Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем Nekto.


GunEL

Recommended Posts

Спасибо за вопросы dunga.
[quote]. Мы дождёмся положительного решения всем надоевшей проблемы до конца жизни этого(нашего) поколения?[/quote]
Дунга, честное слово я не понял какой именно надоевшей проблемы. У нас немало всем надоевших проблем:) Если вы имеете ввиду проблему Карабаха, то я могу ответить, что в течении 2006 года, эта проблема как минимум начнет решаться.
[quote]2. Насколько реальны ваши соображения по этому поводу?[/quote]
Я думаю, что реальны. Все идет к этому, если геополитическая ситуация в регионе не измениться на 180 градусов.
[quote]3. Существует ли команда "поддержки" современного курса и какая у неё программа минимум?[/quote]
Это команда начинает создаваться и скоро вы будете видеть контуры этой команды.
[quote]я надеюсь я не слишком завуалировал вопросы?[/quote]
Я же в свою очередь надеюсь, что я не слишком завуалировал ответы:)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 909
  • Created
  • Last Reply

agnia, суалывыза геря тяшшякюр эдирям
[quote]Илхам Ялийев сечиджилярини тядриджян итирир" фикри иля разысынызмы? Нийя?[/quote]
Хяр бир президент оз вязяфяя гяляркян оз хансыса сечичиджиляри итирир, вя ейни заманда башга сечичиджляринин ряхбятини газаныр. Бу тябиидир. Чунки президент юз доллар дейил ки хамынын хошуна гяльсин. Амма ейни заманда Президент эля этмялидир ки, ону дястяклиян сечиджилрин сайы тяхмийнян эйни олсун.

Link to comment
Share on other sites

Nekto, к вопросу о стыде за тот или иной поступок. Вы помните некоего Эмиля, за к-ого вы замолвили словеЦко в далеком феврале 99 года? Часто вам приходится просить за кого-то, оказывая услугу - юрату, свату, соседу и мн-ву других людей, а потом жалеть об этом?

Link to comment
Share on other sites

Ни разу не обратилась к политике в своих вопросах, но сейчас хочу.
Прошла информация о возвращении до осени этого года некоторых наших земель.. насколько верны эти слухи?
Если можете, объясните, что за этим стоит,к ак все это будет происходить и что мы даем взамен?
Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Salamander, спасибо за вопрос :rroza:
[quote]Nekto, к вопросу о стыде за тот или иной поступок. Вы помните некоего Эмиля, за к-ого вы замолвили словеЦко в далеком феврале 99 года? Часто вам приходится просить за кого-то, оказывая услугу - юрату, свату, соседу и мн-ву других людей, а потом жалеть об этом?[/quote]
Честно говоря я прекрасно помню Эмиля, но не помню, чтобы я за него молвил когда-либо словеЦко, а скорее наоборот :) Так что это очередной миф :D
Что же касается много ли мне приходится за кого-то просить, то да это бывает часто. Если говорить, стыдно ли мне бывает или нет, то если человек после того как я ему помог по жизни, соершает неблаговидный поступок, то стыдно должно быть не мне, а ему. Я лишь могу сожалеть. Мое дело помогать.

Link to comment
Share on other sites

Nekto.,
какую из ныне существующих телепердач Вы могли бы сделать куда интереснее? Уверен, любую, но хотелось бы узнать от Вас, какую передачу чаще всего хочется вести?

2. Никогда не забуду историю, которую Вы рассказывали про своего друга детства, который держа в руке сигарету начал нагло врать при виде своей матери, что "Нет, мама я не курю!". Как отреагировали Ваши родители, когда узнали, что Nekto. курит?

