Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отдам даром. Всё кроме одежды 4


Recommended Posts

22 минуты назад, соль сказал:

Здравствуйте. 

А его часто болеющим,но здоровым деткам можно давать?

Если да,и если у вас есть еще одна лишняя ,то я бы взяла своему мальчику.

Спасибо).

 

я не знаю если честно. просто он особо важен для детей с особенностями развития и поэтому таким будет предпочтение, сорри . 

 

14 минуты назад, airin81 сказал:

Без проблем :) могу даже без коробки забрать, мне нужен исключительно для личного пользования:

 

без коробки не получится ))) Это глобулы в пластиковой коробке герметично запечатанной 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sherrydans сказал:

Спасибо огромное ,да если можно.Как можно забрать?

 

шериданс еще если помните я у вас кое-что должна забрать уже несколько недель. сорри что такая задержка получилась, у меня немного запарка. 

я при встрече заберу у вас, ок?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Puntanelya сказал:

 

шериданс еще если помните я у вас кое-что должна забрать уже несколько недель. сорри что такая задержка получилась, у меня немного запарка. 

я при встрече заберу у вас, ок?

да )) извините еще раз,не узнала вас )) все норм,да конечно,я только хотела об этом вам написать вы меня опередили )

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, jannuska63 сказал:

Вообще я первая попросила муку.

 

да правильно . 

Сорри Жаннушка, иногда решающее значение имеет кому нужнее. Если вам, то конечно девочки учтут и уступят. Вам какую надо? 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, AZAMELEK сказал:

Девочки если у кого нибудь будет ненужная крышка от соковыжималки отдайте мне плиззз

Я фото посмотрела у меня не такая

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Свиной Грипп сказал:

 

Жанна не стоит обижаться Это детям которым это нужно по состоянию здоровья 

Не я не обижаюсь, просто хотела своей тоже кашку варить

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, jannuska63 said:

Не я не обижаюсь, просто хотела своей тоже кашку варить

 

У вас с девочкой слава Богу нет проблем а из этой муки получается своеобразный вкус,  детям с целиакией просто другую муку употреблять нельзя

Edited by Свиной Грипп
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Puntanelya сказал:

 

я не знаю если честно. просто он особо важен для детей с особенностями развития и поэтому таким будет предпочтение, сорри . 

 

 

без коробки не получится ))) Это глобулы в пластиковой коробке герметично запечатанной 

Всё ок.

Я просто точно не знаю его предназначение поэтому спросила, вирусы к нам не равно душны,болеем часто,а сразвитием у нас хвала Аллаху всё хорошо.

Пусть все будут здоровы,особенно наши детки.Аминь.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Свиной Грипп сказал:

 

У вас с девочкой слава Богу нет проблем а из этой муки получается своеобразный вкус,  детям с целиакией просто другую муку употреблять нельзя

извените а что такое цеакилия?это не переносимость чего?

Link to comment
Share on other sites

девочки, насчет памперсов :

имейте совесть - вы пишите, букируете, а потом от вас ни ответа ни привета, ни когда передать, ни время, ни контакты.

 

мой номер 070 223 07 05.

Пишите СМС вотсап не будет активным. 

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

из всего только одна банка лаурицидина осталась - кому надо для ребенка с вирусными проблемами особенно вирус Эпштейн-Бара  и герпесная группа,  детей с целиакией, аутизмом, фенилкетонурией,  - пишите. 

 

если хотите просто для профилактики и на всякий случай - это немного не для этого есть более целевые препараты. Плиз без обид. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Puntanelya сказал:

из всего только одна банка лаурицидина осталась - кому надо для ребенка с вирусными проблемами особенно вирус Эпштейн-Бара  и герпесная группа,  детей с целиакией, аутизмом, фенилкетонурией,  - пишите. 

 

если хотите просто для профилактики и на всякий случай - это немного не для этого есть более целевые препараты. Плиз без обид. 

