Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отдам даром. Всё кроме одежды 4


Recommended Posts

24 минуты назад, Yuliya666 сказал:

Отдаю новый толстый матрасик синего цвета с рисунком мишек для коляски (судя по размерам) и к нему подушка. Так и лежат в упаковке.

Мож кому надо.

Отдаю возле магазина Поппи (бывший Олимп) напротив Института Исскувств.

Пишите в лс договоримся)

esli mojna ya vozmu dlya sosedki

Link to comment
Share on other sites

On 27/04/2017 at 3:24 AM, LANA14 said:

Здрав-те! А для какой кожи маска? На фото не видно. Пока бронь. Спасибо! Можно в лс.

маску  для лица отдали форум-ке Lana14.

Спасибо за шоколадку.

Link to comment
Share on other sites

Отдам две женские сумки матерчатае.небольшого размера.черного и бежевого цвета

Edited by Solnet
Link to comment
Share on other sites

В ‎26‎.‎04‎.‎2017 в 13:05, Juventus2 сказал:


Можно ваш номер?в лс напишите пжт. Спасибо большое.

до вас сообщения не доходят,номер для связи 050 747 33 32

Link to comment
Share on other sites

В Friday, April 21, 2017 в 20:50, Свиной Грипп сказал:

 

Танюша не беспокойтесь я с Жанной в любом случае должна встретиться на след неделе

Наиля х.,мама доехала уже.

Спасибо вам огромное за всё.

Вы очень добрый и внимательный человек.Дай Бог вам и всей вашей семье здоровья и всех благ.Аминь.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Недавно прочитал "Ночь в Лиссабоне"  Ремарка. Книга новенькая. Если кому нужна - отдам даром.

Кстати, на подходе "Мертвая зона" Стивена Кинга, так же новая, так же отдам даром как закончу читать.

Edited by TOKEY ITO
Грамматика
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, TOKEY ITO сказал:

Недавно прочитал "Ночь в Лиссабоне"  Ремарка. Книга новенькая. Если кому нужна - отдам даром.

Кстати, на подходе "Мертвая зона" Стивена Кинга, так же новая, так же отдам даром как закончу читать.

А может  дадите просто почитать, А потом вернут  Вам.

Link to comment
Share on other sites

Только что, gylya сказал:

А может  дадите просто почитать, А потом вернут  Вам.

Да, просто они мне больше не нужны, я ведь уже прочел их) смысл их мне возвращать?)

Link to comment
Share on other sites

В 5 мая 2017 г. в 12:33, Vero сказал:

 ОТДАЮ 

Забирать в Ахмедлах возле к/т Бакы.

 DSC03490.thumb.JPG.437b87bb492bf0a48e58d36c92b26a0a.JPG

 DSC03491.thumb.JPG.6447ecaf92f1c9f94530d378cad1bff0.JPG 

DSC03599.thumb.JPG.6a456a19c4ab84e8d4221f27f3b0ef4a.JPGDSC03594.thumb.JPG.28e3d5f714112cd0ad2b4a772f6db2e2.JPGDSC03496.thumb.JPG.e4a8ae733dcfb5c74a29cfa5f68c88dc.JPGDSC03590.thumb.JPG.ebaa139cc900b57b3421379a3c7bdbb7.JPGDSC03588.thumb.JPG.ff3c416754d1ce447ddd9e31025a0e98.JPGDSC03591.thumb.JPG.fb9e3914d4caca49ab23d7cca403765c.JPG

DSC03502.thumb.JPG.1cd65969cbb4e9e390a81aed611de3be.JPG

 

Здравствуйте, вы матрасик отдали уже? Я бы взяла с большой благодарностью. Как с вами связаться? 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Beata Lanzmann сказал:

Здравствуйте, вы матрасик отдали уже? Я бы взяла с большой благодарностью. Как с вами связаться? 

Добрый вечер. Это матрасик для пеленания. Можете все забрать  055 341 17 43

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Beata Lanzmann сказал:

Здравствуйте, вы матрасик отдали уже? Я бы взяла с большой благодарностью. Как с вами связаться? 

Вы свой номер, напишите в ЛС

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vero сказал:

Вы свой номер, напишите в ЛС

 

1 час назад, Vero сказал:

Вы свой номер, напишите в ЛС

Ваш лс для меня закрыт. Могу я написать вам сама? 

Link to comment
Share on other sites

девочки, мне нужна летняя коляска, или трость-коляска, ну легкая для прогулки 9-тимесячного ребенка. мать с 3-мя детьми на съемной квартире и плюс мама пожилая.  сегодня была у них. купила памперсы. одеждой помогли им. но с деньгами,коляской и тд. сложно. 

