Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Список вещей (единая тема про одежду) 4


Recommended Posts

Девочки, пжл.помогите нашей форум-ке Knektocka77.
Как вы уже занете у неё шестеро детей.
 
Мальчик в армии 18 лет.
Sağ salamat qayıtsın.
 
Девочка-17 л.
Девочка-15 л.
Мальчик-8 л.
Мальчик-7 л.
Девочка -2  л.
Пжл.помогите  с вещами ,реально нужд.семье. 
С её разреш.пиши ном тут.
Сама  приедит и заберет вещи.
055  814 61 48 
Есть WhatsApp.
Всем  спасибо.

На 15-17 лет теплые вещи немного соберу.дам
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

2 часа назад, Egel сказал:

 Они все уехали ?

Насколько я знаю, как он мне говорил родные давно уехали. Почему я знаю, он у меня на время переноску брал, чтоб кошку перевезти. Потом отписывался как он доехал до Питера. Только вот это я знаю

Link to comment
Share on other sites

Только что, Knektocka77 сказал:

20171211_193846.thumb.jpg.69b7419c0926a4a2f1e2e8d1fce7d4d9.jpgcontent://media/external/file/1394220171211_194019.thumb.jpg.70298d1a01d561347759a3d0867e44f3.jpgУ меня есть курточка где то наверное на годик самое многое на 1,5-нам тоже давали 

Пару раз одели

На девочку- если кому надо

Отдам с удовольствием

И синенький вот костюмчик

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Egel сказал:

Эти вещи от нашей форум-ки 

Frau die Liebe.

 

Дет.вещи на 2 г.для девочки отдам (через AZAMELEK ) форм-ке-  Knektocka77.

У неё шестеро детей.Очень редко тут ,что то просит.

(Ей нужны еще колготки для дочи)

 

Куртку без рук.синего цвета отдам форум-ке Соль.( Она еще вчера попрасила,что если возьму -можно будет ей для родст.)

 

Мужс.вещи 2 брюки и 4  футболки( из них 3 без рук. 1 с рук.)

Вещи не для худого парня.

Размер скорее всего М (тенниски), Л брюки.

Если муж.вещи никто не возьмет ,отдам соседу который работает в ЖЭК-е (Ичери Шехер)20171211_140524.thumb.jpg.3bdd0bfc1239fede599673909120a14f.jpg

 

20171211_144647.thumb.jpg.d9e846690b5a3f6a431f2701802f9cb1.jpg

Думаю ничего не забыла.

Спасибо большое:).

Извините,что не убираю фото,помню о предупреждении,просто не могу,не знаю как.

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, LIGAS сказал:

Здравствуйте. 

Если ботинки не заберут оставьте их за мной,мне Egel x.для родственника,двоюрод.сестры муж он,на зиму куртку давала,ему и обувь нужна.

Спасибо.

 

Link to comment
Share on other sites

Да, узнайте, я еще соберу, у меня есть не ношенные совсем правда на год - полтора, побольше тоже должны быть
Ханум здраствуйте можно я колготки на полтора года возьму своей дочурки ей два но она мелкая
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 07.12.2017 в 12:41, Solnet сказал:

Отдам нуждающимся мужские рубашки с длинным рукавом размер 40 и 2 костюма серых размер 40 и ремни. Костюмы практически не одевались.

спасибо большое 

Link to comment
Share on other sites

Только что, AZAMELEK сказал:
5 часов назад, Frau die Liebe сказал:
Да, узнайте, я еще соберу, у меня есть не ношенные совсем правда на год - полтора, побольше тоже должны быть

Ханум здраствуйте можно я колготки на полтора года возьму своей дочурки ей два но она мелкая

Нашей тоже 2 и она мелкая-давай поделимся

Link to comment
Share on other sites

Ханум здраствуйте можно я колготки на полтора года возьму своей дочурки ей два но она мелкая
Имела ввиду которые малы будут для кнеточкиной доче
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да, узнайте, я еще соберу, у меня есть не ношенные совсем правда на год - полтора, побольше тоже должны быть[/quot здравствуйте если есть одежда на малышку 8 месяцев и выше я бы хотела.
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Egel сказал:

На 2 год.для девочки.

Поговорю еще с ней.