3. (как любитель професионалу) Какая геометрическая фигура любимая?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за вопрос Солнышко :rroza:
[quote]Прошла информация о возвращении до осени этого года некоторых наших земель.. насколько верны эти слухи?
Если можете, объясните, что за этим стоит,к ак все это будет происходить и что мы даем взамен?[/quote]
Я думаю, что эти слухи имеют под собой серьезные основание, хотя бы потому что эту мысль озвучил министр инострнных дел Азербайджана:)
Да и анализ ситуации в регионе и происходящих здесь процессов показывает что это заявление министра сделано далеко не просто так.
Азербайджан, как ты знаешь выступает с позиции решения конфликта поэтапным вариантом.
Армения же выступает за пакетный вариант.
Что это такое?
Пакетный вариант-это особождение районов в обмен на статус НК(либо независимоть либо присоединение к Армении)
Поэтапный вариант-это освобождение районов в обмен на гарантии безопасности и открытие коммуникаций и в тоже время продолжение переговоров по статусу НК.
Пакет как известно и уже тысяча раз озвучено, даже таким одиозным человеком как Казимиров, абсолютно нерешаемая задача.
А этап, задача хоть и трудная, но вполне разрешимая.
Думаю, что пражская серия переговоров министров и Президентов не имела бы своего продолжения, если бы спор шел какой путь выбрать пакет или этап. Ибо в противном случае, азербайджанская сторона его бы просто не вела.
Поэтому пражский процесс, это обсуждение поэтапного плана.
Думаю, что речь идет сегодня о поэтапном освобождение территорий вокруг НК. То есть, армяне вначале освобождают наименее стратегические территории с совершенно разрушенной инфраструктурой. Это на мой взгляд Агдам и Физули, и может быть Джабраил. Через какое-то время Зангилан и Кубатлы. А уж потом на окончательном этапе переговоров по статусу, Лачин и Кельбаджар.
Но это я говорю ни как человек, который знает детали переговоров, а по логике:)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, Некто :)
Это важный вопрос не только для страны в целом.. но и для каждого, и для меня в том числе... чтоб знать, что делать дальше...

скажите, Вы человек, который всегда планирует или иногда поступает спонтанно?

Link to comment
Share on other sites

GunEL, спасибо за вопросы.
[quote]какую из ныне существующих телепердач Вы могли бы сделать куда интереснее? Уверен, любую, но хотелось бы узнать от Вас, какую передачу чаще всего хочется вести?[/quote]
Не знаю даже, честно говоря. Я бы наверное смог вести передачу, идею и механизм которой придумал бы сам:)
[quote]2. Никогда не забуду историю, которую Вы рассказывали про своего друга детства, который держа в руке сигарету начал нагло врать при виде своей матери, что "Нет, мама я не курю!". Как отреагировали Ваши родители, когда узнали, что Nekto. курит?[/quote]
:looll: Было немножко по-другому. Он стоял курил и в тот момент когда он затягивался перед ним возникла его мама. Она ему говорит: сян сигарет чякирсян??? А он опешенный и выпускающий дым изо рта: йох, мама джаны чякмирям!!! 3ef5
А свою историю, я даже вспомниать не хочу :D Мама увидела во двое, как я курю :o С меня взяли три расписки и клятву:) И я честно не курил целых четыре года smoke: [quote]3. (как любитель професионалу) Какая геометрическая фигура любимая?[/quote]
Треугольник :)

Link to comment
Share on other sites

Солнышко :rroza: [quote]скажите, Вы человек, который всегда планирует или иногда поступает спонтанно?[/quote]
Конечно же бывают случаи когда я что-то планирую, а бывают случаи когда я поступаю спонтанно. Хотя как бывший КВНщик ( хотя бывших Квнщиков не бывает), я люблю импровизации :)

Link to comment
Share on other sites

Nekto., танынмыш шяхслярдян киминля танышлыг ючюн даха чох гюрур дуйурсунуз?
2.Танынмамыш танышларыныздан киминля танышлыгы ёзюнюз ючюн шяряф хесаб едирсиз? (йанылтмадж олду лап :))

Link to comment
Share on other sites

1:Если бы Ильхам Алиев не был бы сыном Гейдара Алиева,Ваше отношение к его личности осталось бы прежним и видели бы Вы его реальным президентом страны?
2:Дей.аз - это имитация свободы слова или своего рода индульгенция по-анаровски?
3:Как Вы думаете ,божественные законы более приемлимы для развития или светские?

Link to comment
Share on other sites

Хермятли agnia
Беля суаллары чох асанты джаваб вермяк:)[quote]  Nekto., танынмыш шяхслярдян киминля танышлыг ючюн даха чох гюрур дуйурсунуз?[/quote]
Беляляри чохтур.[quote].Танынмамыш танышларыныздан киминля танышлыгы ёзюнюз ючюн шяряф хесаб едирсиз?[/quote]
Беляляри аз дейил:)

