Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Жмуриковая...


Recommended Posts

9 минут назад, ТаМаДа сказал:

Мяндян бир хулиганский сёз олуб бурда?

Чох мядяни шякилдя озюмюзю идаре едирик)

 

Ёх, сен бомба кишисен )) Я же писал, что о тебе у меня только и только хорошие планы. Кстати, в один момент я думал, что ты комиссар. После твоей шутки 2 раза подряд про друга Самеда самедова и что постараетесь, чтобы ночь была интересной. 

Link to comment
8 минут назад, ГайнатА сказал:

 

Ёх, сен бомба кишисен )) Я же писал, что о тебе у меня только и только хорошие планы. Кстати, в один момент я думал, что ты комиссар. После твоей шутки 2 раза подряд про друга Самеда самедова и что постараетесь, чтобы ночь была интересной. 

Ну не срослось в этот раз.Может в следующей жизни стану копом)

Link to comment
10 часов назад, ГаЙнАнА сказал:

вспомните игру про алладина..коп стрелял в одного в подвале сидел другой(простой маф)

да и в такой момент коп сам теряется в догадках. Ведущий пише коп промахнулся, подвал был использован.

Я тогда чуть с ума не сошла. Либо тот в кого стреляла подвальный маф либо мир. Сейчас та же ситуация

Link to comment
47 минут назад, ГайнатА сказал:

 

ты меня извини, мы целый день сидим голосуем, и то сливам своих. притом оба раза. А человек попал 1/2. И то все умники и умницы со всех сторон ему советуют, что ему делать и кого проверять. Вполне возможно, что комиссар, по совету 3 игроков: Гостьи, Гайнаны и ДиДжей, проверил меня. В меня же попал и маньяк(хормети артыг олсун)

вполне возможно что коп и в этот раз попал. Просо в подвального мафа

Link to comment
Только что, Гостья из России сказал:

да и в такой момент коп сам теряется в догадках. Ведущий пише коп промахнулся, подвал был использован.

Я тогда чуть с ума не сошла. Либо тот в кого стреляла подвальный маф либо мир. Сейчас та же ситуация

 

Ну всё, проехали уже. Хватит зациливаться на выстреле комиссара. Ищем мафов. Высо равно никак не поймём, в кого стрелял комиссар. Весь день ты вчера катила на Шампусика, а потом вдруг сагитировала и проголосовала против ЗГС-а. Загс была в твоём списке, но не первой. Так что случилось? 

Link to comment
1 минуту назад, ГайнатА сказал:

 

Ну всё, проехали уже. Хватит зациливаться на выстреле комиссара. Ищем мафов. Высо равно никак не поймём, в кого стрелял комиссар. Весь день ты вчера катила на Шампусика, а потом вдруг сагитировала и проголосовала против ЗГС-а. Загс была в твоём списке, но не первой. Так что случилось? 

поддалась на уговоры тортика. Он прямо вопил из жмурной. Я именно после этого поменяла мнение. А так собиралас идти против шампуса

Link to comment
Только что, Гостья из России сказал:

поддалась на уговоры тортика. Он прямо вопил из жмурной. Я именно после этого поменяла мнение. А так собиралас идти против шампуса

подумала все равно загс есть в моем списке. Решила Шампуса на сегодня оставить.

Link to comment

Странный вчера был день:
Торт из жмуриковой дал расклад :Шампанское и только второй Загс. неожиданно предложил голосовать притив Загса. Далее ДиДжей говорила о Загсе, как больше маф и о видеокамере-больше маф. ДиДжей предложила слить Мразиша и спрашивала, кто со мной. голоснула против Камеры. Гостья меняет приоритет с Шампанского на Загс. И неожиданно Шамтутан подхватывает: давайте Загс. И пошло поехало. Сразу ДиДжей даёт расклад, где Загс - маф. Потом спрашивает Гостью: за что выносим Загс? далее Кровать; Загс в моём списке. Шамтутан - Загс и усё. Камера тоже спалилась. Почему-то все забыли о Досте и Енгя. Дост шутит, перешучивается, Енгя обещал зайти после 12, так и не появился ?? Мой список:

 

Шамтутан
Гайнана похожа на Дон-а. 
Шампанское
Кровать спалилась в одном месте. причём явно.