она дважды замужем была. в первый раз в 18 лет. от брака 2 девочки ,старшей 15 ,младшей 13. через 3 года развелась .потом пару лет назад вышла ,за турка. а он невыездной и там без работы. женщина вернулась к матере и к девочкам с грудничком. работает только она. и живут на 200 ман ( была бы моя возможность я бы помогала, но я сама без работы. 

им нужна коляска сыночку. он маловесный. хотя и 9 мес ему. сейчас пора овощей,фруктов, да и для развития надо ему все, а он по большей части на молоке.

девочки .если кто может хелпните.

Link to comment
Share on other sites

В 05.05.2017 в 13:33, Vero сказал:

 ОТДАЮ 

Забирать в Ахмедлах возле к/т Бакы.

 DSC03490.thumb.JPG.437b87bb492bf0a48e58d36c92b26a0a.JPG

 DSC03491.thumb.JPG.6447ecaf92f1c9f94530d378cad1bff0.JPG 

DSC03599.thumb.JPG.6a456a19c4ab84e8d4221f27f3b0ef4a.JPGDSC03594.thumb.JPG.28e3d5f714112cd0ad2b4a772f6db2e2.JPGDSC03496.thumb.JPG.e4a8ae733dcfb5c74a29cfa5f68c88dc.JPGDSC03590.thumb.JPG.ebaa139cc900b57b3421379a3c7bdbb7.JPGDSC03588.thumb.JPG.ff3c416754d1ce447ddd9e31025a0e98.JPGDSC03591.thumb.JPG.fb9e3914d4caca49ab23d7cca403765c.JPG

DSC03502.thumb.JPG.1cd65969cbb4e9e390a81aed611de3be.JPG

 

Вещи отданы форумчанке  b@l@shk@

Edited by Vero
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, psixeya сказал:

девочки, мне нужна летняя коляска, или трость-коляска, ну легкая для прогулки 9-тимесячного ребенка. мать с 3-мя детьми на съемной квартире и плюс мама пожилая.  сегодня была у них. купила памперсы. одеждой помогли им. но с деньгами,коляской и тд. сложно. 

она дважды замужем была. в первый раз в 18 лет. от брака 2 девочки ,старшей 15 ,младшей 13. через 3 года развелась .потом пару лет назад вышла ,за турка. а он невыездной и там без работы. женщина вернулась к матере и к девочкам с грудничком. работает только она. и живут на 200 ман ( была бы моя возможность я бы помогала, но я сама без работы. 

им нужна коляска сыночку. он маловесный. хотя и 9 мес ему. сейчас пора овощей,фруктов, да и для развития надо ему все, а он по большей части на молоке.

девочки .если кто может хелпните.

Напишите мне в личку

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Знакомым нужна мясорубка. Хотела им отдать, но свой старый не очень)  Может у кого есть ненужный:Могу купить если не дорого.

Link to comment
Share on other sites

В 08.05.2017 в 21:05, TOKEY ITO сказал:

Недавно прочитал "Ночь в Лиссабоне"  Ремарка. Книга новенькая. Если кому нужна - отдам даром.

Кстати, на подходе "Мертвая зона" Стивена Кинга, так же новая, так же отдам даром как закончу читать.

можно мне взять

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Fancy_girl сказал:

можно мне взять

К сожалению они уже нашли своего владельца, но вы не унывайте, по мере прочтения книг я буду выкладывать еще, и не исключено что следущая книга будет вашей)

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, TOKEY ITO сказал:

К сожалению они уже нашли своего владельца, но вы не унывайте, по мере прочтения книг я буду выкладывать еще, и не исключено что следущая книга будет вашей)

благодарю)

Link to comment
Share on other sites

Нужна трость для пожилого человека.

 

Можно б/у, но в хорошем состоянии.

 

Недорого.

 

Может, у кого-то дома есть, и не нужна, помогите, плиз, пожилому чеовеку. Очень нужна ему трость, а то ходить ему тяжело...

Спасибо.

 

Забирать смогут с 8 км, или с Разина.

Link to comment
Share on other sites

У меня есть, с удовольствием помогу, но на Разина не доеду, если бы возле метро смогли забрать, 8 км какое там метро? Нефтчиляр? Напишите мне в Лс, я оставлю номер, пусть свяжутся.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Casadea сказал:

У меня есть, с удовольствием помогу, но на Разина не доеду, если бы возле метро смогли забрать, 8 км какое там метро? Нефтчиляр? Напишите мне в Лс, я оставлю номер, пусть свяжутся.

см плиз ЛС

Link to comment
Share on other sites


Можно ваш номер?в лс напишите пжт. Спасибо большое.


Вы хотели забрать журналы,я потеряла ваш номер.Свяжитесь со мной еще раз плз
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 16 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...