Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сборная Азербайджана 2017


Kappo

Recommended Posts

7 minutes ago, Холгер said:

1.

Германия

7

7

0

0

29:2

21

2.

Северная Ирландия

7

5

1

1

14:2

16

3.

Азербайджан

8

3

1

4

8:12

10

4.

Чехия

7

2

3

2

10:7

7

5.

Норвегия

7

2

1

4

8:10

7

6.

Сан-Марино

8

0

0

8

2:38

0

 

Если Ирландия сегодня выиграет Чехию, останемся на третьем месте)

Edited by ThetaN
Link to comment
Share on other sites

Только что, ThetaN сказал:

На Афрана снизошло божье благословение.

 

 Будем надеется что он войдет во вкус и в игре с Челси повторит пройденное)) правда иногда мечтать не вредно))

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Холгер said:

1.

Германия

7

7

0

0

29:2

21

2.

Северная Ирландия

7

5

1

1

14:2

16

3.

Азербайджан

8

3

1

4

8:12

10

4.

Чехия

7

2

3

2

10:7

7

5.

Норвегия

7

2

1

4

8:10

7

6.

Сан-Марино

8

0

0

8

2:38

0

 

Холгер, 2 победы и 3 ничьи - 9 очков. У чехов 9 очков.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Холгер сказал:

Год назад то же самое было, вроде бы играет, но решающий удар нанести не может

 

Вообще то ему не везет с составом, последние 4-5 м-ц в состав Жилины тоже редко попадал..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Az_Strateg сказал:

 

Вообще то ему не везет с составом, последние 4-5 м-ц в состав Жилины тоже редко попадал..

Мне кажется, что дело в самом футболисте.

Link to comment
Share on other sites

Рашад  большой при  большой  молодец , красава , очень  красивый  гол  забил !


 надеюсь  пошлет  нахер  всех  смишних  уродов  кот, попытаются  взят  у него  интерьвю !

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, ThetaN сказал:

Ирландия ведет с Чехами 2:0))

Значит, закрепились на 3 месте))) Через месяц надо выиграть у чехов, а там и последний матч в Германии))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Arda_Turan сказал:

Всех поздравляю с победой, я рад, что мне удалось предугадать результат.

Хорошенько предугадайте результат встречи с Чехией))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, фон Бабаевский said:

ВСех ,,победоносной  победой ,, населением 30000 человек!

Людей с работы не отпускают за сборную играть))

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Холгер сказал:

Мне кажется, что дело в самом футболисте.

 

Вы не одни, многие так думают, но он еще молодой, ему еще расти и расти, давайте будем надеется что у нас хоть один футболист мирового уровня вырастет))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Az_Strateg сказал:

 

Вы не одни, многие так думают, но он еще молодой, ему еще расти и расти, давайте будем надеется что у нас хоть один футболист мирового уровня вырастет))

Не знаю может и ошибаюсь, но мне кажется он просто Перегорает, слишком сильно хочет забить и поэтому не получается.(((

Парень работяга, и не боится единоборств, хоть и не забивает но очень полезен в команде, главное чтоб не падал духом, а голы придут обязательно. имхо

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Az_Strateg сказал:

 

Вы не одни, многие так думают, но он еще молодой, ему еще расти и расти, давайте будем надеется что у нас хоть один футболист мирового уровня вырастет))

Я не против))) Но слишком уж его превознесли до небес, может, немного переоценил себя

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Hamburger сказал:

Глянул на матч Норвегии с Германией.А можно нам последний матч с бундестимом не играть?Просим! Просим! Просим!

 Не боись) немцы помнят Тофика Бахрамова, макс 3 гола забьют)

Link to comment
Share on other sites

Пьеранджело Манцароли: "Очень приятно, что мы забили в Азербайджане".

 

Наставник сборной Сан-Марино Пьеранджело Манцароли прокомментировал поражение в матче отборочного этапа ЧМ-2018 от команды Азербайджана в Баку (1:5). 

«Учитывая, что у нас маленькая страна и состав очень молодой, мы вели борьбу. Не всегда нам удается забить. Очень приятно, что мы забили в этой встрече. Однако нашей игрой остался недоволен. Не задумывались мы о натурализации футболистов? Нет. У нас правила в стране довольно жесткие. И это не позволяет осуществлять натурализацию иностранных игроков. У нас все ребята из Сан-Марино. Стараемся достойно защищать честь страны. Я и вчера говорил, что у Азербайджана имеются футбольные традиции. Выходом в групповой этап Лиги чемпионов это доказал «Карабах». Несмотря на то, что в этой игре мы неожиданно много пропустили, думаю, сыграли лучше, чем в первой нашей встрече с Азербайджаном», - цитирует Манцароли azerisport.com.
Link to comment
Share on other sites

Роберт Просинечки: "После поражения от Норвегии моя команда доказала, что умеет хорошо играть".

