Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем Nekto.


GunEL

Recommended Posts

Уважаемый [b]Nekto.[/b]!
Именно так к нему обращаются с первого дня его пребывания на азери-форумах. А по другому к нему не обратишься… Исключительно одарённый, всегда конструктивный, тотально позитивный, всячески остроумный человек.
Конечно, с одной стороны, смотреть на него, человека, научившего целый нясил азербайджанцев смеяться, думать, и, думая, смеясь, и смеясь, ломать башку над сложными словами - тяжелый искус. А с другой, это же так приятно, когда твой соотечественник такой, но не напрягаясь. Ему не надо строить из себя кого-то, он такой какой он есть и всем нам нравится.

Вспоминаю встречи на которых были вместе. Так и хочется сказать… «Отец!» (в это слово он вложил смысл, который обязывает не к семенному родству, а родству мысли, эмоций и обоюдного интереса).

Спасибо Вам [b]Nekto. [/b]от моего имени за все Победы, которые заставили почувствовать себя «Отцом».

Спасибо Вам [b]Nekto. [/b]за все темы на Азтопе, которыми зачитывался (Ваши с Раккадачикой «Воспоминания» до сих пор у меня в favourites распечатках).

Извините, но большинство вопросов я беру на себя…Ой как хочется узнать побольше (и зачем я тогда написал, что за раз можно задать 5 вопросов).

1. Что Вы в последний раз изменили в своей жизни по указке родителей?
2. Что послужило причиной появлению точки в конце Вашего дэйазовского ника?
3. В прошлый раз я не успел спросить, чем отличается бакинец от баааакинца (кроме протяжных гласных в произношении)?
4. Это правда, что Джалал Алиев при встрече с делегацией из Германии сказал фразу «Бу эрменилер…бу эрменилер…немесдян дя писди»?
5. Самое смешное слово в английском языке?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 909
  • Created
  • Last Reply

Уважаемый [b]Некто[/b],

Спасибо вам за взрыв смеха, который трудно избежать, читая Ваши байки на соседнем форуме :rroza:

Вопросы следущие:

Что для вас значит ваша семья?
Умеете ли вы идти на уступки?
Что можно простить своему ребенку?

Спасибо заранее за вопросы

Изюминка-Эсмеральда :)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо дорогой GunEL за такое представление.
Честно говоря я даже покраснел.
Буду стараться соответствовать уровню вашего раздела, который мне лично очень интересен и я бы даже сказал познавателен.

Link to comment
Share on other sites

[quote]1. Что Вы в последний раз изменили в своей жизни по указке родителей?[/quote]
1 Ты знаешь( думаю, можно на ты?) я около пяти минут сидел и вспоминал, но так ничего и не вспомнил. Мои родители очень либеральные люди. И сколько себя помню, они всегда делали так, что все решения я принимал самостоятельно. Конечно же родители всегда очень беспокоятся за меня , особенно мама, но что бы я что-то изменил по их указке, я такого не помню.
[quote]2. Что послужило причиной появлению точки в конце Вашего дэйазовского ника?[/quote]
:D Очень тривиально и банально. Под ником Nekto я не смог зарегистрироваться, оказалось что он был занят. Поэтому мне пришлось поставить точку. Думаю, если бы и этот ник был бы занят, то я поставил бы восклицательный знак :P
[quote]3. В прошлый раз я не успел спросить, чем отличается бакинец от баааакинца (кроме протяжных гласных в произношении)?[/quote]
Баааакинец, это человек вне нации. Абсолютный манкурт. Для которого Баку не столица Азербайджана, а этакий космополитичный город, где нет наций. Для которого основанием не любить человека может служить повод,что кто-то говорит по азербайджанский.
А бакинец, это на мой взгляд горожанин. Который впитал в себя все от городской культуры.
[quote]4. Это правда, что Джалал Алиев при встрече с делегацией из Германии сказал фразу «Бу эрменилер…бу эрменилер…немесдян дя писди[/quote]
:looll: Я не знаю. Но при мне, когда сюда приехали французские парламентарии, после встречи Муртуз муаллим неожиданно для всех на прощание сказал французам: Ауфидерзейн 3ef5
[quote]5. Самое смешное слово в английском языке?[/quote]
Слово искать :D

