Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Жмуриковая...


Recommended Posts

3 минуты назад, Свадебный ТОРТ сказал:

Эх товарищи, совсем эти гадские мафы нас запутали! Но у меня все так же под подозрение Видиокамера и Шампанское + Йенгя, Досту и Брови очень мутные

ну почему сразу гадские?

мы к вам с уважением относимся.

в мафской товарищами зовем

Link to comment
Только что, Свадебный ТОРТ сказал:

Тамбовский Волк вам товарищ!) 

Ну вы эти советские штучки бросьте там.Мы можно сказать робин гуды 21 века.Убираем только нежелательные элементы нашего с вами общества.Санитары сети 

Link to comment
4 минуты назад, Свадебный ТОРТ сказал:

Эх товарищи, совсем эти гадские мафы нас запутали! Но у меня все так же под подозрение Видиокамера и Шампанское + Йенгя, Досту и Брови очень мутные

 

Гайнана почти точно маф. Гостья и Шамтутан тоже. Но Гостья чересчур откровенно играет против мирных. 

Камера, Шампан и Енгя - может быть. Их коп может прощупать.

Доста, Брови и Кровать оставить на потом

 

Link to comment
2 минуты назад, ТаМаДа сказал:

Ну вы эти советские штучки бросьте там.Мы можно сказать робин гуды 21 века.Убираем только нежелательные элементы нашего с вами общества.Санитары сети 

Мирные жители нежелательные элементы общества?)))

Link to comment
2 минуты назад, ГайнатА сказал:

 

Гайнана почти точно маф. Гостья и Шамтутан тоже. Но Гостья чересчур откровенно играет против мирных. 

Камера, Шампан и Енгя - может быть. Их коп может прощупать.

Доста, Брови и Кровать оставить на потом

 

А почему тогда Гайнана голосовала против Пьяного Гостя- хотя его никто не подозревал? Гостья-не знаю, возможно, что у вас есть конкретного против нее? Шамтутана считаю мирным

Link to comment
Только что, Свадебный ТОРТ сказал:

Мирные жители нежелательные элементы общества?)))

Какие мирные?Для начала надо задать себе этот вопрос.

Гоншу гыз.Вообще не появлялась.Очень редко.Видно были дела.А мы что?Избавили добропорядочного,можно даже сказать ответственного человека от бремени ответственности.

Пул йыган.Маньяк.тут и говорить нечего.

 

Link to comment

 ГаЙнАнА

  45 минут назад, ВидеоКамера сказал:

Ты меня убиваешь своей невнимательностью.

Я ж не просто так вопрос ведущему задал

вы на этом не заостряйтесь была игра и коп проверял и мафы прятали и совсем разные люди...просто коп может держать этого человека под прицелом и следить за ним

 

откуда гайнана знала что подвал использован? ведущий ничего не сказал об этом. 

Link to comment
3 минуты назад, Свадебный ТОРТ сказал:

А почему тогда Гайнана голосовала против Пьяного Гостя- хотя его никто не подозревал? Гостья-не знаю, возможно, что у вас есть конкретного против нее? Шамтутана считаю мирным

 

гайнаны голос ничего не решал. просто слив был. она голосовала 18-й. пьяный никак не вылетал

Link to comment
1 минуту назад, ГайнатА сказал:

 ГаЙнАнА

  45 минут назад, ВидеоКамера сказал:

Ты меня убиваешь своей невнимательностью.

Я ж не просто так вопрос ведущему задал

вы на этом не заостряйтесь была игра и коп проверял и мафы прятали и совсем разные люди...просто коп может держать этого человека под прицелом и следить за ним

 

откуда гайнана знала что подвал использован? ведущий ничего не сказал об этом. 

Говорил

Подвал был использован

Link to comment
4 минуты назад, ТаМаДа сказал:

Какие мирные?Для начала надо задать себе этот вопрос.

Гоншу гыз.Вообще не появлялась.Очень редко.Видно были дела.А мы что?Избавили добропорядочного,можно даже сказать ответственного человека от бремени ответственности.

Пул йыган.Маньяк.тут и говорить нечего.

 

Сказки на ночь своим деткам расказывай))

Link to comment

 Gabellotto

  • Ведущий
  1 час назад, ВидеоКамера сказал:

Габи, можешь пояснить..

Коп промазал или попал в подвального.это крайне важно

Понимаю твой интерес,но ничем помочь не могу!)))

Link to comment
18 минут назад, ТаМаДа сказал:

Какие мирные?Для начала надо задать себе этот вопрос.

Гоншу гыз.Вообще не появлялась.Очень редко.Видно были дела.А мы что?Избавили добропорядочного,можно даже сказать ответственного человека от бремени ответственности.

Пул йыган.Маньяк.тут и говорить нечего.

