим миром, собой, любая информация, связанная с развитием интеллекта. 
Напоминаю, что проводим мы завтрашний день с волшебной Гаянтри мантрой. 
Еще раз напомню, что данные рекомендации даны для лунных знаков, частично работают по асценденту, рассчитанному астрологом.

Сил нам и духовной мудрости!

Галина Робышева
Практикующий АстроПсихолог

Link to comment
Share on other sites

В 12.07.2018 в 21:08, Ой всё сказал:

Мария, хочу поблагодарить вас за эту тему и за то , что ведете ее:rroza:

 

Очень переполняют эмоции от встречи с Галиной. Очень светлый человечек, чуткий и внимательный. Она с душой отняслась к встречи, невероятным образом открыла глаза мне на некоторые вещи, ответы которые я искала.Очень помогла советами для дочки. Дочку тоже впечатлила встреча и как она выразилась"много осознала с момента встречи". 

Однозначно не будем терять связь, и раскроем карту полностью. 

Благодарю от всего сердца :rroza:

 

Благодарю. во Благо!

Link to comment
Share on other sites

Завтра четверг и возможна запись на блиц консультацию, которая, как всегда, по четвергам , в рамках благомероприятия, проводиться бесплатно.

Напоминаю, что входит в блиц консультацию:

1.Знакомство с вашей натальной картой;

2.определение истинного знака( если интересует) ;

3.основные кармические задачи, пути развития.

4. Если есть выраженные заболевания, их психосоматические причины.

Астрологические блиц- консультации проводятся по адресу :

ул Низами 203; Af BISINESS HOUSE

Время  17.00-19.00 ( только по четвергам).

Консультации БЕЗОПЛАТНЫЕ!!

Галина говорит быстро,  конкретно и только по данным пунктам. 

Поэтому берите с собой блокнот и ручку( будем ценить свое время и уважать чужое).

 

Для записи, даю  Галинын номер вотс апа в ЛС, чтоб не нарушать правила форума.

Пишите, пожалуйста мне в личку, я вам буду пересылать контактный номер Галины,чтобы вы могли  общаться напрямую.

Всем спасибо, кто уже записался.)) Ответила в личку на запрос интересующихся.

 

Link to comment
Share on other sites

Девушки Вам совет, бросайте эту чушь.
Моя мать занималась "космоэнергетикой" (лженаука) и верила во всякие астрономические штучки. Привороты и т.п.
Всё это кончилось тем что мать отдавала крупную сумму денег мошенникам "за снятие родового проклятия" и т.п. Чуть не переписала квартиру на мошенников.
Теперь же сидит верит в то что у неё "внутри сидит чудовище подсаженное", т.е. врачи говорят самовнушение. Физиологически она в порядке. К психологу (психотерапевту также) не хочет идти, говорит я не больная... Это мне стоило кучу нервов и фактически разводом нашей семьи.
Берегитесь девушки. Думайте своей головой, верьте в правду и науку, то что имеет подтверждение, а не во всякое сверхъестественное. Дальше думать Вам самим. Я знаю одно это точно если моя жена будет верить в бога, а уж тем более в астрологию, развод сразу же. Видел я это уже...

Edited by Timur91
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Timur91 сказал:

Девушки Вам совет, бросайте эту чушь.
Моя мать занималась "космоэнергетикой" (лженаука) и верила во всякие астрономические штучки. Привороты и т.п.
Всё это кончилось тем что мать отдавала крупную сумму денег мошенникам "за снятие родового проклятия" и т.п. Чуть не переписала квартиру на мошенников.
Теперь же сидит верит в то что у неё "внутри сидит чудовище подсаженное", т.е. врачи говорят самовнушение. Физиологически она в порядке. К психологу (психотерапевту также) не хочет идти, говорит я не больная... Это мне стоило кучу нервов и фактически разводом нашей семьи.
Берегитесь девушки. Думайте своей головой, верьте в правду и науку, то что имеет подтверждение, а не во всякое сверхъестественное. Дальше думать Вам самим. Я знаю одно это точно если моя жена будет верить в бога, а уж тем более в астрологию, развод сразу же. Видел я это уже...

Сожалею о вамей матери- видимо уж оч серьезно увлеклась она. Психолог или психотерапевт ей помог бы..