Link to comment
Share on other sites

[quote]Разрешите Вас поприветствовать

Как вы познакомились со своей женой?[/quote]
Спасибо за вопрос.
Познакомился я с ней в далекие школьные годы. Мы были на одном дне рождение. Там кстати был забавный случай. Я что-то рассказывал, как всегда очень оживленно. А ей видимо показалось, что треплюсь :D И в конце моего рассказа, она меня с издевкой спросила: А откуда у вас такая информация?
Надо сказать, что я даже несколько растерялся. Потом весь вечер,она демонстративно на меня смотрела, можно сказать игнорировала. ( думаю, что она тем самым старалась привлечь мое внимание :D ). Ну а потом некоторое время погодя, я позвонил к ней. И с тех пор только к ней и звоню :D

Link to comment
Share on other sites

[quote]Уважаемый Некто,

Спасибо вам за взрыв смеха, который трудно избежать, читая Ваши байки на соседнем форуме [/quote] :rroza:
Спасибо
[quote]Что для вас значит ваша семья?[/quote]
Это моя жизнь.
[quote]Умеете ли вы идти на уступки?[/quote]
Да умею. Ибо считаю, что умение находить компромисс это такое же мужское качество как умение защищать честь. Ибо и то и другое, проявление воли. У нас часто путают, упрямство с принципиальностью. А это разные по сути понятия. Принципиальность,это когда человек придерживается своих заранее декларированных принципов. А упрямство, это когда принципы придумываются на ходу, в данный момент, а завтра могут и поменяться. Но в данный момент упрямец не уступит. [quote]Что можно простить своему ребенку?[/quote]
Очень сложный вопрос. Мне кажется, все то что можно простить всем, можно простить и своему ребенку. А то что ты не можешь простить другим, то и своему ребенку простить невозможно. Хотя гипотетически сложно пронять такую ситуацию.
Спасибо за вопросы.

Link to comment
Share on other sites

Nekto:

Салам :)

У тебя много друзей и товарищей - как в твоём понимании определяется грань между ними?

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Как зовут Ваших детей?[/quote]
Сына зовут Ислам, дочерей Марьям и Медина.
[quote]Бывает ли, что дома Вы повышаете на кого-то голос?[/quote]
К сожалению бывает. На детей иногда просто невозможно не кричать :rolleyes: Хотя я стараюсь сдерживаться.
Спасибо за вопросы. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Салам [/quote]
Салам ComeRun! :)
[quote]У тебя много друзей и товарищей - как в твоём понимании определяется грань между ними?[/quote]
Друзья, это люди, которые становятся частью самого тебя. Это люди которые тебя и ты им полностью доверяешь и полностью можешь опереться. Может у меня максималисткий подход, но я так понимаю дружбу.
А товарищи( скорее даже более точное слово, приятели), это люди с кем просто приятно увидеться, пообщаться.
Спасибо за вопрос.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Всего хорошего вашим детям[/quote]
Спасибо большое, Солнышко :)
[quote]Вы водите машину? Как давно?[/quote]
Водить умею, но не люблю. Вожу наверное с 7 класса.
[quote]Насколько помню, Вы курите.... как давно?[/quote]
К сожалению курю :( Со школьных времен. Наверное с класса восьмого. Пытаюсь бросить.Пока не получается B)
Спасибо за вопросы.

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте Gargona_Meduza!
[quote]О чем больше всего жалеете?[/quote]
Есть одно очень хорошее стихотворение Андрея Дементьева, если не против я его приеду целиком.
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.
-----------

Link to comment
Share on other sites

Nekto.,
1. Есть издания, которые Вы выписываете? Какие?
2. Что для Вас форум?
3. Самый смешной слух про Вас.
4. Кого с этого форума Вы читаете в первую очередь?
5. 3 самых уродливых и красивых здания В Баку?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, гениально
лучшего ответа думаю не было бы
Вы знаете к моему стыду я можно сказать вообще про вас ничего не знаю :) довольно сложно было вычислять кто вы, думала ошибаюсь
потом убедилась что нет.

:) Так вот я сейчас начала жалеть что упустила из внимания такого интересного человека, одного из достойных представителей моей нации.

Наверное можно еще один вопрос ?! (наглость второе счастье меселеси)
Для Баку что хотели бы сделать?

