Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Жмуриковая...


Recommended Posts

4 минуты назад, ВидеоКамера сказал:

Да ты прав.

Я маф.Просто лично поздравлю тебя с твое смекалкой 

Благодарю)) хоть в моем списке ты с первого дня, но заслуга не только моя)

Link to comment
3 минуты назад, ГоншУ ГЫЗЫ сказал:

Оставьте камеру для копа,сливайте БРОВИ, она маф

Так можно и Брови оставить копу, Камера явный маф, а Брови не совсем, если коп промажет то Камера будет усераться что его проверяли

Link to comment
11 минуту назад, ГоншУ ГЫЗЫ сказал:
  45 минут назад, БяйиН ДОСТУ сказал:

 

Ты после игры не раскрывайся по основному ))))

 
 
А мне как раз таки интересно кто этот пошляк)
  •  

Мне тож интересно))

Link to comment
Только что, ГоншУ ГЫЗЫ сказал:
  45 минут назад, БяйиН ДОСТУ сказал:

 

Ты после игры не раскрывайся по основному ))))

 
 
А мне как раз таки интересно кто этот пошляк)
  •  

 

Только что, Свадебный ТОРТ сказал:

Мне тож интересно))

Разве это не известный всем 5тижён?

Link to comment
1 час назад, ГоншУ ГЫЗЫ сказал:
  45 минут назад, БяйиН ДОСТУ сказал:

 

Ты после игры не раскрывайся по основному ))))

 
 
А мне как раз таки интересно кто этот пошляк)
  •  

 

1 час назад, Свадебный ТОРТ сказал:

Мне тож интересно))

 

26 минут назад, ЙЕНГЯ сказал:

 

Разве это не известный всем 5тижён?

Мммммммм, деееевочки, я вам даже спаааать не даю, так интересно?))) гялим, устроим оргию, как раз @ВидеоКамера пока что жива, снимет все, и тут покажем 😜😈

Link to comment

 

Цитата

 

 ЙЕНГЯ

Почему Кровать и Диджей мафы? Они пытались открыть третью ветку на Гайнану. И это при том,что там висел паленый Шампусик.Где бы они набрали голоса,интересно?Какаягарантия,что маыы уже проголосовали.Ясно одно.Они пытались спасти своего дона.

 

 

 

   ДиДжей маф? Открыла первой вторую ветку в первый день. сразу после мафа Тамады. Открыла ветку против Пьяного, фактически первой привлекая к ней внимание. второй день голосовала против Камеры, первой проголосовав против Камеры и привлекая к ней внимание. Будут так рисковать? Единственное меня сейчас насторожило - мог ли мирный случайно попасть оба первых раза в мафа, голосуя первой в обоих случаях и открывая новую ветку?  третий день голосовала против Шампанского.

   ДиДжей голосовала против Камеры, когда счёт был 6 Гостья - 5 Шампанское. ДиДжей фактически cделала счёт 7:5. Да, ничья более устраивала мафов, u голоснуть против Дона, да в такой момент. .. Надо реально иметь железные .. эти самые... ну вы поняли. Спокойно могла бы слить голос, открыв новую ветку, как и обещала. Всё может быть не так просто.  

 

Link to comment

@Гостья из России 

 

Цитата

4) ДОРОГИЕ МИРЯНЕ!!!!!!!!! ПОВНИМАТЕЛЬНЕЙ!!!!! ДМ У НАС ПОД НОСОМ ИЗГИЛЯЕТСЯ, А ВЫ ЕГО С ЛУПОЙ ИЩЕТЕ. НУ ОЧЕВИДНО ЖЕ. ПОСМОТРИТЕ 4-Ю ГОЛОСИЛКУ. ОН ЖЕ САМ СЕБЯ СДАЛ СВОИМ КРЕТИНСКИМ ГОЛОСОМ. В мафской думают что это ему с рук сойдет, типа он всегда был эпатажным. Ну это же дружок наш!!!!!


Если не хотите, чтоб думали против вас , идите прям сейчас и голосуйте против камеры..Какая разница кто ДМ - вы , Гялин или Досту - сейчас важно, чтоб вы проголосовали против камеры.

А иначе только сеете сомнение в головах мирян

Link to comment

Я знаю мафские штучки - пытаются как то замутить, запутать мирных, Что я в мафской не сидел что ли)

Поэтому решения должны быть простыми и понятными - голосуйте против камеры, иначе камера ждет вас

Link to comment

@Гостья из России

 

Цитата

 

Голоса Шамтутана цитата оригинала (т.е. шамтутана):

1) Водочка

2) ЗАГС работницасы

Вроде все нормально, никаких особых эмоций. Теперь тадамм!!!!

3) эх.... Шампа!!!!!

Явное сожаление от приказа слиться с коллективом мирных.