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Timur91 сказал:

Девушки Вам совет, бросайте эту чушь.
Моя мать занималась "космоэнергетикой" (лженаука) и верила во всякие астрономические штучки. Привороты и т.п.
Всё это кончилось тем что мать отдавала крупную сумму денег мошенникам "за снятие родового проклятия" и т.п. Чуть не переписала квартиру на мошенников.
Теперь же сидит верит в то что у неё "внутри сидит чудовище подсаженное", т.е. врачи говорят самовнушение. Физиологически она в порядке. К психологу (психотерапевту также) не хочет идти, говорит я не больная... Это мне стоило кучу нервов и фактически разводом нашей семьи.
Берегитесь девушки. Думайте своей головой, верьте в правду и науку, то что имеет подтверждение, а не во всякое сверхъестественное. Дальше думать Вам самим. Я знаю одно это точно если моя жена будет верить в бога, а уж тем более в астрологию, развод сразу же. Видел я это уже...

сочувствую...

Link to comment
Share on other sites

Каждый четверг, в рамках благо акций  продолжаются бесплатные блиц консультации на тему:

1.Знакомство с вашей натальной картой;

2.определение истинного знака( если интересует) ;

3.основные кармические задачи, пути развития.

4. Если есть выраженные заболевания, их психосоматические причины.

Астрологические блиц- консультации проводятся по адресу :

ул Низами 203; Af BISINESS HOUSE

Время  17.00-19.00 ( только по четвергам).

Консультации БЕЗОПЛАТНЫЕ!!

Галина говорит быстро,  конкретно и только по данным пунктам. 

Поэтому берите с собой блокнот и ручку( будем ценить свое время и уважать чужое).

 

Для записи, даю  Галинын номер вотс апа в ЛС, чтоб не нарушать правила форума.

Пишите, пожалуйста мне в личку, я вам буду пересылать контактный номер Галины,чтобы вы могли  общаться напрямую.

 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день,друзья

 В эту пятницу 27.07.18 в 18.30  по адресу : ул Низами 203; Af BISINESS HOUSE  состоится тренинг по технике арт-терапии(методы решения классических  задач  в психологии)- "12 квадратов.

"Тема тренинга " Интуитивный рисунок моей Судьбы".

Для незнающих как работает данная техника: 12 квадратов-12 областей вашей Жизни. Живая матрица. С помощью неосознанного, интуитивного рисования мы будем выводить узор своей Судьбы  с дальнейшей расшифровкой и намечать для дальнейшей корректировки те области вашей жизни , которые  мешают Вам ощутить в полной мере Себя - Как цельную,гармоничную личность.

Расшифровку узора Вашей Судьбы будет производить  Руководитель тренинга - Галина Робышева, психолог с опытом работы в области классической,а позже и  восточной психологии школы Джойтишь, свыше 20 лет.

Тренинг платный, для интересующихся  запрос можно отправлять мне в личку ,я отвечу на все вопросы.

Поскольку,каждый рисунок будет разбираться во время проведения тренинга и это колоссальная затрата времени и большая работа,количество  участников будет ограничено.  

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Завтра четверг и возможна запись на блиц консультацию, которая, как всегда, по четвергам , в рамках благомероприятия, проводиться бесплатно.

Напоминаю, что входит в блиц консультацию:

1.Знакомство с вашей натальной картой;

2.определение истинного знака( если интересует) ;

3.основные кармические задачи, пути развития.

4. Если есть выраженные заболевания, их психосоматические причины.

Астрологические блиц- консультации проводятся по адресу :

ул Низами 203; Af BISINESS HOUSE

Время  17.00-19.00 ( только по четвергам).

Консультации БЕЗОПЛАТНЫЕ!!

Галина говорит быстро,  конкретно и только по данным пунктам. 

Поэтому берите с собой блокнот и ручку( будем ценить свое время и уважать чужое).

 

Для записи, даю  Галинын номер вотс апа в ЛС, чтоб не нарушать правила форума.

Пишите, пожалуйста мне в личку, я вам буду пересылать контактный номер Галины,чтобы вы могли  общаться напрямую.

Всем спасибо, кто уже записался.)) Ответила в личку на запрос интересующихся.

