Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отдам даром/приму. Всё кроме одежды 5


Recommended Posts

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Холодильник Чинар, ни разу не чинился, перегорел сейчас из-за скачка электричества. 

Может кому нужно на дачу, в кладовку для герметичного хнанения продуктов от мышок или отдать мастеру, починить. Мы не чиним, т.к ходим но-фрост.

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Csveto4ek said:

Холодильник Чинар, ни разу не чинился, перегорел сейчас из-за скачка электричества. 

Может кому нужно на дачу, в кладовку для герметичного хнанения продуктов от мышок или отдать мастеру, починить. Мы не чиним, т.к ходим но-фрост.

 

Если  можно заброн пжл.за мной до завтра.

Поговорю соседкой.У них нет холод.

 ( Они еще не забрали стир.машину у форум-ки. :(  )

Машину не могут найти.

Я вам вечером точно  отвечу

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 02.07.2018 в 16:30, Sirenn сказал:
В 02.07.2018 в 11:22, Халида Салимова сказал:
 
Я вам оставляю свой номер в ЛС, прощу при возможности написать мне в ватсап, чтобы договорится о передачи тапочек для пенсионерки.Спасибо

Огромное спасибо Халиде Салимовой!!!! Тапочки чудесные , бабушка счастлива! Счастья Вам , здоровья Вам и вашим близким ,удачи во всех начинаниях!

 

И вам огромное спасибо за пожелание, за радость которую смогли подарить бабушке  с вашим участием. Халал хошу олсун от всего чистого сердца желаю!) Их радость, нам двойне в радость)

 Если что-то еще понадобиться пожалуйста обращайтесь..напоминаю Вам также просьбу свою о том,чтобы  включить меня в список всех ваших добрых и милых соседей!)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, fennel сказал:

Отдам даром

Вывоз с 28 мая

IMG-20180526-WA0034.jpg

добрый вечер а холодильник тоже отдаете он работает 

Edited by Svetlichok
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Svetlichok сказал:

добрый вечер а холодильник тоже отдаете он работает 

Холодильник нет

Только сервант

Link to comment
Share on other sites

В 02.07.2018 в 11:08, babybird сказал:

Отдам электрический чайник от Fakir в рабочем состоянии. Самовывоз около хим.городка

Спасибо за чайник

Link to comment
Share on other sites

On 7/1/2018 at 8:26 PM, miloserd said:

Забирайте когда будите ехать за стиралкой предупредите за день пожалуйста что бы я дома была. 

Добрый день Таня ханым.

Звонила соседка,

говорит  -"пиши в теме -огромное им спасибо за всё.

Какие они хорошие люди.Очень мне помогли.Мы едим в Бина." 

...

Её подводил человек кот обещал помочь с машиной.

...

Еще раз огром.вам спасибо.:rroza:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте может у кого нибудь есть азербайджанские сказки.Т.Эльчин-весна дарит имена,Т.Агаев-инжировое дерево,С.Аманова-Турач.весь интернет облазила но так и не нашла.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Egel сказал:

Добрый день Таня ханым.

Звонила соседка,

говорит  -"пиши в теме -огромное им спасибо за всё.

Какие они хорошие люди.Очень мне помогли.Мы едим в Бина." 

...

Её подводил человек кот обещал помочь с машиной.

...

Еще раз огром.вам спасибо.:rroza:

 

 

Пусть пользуется на здоровье. Не переживайте все ок. самое главное что бы довезла нормально и пользовалась. В багажник таксиста положили ей эту машину нашла она. С машиной понимаю большую не возьмешь же дорого поэтому немного трудно ей перевезти было. Спасибо за добрые слова и вам и ей)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 27.06.2018 в 03:00, Халида Салимова сказал:

 

Я постараюсь найти вышеописанное, в противном случае при возвращении просмотрю в городе и постараюсь организовать в течение следующей недели.

Если будет возможность, выставите пожалуйста фото старого, в принципе я поняла приблизительно какой именно необходим, просто очень не хотелось бы ошибиться при выборе.

 

В 26.06.2018 в 15:41, mectatelnica сказал:

Очень нужна пятиминутка для одной старой бабушки .Ее калонка стариная перестала работать.Если у кого то лежит ненужная я бы взяла для нее .Горячей воды дома нет и купаться не может.Нагревает ведро и так моеться.Да и ноги больные долго стоять не может .Прошу всех неравнадушных помогите если есть такая возможность.Спасибо.

