Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Список вещей (единая тема про одежду) 4


Recommended Posts

  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1 минуту назад, AZAMELEK сказал:
3 часа назад, renata-gold2 сказал:
отдам теплые вещи на девочку 4-5 лет .а также детские книжки .забирать с хатаи .

Здраствуйте ханум а мне можно вещи

конечно можно )забирайте )

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, jannuska63 сказал:

Девочки, может кому то нужна куртка теплая, размер большой, т.к. я не худенькая. 

Здраствуйте  , если никто не забронировал можете мне дать ? спасибо за ранее

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Leyla Djafarova сказал:

Здраствуйте  , если никто не забронировал можете мне дать ? спасибо за ранее

Нет вроде вы первая. Завтра в 12 я буду возле метро Баксовет, если вас устроит приходите. 0519809925 ватсап

Link to comment
Share on other sites

В 11.12.2017 в 15:06, Egel сказал:

Эти вещи от нашей форум-ки 

Frau die Liebe.

 

Дет.вещи на 2 г.для девочки отдам (через AZAMELEK ) форм-ке-  Knektocka77.

У неё шестеро детей.Очень редко тут ,что то просит.

(Ей нужны еще колготки для дочи)

 

20171211_140524.thumb.jpg.3bdd0bfc1239fede599673909120a14f.jpg

 

Спасибо большое

Вещи мне передали 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Egel сказал:

а где они живут ?

У меня есть  муж.вещи от форум-ки Frau die Liebe.

Могу вам отдать.Только там не теплые вещи 2 брюки и 4 футболки (1 с длинн.рук.)

Ёлку можно купить   и за 5 ман.

Эти вещи вы для себя просите?

 

ДА ДЛЯ СЕБЯ   Я ДАВНО ЗДЕСЬ НЕ БРАЛА ВЕЩИ КАЖЕТСЯ МЫ С ВАМИ УЖЕ ЗНАКОМЫ    НО ЭТО БЫЛО 4 ГОДА НАЗАД ВЫ МНЕ ПЕРЕДАВАЛИ ДЕТСКИЕ ВЕЩИ НА НЕФЧЕЛЯРИ МУЖ БРАЛ У ВАС .МОЙ НИК ТОГДА БЫЛ НАЗИЛЯ ПРОСТО Я ЗАБЫЛА ПОРОЛЬ И ЛОГИН ПРИШЛОСЬ РЕГИСТРИРОВАТЬ СНОВА 

 

Только что, Egel сказал:

а где они живут ?

У меня есть  муж.вещи от форум-ки Frau die Liebe.

Могу вам отдать.Только там не теплые вещи 2 брюки и 4 футболки (1 с длинн.рук.)

Ёлку можно купить   и за 5 ман.

Эти вещи вы для себя просите?

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, romaya said:

ДА ДЛЯ СЕБЯ   Я ДАВНО ЗДЕСЬ НЕ БРАЛА ВЕЩИ КАЖЕТСЯ МЫ С ВАМИ УЖЕ ЗНАКОМЫ    НО ЭТО БЫЛО 4 ГОДА НАЗАД ВЫ МНЕ ПЕРЕДАВАЛИ ДЕТСКИЕ ВЕЩИ НА НЕФЧЕЛЯРИ МУЖ БРАЛ У ВАС .МОЙ НИК ТОГДА БЫЛ НАЗИЛЯ ПРОСТО Я ЗАБЫЛА ПОРОЛЬ И ЛОГИН ПРИШЛОСЬ РЕГИСТРИРОВАТЬ СНОВА 

 

 

Может быть ,не помню.

Хотите мужские вещи?

Если да , то пишите ном.позвоню вам.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Egel сказал:

Может быть ,не помню.

Хотите мужские вещи?

Если да , то пишите ном.позвоню вам.

Здраствуйте , если можно мужские вещи я возму очень надо , если не на брони дайте знать заранее спасибо 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Leyla Djafarova said:

Здраствуйте , если можно мужские вещи я возму очень надо , если не на брони дайте знать заранее спасибо 

Салам.

Вам на какой размер нужны вещи ?