спасибо огромное,памперсы уже забрали? Они пойдут  на 4-х летнего?на ночь ему одеваю и на прогулки

Link to comment
Share on other sites

55 minutes ago, Sherrydans said:

спасибо огромное,памперсы уже забрали? Они пойдут  на 4-х летнего?на ночь ему одеваю и на прогулки

Я же вам писала что у меня есть почти полная пачка точно таких памперсов )))) нужно? Они до 30 кг 

Edited by Свиной Грипп
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Свиной Грипп сказал:

Я же вам писала что у меня есть почти полная пачка точно таких памперсов )))) нужно? Они до 30 кг 

Извините,может забыла в суматохе. Нужно, днем мы научились ходить на горшок,по ночам он не может пока контролировать,буду вам очень благодарна

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Sherrydans said:

Извините,может забыла в суматохе. Нужно, днем мы научились ходить на горшок,по ночам он не может пока контролировать,буду вам очень благодарна

Это памперсы трусики юнисекс Либеро подойдут? Если да могу завтра Тане передать

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Свиной Грипп сказал:

Это памперсы трусики юнисекс Либеро подойдут? Если да могу завтра Тане передать

Да,я поняла джан,какие это, подойдут.Если вам не трудно передайте,спасибо вам огромное,Аллах урейинизя горе версин

Link to comment
Share on other sites

В Monday, March 27, 2017 в 19:14, Puntanelya сказал:

да конечно. одна пачка на брони, другая на предварительной до выяснения. третья за вами + диски. могу еще добавить игрушку по типу пазл-конструктор я не помню как называется. 

Здравствуйте. 

Спасибо вам за памперсы.

Наиля х.и вам спасибо,что смогли уделить время для нас и передали памперсы маме.

Аллах минь авязинь версинь сизя.

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

девочки  здравствуйте.нам комп переустановили все стерлось не смогли востановить. вместо китаева анна я теперь эн эн.чтоб  вы знали .

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, эн эн сказал:

девочки  здравствуйте.нам комп переустановили все стерлось не смогли востановить. вместо китаева анна я теперь эн эн.чтоб  вы знали .

девочки а востановить все что в прошлом аккаунте было возможно?

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, соль сказал:

Здравствуйте. 

Спасибо вам за памперсы.

Наиля х.и вам спасибо,что смогли уделить время для нас и передали памперсы маме.

Аллах минь авязинь версинь сизя.

 

 

соль, спасибо вашей маме за вкусняшки, эзийет чекди. 

пользуйтесь на здоровье

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, эн эн said:

девочки а востановить все что в прошлом аккаунте было возможно?

Конечно  можно.

Вообще не  понимаю ,что происходит.Где то дней десять не только форум,так же бина.аз,оху.аз,тап.аз не могла даже    читать. (именно эти сайты)

Звонили в азевротел  сказали ,что всё ок.

Тут в жип-е вообще никто не ответил Соль.

Спасибо ей ,что пыталась помочь как то мне.

Всё это в конце концов надоело и зашла в российские форумы.

Говорят у вас вирус в модеме.Первый раз такое читала.Спрашиваю ,а может на тел? Нет ,в модеме !

Звоним опять в азевротел, что нам   сказали ,что вирус может быть в модеме,что нам делать?Они принесите  модем посмотрим.

Вообщем   вчера всё  исправили,но  потом  три часа мучалась из за парола.

Вы всё сами можете восстоновить.Это не сложно.

Хотите могу подсказать.

ном в л.с.пишите.Если есть whatsApp отправ.голос.

Мне тоже помогли.

Сама не  смогла бы ничего исправить.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Egel сказал:

Конечно  можно.

Вообще не  понимаю ,что происходит.Где то дней десять не только форум,так же бина.аз,оху.аз,тап.аз не могла даже    читать. (именно эти сайты)

Звонили в азевротел  сказали ,что всё ок.