 

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго дня, счастливые!
Сегодня у нас Четверг , канун самого сильного и длительного за последние 100 лет лунного затмения.
Затмение у нас пройдет завтра, 27 июля в созвездии Козерога.
Парад планет на период затмения сложился очень не простой.
Луна, отвечающая за наши глубинные эмоции, настроение и восприятие мира, будет зажата между 2 негативными планетами .
Сильным, экзальтированным Марсом и Кету.
Все это может обострить агрессию, конфликты, ссоры. И главное, все эти события могут нести спонтанный, неожиданный характер.
Остерегайтесь деструктивного огня, как во вне, так и внутри себя.
Важно помнить, что любые затмения запускают механизм нашей кармы. Все те семена, которые мы вольно или невольно посадили ранее, дадут всходы. Поэтому, очень внимательно наблюдаем за тем, что будет происходить с нами вплоть до 11 августа.
Данное затмение пройдет в созвездии Козерога в накшатре Шравана.
Шравана- это знания. Данная накшатра связана с богиней Сарасвати. Что указывает на актуальность знаний, ориентир на образование.

Период данного затмения поднимает на поверхность следующие вопросы.
1. Какие знания, полученные в течении жизни, реально оказались полезными и применимы сейчас?
2. Какова цель моей жизни? Куда я иду и зачем?
3. Каковы мои планы на будущее?
4. Каким образом я буду достигать свои цели, воспитывая себя , понимая насколько важны труд и дисциплина?
5. В чем мое истинное предназначение и способствует ли его раскрытию моя нынешняя деятельность?

Грамотная работа с этими вопросами на период затмения заложит длительный, основательный фундамент по их раскрытию.
Еще один символ Шраваны- это ухо.
Будьте, пожалуйста, внимательны ко всему тому, что вы слышите, ко всем знакам, которые посылает Вселенная. Все это пригодиться в решении ваших насущных вопросов.
Еще одна тема данного затмения - это трансформации.
Не бойтесь трудностей. В Писании говориться, ни кто не умрет, но все изменимся.

Сейчас очень важное время, провоцирующее нас на гибкость мышления, своих действий, восприятия мира. 
Фанатизм, косность мышления, неоправданное упрямство, особенно связанное со старыми, отжившими догмами приведут к разрушению не только планов, но и самой личности.

Период затмений- время для получения важных ответов. Но получить их можно только в осознанном состоянии присутствия здесь и сейчас, в состоянии внутренней тишины.

Всему этому способствуют духовные практики и конечно же, медитации.
Больше медитируйте, выполняйте дыхательные практики, общайтесь с природой.
Снимайте внутренне напряжение ума любыми доступными вам способами.

Позже я напишу , какие конкретные задачи поднимет данное затмение для каждого знака.
С верой в вашу мудрость божественную тишину.

 Астро Психолог,Выпускник  школы Рами Блекта - Галина Робышева

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые Бакинки/цы... На бесплатные блиц-консультации  по четвергам просьба записываться Заранее, потому что в этот день по записи ведутся и тренинги и учения и платные консультации..

С Уважением 

Галина Робышева- ведический астролог, психолог, нумеролог, арт-коуч, мастер техники "12 квадратов-матрица Судьбы", выпускница Академии Рами Блекта

Link to comment
Share on other sites

Лунное Затмение  27 июль 2018 года.
Какие задачи поднимает лунное затмение для каждого ЛУННОГО знака зодиака. 
Если вы не знаете свой лунный знак или асцендент, лучше его заранее рассчитать. 

Начнем с Козерогов, т.к. это затмение пройдет именно в данном созвездии. 

1.Козерагам придется нелегко. Данное затмение затронет область их личности глобально. Обратите внимание на особенности вашего характера, но то, что давно уже следует пересмотреть и поменять в себе. 

2. Стрельцы . Для вас данное затмение затронет вопросы, связанные с финансами и родительской семьей. Обратите внимание на качество вашей еды, следите предельно внимательно за своей речью. 

3. Скорпионы. Вопрос коммуникаций, качества общения требует повышенного внимания. Куда вы прикладываете свои усилия? Насколько верен ваш расчет?

4. Весы. Отношения с мамой, ощущение внутреннего счастья и комфорта- Ваша тема на данное затмение. Уныние, внутренне напряжение, дискомфорт. Все это вам придется преодолевать в этот период. Находите гармонию через отношения с мамой. 

5. Девы. Дети, ученики, творчество. Задачи этих областей вашей жизни данное затмение поднимет на поверхность. Все ваши действия на данный период со знаком + или - будут усилены в дальнейшем. 