 

Добрый день. Скажите пожалуйста, данный вопрос еще открыт?  Или? 

Link to comment
Share on other sites

Срочно! Куплю недорогой стационарный беспроводной телефон (в рабочем состоянии) Если есть что предложить, скиньте фото и цену. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Schätzchen сказал:

Срочно! Куплю недорогой стационарный беспроводной телефон (в рабочем состоянии) Если есть что предложить, скиньте фото и цену. 

 

Будьте добры обратить внимание на название темы..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте ещё раз

Спасибо всем все вещи привезли

Мы ооооочень довольны всем и всеми

Огромное спасибо всем ВАМ

ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕГО САМОГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО 

ДА СЕВИНДИРСИН АЛЛАХ СИЗИ-нечя сиз бизи севиндирдиз

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчане!

Для пожилой женщины после операции нужен стул-туалет. Может кому-то уже  не нужен.

 Примем в дар, или возьмем напрокат или купим недорого. 

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LANA14 сказал:

Уважаемые форумчане!

Для пожилой женщины после операции нужен стул-туалет. Может кому-то уже  не нужен.

 Примем в дар, или возьмем напрокат или купим недорого. 

Спасибо!

8 базар, сбоку от т/ц Рамал 3 варианта стула-туалета - от 25 до 35 манат - 2 дня назад спрашивала )))))

Link to comment
Share on other sites

В 10.07.2018 в 13:48, Халида Салимова сказал:

 

 

Добрый день. Скажите пожалуйста, данный вопрос еще открыт?  Или? 

Здраствуйте.Спасибо большое что не прошли мимо просьбы.Добрые люди помогли.Купили новую калонку и муж ец установил.Спасибо всем .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 12.07.2018 в 23:59, Leyla Djafarova сказал:

Всем доброго вечера ! Пожалуйсто если у кого то есть фотоапарат корорым не не пользуется , дайте знать очень нужно а купить нет возможности 

У меня есть, даже два, если чуток их привести в порядок они хорошо рабтают

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, mectatelnica сказал:

Здраствуйте.Спасибо большое что не прошли мимо просьбы.Добрые люди помогли.Купили новую калонку и муж ец установил.Спасибо всем .

 И вам всем, кто заострил свое внимание на ней, лично вам выражаю огромную благодарность. Еллервизе саглыг. Аллах евезини йетирсин..

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, jannuska63 сказал:

У меня есть, даже два, если чуток их привести в порядок они хорошо рабтают

Здрвствуйте , ой как я рада что нашлось когда можно забрать 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sabina Shahbazova сказал:

Отдаю стиральную машынку автомат.Марка LG 6 кг.в не рабочем состоянии.на вид машинка как новая.

А что в ней не работает?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Scaslivay777 сказал:

Отдам 10шт папок такого плана для документов.

20180717_164128_Film4.jpg

с радостью взяла бы. буду благодарна. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Sabina Shahbazova сказал:

Отдаю стиральную машынку автомат.Марка LG 6 кг.в не рабочем состоянии.на вид машинка как новая.

Добрый вечер.Загляните в лс пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

В 08.07.2018 в 17:01, ilyazova-irada сказал:

Здравствуйте может у кого нибудь есть азербайджанские сказки.Т.Эльчин-весна дарит имена,Т.Агаев-инжировое дерево,С.Аманова-Турач.весь интернет облазила но так и не нашла.

у меня есть сказки 1000 и одной ночи

Link to comment
Share on other sites

On 7/17/2018 at 4:25 PM, Sabina Shahbazova said:

Точно не знаем надо мастеру показать.она крутит но сильный свист.

Подшибник полетел,обычно замена в приделах 60-80 манат,зависит от модели

Link to comment
Share on other sites

В 17.07.2018 в 07:09, jannuska63 сказал:

У меня есть, даже два, если чуток их привести в порядок они хорошо рабтают

спасибо огромное , сын очень рад , очень благодарю , дай бог вам здоровья 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Leyla Djafarova сказал:

спасибо огромное , сын очень рад , очень благодарю , дай бог вам здоровья 

Пользуйтесь на здоровье

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...