Тут в жип-е вообще никто не ответил Соль.

Спасибо ей ,что пыталась помочь как то мне.

Всё это в конце концов надоело и зашла в российские форумы.

Говорят у вас вирус в модеме.Первый раз такое читала.Спрашиваю ,а может на тел? Нет ,в модеме !

Звоним опять в азевротел, что нам   сказали ,что вирус может быть в модеме,что нам делать?Они принесите  модем посмотрим.

Вообщем   вчера всё  исправили,но  потом  три часа мучалась из за парола.

Вы всё сами можете восстоновить.Это не сложно.

Хотите могу подсказать.

ном в л.с.пишите.Если есть whatsApp отправ.голос.

Мне тоже помогли.

Сама не  смогла бы ничего исправить.

они мне вообще аккаунт нулевой дали.я теперь не могу в личку никому писать и мне тоже.ладно бы имя поменялось так все нафиг пропало.обидно.мой воотсап 0506277791.если можно подскажите как востановить а то я в компах не разбираюсь.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Puntanelya сказал:

 

соль, спасибо вашей маме за вкусняшки, эзийет чекди. 

пользуйтесь на здоровье

Вам спасибо большое.

Ня эзийети вар),на здоровье.

Я ей сказала,что вы малышке памперсы послали,она очень обрадовалась,с деревни машина когда приедит,я ей отправлю.

Спасибо!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Egel сказал:

Конечно  можно.

Вообще не  понимаю ,что происходит.Где то дней десять не только форум,так же бина.аз,оху.аз,тап.аз не могла даже    читать. (именно эти сайты)

Звонили в азевротел  сказали ,что всё ок.

Тут в жип-е вообще никто не ответил Соль.

Спасибо ей ,что пыталась помочь как то мне.

Всё это в конце концов надоело и зашла в российские форумы.

Говорят у вас вирус в модеме.Первый раз такое читала.Спрашиваю ,а может на тел? Нет ,в модеме !

Звоним опять в азевротел, что нам   сказали ,что вирус может быть в модеме,что нам делать?Они принесите  модем посмотрим.

Вообщем   вчера всё  исправили,но  потом  три часа мучалась из за парола.

Вы всё сами можете восстоновить.Это не сложно.

Хотите могу подсказать.

ном в л.с.пишите.Если есть whatsApp отправ.голос.

Мне тоже помогли.

Сама не  смогла бы ничего исправить.

Хош гяльдиниз Эсмира х.

Ассемблер пытался помочь,спасибо ему большое.

 

Link to comment
Share on other sites

Срочно нужен холодильник, в нерабочем состоянии, даром или за очень низкую цену.

Может кому то нужно избавиться от старого холодильника ,заберем сами.

Link to comment
Share on other sites

Девочки я недавно просила матрац для нашей бабульки, так вот мне одна женщина предложила,Я сегодня поехала забирать и она мне предложила я не знаю как называется, чтоб я отдала кому надо. Там стульчик туалет, практически как она сказала новый мало использованный. Может кому то надо, может для дома престарелых такой нужен. Я его еле еле привезла домой с матрацем.Только уже будет самовывоз из 4 мкр. 0519809925 ватсап

Link to comment
Share on other sites

девочки здравствуйтемне очень стыдно но нам опятьнужна помощь.а обратится как сюда мне больше некуда.извените меня пожалуйста если что не так.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Egel сказал:

Baby bath chair

age  :6-15 months

отдам даром  (новый )20170330_204747.thumb.jpg.a316f7fa69baefe769d55c10fae05684.jpg

 

Если пока нет желающих,я могу забрать? мне для сестры. благодарю

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, airin81 сказал:

Если пока нет желающих,я могу забрать? мне для сестры. благодарю

Привет. Как ты? Твой номер не записан был.переписку не найду.не смогла ответить. Напиши пожалуйста. Правда я редко захожу

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 4 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 76 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...