 

Главный тренер сборной Азербайджана Роберт Просинечки поделился мыслями после матча отборочного этапа ЧМ-2018 против команды Сан-Марино в Баку (5:1).

- Посвящаем эту победу азербайджанскому народу по случаю праздника Гурбан Байрамы. После поражения от Норвегии моя команда доказала, что умеет хорошо играть. Атаковали беспрерывно все 90 минут. Мы допустили много ошибок в игре с норвежцами. Насколько я знаю, впервые сборная Азербайджана забила пять мячей в одном матче. Остался доволен игрой и результатом. 

- Как насчет дебютанта Тамкина Халилзаде – им тоже довольны?
- Да, им доволен. Это была его первая игра. На оборону особой нагрузки не выпало, а к атакам он подключался. Несмотря на дебютный матч, оставил хорошее впечатление.

- Пока свои матчи не провели Чехия и Норвегия, «милли» расположилась на 3-м месте. Какое место хотели бы занять?
- У нас еще впереди будет домашняя игра с Чехией. На выезде мы сыграли взяли одно очко. Постараемся и у себя на поле хорошо сыграть и добыть еще очко или даже три. Что до гостевой встречи с Германией, то не будем себя обманывать. На этот матч мы выйдем не для результата, а чтобы показать хорошую игру.

- По ходу матча с Норвегией казалось, что Дмитрий Назаров специально напрашивался на желтую карточку, дабы пропустить следующий матч. Обычно в подобных эпизодах он так грубо не играл. Случайно, не вы ему дали эту установку, дабы «очистить» его багаж из «горчичников»?
- Никогда своим футболистам я подобных указаний не давал и давать не буду. Не знаю, думал ли он сам об этом или нет. Лучше спросите у него, - цитирует Просинечки azerisport.com.
Link to comment
Share on other sites

Рашад Садыхов: "Потеряй я любовь болельщиков, то для меня это было бы очень тяжело".

 

Капитан сборной Азербайджана Рашад Садыхов поделился мыслями после матча отборочного этапа ЧМ-2018 против команды Сан-Марино в Баку (5:1). 

- Хотели победить и забыть о матче с Норвегией. Думаю, ребята показали хороший футбол. Могли забить больше. Не дали сопернику играть в свой футбол.

- У вас была особая мотивация?
- Перед игрой было сильное напряжение, по понятным причинам. Ждал эту игры, чтобы забыть Норвегию. Хотя это уже история.

- Вы целых семь лет не забивали в составе сборной.
- Впервые в карьере исполнил штрафной на «технику». Обычно бил на силу. Ребята тоже хотели забить, но уступили мне.

- Вам вновь удалось вернуть любовь болельщиков.
- Я за карьеру зарабатывал деньги и различные призы, но для меня любовь болельщиков всегда была важнее. Потеряй я их любовь, то для меня это было бы очень тяжело. Рад, что вновь скандировали с трибун мое имя, - цитирует Садыхова azerisport.com.
Link to comment
Share on other sites

Ровнаг Абдуллаев: "Впервые набрали 10 очков в отборе – это важное событие".

 

президент ассоциации футбольных федераций Азербайджана Ровнаг Абдуллаев поделился мыслями после матча отборочного этапа ЧМ-2018 между сборными Азербайджана и Сан-Марино в Баку (5:1). 

- Что скажете об игре?
- Нормально сыграли. После матча с Норвегией порадовали болельщиков.

- Ожидали, что команда забьет пять мячей?
- После Норвегии я им сказал, что если забьете меньше трех мячей, то покиньте страну (улыбается). Этот рекордное количество забитых мячей в одном матче в исполнение нашей сборной. Также, мы впервые набрали 10 очков в цикле – это важное событие. Но не будем его так сильно раздувать.

- Пропущенный мяч не расстроил?
- Давайте опустимся на землю. Мы не гранды европейского футбола. Мы потеряли шансы выйти из группы, но и аутсайдерами в группе не будем. Это также отрадно.

- Как вам ужасное состояние газона?
- Я не сказал бы, что оно такое уж ужасное. Летом часто так бывает с натуральными полями.
Отборочный цикл близок к завершению. Вы остались им довольны или ждали большего?
Конечно, хочется большего. Вот, «Карабах» вышел в групповой этап Лиги чемпионов. Хотим большего и от сборной Азербайджана, - цитирует Абдуллаева azerisport.com.
Link to comment
Share on other sites

9 тур

Азербайджан - Чехия

Сан-Марино - Норвегия

Северная Ирландия - Германия

 

10 тур

Германия - Азербайджан

Норвегия - Северная Ирландия

Чехия - Сан-Марино

 

Надо Чехию обязательно выигрывать)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Как болельщики сборной Азербайджана напали на Рамиля Шейдаева (ВИДЕО)

Не подумайте, что наши болельщики попытались наказать Рамиля Шейдаева за то, что все кроме него забили в ворота Сан-Марино. Причина тривиальная - попрошайничество формы

 

Edited by Axundov
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 34 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 163 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...