Link to comment
Share on other sites

Андалус, спасибо за вопросы.
[quote]  1:Если бы Ильхам Алиев не был бы сыном Гейдара Алиева,Ваше отношение к его личности осталось бы прежним и видели бы Вы его реальным президентом страны?[/quote]
Называется вопрос с фигой в кармане :D
Видите ли мой дорогой (как я понял многоликий) друг. История не терпит сослагателього наклонения. Я не могу отвечать на вопросы, по типу что было бы если бы. У меня нет возможности повернуть свою жизнь и повернуть жизнь Ильхама Алиева, чтобы он при этом был бы сыном не Гейдара Алиева, посмотреть чтобы было бы в этом случае, а потом примчаться на форум и ответить на ваш вопрос. Все мои ответы в сослагательном наклонения вам покажуться пафосными и малорезультативными лично для вас, раз уж вы задали этот вопрос, в котором нет ничего рационального и изначально не может нести в себе информативности. Ваш вопрос мне напоминает известный анекдот, где человек говорит: если бы у моей бабушки были бы я*ца, она была бы дедушкой(сорри всем):)
[quote]2:Дей.аз - это имитация свободы слова или своего рода индульгенция по-анаровски?[/quote]
Скажу откровенно я немного не понимаю такое понятие как "иммитация свободы слова". Это как сказать иммитация эрекции. Ее как известно, либо нет либо есть. Да и ставить изначально рамки мол либо либо, соласитесь не совсем корректно.
дей.аз даже не один из самых, а самый успешный проект в азербайджанском интернете. И людям которые сюда заходят, отмечу что тысячами, здесь интересно, только потому что здесь свобода слова, а не свобода оскорблений. Впроочем, вы можете считать как вам угодно:)
[quote]3:Как Вы думаете ,божественные законы более приемлимы для развития или светские?[/quote]
Вы опять ставите рамки. Если бы я вас спросил, что для человека важнее вода или воздух, мне бы интересно, что бы вы ответили. Человек и общество развивается многогранно. Человек не может жить без духовности, но точно так же не может жить без светских законов.И нельзя одно противопоставлять другому. Светские законы не могут заменить божественные, а божествнные не могут заменить светские.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуй, дорогой Некто!

На фоне интереснейших вопросов от форумчан мои вопросики покажутся гораздо более простыми и бытовыми, но мне просто интересно:

Читаешь ли ты журнал "Наука и Жизнь" и если да, то какие рубрики любишь больше всего?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Barry White' date='May 20 2005, 21:07 ']Отношение к творчеству Barry White.
[right][snapback]301729[/snapback][/right][/quote]
Не просто хорошо отношусь, а считаю его Величайщим!!!
Спасибо за вопрос

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' date='May 21 2005, 02:30 ']Здравствуй, дорогой Некто!

На фоне интереснейших вопросов от форумчан мои вопросики покажутся гораздо более простыми и бытовыми, но мне просто интересно:

Читаешь ли ты журнал "Наука и Жизнь" и если да, то какие рубрики любишь больше всего?
[right][snapback]301998[/snapback][/right][/quote]
Спасибо Ширхан за вопрос:)
Очень давно не читал, хотя раньше читал и "Наука и Жизнь" и Квант. Сейчас как говорится быт заел :D но спасибо что напомнил, надо как-нибудь посмотреть, что нового.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Некто,

Не уверена, спрашивали ли у вас вопросы, которые хочу задать вам я, хоть я и прочла все ваше интервью, но память, увы, подводит иногда.

1. Кто вы по гороскопу и верите ли вы в них?
2. Как вы считаете, брак хорош по расчету или по любви?
3. Насколько часто вы говорите неправду?
4. Что делать если быт заел и отношения с супругом-ой начали портиться, чувства стали ослабевать?
5. Любимый парфюм?

Спасибо за ответы :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Русалочка за вопросы :rroza: [quote]1. Кто вы по гороскопу и верите ли вы в них?[/quote]
По гороскопу я Рак. По году я Собака. Не могу сказать, что я неистово верю в гороскопы, но думаю, что есть определенная закономерность. Особенно в описательной ее части.[quote]2. Как вы считаете, брак хорош по расчету или по любви?[/quote]
Трудный вопрос. Лет 15 назад, уверен, на этот вопрос ответил бы однозначно, что по любви, потому что сам женился по любви. Сейчас когда увидел, сколько семей, которые связали свои жизни по любви и как драмматически разводились, то однозначно не могу говорить, что лучше. С другой стороны, видел немало семей, которые женились по расчету, живут довольно счастливо.
Мне кажется, брак это не чистая страсть и не чистый прагматизм, мне кажется брак это судьба. Это совокпность многих явлений, и любви и прагматизма, и уважения и терпимости, и умения уступать и умение настаивать на своей позиции...Не знаю, насколько я смог ответил на Ваш вопрос, но я старался :)
[quote]3. Насколько часто вы говорите неправду?[/quote]
Вы знаете, мне кажется что моя вся проблема заключается в том, что я часто говорю правду. Выше допустимой нормы.[quote]4. Что делать если быт заел и отношения с супругом-ой начали портиться, чувства стали ослабевать?[/quote]
Мне кажется в таких случаях, лучшее это отдохнуть на недельки две друг друга.
[quote]Любимый парфюм?[/quote]
Iceberg. face to face