Делайте выводы

 



Вы мутить потом будете, КОГДА ПРОТИВ КАМЕРЫ ГОЛОСНЕТЕ) Сейчас же это подозрительно)

Вы говорите о всех, кроме камеры)

Link to comment

Сидят такие в мафской, половина плачут - ой проиграли - шеф, все потеряно! )

А кто то  - ну ниче, я перед смертью мирным мозги все выкручу! И как герой на амбразуру , мигом вывалился с мафской прямой в тему

Link to comment
12 минуты назад, ПуЛ ЙЫГАН сказал:

@Гостья из России 

 


Если не хотите, чтоб думали против вас , идите прям сейчас и голосуйте против камеры..Какая разница кто ДМ - вы , Гялин или Досту - сейчас важно, чтоб вы проголосовали против камеры.

А иначе только сеете сомнение в головах мирян

Я тоже не понимаю зачем все о дм говорят и голову этим забивают. Камера такой же маф, как дм. Давайте за камеру, чего сидеть и гадать. 

Link to comment
1 час назад, ГайнатА сказал:

 

 

 

   ДиДжей маф? Открыла первой вторую ветку в первый день. сразу после мафа Тамады. Открыла ветку против Пьяного, фактически первой привлекая к ней внимание. второй день голосовала против Камеры, первой проголосовав против Камеры и привлекая к ней внимание. Будут так рисковать? Единственное меня сейчас насторожило - мог ли мирный случайно попасть оба первых раза в мафа, голосуя первой в обоих случаях и открывая новую ветку?  третий день голосовала против Шампанского.

   ДиДжей голосовала против Камеры, когда счёт был 6 Гостья - 5 Шампанское. ДиДжей фактически cделала счёт 7:5. Да, ничья более устраивала мафов, u голоснуть против Дона, да в такой момент. .. Надо реально иметь железные .. эти самые... ну вы поняли. Спокойно могла бы слить голос, открыв новую ветку, как и обещала. Всё может быть не так просто.  

 

Яйца?)

42 минуты назад, ТаМаДа сказал:

ДобрОе УтрО СобрАтьЯ СоСёстрЫ

 

СоСайТовЦев забыЛ))))

14 минуты назад, ПуЛ ЙЫГАН сказал:

Я знаю мафские штучки - пытаются как то замутить, запутать мирных, Что я в мафской не сидел что ли)

Поэтому решения должны быть простыми и понятными - голосуйте против камеры, иначе камера ждет вас

Надеюсь, все причиндалы для БДСМ там присуццтвуют?)))

Link to comment
6 минут назад, Кровать НовобрачныХ сказал:

Я тоже не понимаю зачем все о дм говорят и голову этим забивают. Камера такой же маф, как дм. Давайте за камеру, чего сидеть и гадать. 

я прочитала все и проголосовала)

Link to comment
2 минуты назад, ГялиН сказал:

 

 

доброе утро, что-нибудь дельное напишите, мИртвецы


А что вы хотите услышать? Выше написано - идите голосуйте против камеры, иначе попадете под подозрение, что вы ДМ

Link to comment
7 минут назад, ПуЛ ЙЫГАН сказал:


А что вы хотите услышать? Выше написано - идите голосуйте против камеры, иначе попадете под подозрение, что вы ДМ

я проголосовала, товарищ) не хватало только этого, камера у меня давно под подозрением, а со вчерашнего дня со слов гайнаты вообще уверена

Link to comment

@Gabellotto 

 

Цитата

 

Доброе утро!

Ну вот куда вы торопитесь с голосованием?)))

Даете пищу для фантазий Адвокату!

У него жевыбор до 13:00!!

Вот возьмет и защитит кого захочет из списка просто мырта-что будете потом делать?)))

 



Что значит - мырта ради? Он в команде играет или как? К чему тогда вообще играть, если бардак такой несерьезный

Link to comment
23 минуты назад, ПуЛ ЙЫГАН сказал:

Я знаю мафские штучки - пытаются как то замутить, запутать мирных, Что я в мафской не сидел что ли)

Поэтому решения должны быть простыми и понятными - голосуйте против камеры, иначе камера ждет вас

Водка вчера был против слива камеры.Подожду всех,пусть выскажутся.

Link to comment
1 минуту назад, ГайнатА сказал:

7 из 11 проголосовали, 6 из них против Камеры. Участь камеры решена(наконец-то), только если Адвокат не ошибётся(надеемся он занет своё дело)

Ошибётся дейендеки, если он спец.это не сделает. 

Link to comment
53 минуты назад, ГялиН сказал:

доброе утро, что-нибудь дельное напишите, мИртвецы

 

Дал чуть выше свой ответ про ДиДжей. не знаю, насколько дельное. Но сейчас предлагаю ещё раз всем забыть о других потенциальных мафах, а то мафам только это и нужно - мутить. Спокойно сливаете камеру(молодцы-наконец-то команда в игре) Потом комиссар делает своё дело. Оооочень надеюсь, что у комиссара ещё одна ночь. надеюсь этой ночью мафы опять промахнутся, а комиссар попадёт. По-крайней мере из 11 игроков 4 мафы, остаются 7 мирных, из них 2 наиболее вероятные не комиссары. Остаётся 5. Не так много, шансы 20%. После этой ночи шансы будут 50/50. Мафы тоже сделают выводы. так что комиссар должен стараться. А мы - не палиться. Если кто догадался - сидим и молчим. Плиииииз

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 9 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 31 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 112 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...