Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем Nekto.


GunEL

Recommended Posts

Анар, ещё несколько вопросов.

1) Следует ли умерить, хотя бы немного, масштабы культа личности, или же сегодняшние масштабы вполне нормальные и в рамках приличия (последнее слово - в общепринятном понимании)?

2) Если бы было больше свободного времени, каким из нижеперечисленных видов активного отдыха ты бы занялся:
а) охота ( если да, то на кого и где)
б) рыбалка
в) альпинизм
г) горнолыжный спуск
д) windserfing
е) управление яхтой
ж) дельтопланеризм

3) Нужны ли политические реформы? Если да, то в каких областях?

4) Расскажи немного, как и когда пришла идея создать Day.Az.

Thanks!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 909
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Profitrol' post='2410639' date='Jan 26 2008, 14:30 ']Спасибо за ответы

Уважаемый Анар

Вы встречались с Бараком Обамой, когда он был в Азербайджане? Для чего он приезжал?

Как Вы думаете, что выиграет парламентские выборы в Пакистане и удасться ли президенту Мушаррафу остаться у власти после выборов?[/quote]
Спасибо, уважаемый Профитрол за вопросы!
Нет, я не встречался с Бараком. Я как раз в это время был в Америке :looool: Он приезжал с Маккейном в рамках межпарламентских связей с нашей страной.
Что же касается Мушаррафа, то я очень надеюсь, что он сохранит власть. Иначе Пакистану хана.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NiDA' post='2412007' date='Jan 26 2008, 20:57 ']Уважаемый Анар,

возможно я ошибаюсь и мне не стоит обращаться с данным вопросом к Вам... В разделе ДНОТ, Гауди открыл тему "Парк земной на парк небесный". А что Вы думаете о безрассудном истреблении зелёных насаждений на территории города Баку? Какие методы сопротивления тому есть?[/quote]
Уважаемая Нида!
Я читал эту тему, и мы будем поднимать этот вопрос.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kun' post='2413361' date='Jan 27 2008, 03:33 ']Анар, вопрос-просьба как к депутату: сможете поддержать Ганиру Пашаеву, когда она поднимет вопрос о безобразиях в ОВИРе? Поверьте, граждане будут только благодарны![/quote]
Kun
В обязательном порядке поддержу. Только это не совсем её инциатива :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote][b]Может дентист? Дантист это тот, кто не различает цвета, а дентист - стоматолог.[/b][/quote]
Дальтоник это тот кто не различает цветов. А дентист звучит по английский, а по русский звучит как дантист:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kun' post='2413454' date='Jan 27 2008, 04:28 ']Анар, ещё несколько вопросов.

1) Следует ли умерить, хотя бы немного, масштабы культа личности, или же сегодняшние масштабы вполне нормальные и в рамках приличия (последнее слово - в общепринятном понимании)?

2) Если бы было больше свободного времени, каким из нижеперечисленных видов активного отдыха ты бы занялся:
а) охота ( если да, то на кого и где)
б) рыбалка
в) альпинизм
г) горнолыжный спуск
д) windserfing
е) управление яхтой
ж) дельтопланеризм

3) Нужны ли политические реформы? Если да, то в каких областях?

4) Расскажи немного, как и когда пришла идея создать Day.Az.

Thanks![/quote]
1 В газете Реальный Азербайджан, я касался этого вопроса. Вопрос в профессионализме делать пиар. Пиар-это не гурбан олум сяня. Пиар -это наука. Этой наукой, тем кто занимается практической идеологией не владеют, и являются воинствующими невеждами. Гейдар Алиев безусловно великая личность, и с делал для государства и независимости нашей страны столько, что трудно переоценить. А эти невежды, своим примитивным пиаром вызывают нприятные чувства.
2 Если было бы много свободного времени, я бы хотел научиться заняться горнолыжным спортом. Пытался, но получилось не ахти и я себя успокаиваю тем, что на всё про всё у меня было всего два дня.Это очень заводит. И ещё мне очень нравится рафтинг. Это просто супер.
3 Политические реформы нужны прежде всего во властной вертикали. Либо у нас есть полноценный кабмин, либе его надо ликвидировать. Если есть муниципалитеты, то надо очертить круг их полномочий и обязанностей.
4 Это было в 2003 году, по-моему в начале того года. Я начал понимать, что практически у нас нет новостных порталов где можно оперативно получать инфу. Я предложил эту идею Эльнуру. Эльнур этой идеей загорелся. Хотя работал он на хорошей позиции (топ-менеджер крупнейшей кампании). мы потихоньку, наощупь, начали работать. Все над нами смеялись и не верили в наш успех. Однако, сами видите как они ошибались :)