Link to comment
Share on other sites

Как Вы относитесь к применению солдат и стрельбе к митингующим? (имею ввиду так как это сделали в Узбекистане). Если у нас возникнет подобная ситуация, Вы за открыть по ним огонь?

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте AAA. Спасибо за вопрос.
[quote]Как Вы относитесь к применению солдат и стрельбе к митингующим? (имею ввиду так как это сделали в Узбекистане). Если у нас возникнет подобная ситуация, Вы за открыть по ним огонь?[/quote]
Категорически не приемлю насилие в любой форме.

Link to comment
Share on other sites

Некто, откуда происходит твоя такая способность узнавать людей в первые 5 минут знакомства, иногда даже не обмолвившись с ними и двух слов?


Как ты относишься к подхалимам?

ПыСы Таммнаписна... ;)

Link to comment
Share on other sites

Lo* :rroza:
[quote]Некто, откуда происходит твоя такая способность узнавать людей в первые 5 минут знакомства, иногда даже не обмолвившись с ними и двух слов?[/quote]
Не знаю, честно говоря. Может быть наблюдательность плюс интуиция или наоборот :)
[quote]Как ты относишься к подхалимам?[/quote]
Они меня раздражают, если честно.
[quote]ПыСы Таммнаписна...[/quote]
:romashka:

Link to comment
Share on other sites

Solnishko :rroza:
[quote]Вам приходлось шлепать своих детей?[/quote]
Нет, пока не приходилось. Но угрозы, что я пошлепаю были :P

Link to comment
Share on other sites

Добрый день г-н Некто,
1) Ваше отношение к блоку "YeS", особенно в свете сегодняшнего сообщения о присоединении к блоку уважаемых людей?
2) Как Вы думаете дети, проживающих ныне в Баку беженцев захотят вернуться в свои родные села?
3) Может ли сегодня азербайджанская армия провести блиц-криг подобный хорватскому в 1995 году?
4) За кого будем болеть сегодня и кто победит Милан или Ливерпуль?

Спасибо заранее. :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте еще раз, Некто.

Вопросы:

1. на Ваш взгляд - пришло время готовить азербайджанское общество к тому, что после подписания мирного договора с Арменией и с учетом наших заявлений, нам всем придеться жить рядом с армянами, встречать их на улицах нашей с ними общей столицы - Баку (ведь так оно и будет), видеть их печатные издания, слушать их музыку, ВЫСЛУШИВАТЬ их мнение?

2. Что лучше по Вашему - вновь впустить армян в наше вроде бы устоявшееся безармянское бытие (мы ведь даже Армению называем Западный Азербайджан) или продолжать отгораживаться, профинансировав строительство новой "Китайской" Стены между нами?

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Солнышко :rroza:
[quote name='Solnishko' date='May 25 2005, 10:40 ']почему в самого начала Вашего участия на форумах Вы выбрали именно этот ник? :)
[right][snapback]305475[/snapback][/right][/quote]
Наверное дело в подсознании:) Мне кажется, что большинство выбирает себе такой ник, который либо соответствует его реальной жизни, либо наоборот, либо то к чему он стремится.
Некто, означает некий, неизвестный. Теперь догадайтесь, по какой схеме выбрал ник я :D