6. Львы. Данное затмение принесет вам победу над врагами и болезнями. Но не стоит брать деньги в долг, остерегайтесь конфликтов. Проявите свое царское великодушие и снисходительность к слабостям окружающих. 

7.Раки. Вам, дорогие ,будет тяжелее всего! Держитесь! Данное затмение будет портить отношения с окружающими, особенно с партнёрами, создавать конфликтные ситуации. Плохой, тревожный сон на весь период затмения. Читайте мантры, погружайтесь в духовные практики, чаще принимайте душ и пейте больше воды. Вам не привыкать держать удары. Сократите максимально общение. 

8.Близнецы. Для вас данное затмение не принесет серьезных последствий. Но провести глобальную переоценку своей жизни все таки придется. Куда я иду? с кем? и зачем? Что нужно сделать, чтоб было лучше. Все это необходимо осознать и обязательно прописать план дальнейших действий! 

9.Тельцы. На данный период вам не стоит полагаться на удачу. Лучше на свои силы и здравый смысл. Отношения с отцом, учителем, начальством могут дать негативный окрас. Будьте готовы и осознаны. 

10.Овны. Данное затмение для вас поднимет вопрос работы, карьеры. Не стоит ее сейчас менять. Это не самый благоприятный период для радикальных изменений в этой области. Лучше подчищайте долги и закладывайте фундамент будущего развития пока в области знаний. 

11. Рыбы. Амбиции, желания - ваша тема на данный период затмения. Отслеживайте качество ваших желаний, насколько они отвечают вашим истинным потребностям. Могут проявляться не свойственные вам желания и их реализация не приведет к хорошему результату. 

12. Водолеи. Будьте внимательны с расходами. Вопрос финансов актуален. Очень хорошо заниматься благотворительностью. Практики уединения, занятий йогой принесут максимальную пользу. 
Напоминаю, что данная информация для верного рассчитанных знаков.
С Уважением 

Галина Робышева- ведический астролог, психолог, нумеролог, арт-коуч, мастер техники "12 квадратов-матрица Судьбы", выпускница Академии Рами Блекта

37841113_1822233411189809_683376940865814528_n.thumb.jpg.a14f6602691e49d8350fcbbb2f1236dc.jpg

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые Бакинки/цы...

Завтра- четверг и возможна запись на блиц консультацию, которая, как всегда, по четвергам , в рамках благомероприятия, проводиться бесплатно. 

Напоминаю, что входит в блиц консультацию: 

1.Знакомство с вашей натальной картой; 

2.определение истинного знака( если интересует) ; 

3.основные кармические задачи, пути развития. 

4. Если есть выраженные заболевания, их психосоматические причины. 

Консультации БЕЗОПЛАТНЫЕ!! 

Галина говорит быстро, конкретно и только по данным пунктам. 
Поэтому берите с собой блокнот и ручку( будем ценить свое время и уважать чужое). 
Для записи, даю Галинын номер вотс апа в ЛС, чтоб не нарушать правила форума. 
Пишите, пожалуйст,а мне в личку; я вам буду пересылать контактный номер Галины,чтобы вы могли общаться напрямую. 
На бесплатные блиц-консультации  по четвергам просьба записываться Заранее, потому что в этот день по записи ведутся и тренинги и учения и платные консультации..
Всем спасибо, кто уже записался.))
Ответила в личку на запрос интересующихся. 
Естественно ,информация прежде всего для бакинцев..
Хотя Галина Робышева консультирует и по скайп...
Индивидуальные консультации -платные.

 

С Уважением

Галина Робышева- ведический астролог, психолог, нумеролог, арт-коуч, мастер техники "12 квадратов-матрица Судьбы", выпускница Академии Рами Блекта

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые Бакинки/цы... 

Сегодня в 19-00   Галина Робышева в своем офисе проводит тренинг на тему "Конфликтология". Будут рассмотрены и проработаны следующие аспекты:

Конфликт . Что это такое?

Грамотный подход к конфликтам.

Конфликт с окружением.

Конфликт с самим собой.

Общение с конфликтующей стороной.

Грамотный выход из затянувшегося конфликта.

В процессе тренинга помимо  алгоритма распознавания проблемы и способа грамотно и экологично выходить из конфликтной ситуации , при помощи метафорических карт будем определять  области наших задач по данной тематике.

Тренинг платный.

Если тема Вам близка,запрос в мою личку,все подробно напишу.