Link to comment
Share on other sites

Салам Анар муаллим.

Как вы думаете будет ли в Азербайджане когда нибудь такой команды КВН как "Парни из Баку"?
Я понимаю в давно уже далеке от КВН-а но просто интересно узнать ваще мнение....
С радостью на глазах за успехи но с болью в сердце я смотрю иногда старые игры.....Неужели так просто можно было все забыть?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azer054' post='2413725' date='Jan 27 2008, 11:17 ']Салам Анар муаллим.

Как вы думаете будет ли в Азербайджане когда нибудь такой команды КВН как "Парни из Баку"?
Я понимаю в давно уже далеке от КВН-а но просто интересно узнать ваще мнение....
С радостью на глазах за успехи но с болью в сердце я смотрю иногда старые игры.....Неужели так просто можно было все забыть?[/quote]
Уважаемый Азер054!
Спасибо за вопрос.
Я думаю, что команды КВН Парни из Баку уже не будет, как не будет второго Рашиба Бейбутова, Бюль-Бюля или Муслима Магомаева (извините за нескромность)
Надеюсь, что появится другая команда, может лучше, может и хуже, но это будет другое. Честно говоря я сам порой смотрю наши игры и меня распирает....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' post='2413727' date='Jan 27 2008, 11:17 ']бей, сегодня будете болеть за "Хазар-Лянкяран"?[/quote]
бей, ещё как буду болеть. мои крики будут слышать даже в Ленкорани :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Анар, спасибо, так смешно, ответ настоящего квн-щика. Кажется есть еще порох в пороховницах :unsure:

Вопрос:
Вы отец двух нежных маленьких дочек (Аллах сахласын).
Анар, когда-нибудь они вырастут. и как бы вы, родители, не планировали жизнь своего ребенка, застраховав его таким образом от бед, случиться может всякоe.

Если однажды дочь, уже большая, придет к Вам и скажет что любит такого-то и хочет выити за него замуж, a Вы точно знаете про него, что Ваша дочь с ним не будет счастлива. Вы скажете "нет, я не разрешаю, потому что и т.д."?

Но она Вас не послушает, вернеe не увидит то, что видите Вы, потому что у любви глаза слепые.
Что будете делать?
Только не говорите:"ничего, запру ее дома, пусть одумаeтся"
меня тоже однажды заперли дома, я перелезла на балкон соседей и убежала :unsure:

второй вопрос более важный для меня, потому что это касается моего уважения к Вам. Что бы Вы (как политик) ответили на теме" я никогда не..."?
Вы бы написали такоэ: "я никогда не изменю свою точку зрения по поводу тех, кому я верю в азербайджанской политике , а кому точно и навсегда не верю?"
Вы будете честны перед собой и Богом когда напишете:"я верю этому человеку и защищаю его не потому, что ожидаю от него каких-то привилегий и почестей и не потому что боюсь показательной порки, которую время от времени устраивают тому или иному госчиновнику, а потому что верю во все хорошее в нем"?

третий вопрос эмоционально невыдержанный, но есть причина -
я была на этой неделе в Баку и ужаснулась, увидев, какой грязный стал город. Я не понимаю, но может понимаeте Вы. Это что, проблема поставить лишний бак для мусора. чтобы человеческоe жильe не походило на свинарник?