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте milan forza. Спасибо за вопросы.
[quote]1) Ваше отношение к блоку "YeS", особенно в свете сегодняшнего сообщения о присоединении к блоку уважаемых людей?[/quote]
Вы знаете,я вижу, что вы футбольный болельщик, поэтому постараюсь вам ответить по футбольной аналогии.
Команда или партия, не может быть эффективной, только если там играют звезды или известные и уважаемые люди. Вы сами видите, какую игру показывает Реал:) Они проиграли и испанский чемпионат, они проиграли и лигу чемпионов. хотя там играют, безусловно блестящие игроки, при чем может быть лучшие на своих позициях. И хотя каждого в отдельности мы признаем за лучших, но вместе они не смогли показать слаженную командную игру.
как человек и гражданин, мне импонирует, то что в этом политическом блоке, собрались безусловно уважаемые и безусловно образованные и самое главное воспитанные люди. Но они настолько разные, что мне очень трудно говорить, как они будут играть вместе.
[quote]2) Как Вы думаете дети, проживающих ныне в Баку беженцев захотят вернуться в свои родные села?[/quote]
Это самый сложный вопрос из тех, который я сам себе часто задаю. Нужна серьезная программа, нужны многомиллионные, если не миллиардные инвестиции, чтобы они туда вернулись. Иначе, будет позор.
[quote]3) Может ли сегодня азербайджанская армия провести блиц-криг подобный хорватскому в 1995 году?[/quote]
Я думаю, что на сегодняшний день наша армия, может решить большинство из поставленных задач. Поверьте мне, что я это говорю, исходя не из патриотических чувств, а на основе реалий.
[quote]4) За кого будем болеть сегодня и кто победит Милан или Ливерпуль?[/quote]
Буду болеть за Милан :) Надеюсь, что они и победят. Хотя будет очень трудно.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Nekto.,May 25 2005, 14:28 ]
2[quote]) Как Вы думаете дети, проживающих ныне в Баку беженцев захотят вернуться в свои родные села?[/quote]

Это самый сложный вопрос из тех, который я сам себе часто задаю. Нужна серьезная программа, нужны многомиллионные, если не миллиардные инвестиции, чтобы они туда вернулись. Иначе, будет позор.[/quote]

Как вы думаете, не стоит ли наконец-таки разработать национальную программу "Новая жизнь в Карабахе" (название условное)? Не дожидаться многомиллионных инвестиций, а начать с малого - с идеологической работы с детьми беженцев, с целым поколением детей, к-ые успели родиться в изгнании?
Судя по вопросам, задаваемым здесь, я поняла, что вы участвуете во многих Форумах? Как все начиналось и что вам дает участие на том или ином Форуме?

Спасибо за ответы.

Link to comment
Share on other sites

Спасаибо Торал за вопросы.
[quote]1. на Ваш взгляд - пришло время готовить азербайджанское общество к тому, что после подписания мирного договора с Арменией и с учетом наших заявлений, нам всем придеться жить рядом с армянами, встречать их на улицах нашей с ними общей столицы - Баку (ведь так оно и будет), видеть их печатные издания, слушать их музыку, ВЫСЛУШИВАТЬ их мнение?[/quote]
Торал, я бы соглсился бы с вами, если бы увидел что армяне готовы освобождать территории. Согласитесь, что выглядело бы странным, если мы ведем пропаганду мира и мирного сосуществования с армянами, а наши земли продолжают находится под оккупацией.
[quote]2. Что лучше по Вашему - вновь впустить армян в наше вроде бы устоявшееся безармянское бытие (мы ведь даже Армению называем Западный Азербайджан) или продолжать отгораживаться, профинансировав строительство новой "Китайской" Стены между нами?[/quote]
Если вы заметили по моему интервью здесь, я избегаю рамки в вопросах. Вы просите меня, чтобы я либо ответил, что их надо пустить либо не пустить. Мир ведь многогранен. Я например думаю, после мирного соглашение можно расматривать различные варианты. И я честно говоря далеко не уверен, что армяне буквально жаждут жить в Баку. Я думаю, что торговля будет. Совместный бизнес будет. Но жить с нами по я думаю, ни мы ни они не захотят в ближайщие лет 40-50.

Link to comment
Share on other sites

Salamander :rroza:
[quote]Как вы думаете, не стоит ли наконец-таки разработать национальную программу "Новая жизнь в Карабахе" (название условное)? Не дожидаться многомиллионных инвестиций, а начать с малого - с идеологической работы с детьми беженцев, с целым поколением детей, к-ые успели родиться в изгнании?[/quote]
Я думаю, что вы безусловно правы. Это делать надо и как можно скорее.
[quote]Судя по вопросам, задаваемым здесь, я поняла, что вы участвуете во многих Форумах? Как все начиналось и что вам дает участие на том или ином Форуме?[/quote]
Ну не совсем на многих. Активно я участвовал на атоо.аз , который трансформировался в Азтоп. И вот на дей.аз. Редко писал и на бакилилар. Около года не пишу там.
На форум я попал по наводке своего товарища, который мне с возмущением рассказал, что на форуме атоо.аз группа наших юзеров, просто мочат Парней из Баку после победы над армянами в 2000 году. Я зашел и действительо был поражен обилием негатива исходящих от двух юзеров. Да и про себя я узнал, много чего нового :D А потом как говорится засосало....
Форум мне дал много друзей. И конечно же, здесь я узнаю различные точки зрения, что мне крайне интересно.
Спасибо за вопросы.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Солнышко за вопрос :rroza:
[quote name='Solnishko' date='May 25 2005, 14:45 ']где Вы покупаете одежду? :)
[right][snapback]305721[/snapback][/right][/quote]
Где как. Больше покупаю, когда бываю заграницей. В Баку покупаю в пал зилери.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Nekto., позвольте и мне пару вопросов.