Тренинг проводит Галина Робышева- ведический астролог, психолог, нумеролог, арт-коуч, мастер техники "12 квадратов-матрица Судьбы", выпускница Академии Рами Блекта.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Доброго дня, счастливые. Сегодня у нас Пятница, день Венеры.
Энергии красоты, творчества, романтики, вдохновения сегодня правят балом.
В августе Венера поменяла курс своего транзита. Сейчас она вошла в созвездие Девы.
 
Для Венеры это самое слабое положение. Мы ставимся более придирчивыми, повышается критичность и недовольство вся и всем. Больше склоняемся к правилам и установкам.
Поэтому последний месяц лета стоит посвятить поиску дополнительных источников удовольствий. Подумайте над тем, что может сделать вашу жизнь более яркой и насыщенной.
 
Лучше не планировать на данный период дела связанные с энергиями этой планеты.
Больше позитива, радости, меньше критики.
Чем еще нас порадуют звезды в этом месяце.
Солнце продолжает свой путь через созвездие Рака, что повышает нашу потребность быть нужным кому-то, опекать, проявлять заботу и сострадание. Здесь главное, не переборщить с навязчивостью, не пересластить.
 
Во второй половине августа наше эго развернется в полную силу.
Солнце перейдет в созвездие Льва. И забота может перейти в назидания, у некоторых даже понукания.
Важно сосредоточиться на своих недостатках и зонах собственного роста, чтоб не испортить отношения с окружающими.
 
19 августа все те, кто связан с техникой, коммуникациями, цифрами, бумагами смогут наконец-то вздохнуть; Меркурий , отвечающий за все эти области, выйдет из своей напряженной ретро фазы.
Значит жизнь постепенно будет входить в свой привычный , размеренный ритм без особых технических сбоев и напряжения в общении.
 
28 августа ко всему этому великолепию присоединиться и Марс, который тоже выйдет из напряженного положения. Постепенно будет возвращаться физическая активность, целеустремленность, ощущение свой силы.
 
6-8 августа Луна, отвечающая за наши эмоции, займет самое сильное свое положение в созвездии Тельца. Придет ощущение спокойствия и умиротворения.
 
10-11 августа- дни не благоприятные для начала новых дел. Энергии данного периода отпущены для почитания предков. Духовные практики, направленные на связь со своим родом будут очень уместны и принесут благоприятные плоды.
 
Напоминаю, что 11 августа нам предстоит пережить последнее солнечное затмение в данном коридоре затмений.
О характере данного затмения и конкретные рекомендации я напишу позже.
 
С верой в вашу мудрость и вдохновение
С Уважением 

Галина Робышева- ведический астролог, психолог, нумеролог, арт-коуч, мастер техники "12 квадратов-матрица Судьбы", выпускница Академии Рами Блекта

images (15).jpg

Link to comment
Share on other sites

 

Завтра четверг и возможна запись на блиц консультацию, которая, как всегда, по четвергам , в рамках благомероприятия, проводиться бесплатно.

Напоминаю, что входит в блиц консультацию:

1.Знакомство с вашей натальной картой;

2.определение истинного знака( если интересует) ;

3.основные кармические задачи, пути развития.

4. Если есть выраженные заболевания, их психосоматические причины.

Астрологические блиц- консультации проводятся по адресу :

ул Низами 203; Af BISINESS HOUSE

Время  17.00-19.00 ( только по четвергам).

Консультации БЕЗОПЛАТНЫЕ!!

Галина говорит быстро,  конкретно и только по данным пунктам. 

Поэтому берите с собой блокнот и ручку( будем ценить свое время и уважать чужое).

 

Для записи, даю  Галинын номер вотс апа в ЛС, чтоб не нарушать правила форума.

Пишите, пожалуйста мне в личку, я вам буду пересылать контактный номер Галины,чтобы вы могли  общаться напрямую.

Всем спасибо, кто уже записался.)) Ответила в личку на запрос интересующихся.

 

Link to comment
Share on other sites

Сегодня мы поговорим о влиянии последнего затмения в данном коридоре; о тех кармических задачах, которые оно поднимет для всех знаков зодиака; о влиянии коридора затмений на ближайшие полгода до марта 2019 года. Мы рассматриваем лунные знаки, согласно восточной концепции астрологии.

Рак. Внимательно следите за своим эмоциональном фоном, развивайте свой характер. Для вас актуальным станет работа с личностью в целом: это касается как физического, так и эмоционального  тела.