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, джава сказал:

Есть колготки, примерно на 3-4 года,немного. они б.умогу передать

  а можно я заберу колготки  у нас трое малышей спасибо

Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2017 в 01:08, romaya сказал:

нужны вещи на семью девочкам 9лет и 5 лет тёплые. ватсапа нет лс не работает кто сможет помочь    пжл пишите сюда .нужны 40 лет мужчине джинсы. кофты .туфли размер 41 .и на 32 лет женщину размер точно не знаю похудела на 24кг наверно где то 40. 42 размер и обувь 40 .и кто нибудь  может отдаёт ёлочку хоть какую нибудь     прошу извинения за столько самой стыдно  но реально нет возможности сейчас купить работаю в семье одна получаю маленькую зарплату спасибо большое 

Добрый день. Я могу передать женские вещи размер 42-44. свяжитесь пожалуйста со мной по вотсапу номер

055 811 05 34. есть теплая куртка и пару свитеров,может брюки, сейчас посмотрю.

Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2017 в 11:11, Egel сказал:

Девочки,(  и  мальчики если вы читаете тему )

Наш форумчанин Den Sipastian -он же Денис нужд. семья.

Ему нужна одежда.

Рост у него 184.

20 лет.

В армию его не берут.Мальчик худой ,размер ноги 44.

Его ном 051 677 95 92

Скажите ,что вы с диспута он в курсе.Там еще сестра ей 14 л.

Если вы хотите помочь реально нужд.семье -помогите  им пжл.

Он редко бывает на сайте.

добрый день, спасибо что указали номер.  как раз есть обувь его размера...позвоню. Еще раз спасибо за помощь💐

Link to comment
Share on other sites

В 09.12.2017 в 11:10, jannuska63 сказал:

Девочки, спасибо что откликнулись елочку нам дают. Опять я с просьбой, игрушки может у кого то есть уже ненужные лишние. Спасибо

Жаннушка, добрый день. Елочка большая маленькая? игрушки ничего если мелкие будут?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Egel сказал:

Салам.

Вам на какой размер нужны вещи ?

40 рубашки , 40 - 42 бруки , 40 -41туфли , у меня два сына один высокий худой рост 185 у него размер обуви 45  размер брук 38 , а второй низкий и немного плотный рост 170 размер ноги 40 -41 , 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Leyla Djafarova said:

40 рубашки , 40 - 42 бруки , 40 -41туфли , у меня два сына один высокий худой рост 185 у него размер обуви 45  размер брук 38 , а второй низкий и немного плотный рост 170 размер ноги 40 -41 , 

форум-ка romaya  если не ответит отдам вам.

Link to comment
Share on other sites

отдам теплые вещи на девочку 4-5 лет .а также детские книжки .забирать с хатаи .
Огромное спасибо вам за вещи нам все впору все понравилось дай бог вам и вашей семье здоровье
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Mariya Lipatova сказал:

Жаннушка, добрый день. Елочка большая маленькая? игрушки ничего если мелкие будут?

Ой Мариша елка 2 метра, мне Наиля х.обещала игрушки.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, AZAMELEK сказал:
В 12/13/2017 в 09:17, renata-gold2 сказал:
отдам теплые вещи на девочку 4-5 лет .а также детские книжки .забирать с хатаи .

Огромное спасибо вам за вещи нам все впору все понравилось дай бог вам и вашей семье здоровье

не за что .Носите за здоровье .

остались книжки в наличие 

Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2017 в 11:11, Egel сказал:

Девочки,(  и  мальчики если вы читаете тему )

Наш форумчанин Den Sipastian -он же Денис нужд. семья.

Ему нужна одежда.

Рост у него 184.

20 лет.

В армию его не берут.Мальчик худой ,размер ноги 44.

Его ном 051 677 95 92

Скажите ,что вы с диспута он в курсе.Там еще сестра ей 14 л.

Если вы хотите помочь реально нужд.семье -помогите  им пжл.

Он редко бывает на сайте.

Есть теплые джинсы, на рост от 180 см.Но! мы отдавали их на переделку,размер увеличить, в итоге нам все напутали,сначала уменьшили размер, потом увеличили, в итоге пришли к тому размеру, из которого исходили.. состояние хорошее, носить то так и не смогли, только от усердия отломился хвостик от застежки. сама молния и застежка на месте. Были 29 размер, после всех страданий 29-30 остались. Если захочет,отдам.. И есть футболка,почти не ношеная, зелёно-бирюзовая какая то, летняя, размер М. Сфоткать не могу, у меня тел разбился.