Я однажды убью Абуталыбова

Спасибо за ответы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nekto.' post='2413643' date='Jan 27 2008, 10:01 ']Дальтоник это тот кто не различает цветов. А дентист звучит по английский, а по русский звучит как дантист:)[/quote]

Ой, точно! Прошу прощения - моя ошибка. Перепутал дальтоника с дантистом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Praga' post='2415330' date='Jan 27 2008, 20:34 ']Анар, спасибо, так смешно, ответ настоящего квн-щика. Кажется есть еще порох в пороховницах :unsure:

Вопрос:
Вы отец двух нежных маленьких дочек (Аллах сахласын).
Анар, когда-нибудь они вырастут. и как бы вы, родители, не планировали жизнь своего ребенка, застраховав его таким образом от бед, случиться может всякоe.

Если однажды дочь, уже большая, придет к Вам и скажет что любит такого-то и хочет выити за него замуж, a Вы точно знаете про него, что Ваша дочь с ним не будет счастлива. Вы скажете "нет, я не разрешаю, потому что и т.д."?

Но она Вас не послушает, вернеe не увидит то, что видите Вы, потому что у любви глаза слепые.
Что будете делать?
Только не говорите:"ничего, запру ее дома, пусть одумаeтся"
меня тоже однажды заперли дома, я перелезла на балкон соседей и убежала :unsure:

второй вопрос более важный для меня, потому что это касается моего уважения к Вам. Что бы Вы (как политик) ответили на теме" я никогда не..."?
Вы бы написали такоэ: "я никогда не изменю свою точку зрения по поводу тех, кому я верю в азербайджанской политике , а кому точно и навсегда не верю?"
Вы будете честны перед собой и Богом когда напишете:"я верю этому человеку и защищаю его не потому, что ожидаю от него каких-то привилегий и почестей и не потому что боюсь показательной порки, которую время от времени устраивают тому или иному госчиновнику, а потому что верю во все хорошее в нем"?

третий вопрос эмоционально невыдержанный, но есть причина -
я была на этой неделе в Баку и ужаснулась, увидев, какой грязный стал город. Я не понимаю, но может понимаeте Вы. Это что, проблема поставить лишний бак для мусора. чтобы человеческоe жильe не походило на свинарник?

Я однажды убью Абуталыбова

Спасибо за ответы[/quote]
Прага :rroza:
Какие разноплановые вопросы :blink:
1 Знаете, если честно я об этом не задумывался пока. Скорее всего, я не буду вначале категорически возражать, а дам ей испытательный срок. Скажу, если через год ты мне придёшь и скажешь, что ты его любишь, то его возражать не буду. Если человек плохой, то он себя обязательно проявит и она поймёт.
2 Понимаете, я пришёл в политику не потому что хотел власти, должности или привелегий.Я от должностей всегда отказываюсь. Поверьте мне, что совсем недавно мне предложили в другой стране такие условия, которые я здесь не смогу достичь наверное никогда. Я пришёл помогать человеку, которого я знаю давно, очень его уважаю и верю. Если увижу, что в моей помощи нет необходимости, я спокойно уйду и буду заниматься другими делами.
3 Честно говоря, поверьте мне, что и моему негодованию нет предела. И я уже наверное, буду очень жёстко ставить эти вопросы в ближайщее время.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДИКАЯ' post='2420707' date='Jan 28 2008, 18:11 ']И, хотя не в моих правилах задавать празные вопросы депутатам, но сделаю исключение:

любимый мульт?[/quote]

Щас придёт ERRORist и скажет, что вопросы празными не бывают - бывают разными и праздными. И будет прав.

Вопрос хозяину темы: если предложат капитанить в ЧГК - согласитесь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='2420796' date='Jan 28 2008, 18:25 ']Щас придёт ERRORist и скажет, что вопросы празными не бывают - бывают разными и праздными. И будет прав.