Лев. Любое занятие благотворительностью будет способствовать поднятию  уровня вашего общего благочестия. Любые паломничества с  духовной целью, медитация, йога -все это будет в приоритете.

Девы. Очень важно найти способ и пути реализаций своих желаний и амбиций; расширять круг друзей, единомышленников; самое время расширять свой бизнес, увеличивать прибыль.

Весы. Реализация предназначения своих талантов, помощь окружающим, социальное развитие -ваши задачи на ближайшие полгода. Задавайте чаще себе вопросы о том, что вы делаете и зачем. Вся активность должна быть направлена на внешнюю деятельность и реализацию.

Скорпион. Хорошо получать духовные знания, помогающие лучше понять себя, свою глубинную сущность. Проработки отношений с отцом, учителями выйдет на первый план. Следование своему пути - залог ваших будущих успехов.

Стрелец. Внутренняя трансформация, переосмысление, перемены в самосознании, глубинные изменения, духовные реализации -ваши основные задачи на данный период. Всему этому могут способствовать занятия эзотерикой, йогой, медитативными практиками.

 

1658108283_.jpg.ea751479c691118f65f90686da6138af.jpg

Link to comment
Share on other sites

продолжение астропрогноза

от Галины Робышевой- ведического астролога, психолога, нумеролога, арт-коуч, мастера техники "12 квадратов-матрица Судьбы", выпускницы Академии Рами Блекта
 

Козерог. Вопрос отношений обнажит ваши главные кармические задачи. Старайтесь проявлять гибкость в отношении с близкими людьми и бизнес партнерами. Все эти взаимоотношения либо распадутся в заявленный период, либо укрепятся всерьез и надолго.
Водолей. Труд ,максимальные усилия для того, чтобы выйти на новый уровень жизни через напряжение. Вы должны будете совершить своего рода квантовый скачок. Для вас настало время раздачи старых долгов и внимательный контроль над созданием новых. На обидчиков старайтесь смотреть как на реализаторов вашей кармы, семена которой вы сами же и посадили. Проявляйте сдержанность, следите за питанием; согласно аюрведе, оно определяет 90 % возможных болезней.
Рыбы. Очень актуально творческое развитие , становление новых правил жизни. Вопросы с детьми, учениками и подчиненными потребуют вашего пристального внимания и приложения сил. Больше благочестия для повышения общего благочестия Эгрегора семьи, рода, окружения , нации страны и т.д. Актуально именно развитие своего Благочестия для своего и общего блага.
Овен. Кармическая задача ближайшего полугодия -найти свой внутренний покой .С вашим беспокойным характером сделать это чрезвычайно непросто . Необходимо осознать свои чувства, эмоции, понять их природу и разобраться в причинах своей неудовлетворенности. Контролируйте свои эмоции, наполняйте себя счастьем( как это делать мы обучаем на наших тренингах),постарайтесь быть внутренне независимыми от внешних обстоятельств и, по возможности, делитесь этими вашими состояниями с другими. Отношения с мамой будут как нельзя кстати.
Телец. Время коротких, деловых поездок и приложения собственных усилий для достижения своих целей. Если план не сформирован, значит необходимо: подумать над постановкой целей, осознать что вы реально хотите, прописать план и выработать стратегию. Больше активного общения и коммуникации с социумом.
Близнецы. Для вас настало время создания стабильности вашей жизни в виде надежных финансовых накоплений. Следите за питанием, режимом дня и качеством пищи. Контролируйте свои расходы и ... речь: что вы говорите и как вы разговариваете... и с кем... Вопросы родовой кармы и родового наследия будут актуальны на ближайшие полгода как никогда . Вторым важным фактором будет вопрос образования, повышения своей профессиональной квалификации. Изучайте новое с энтузиазмом, поднимайте свой уровень ; в будущем это принесет хорошие плоды.
Я желаю вам всем мудрости и благословения Небес в решении ваших кармических задач.
С верой в вас и в светлый путь развития Вашей Души.

462340187_images(20).jpg.3fe16aa909cd1af87c3b49d6f6280bdc.jpg

 

 
Link to comment
Share on other sites

Добрый день,Уважаемые.

Формируется список на тренинг "Страхи и как с этим разобраться".

В программе:

Страхи и поиск причин их возникновения.

Принятие страхов, мешающих  вам  и раскрытию вашего потенциала.