Edited by airin81
Link to comment
Share on other sites

Еще есть женские джинсы, где-то на 40 размер, нормальное состояние. 2 пары мужских туфель,классических, черные без изъяна, на коричневых,как оказалось, трещина на подошве, но не сквозная, в сухую погоду можно надевать..Состояние нормальное. Можно посмотреть при встрече, если не понравятся, не возьмут.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, airin81 said:

Есть теплые джинсы, на рост от 180 см.Но! мы отдавали их на переделку,размер увеличить, в итоге нам все напутали,сначала уменьшили размер, потом увеличили, в итоге пришли к тому размеру, из которого исходили.. состояние хорошее, носить то так и не смогли, только от усердия отломился хвостик от застежки. сама молния и застежка на месте. Если захочет,отдам.. И есть футболка,почти не ношеная, зелёно-бирюзовая какая то, летняя, размер М. Сфоткать не могу, у меня тел разбился.

Добрый вечер.

Я брала у вас  куртку не давно.

Пжл.всё ,что у вас есть заброн.за мной.Завтра позвоню Денису.Если он скажет ,что на работе ,нет времени забрать,сама приеду.

Если сможет ,тогда   скажу ему ваш ном. Сам приедит.Спасибо всем ,кто ему помогает девочки.

Link to comment
Share on other sites

Я Вас помню :) хорошо. Вотсап у меня работает, на комп его установила,писать можно. И еще, у меня сейчас дети с ангиной, ближайшие дня 3 максимум к конечной 62 смогу выйти, мы не выходим.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, airin81 said:

Еще есть женские джинсы, где-то на 40 размер, нормальное состояние. 2 пары мужских туфель,классических, черные без изъяна, на коричневых,как оказалось, трещина на подошве, но не сквозная, в сухую погоду можно надевать..Состояние нормальное. Можно посмотреть при встрече, если не понравятся, не возьмут.

Муж.туфли какого размера ?

Тут форум-ка просила вчера для сына.

Тоже брон.пжл.

Найду её ник  напишу.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, airin81 сказал:

Еще есть женские джинсы, где-то на 40 размер, нормальное состояние. 2 пары мужских туфель,классических, черные без изъяна, на коричневых,как оказалось, трещина на подошве, но не сквозная, в сухую погоду можно надевать..Состояние нормальное. Можно посмотреть при встрече, если не понравятся, не возьмут.

Прошу прощения, голова что-то не работает. На туфлях написано 41 размер, но идут, где-то на 42-43. Могу длину подошвы измерить

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, airin81 said:

Я Вас помню :) хорошо. Вотсап у меня работает, на комп его установила,писать можно. И еще, у меня сейчас дети с ангиной, ближайшие дня 3 максимум к конечной 62 смогу выйти, мы не выходим.

Тогда напишу вам в WhatsApp.

Еще  раз спасибо.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, airin81 said:

Прошу прощения, голова что-то не работает. На туфлях написано 41 размер, но идут, где-то на 42-43. Могу длину подошвы измерить

Брон.до выяснения пжл.

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Leyla Djafarova said:

40 рубашки , 40 - 42 бруки , 40 -41туфли , у меня два сына один высокий худой рост 185 у него размер обуви 45  размер брук 38 , а второй низкий и немного плотный рост 170 размер ноги 40 -41 , 

Вы мне пишите ном.

 

Link to comment
Share on other sites

В 14.12.2017 в 21:53, Egel сказал:

Муж.туфли какого размера ?

Тут форум-ка просила вчера для сына.

Тоже брон.пжл.

Найду её ник  напишу.

moy nomer dla svazi 055 665 31 44 vatcap , dayte znat esli ne vozmut 

 

 

Транслит. Предупреждение

Edited by Эсмиральда
Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, airin81 said:

Прошу прощения, голова что-то не работает. На туфлях написано 41 размер, но идут, где-то на 42-43. Могу длину подошвы измерить

я заброн.для форум-ки

Leyla Djafarova.

Она уже в курсе .Сама вам напишет.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Leyla Djafarova said:

moy nomer dla svazi 055 665 31 44 vatcap , dayte znat esli ne vozmut 

Не пишите лат.бук.

Пишите форум-ке airin81

Для вас же заброн.(я)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Like
      • 81 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Red Heart
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...