Вопрос хозяину темы: если предложат капитанить в ЧГК - согласитесь?[/quote]
Фатих, спасибо за вопрос.
Сложно отказаться от искушения, но я скорее всего не согласился бы играть, потому что знаю что для этого нужно много готовиться. А времени нема :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

И все-таки, вы так и не ответили, сдержали ли обещание, данное Ведуну - на счет защиты студентов от взяточников-педагогов. Что КОНКРЕТНО было предпринято?

Или вы отвечаете только на "удобные" вопросы?

Link to comment
Share on other sites

Анар, уважаемый и..., к сожалению, единственный gizildish депутат ММ, которому можно задать вопрос и получить ответ...
Позвольте спросить у Вас как у гражданина и депутата:

1)-Как по-вашему, почему у нас полностью отсутствует обратная связь с народом? Например, когда ограждается очередной объект в центре города, и там начинается очередное строительство, почему никто никогда не говорит людям ЧТО там строится, (и сколько денег тратится :sluxii: )? Почему, по-вашему, люди не участвуют в жизни города, района, деревни...

2)-Не кажется ли Вам подозрительным одновременное пребывание культуры нашего общества в беспробудных [u]крайностях[/u]: одна часть общества - в религии, другая - в разврате (наше ТВ, шоу-бизнес, отсутствие ценностей и необразованность молодежи). А посередине никого... За кем же будущее?

3)-На Ваш взгляд, какой процент членов ММ поддержит Вашу точку зрения на слушаниях по поводу безобразий в ОВИРе? Чем, по-Вашему, руководствуются те, кто не поддержит Вас?

4)-Какой процент ММ знает, кто такой Стиви Уандер?

5)-Как Вы думаете, если бы был и работал закон непозволяющий детям чиновников учиться заграницей, уровень образования у нас в стране был бы выше?

Спасибо. Я желаю Вам удачи и благодарю за возможность общения !!!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, уважаемый Анар!
Скоро в России будет открыт круглосуточный телевизионный канал «Право-ТВ». Как Вы думаете, в Азербайджане, не стоит ли открыть что-то вроде этого? Ведь в большинстве своем наше население не знает своих прав и обязанностей. Даже те же чиновники зачастую не знают пределы своих полномочий и прав. Такая ситуация является почвой для расцвета коррупции. Думаю, что канал будет иметь повышенный рейтинг.
Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, Анар...

хочу сказать просто спасибо за все победы, за улыбку, которую вызывают Ваши посты, просто за то, что Вы такой искренний и светлый человек)..


Вы счастливы?
Сбылась ли Ваша самая заветная детская мечта? И можно узнать, что за мечта?)
Отвечать добром на зло- что думаете об этом, и как поступаете сами?


п.с прошу прощения, если вопросы повторились и заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте Анар,
Очень давно хотел задать вам вопросы и ещё большим удовольствием пообщался бы с вами в жизни.. (будем надеятся)

Пара вопросов

Ещё в 2005 году вам тут задали вопрос о дальнейшей судьбе НК и вы ответили что в очень короткий промежуток времени ситуация изменится в нашу польщу так как МИД сказал об этом.. как вы сами видите всё стоит как стояло.. Что происходит? Почему президент говорит о том что земли вернут и после этого ничего не происходит, и так на протяжении всего срока правления.

Что происходит с ценами в стране, почему они исскуственно завышаются? понятно что наши чиновники владеют монополией на общепит и могут диктовать цена как им хотят, но почему президент не контролирует этот вопрос? Вы наверно помните подобная ситуациа недавно была и в Россие и дело дошло и до Путина, и что мы видим в течени нескольких дней проблемы решили в пользу граждан. Я бы согласился на рост цен но вместе с тем и на рост качества и самое главное на рост доходов населения.. Возможно вы знаете средние зарплаты в иностранных компаниях, и понимаете что очень тяжело покрыть расходы, так как зарплаты не поднимают настолько насколько ростут цены. Я уже молчу про бедных пенсионеров, я просто не могу представить как они выживают на эту смешную пенсию. Почему президент об этом не думает, поднимают пенсии на 5 манат, это же обсурд. Реальная инфляция 28-30% зато наш нац. банк пишет 15 % а МЭР и вовсе об однозначном значении инфляции говорит, очеродной "анекдот"..