 какая Вы хорошая женщина Всем спешите помочь дай Аллах Вам долгих лет жизни и здоровья пусть Бог благословит Ваше доброе сердце Амин

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ханум здраствуйте можно я колготки на полтора года возьму своей дочурки ей два но она мелкая
Здравствуйте, я все что есть подниму, там колготки и пару вещей, единственное это будет где то на след неделе, хорошо?
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, я все что есть подниму, там колготки и пару вещей, единственное это будет где то на след неделе, хорошо?
Ханум спасибо большое
Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, jannuska63 said:

Девочки, я Ники перепутала, извените за неправильную информацию. Тога мальчика звали Яном. Это он уехал

Тогда ботинки бронируем для Den Sipastian (?)

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, LIGAS said:

Отдам мужские ботинки 44 размер.Кожаные,состояние очень хорошее.я помню,тут парень искал обувь большого размера,ник не помню

 

 

 

 

Ханум

Только что поговорила с Den Sipastian.

Этот ном работает

051 67 79 592.

Ему всё еще нужны ботинки.

Если можно скиньте ном в л.с.(мне) он вам позвонит.( если нет), то пжл  сами  ему  позвоните.У него есть whatsApp тоже.Сказал ,что  дома нет интернета.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, AZAMELEK said:

Ханум спасибо большое

Привет.хочу передать вещи для Knektocki 77.

Дай знать пжл.когда и где сможем  встретиться.

Link to comment
Share on other sites

нужны вещи на семью девочкам 9лет и 5 лет тёплые. ватсапа нет лс не работает кто сможет помочь    пжл пишите сюда .нужны 40 лет мужчине джинсы. кофты .туфли размер 41 .и на 32 лет женщину размер точно не знаю похудела на 24кг наверно где то 40. 42 размер и обувь 40 .и кто нибудь  может отдаёт ёлочку хоть какую нибудь     прошу извинения за столько самой стыдно  но реально нет возможности сейчас купить работаю в семье одна получаю маленькую зарплату спасибо большое 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, romaya said:

нужны вещи на семью девочкам 9лет и 5 лет тёплые. ватсапа нет лс не работает кто сможет помочь    пжл пишите сюда .нужны 40 лет мужчине джинсы. кофты .туфли размер 41 .и на 32 лет женщину размер точно не знаю похудела на 24кг наверно где то 40. 42 размер и обувь 40 .и кто нибудь  может отдаёт ёлочку хоть какую нибудь     прошу извинения за столько самой стыдно  но реально нет возможности сейчас купить работаю в семье одна получаю маленькую зарплату спасибо большое 

а где они живут ?

У меня есть  муж.вещи от форум-ки Frau die Liebe.

Могу вам отдать.Только там не теплые вещи 2 брюки и 4 футболки (1 с длинн.рук.)

Ёлку можно купить   и за 5 ман.

Эти вещи вы для себя просите?

 

Link to comment
Share on other sites

On 12/12/2017 at 3:16 AM, ay sa ke said:

 какая Вы хорошая женщина Всем спешите помочь дай Аллах Вам долгих лет жизни и здоровья пусть Бог благословит Ваше доброе сердце Амин

Çox sağ olun.

Знаете ,вчера ночью (то есть сегодя) прочла старые темы,посты.Скажу вам честно,обалдела я от некоторых.Поэтому очень хочу помочь реаль.нужд.людям.

Хотя иногда так веришь в человека,а потом...

Спасибо  Админу и Bercanaе-  они будут следить за разделом.За клонаж будут банить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Девочки,(  и  мальчики если вы читаете тему )

Наш форумчанин Den Sipastian -он же Денис нужд. семья.

Ему нужна одежда.

Рост у него 184.

20 лет.

В армию его не берут.Мальчик худой ,размер ноги 44.

Его ном 051 677 95 92

Скажите ,что вы с диспута он в курсе.Там еще сестра ей 14 л.

Если вы хотите помочь реально нужд.семье -помогите  им пжл.

Он редко бывает на сайте.

Edited by Egel
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, renata-gold2 сказал:

отдам теплые вещи на девочку 4-5 лет .а также детские книжки .забирать с хатаи .

здравствуйте можно книжки детские я заберу

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 7 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 23 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 78 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 112 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...