 

Но искали то вы копа- просто промахивали, а коп наше всё, наш защитник)) И маньяк мог бы пока нам на руку играть)

Link to comment
17 минут назад, ГайнатА сказал:

 

гайнаны голос ничего не решал. просто слив был. она голосовала 18-й. пьяный никак не вылетал

Все равно, нафиг ей против своего голосовать если все против меня и водки голосовали? Вот это я никак не могу понять, скорее она мирная

Link to comment
10 минут назад, ГайнатА сказал:

тогда 2 варианта: коп стрелял в мирного(меня к примеру) или в мафа. коп никак  не поймет, мирный или маф его  цель. если только цель не мертва(типа меня)

Поэтому он должен завтра повторно в него же выстрелить

Link to comment
Только что, Свадебный ТОРТ сказал:

Но искали то вы копа- просто промахивали, а коп наше всё, наш защитник)) И маньяк мог бы пока нам на руку играть)

Ну ок.ты меня подловил.мы не знаем кто коп)

Если он не сдастся будем мочить по мирному в день

 

Link to comment
5 минут назад, ТаМаДа сказал:

Ну ок.ты меня подловил.мы не знаем кто коп)

Если он не сдастся будем мочить по мирному в день

 

Мы не боимся, наш коп умных мужик, мы вас всех перебьем, нас больше в количестве, победа будет за мирными!!! (надеюсь)

Link to comment
Только что, Свадебный ТОРТ сказал:

Мы не боимся, наш коп умных мужик, мы вас всех перебьем, нас больше в количестве, победа будет за мирными!!! (надеюсь)

Я говорил у нас там что он умный мужик.Мне не верили.

 

 

Link to comment
30 минут назад, ГайнатА сказал:

тогда 2 варианта: коп стрелял в мирного(меня к примеру) или в мафа. коп никак  не поймет, мирный или маф его  цель. если только цель не мертва(типа меня)

Давай тортика проверим.Ня ися гёзюм су ичмир ондан

Link to comment
2 часа назад, ГайнатА сказал:

Блин и где теперь эти крикуны? Кто валом повалил на ура против Загса? Злости на вас не хватает. Гостья - маньяк, мафы - Гайнана, Шамтутан. Эх, Загс, где же ты была?

Эх.гайната,вот таким макаром мирные и проигрывают)

Link to comment
2 часа назад, ТаМаДа сказал:

Какие мирные?Для начала надо задать себе этот вопрос.

Гоншу гыз.Вообще не появлялась.Очень редко.Видно были дела.А мы что?Избавили добропорядочного,можно даже сказать ответственного человека от бремени ответственности.

Пул йыган.Маньяк.тут и говорить нечего.

 

Хм, не получается да найти копа? зато всегда можно оправдать свои косые выстрелы "глубокомысленными" постами.

Link to comment
6 часов назад, ГоншУ ГЫЗЫ сказал:

Хм, не получается да найти копа? зато всегда можно оправдать свои косые выстрелы "глубокомысленными" постами.

Ну силен он.Что поделать?Бывает....

Link to comment
32 минуты назад, ГайнатА сказал:

Риторической вопрос: желают ли доброго утра на жмурикам? 
По игре: иджазе верин емоссияларымы сёгюшь ле ифаде едим. 

 

Агсаггал,согющ лазым дегиль.

Бурда гялинляр филан вар 

Link to comment
7 часов назад, Свадебный ТОРТ сказал:

Я сам пока в это не верю))) ни одного мафа не прибил(

 

ты меня извини, мы целый день сидим голосуем, и то сливам своих. притом оба раза. А человек попал 1/2. И то все умники и умницы со всех сторон ему советуют, что ему делать и кого проверять. Вполне возможно, что комиссар, по совету 3 игроков: Гостьи, Гайнаны и ДиДжей, проверил меня. В меня же попал и маньяк(хормети артыг олсун)

Link to comment
12 минуты назад, ТаМаДа сказал:

Агсаггал,согющ лазым дегиль.

Бурда гялинляр филан вар 

 

Ай рехметлийин невеси, 3 гюндюр дай сюз галмайыб дейилмесин? инди ядывыза дюшюр гелин-баджи филан ? 😀

Link to comment
Только что, ГайнатА сказал:

 

Ай рехметлийин невеси, 3 гюндюр дай сюз галмайыб дейилмесин? инди ядывыза дюшюр гелин-баджи филан ? 1f600.png

Мяндян бир хулиганский сёз олуб бурда?

Чох мядяни шякилдя озюмюзю идаре едирик)

Link to comment
9 минут назад, ГайнатА сказал:

 

ты меня извини, мы целый день сидим голосуем, и то сливам своих. притом оба раза. А человек попал 1/2. И то все умники и умницы со всех сторон ему советуют, что ему делать и кого проверять. Вполне возможно, что комиссар, по совету 3 игроков: Гостьи, Гайнаны и ДиДжей, проверил меня. В меня же попал и маньяк(хормети артыг олсун)

Доброе утро

 

На кого думаешь?

Link to comment
8 часов назад, Паленная ВодкА сказал:

Я еще боюсь как бы наш Док не мафа лечил ночью в которого Коп стрелял ))

 

 

Тогда бы Ведущий обявил, что Комиссар, Маф, Ман стрелял в того, кого лечил Док

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 23 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 95 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Upvote
        • Like
      • 97 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...