еще раз спасибо, за предыдущий ответ и заранее на этот вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Солнышко за вопросы
[quote]А трое детей - это было запланировано или в таких делах планировать невозможно?[/quote]
Конечно же запланировать невозможно. Хотя и я и супруга, всегда хотели иметь много детей.
[quote]Что Вас напрягает?[/quote]
Больше всего меня напрягает неопределенность.
Спасибо

Link to comment
Share on other sites

GunEL
[quote]1. Есть издания, которые Вы выписываете? Какие?[/quote]
Нет, я ничего не выписываю. Я покупаю или читаю в инете. Год назад нашел очень хороший сайт озон.ру , там я заказываю себе книги за которые можно платить прямо дома по факту. А так ежедневно читаю,около 10 газет, которые покупаю и около 20 газет и журналов в инете.
[quote]2. Что для Вас форум?[/quote]
Говорят, архитектура это застывшая музыка.Так вот форум, на мой взгляд, это застывшее мнение. То есть в разговоре по жизни,ты можешь что-то пропустить,что-то недопонять, на чего-то не обратить внимание, а вот на форуме ты все читаешь и узнаешь позиции многих людей. Ну и конечно же, форум для меня это общение с интересными людьми.
[quote]3. Самый смешной слух про Вас.[/quote]
Их так много( сорри за нескромность), что я уже перестал обращать внимание на них и даже смеятся. Раньше как-то реагировал. Или смеялся или раздражался, а сейчас даже не запоминаю. Понимаю, что это издержки жизненого пути выбранного мной. И маму мою делали армянкой и жену, и то что я наркоман и пьяница, и бабник, самодовольный и наглый, и Ильхам Алиев меня отдалил, и уголовные дела на меня открыли,избили
меня, и то что у меня десятки объектов, и так далее :)
[quote]4. Кого с этого форума Вы читаете в первую очередь?[/quote]
может ответ бдет несколько банальным, но мое внимание в первую очередь привлекают темы, а уж потом я смотрю кто автор. Хотя конечно же есть форумцы, которых всегда интересно почитать.
[quote]5. 3 самых уродливых и красивых здания В Баку?[/quote]
Трудно сказать, какие самые уродливые. Трудно. Красивые на мой взгляд, это дом около Девичьей Башни, здание Академии Наук около Баксовета и дом на Зевина. Хотя в Баку много красивых зданий.
Спасибо за вопросы.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Спасибо, гениально
лучшего ответа думаю не было бы
Вы знаете к моему стыду я можно сказать вообще про вас ничего не знаю  довольно сложно было вычислять кто вы, думала ошибаюсь
потом убедилась что нет.

Так вот я сейчас начала жалеть что упустила из внимания такого интересного человека, одного из достойных представителей моей нации.[/quote]
Спасибо Большое :rroza:
[quote]Для Баку что хотели бы сделать?[/quote]
Хоть тысячу вопросов, всегда готов.
Конечно бы мне очень хотелось бы в первую очередь, чтобы был бы порядок с уличным движением. Потому что это полное безобразие, то что сейчас твориться. Ну и конечно я считаю, что строить надо дома так, чтобы не нарушалась композиция города. Даже если дома очень красивые, но они должны соответстовать друг другу.
Ну конечно бы хотел, что бы Баку наконец бы стал проводить день города, как это делают многие города мира.
Спасибо за вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за вопросы Солнышко!
[quote]Вы сова или жаворонок?
В какое время суток Вам лучше всего думается?[/quote]
Я типичная, маниакальная и абсолютная сова :) Но к сожалению, мне приходиться быть жаворонком, по ритму жизни.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Некто! Слышу о вас впервые, так как сама новичок здесь, но заинтересовалась вашей персоной. Может немного о себе расскажите?

Link to comment
Share on other sites

Я вроде обязался не постить более, но все же...

Ув. Некто, у меня к вам четыре вопроса:

1. Что Вы думаете об образах, которые сейчас создаются бывшими членами команды Парни из Баку - Таиром и Джабиром Имановами, ребятами из Бу шяхярдя и т.д.? не кажется ли Вам, что они унижают достоинство азерб-го народа?

2. Как Вы счтаете, созрело ли время для производства действительно высококлассного фильма на тему истории Азербайджана?

3. Правда ли то, что экзекуция Ильхамы Кулиевой заказаны Свыше? :)

4. Правда ли то, что Мехрибан-ханум Алиева прямо-таки ВЗЯЛАСЬ за культурное наследие Кавказской Албании?