Алгоритм работы со своими внутренними страхами.

Практическая работа с самым актуальным на сегодняшний момент видом страха.

 

Я сама проходила в прошлом году этот тренинг и считаю его , при наличии желания разобраться и готовности к трудной , но очень эффективной работе  с самим собой,одним из самых эффективных и результативных тренингов Галины Робышевой.

Тренинг платный, достаточно  сложный в эмоциональном плане и длительный по времени; участие ограничено, ввиду проработки достаточно болезненных ситуаций. Ведется предварительная запись...

Возможно,если список будет длинным,тренинг будет проведен  два и больше раза..

Как всегда, за подробностями в личку ко мне. Запись участников тоже  веду я.

С Уважением Мария

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, друзья.

В условиях современной реальности,  состоящей, в большей мере, из потока претензий и негатива как из ближнего/дальнего круга , так и из всех средств информации; мы все чаще чувствуем свою уязвимость и незащищенность, что может   стать  дополнительным  фактом возрастающих страхов. Как грамотно защитить себя от непрошеных воздействий; как не попасть в руки многочисленных мошенников, наживающихся на чужой беде путем обмана; не попасть под их гипнотическое воздействие? Что нужно знать  и уметь, чтобы быть всегда сильным и уверенным, как в своей защите, так в защите своего дома? Какими знаниями и практиками необходимо владеть для всего этого? Ведь для того, что бы грамотно выстроить защиту, мы должны понять: как все это происходит.

Обо всем том, что касается темы потустороннего воздействия на нас и методов нейтрализации всего  этого, мы будем говорить на Субботнем Тренинге. Тренинг непростой по восприятию, поэтому и назначен на выходной день. Длительность -4 часа с перерывами на кофе тайм. Тренинг платный. Проходить будет в  офисе по адресу: ул Низами 203; Af BISINESS HOUSE.

Помещение у нас не большое, поэтому записывайтесь, пожалуйста, заранее. Запись на тренинг веду я.

Тренинг проводит Галина Робышева- ведический астролог, психолог, нумеролог, арт-коуч, мастер техники "12 квадратов-матрица Судьбы", выпускница Академии Рами Блекта

 

Link to comment
Share on other sites

Так же позвольте проанонсировать очень позитивную информацию для всех тех, кто в теме.
В первой декаде сентября этого года к нам в Баку, по приглашению Галины Робышевой прилетает Валентина Сбитнева, психолог, коуч мастер по современным психологическим приемам решения четко поставленных задач, в арсенале которой масса индивидуальных консультаций, тренингов, результативных расстановок и трансформационных игр. Пробудет у нас неделю. Запланированы трансформационная игра на тему :" Гармоничное взаимоотношение между Женщиной и Мужчиной. Как наладить или вывести на более высокий уровень"(заголовок условен,название данной трансформационной игры Валентина привезет с собой,я вам попыталась передать суть:о чем это будет), а также индивидуальные и групповые расстановки по конкретным задачам. Реально сильный специалист с готовым алгоритмом решений насущных проблем. Я в записи первая на индивидуальную расстановку. Заинтересовавшихся, просьба писать в личку ,потому что будем формировать график работы нашего гостя... Сразу предупреждаю, тренинги платные . Но оно того стоит, если конечно, Вы в состоянии найти в себе ресурсы работать с грузом Ваших внутренних проблем.

14963159_980510628720430_2371115303551058748_n.thumb.jpg.cf15a09b4e5e72e6d6ea776bf1fd88a5.jpg

Link to comment
Share on other sites

Завтра четверг и возможна запись на блиц консультацию, которая, как всегда, по четвергам , в рамках благомероприятия, проводиться бесплатно.

Напоминаю, что входит в блиц консультацию:

1.Знакомство с вашей натальной картой;

2.определение истинного знака( если интересует) ;

3.основные кармические задачи, пути развития.

4. Если есть выраженные заболевания, их психосоматические причины.

Астрологические блиц- консультации проводятся по адресу :

ул Низами 203; Af BISINESS HOUSE

Время  17.00-19.00 ( только по четвергам).

Консультации БЕЗОПЛАТНЫЕ!!

Галина говорит быстро,  конкретно и только по данным пунктам. 

Поэтому берите с собой блокнот и ручку( будем ценить свое время и уважать чужое).