1. Есть ли на армянской пoлитической сцене человек, которому, на Ваш(!) взгляд, можно доверять?

2.Не кажется ли Вам, что пропаганда мирного сосуществования и решение территориальных проблем могут быть соединены параллельно, а не последовательно?

И, "bonus question":
3. Как Вы вцелом относитесь к внеправительственным связям, или так называемой "народной дипломатии" между сторонами?

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Уажаемый Shepard, спасибо за вопросы!
[quote]1. Есть ли на армянской пoлитической сцене человек, которому, на Ваш(!) взгляд, можно доверять?[/quote]
Это любой политик, который придет к власти не на волне Карабахской проблемы. Такой политик не будет отягощен в принятии решений и такой политик будет решать проблемы Армении исходя из ее государственных и национальных интересов.[quote]2.Не кажется ли Вам, что пропаганда мирного сосуществования и решение территориальных проблем могут быть соединены параллельно, а не последовательно?[/quote]
Вы знаете, мир так устроен, что все в нем делается последовательно.
Помню совсем недавно, я имел беседу с бывшим начальником военной разведки Армении и ныне 1 замом начальника ген.штаба.
Мы долго спорили о решении Карабахской проблемы, пакетно или поэтапно, и я ему привел такой трезис.
Мы все в жизни и в быту последовательно( читай поэтапно). Мы кушаем поэтапно, а не все сразу, мы сами раздеваемся поэтапно, а не все сразу, встаем с постели поэтапно, а не вскакиваем на ноги. То есть в мире нет ничего, чтобы здоровый и здравомыслящий человек, делал не поэтапно. Так почему же, спросил я его, вы настаиваете, на пакет, то есть на нездравомыслящем пути в нашем случае.
Поэтому, на мой взгляд, без последовательного решения проблемы, нельзя решать такие глобальные проблемы, как примирение наших народов. Тем более, что это не будет иметь никакого эффекта, а только лишь озлобит общество пуще прежнего.
[quote]3. Как Вы вцелом относитесь к внеправительственным связям, или так называемой "народной дипломатии" между сторонами?[/quote]
Если вы имеете ввиду, что Некто и Shepard встретились и выпили водки с виски, то к этому я отношусь сугубо положительно :D А если говорить о специальных неправительственных организациях, которые ездят друг к другу и общаются, то в каждом отдельном случае, есть разные результаты. Есть случаи, где все заканчивается большим скандалом, есть где нет вообще результатов, то есть посидели и сквозь зубы поговорили. Есть где эти организации братаются, но об этом нигде не скажут. А есть где создаются, хоть какие-то хрупкие мосты отношений. К ним я отношусь, несколько скептически, ибо они ничего не решают, но озлобляют против себя определенное количество народа и в итоге получается наоборот результат становится прямо противоположный задуманному.

Link to comment
Share on other sites

Из серии один вопрос, разные ответы :)

Вот интересно, чем бы человек занялся, узнав МОЖНО все и за это никакого наказания.
Итак 24 часа вседозволенности !!! Что вы будете делать???? :)

Link to comment
Share on other sites

Izuminka :rroza:
[quote]Вот интересно, чем бы человек занялся, узнав МОЖНО все и за это никакого наказания.
Итак 24 часа вседозволенности !!! Что вы будете делать????[/quote]
Вы будете удивлены, что у меня сейчас не разыгралась фантазия, и что я хочу поехать на бразильский карнавал и танцевать ламбаду или же дать по физиономии многим своим недоброжелателям :D
Я говорю искренне и откровенно, я бы абсолютно безнаказанно все эти 24 часа спал. Ибо это для меня сейчас самое что ни на есть недосягаемое удовольствие :)
Спасибо за вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 0 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 9 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 76 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...