Что происходит в сторительном секторе, почему цены так ростут а качество падает? Почему МЧС выселяет людей из домом? Вы наверно сами читали про это в новостях..
Дороги во льду, машины не могут ездить, люди падают получают травмы а МЧС и Мин.Транспорта сидит в тёплых кабинетах и бездействует..

Вы наверно видели проект шоппинг центра позади Хаята, там работала Корейская компания. И что мы видем через несколько месяцев, их выгнали с этого проекта потомочту они не достаточно "отстегнули" на верх. Как это обяснить?

Построили мосты которые пустуют, а под ними пробки. Дороги в ужасном состоянии, парковок нет, а оставив машину на 5 минут не в положеном месте так сразу штрафуют и при этом ещё берут взятки. Зато расширяют трассу аэропорта которая вполне нормальная..
Когда решат ситуацию с общественным транспортом, жаль вы не видели в каком этот сектор состоянии. водители ездят без водительских прав. Почему сострудники дорожнии полиции их не тормозят?..

Когда будет проведены Налоговые и Таможенные реформы, не в пользу карманом сотрудников этих служб а в пользу населения?.. Малый и средний бизнес просто не может выжить в таких условиях, его душат намеренно.. а если не дай бог ты залезешь на рынок где уже работает другой чиновник или родсвенник то твой бизнес просто закроют. Таможня просто цифры просто с воздуха, смотрят на тебя потом на товар и говорят сумму.. и понятно что 80% пойдёт в корман а остальное в бюджет..

Когда начнуть развивать не нефтеной сектор, из года в год говорят об этом и ничего не зделали.. Нефть кончится и что тогда? У президента есть альтернативный план? Я боюсь нас ждёт банкротсво и мы превратимся в Африку..

Экология на нуле, зачем вобще нам это министерство(тоже самое могу сказать и про МЧС)? Деревья вырубают, воды загрезняют.. Вы давно были на бульваре? вы видели каспий?...

Вот такие вопросы... давно копилось. Честно говоря задумываюсь о перезде в другую страну, так как жить тут становится очень тяжело...

Надеюсь увидеть ваши ответы и коментарии.

С Уважением
Анар

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='Nekto.' post='2409842' date='Jan 26 2008, 11:15 ']Спасибо уважаемый Профитрол, за вопрос.
Я думаю, всё будет зависить от февральского праймриз сразу в 25 штатах.
Мне кажется, что шансов больше у Хиллари (очень сильная команда у неё), правда она может что-то ляпнуть этакое и потерять голоса (как это не раз бывало). Но я бы голосовал за Барака , хотя бы потому что он был в Баку :rolleyes:[/quote]

Уважаемый Некто,

Ну вот прошли прамериз в 25 штатах, а у кого больше шансов до сих пор не ясно.

1. С чем связано, что Хиллари стала андердогом, а Обама - в лидирующих позициях?

2. И еще, говорят, армянская диаспора решила поддержать Обаму, а азербайджанская и турецкая - Маккейна, может ли что-то измениться по отношению США - Азербайджан, если Обама все таки будет следующим президентом?

3. В Пакистане до сих пор не ясно, грозятся сделать импичмент президенту, какова Ваша оценка дальнейших событий?

4. Что Вы думаете о elections aftermath в Армении? Что принесет Армении 20ти дневное ЧП?

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 months later...
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
  • 3 months later...

Здравствуйте Nekto.
С наступающим вас.:)

Можно задать вам пару вопросов? :)
Какую музыку любите?
Как относитесь к джазу?
Вам понравился концерт Азизы?

Пока все.:)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[b][color="#FF0000"]Уважаемые интервьюеры, во избежании рейтингов и предупреждений дружно читаем [url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=117585&pid=4225262&st=0&#entry4225262"][size=4]ПРАВИЛА[/size][/url][/color], [color="#FF0000"]чтобы потом не удивляться откуда появляются проценты, баны и т.д. [/color][/b]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 67 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...