Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение 6 дня висилицы. ..


Recommended Posts

3 минуты назад, Assembler сказал:

Хоть бы репутацию нормально подделали. Ума не хватило да... На скрине 777, 12 июля. Не изменялась 2 месяца))

И еще обратил внимание  там на пустом месте должна была быть фотка...ее удалили..)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mama Alishki сказал:

Я бы громче всех в палатке кричала уррррррррреее а гаааз уррреее))))

Бунлар палатка ня билир)) 

интеллигентный адамларды)) типа)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Стратосфера. сказал:

Ещё раз, пожалуйста, напишите цель. Простите, я никак не пойму 

Жена спрашивает у мужа.Тебе постирать рубашку?...Муж отвечает вообще то она чистая,но раз возникает вопрос то постирай)))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, ЧЕ... said:

Страта,это раве мьстя?)))Это просто детский сад,а не мьстя...)))

ну, Админ то не повелся - от того и детский сад, так не расчитали, что бояться нечего. Не тем брали. ясен пень, не приятно это все. Тут не только доверие к людям потеряешь - сам себе уже не поверишь(

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Walpole сказал:

 

 

согласен. это полностью моя ошибка. @nikotrissa, всё, в принципе, было как вы описали. Нельзя было доверить игру неизвестному юзеру, я как-то этому значения не придал. Считал, что всё под контролем. Сворачиваем. Если захотите, Беркана откроет новую игру. Приз за мной. 

Всем спасибо и извините за причиненные неудобства

Зачем сворачивать??? Все всё поняли же

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mama Alishki сказал:

Силим ???? 

Байагдан пароль на 500 цифр и на весь Грузинский алфавит поменяла ))))))))

Гадан алем, сакартвело буквалары билян бурда чохду - еля бири мян, Рогорохарт Колбатоно? Лучше использовать древне шумерский. С наскальной надписи Гобустана. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, nikotrissa сказал:

лучше новую,с нормальной организацией и без недочетов. 

Я считаю ИГРА состоялась, просто арада пошли технические неполадки)

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, E Class Lee said:

Гадан алем, сакартвело буквалары билян бурда чохду - еля бири мян, Рогорохарт Колбатоно? Лучше использовать древне шумерский. С наскальной надписи Гобустана. 

шумерский Гюлелек знает )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Assembler сказал:

Хоть бы репутацию нормально подделали. Ума не хватило да... На скрине 777, 12 июля. Не изменялась 2 месяца))

помню у Эдитора 280.000 было. Мен тезе гелмишем форума бахырам аватарында бомба лют гыз шекли репутацияда джырыр)) сонра мене дедилер чашма кишиди озюде админ))))

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sunny Moon сказал:

 

Ель ойрешиб нейнийим :tespe: 

аилемизин бюджетине 200 манат зиян вурдулар)) онлары горум компларына вирус дюшсюн)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, ЧЕ... сказал:

И еще обратил внимание  там на пустом месте должна была быть фотка...ее удалили..)))

А текс то сочинили, ммм)) я аж расплакался, заностальгировал и ушел в запой))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Giaretta сказал:

Сегодня ДНОТ в ударе, столько интересного никогда не было)) не то что криминальные темы))

а говорят скучная игра)) беле ойун хеч вахт унудулмайачаг)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Portugaletc сказал:

И какому-то вольфику, которого никто не знает и не видел доверили самое важное - подсчет голосов?)) это глупость или безотаетственность?)

это его идея была с игрой плюс он сначала из своего кармана предложил дать 200 ман, как-то очень щедро и в доверие что ли вошел, сказал типа после операции лежит и игра как раз ему не даст скучать, никто бы и не подумал.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Assembler сказал:

А текс то сочинили, ммм)) я аж расплакался, заностальгировал и ушел в запой))

Я так переживаю за тебя...Эти две ночи силно ударили по твоей психике)))...Стихи не начал писать еще???)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Giaretta сказал:

Сегодня ДНОТ в ударе, столько интересного никогда не было)) не то что криминальные темы))

группа добилась  противоположной цели-посещаемость выросла:biggrin:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Evol said:

помню у Эдитора 280.000 было. Мен тезе гелмишем форума бахырам аватарында бомба лют гыз шекли репутацияда джырыр)) сонра мене дедилер чашма кишиди озюде админ))))

он тогда ради прикола нолик прибавил ))

2 minutes ago, Evol said:

ара йерде Наба атеист дейе-дейе гетди)))

жаль Вагранта

но надо было быть аккуратнее

Link to comment
Share on other sites

Только что, Evol сказал:

а говорят скучная игра)) беле ойун хеч вахт унудулмайачаг)))

Гер пул инсанларла ня едя биляр))

 

1 минуту назад, Стратосфера. сказал:

наигрались и доигрались

Еще не наигрались походу))

Link to comment
Share on other sites

Только что, nikotrissa сказал:

группа добилась  противоположной цели-посещаемость выросла:biggrin:

Если еще обещанное продолжение будет, то форум побьет все рейтинги посещаемости))

Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, ЧЕ... said:

Ребята,ка закончите эту игру-приходите в вирт мафию..)))Тема -индийские фильмы,но если будет желание переделаю на "Место встречи изменить нельзя"...)))Увидите как считают там и играют!)))

А ну да, моё же амплуа "слегка туплю".)) Точно, в индийских фильмах найду родственную душу и отдушину.)

Edited by sun forever
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, www mona liza сказал:

Копни глубже) бу темалар вар и Галенваген яддан чыхды))

мона бизим йеримиз дейил бу форум. Бизим гелбимиз темиз, шеффафды. Гузуйуг джанаварларын арасында))

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Giaretta said:

Гер пул инсанларла ня едя биляр))

 

Еще не наигрались походу))

осадок не приятный. Не знаю, кто захочет дальше играть.

теперь, понятно, что Вольфик на меня рычал, когда я просила открыть голосовалку. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 38 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...