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Noeros, спасибо за вопрос.
[quote]Знакомы ли вы с Ровшаном Аскеровым? Если да, то хотелось бы узнать какого вы о нем мнения?[/quote]
С Ровшаном знаком и даже дружу с ним. Считаю его гордостью моего народа. Он интелектуал высокого уровня. Я рад, что в жизни мне выпала удача, помогать этим ребятам.И я рад, что он и вся команда знатоков завоевали такие регалии.А Ровшан плюс ко всему обладатель Хрустальный Совы.
Кстати при мне был интресный случай.
Ровшан вообще производит впечатление человека несколько космополитичного,но однако этот случай полностью изменил мои впечатления.
Максим Поташев в Баку, устроил форменную истерику, что мол Баку нечестно выиграл чемпионское звание. Все увещевания и аргументы были им в довольно наглой форме отвергнуты. И тогда Ровшан с совершенно яростными глазами ему вдруг выпалил: Максим, а ты считаешь, что азербайджанцы не могут выигрывать? Ты считаешь, что только евреи выигрывать могут????
Максим полностью оторопел.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nekto.' date='May 13 2005, 12:17 ']Спасибо вам за взрыв смеха, который трудно избежать, читая Ваши байки на Очень сложный вопрос. Мне кажется, все то что можно простить всем, можно простить и своему ребенку. А то что ты не можешь простить другим, то и своему ребенку простить невозможно. Хотя гипотетически сложно пронять такую ситуацию.[/quote]
Здравствуйте, Некто! :)

Хоть вопрос и сложный и повторяется, но все-таки, не кажется вам, что своему ребенку можно все простить, даже убийство? Естественно, что будет больно и стыдно, но все равно, в душе, мы будем стараться понять его и принять. Не оправдать, но принять.

Некто, тут на политфоруме Эди высказал мысль о том, что «кадровые перестановки – ахиллесова пята Президента…», из контекста вытекало, что сделай он кадровые перестановки, все как по маслу пойдет. Вы согласны с этим? Не кажется ли вам, что нужно не только кадры менять, но и стиль и методы работы?

Каблуки оправдывают плохого танцора?

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте GuLy!
[quote]Слышу о вас впервые, так как сама новичок здесь, но заинтересовалась вашей персоной. Может немного о себе расскажите?[/quote]
Мне 34 года.Будет 35. Рост 183 см. Вес 92. Брюнет. Окончил мехмат.Работаю. Женат. Трое детей. Живу в Баку :D

Link to comment
Share on other sites

За вопросы не благодарите :)
во-первых, Вы сами интересная персона и, думаю, интервью получится интересным :)
во-вторых, я поняла, что ничего не знаю о Вас как просто о человеке.. и многие не знают, поэтому хочется задать самые обычные вопросы вроде того, что Вы предпочитаете кушать на завтрак (уж ответье, пожалуйста) :)
в-третьих, сказывается мое любопытсво
в-четвертых, тяга к журналисткой деятельности :)

так что...
скажите честно, Вы наверняка не помните совсем еще маленьких девчонок, которые постоянно сталкивались с вами на всех концертах, которые исполняли различные танцевальные номера, а за кулисами восторженно смотрели на Парней из Баку? :)

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте Торал. Спасибо за вопросы.
[quote]1. Что Вы думаете об образах, которые сейчас создаются бывшими членами команды Парни из Баку - Таиром и Джабиром Имановами, ребятами из Бу шяхярдя и т.д.? не кажется ли Вам, что они унижают достоинство азерб-го народа?[/quote]
Я бы не хотел, чтобы мы касались этой темы в дальнейшем, но я 4 года не общаюсь с этими людьми. И за эти годы я не смотрел ни одного фильма и ни одного концерта с их участием. Поэтому что-либо комментировать не могу.
[quote]2. Как Вы счтаете, созрело ли время для производства действительно высококлассного фильма на тему истории Азербайджана?[/quote]
Давно созрело и не только на тему истории
[quote]3. Правда ли то, что экзекуция Ильхамы Кулиевой заказаны Свыше? [/quote]
Понятие не имею. А что Ильхаму Ханум экзекуцируют? :blink:
[quote]4. Правда ли то, что Мехрибан-ханум Алиева прямо-таки ВЗЯЛАСЬ за культурное наследие Кавказской Албании?[/quote]
И об этом я не знаю, но знаю, что Мехрибан ханум человек очень патриотичный. Ее проект с мугамом это нечто.

Link to comment
Share on other sites

1. Приходилось ли Вам что-либо воровать?
2. Какие три вещи Вас раздражают в Москве?
3. Что в Вашей жизни самое приятное? :)
4. Какую форму обращения Вы любите больше - бей, джянаб или муеллим?
5. Что главное достоинство мужчины?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Некто, после того как вы приезжали в Москву, я смог убедиться насколько далеко вы зашли в политике, если даже господин сефир начинает суетиться за неделю до приезда.
Вопрос же такой:
Как вы думаете есть ли среди нынешней оппозиции реальные фигуры, способные принести бОльшую пользу в составе правительства?

П.С. Спасибо за внимание к Дей.аз.
Есть возможность узнать, какие реальные изменения планируются президентом, если даже они иногда срываются

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте Salamander!
[quote]Здравствуйте, Некто! 