 

Для записи, даю  Галинын номер вотс апа в ЛС, чтоб не нарушать правила форума.

Пишите, пожалуйста мне в личку, я вам буду пересылать контактный номер Галины,чтобы вы могли  общаться напрямую.

Всем спасибо, кто уже записался.)) Ответила в личку на запрос интересующихся.

37841113_1822233411189809_683376940865814528_n.thumb.jpg.2b12264b491b09fbf31457740cb897df.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Астропрогноз на конец августа 2018 года

 Неделя 20-26 августа сего года.

первая новость недели: выход Меркурия из своей медитации, точнее из ретроградного движения. Для простоты восприятия: ретроградный Меркурий замедлял важные сферы нашей жизни и делал так, что мы могли совершать множество просчетов, получая задержки в делах, поездках, начинаниях, переговорах и т.д. помним, что по волшебству все не поменяется, а даже наоборот : состояние некой разбалансировки в перечисленных   гранях может сохраниться вплоть до 26 августа; сейчас же, все перемены пока происходят только на тонком плане, на физическом мы их увидим гораздо позже. Поэтому, по рекомендации, все грандиозные планы подвергайте тщательной проверке на реальность, чтобы не получилось так ,что планы были масштабны, а в реальности с их воплощением приключился нежданный коллапс.

Неделя интересна тем, что предваряет Полнолуние 26 августа, а это значит , что:

20-22 августа -напряженное соседство Луны с Сатурном: не простые, в эмоциональном плане, дни.

23-25 августа  взаимодействие Луны и ретроградного Марса:  повышено раздражение на всех и вся ;  могут обостриться болезни, рекомендуется выстраивать щадящий режим питания.

 Получается по факту, что вся неделя будет эмоционально не стабильна.

Но!  В Воскресенье, 26 августа в 14-55(время мск) состоится Полнолуние в знаке Водолея. И это будет время переизбытка лунной энергии и для кого то это обернется  головной болью, обострением каких то физических недомоганий и наличием чрезмерной эмоциональности. А для кого то это время может стать  периодом  творчества, самовыражения и подъема сил.

Галина Робышева- ведический астролог, психолог, нумеролог, арт-коуч, мастер техники "12 квадратов-матрица Судьбы", выпускница Академии Рами Блекта.

362069554_images(18).jpg.40430114e28ea9808597ab0aa7de59d7.jpg

Link to comment
Share on other sites

Так же позвольте проанонсировать очень позитивную информацию для всех тех, кто в теме.
В первой декаде сентября этого года к нам в Баку, по приглашению ГалиныРобышевой прилетает Валентина Сбитнева, психолог, коуч мастер по современным психологическим приемам решения четко поставленных задач, в арсенале которой масса индивидуальных консультаций, тренингов, результативных расстановок и трансформационных игр. Пробудет у нас неделю. Запланированы трансформационная игра на тему :" Гармоничное взаимоотношение между Женщиной и Мужчиной. Как наладить или вывести на более высокий уровень"(заголовок условен,название данной трансформационной игры Валентина привезет с собой,я вам попыталась передать суть:о чем это будет), а также индивидуальные и групповые расстановки по конкретным задачам. Реально сильный специалист с готовым алгоритмом решений насущных проблем. Я в записи первая на индивидуальную расстановку. Заинтересовавшихся, просьба писать в личку ,потому что будем формировать график работы нашего гостя... Сразу предупреждаю, тренинги платные . Но оно того стоит, если конечно, Вы в состоянии найти в себе ресурсы работать с грузом Ваших внутренних проблем..

.zzjJGeBhXQs.thumb.jpg.57fd4a87b57088f3d36577e2d2a9c191.jpg

Link to comment
Share on other sites

добрый день,друзья.

на 9 сентября у нас  запланирована трансформационная психологическая игра на тему: "Отношения  между Женщиной и Мужчиной. Как их гармонично выстроить и/ или вывести на более высокий уровень. Какие преграды стоят на пути к моему Мужчине" .  Тренинг(ой,простите,конечно же игру) проводит Валентина Сбитнева .Он будет выездной.

Мы едем за город, точнее в один из красивейших районов нашей страны. В принципе комфортабельный автобус (места в нем) полностью уже  выкуплены. Есть пока(!) два свободных места. Естественно ,и поездка на целый день, и участие в этой игре платные. Если интересно, все вопросы в личку.

С Уважением Мария

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Red Heart
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...