Хоть вопрос и сложный и повторяется, но все-таки, не кажется вам, что своему ребенку можно все простить, даже убийство? Естественно, что будет больно и стыдно, но все равно, в душе, мы будем стараться понять его и принять. Не оправдать, но принять.

Некто, тут на политфоруме Эди высказал мысль о том, что «кадровые перестановки – ахиллесова пята Президента…», из контекста вытекало, что сделай он кадровые перестановки, все как по маслу пойдет. Вы согласны с этим? Не кажется ли вам, что нужно не только кадры менять, но и стиль и методы работы?

Каблуки оправдывают плохого танцора?[/quote]
1 Я и ответил так, что гипотетически сложно ответить на этот вопрос. И к тому же когда твоим детям 11, 8 и 3 и у них сладкие мордочки, и смешные глаза, то сегодня себе представить, что им нельзя что-то простить невозможно. Однако я знаю случаи из жизни, когда родители не прощали своим взрослым детям некоторые неблаговидные поступки.
2 Нужно менять не только кадры, но систему управления. Кадры даже самые лучшие в этой системе могут работать месяц другой, а потом система превращает их в бюрократов и консерваторов. Поэтому нужны не только умные, интелектуальные и современные люди, но система должна быть мобильной и облегченной.
3 А каблуки на шпильках? :D

Link to comment
Share on other sites

[quote]За вопросы не благодарите
во-первых, Вы сами интересная персона и, думаю, интервью получится интересным
во-вторых, я поняла, что ничего не знаю о Вас как просто о человеке.. и многие не знают, поэтому хочется задать самые обычные вопросы вроде того, что Вы предпочитаете кушать на завтрак (уж ответье, пожалуйста)
в-третьих, сказывается мое любопытсво
в-четвертых, тяга к журналисткой деятельности[/quote] :rroza:
На завтрак я предпочитаю яйца сваренные в крутую. Режу потом поперек и делаю себе своебразный бутерброд с маслом:)

[quote]скажите честно, Вы наверняка не помните совсем еще маленьких девчонок, которые постоянно сталкивались с вами на всех концертах, которые исполняли различные танцевальные номера, а за кулисами восторженно смотрели на Парней из Баку?[/quote]
Честно говоря всех конечно не вспомню :rolleyes: Но помню, что каждая девочка была очень красивой и грациозной :)

Link to comment
Share on other sites

[quote]1. Приходилось ли Вам что-либо воровать?[/quote]
Честное слово, нет :) [quote]2. Какие три вещи Вас раздражают в Москве?[/quote]
Хамство, быдло и размеры:)[quote]3. Что в Вашей жизни самое приятное?[/quote]
Наверное возможность самореализоваться[quote]4. Какую форму обращения Вы любите больше - бей, джянаб или муеллим?[/quote]
Если выбор из этих трех, то бей
[quote]5. Что главное достоинство мужчины?[/quote]
Как бы не казалось это странным, то одним из главных достоинстом мужчины является его супруга. Я знаю очень многих мужчин, волевых, честных и умных, но их жены их дискредитируют. Поэтому на мой взгляд, супруга это не только вторая половина, но достоинство мужчины.

Link to comment
Share on other sites

Ангелочек
[quote]Ваш любимый раздел?[/quote]
Я надеюсь, что слово раздел в данном случае это не глагол :D
Так как я имел честь быть на собироне модераторов, то хочу положа руку на сердце сказать, что у меня все разделы любимые:)

Link to comment
Share on other sites

:) и снова я :)
Вы умеете плавать?
Есть ли у Вас дача на Апшероне? ( я честно-честно из неподдельного интереса :) )
Любите ли Вы лето? :)
Link to comment
Share on other sites

Someone_strange[quote]Уважаемый Некто, после того как вы приезжали в Москву, я смог убедиться насколько далеко вы зашли в политике, если даже господин сефир начинает суетиться за неделю до приезда.[/quote]
Это случайно получилось :) Я наверное с кем-то приезжал, при чем наверное этот человек действительно далеко зашел в политике :D
[quote]Как вы думаете есть ли среди нынешней оппозиции реальные фигуры, способные принести бОльшую пользу в составе правительства?[/quote]
Безусловно есть умные люди в оппозиции. Но к сожалению, там общая атмосфера такая, что они не могут самовыразиться и показать себя в нормальном свете.[quote]П.С. Спасибо за внимание к Дей.аз.[/quote]
Это вам спасибо за внимание.[quote]Есть возможность узнать, какие реальные изменения планируются президентом, если даже они иногда срываются[/quote]
Ждите, очень скоро :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 0 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 12 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 76 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...