ДиДжей 50/50

Гостья и ДиДжей скорее были ими использованы. Не будет маф так перекидываться с персоны на персону.

 

 

Link to comment
1 минуту назад, ГайнатА сказал:

Странный вчера был день:
Торт из жмуриковой дал расклад :Шампанское и только второй Загс. неожиданно предложил голосовать притив Загса. Далее ДиДжей говорила о Загсе, как больше маф и о видеокамере-больше маф. ДиДжей предложила слить Мразиша и спрашивала, кто со мной. голоснула против Камеры. Гостья меняет приоритет с Шампанского на Загс. И неожиданно Шамтутан подхватывает: давайте Загс. И пошло поехало. Сразу ДиДжей даёт расклад, где Загс - маф. Потом спрашивает Гостью: за что выносим Загс? далее Кровать; Загс в моём списке. Шамтутан - Загс и усё. Камера тоже спалилась. Почему-то все забыли о Досте и Енгя. Дост шутит, перешучивается, Енгя обещал зайти после 12, так и не появился ?? Мой список:

 

Шамтутан
Гайнана похожа на Дон-а. 
Шампанское
Камера спалилась в одном месте. причём явно.


ДиДжей 50/50

Гостья и ДиДжей скорее были ими использованы. Не будет маф так перекидываться с персоны на персону.

 

 

 

Link to comment

Пул йыган!напиши тех,кто на тебя наезжал вчера. Это наверное мирные. Найти эти посты и выложи здесь плиз.Не думаю,что мафы стреляли бы в тебя,если кто-то из наезжавших на тебя маф.Потом вместе подумаем.

Link to comment
1 час назад, ГайнатА сказал:

 

Ай рехметлийин невеси, 3 гюндюр дай сюз галмайыб дейилмесин? инди ядывыза дюшюр гелин-баджи филан ? 1f600.png

 

не говори😂 утандыгымдан уже дещий ахтарырдым озюмю сохмага (тюркюн мясяли))))

 

6 минут назад, ГайнатА сказал:

Странный вчера был день:
Торт из жмуриковой дал расклад :Шампанское и только второй Загс. неожиданно предложил голосовать притив Загса. Далее ДиДжей говорила о Загсе, как больше маф и о видеокамере-больше маф. ДиДжей предложила слить Мразиша и спрашивала, кто со мной. голоснула против Камеры. Гостья меняет приоритет с Шампанского на Загс. И неожиданно Шамтутан подхватывает: давайте Загс. И пошло поехало. Сразу ДиДжей даёт расклад, где Загс - маф. Потом спрашивает Гостью: за что выносим Загс? далее Кровать; Загс в моём списке. Шамтутан - Загс и усё. Камера тоже спалилась. Почему-то все забыли о Досте и Енгя. Дост шутит, перешучивается, Енгя обещал зайти после 12, так и не появился ?? Мой список:

 

Шамтутан
Гайнана похожа на Дон-а. 
Шампанское
Кровать спалилась в одном месте. причём явно.


ДиДжей 50/50

Гостья и ДиДжей скорее были ими использованы. Не будет маф так перекидываться с персоны на персону.

 

 

 

Но из твоего этого поста Диджей больше смахивает, о неджя олур ки сначала дейир Загс больше маф , потом утверждает что маф, потом спрашивает у Гостьи а почему загс? а потом вообще говорит, что я не дам слить Загс? Не хочу запутать, я сама Чибис очень верила, очень даже очень, но это поведение чатмыр мяня

Link to comment
Только что, ГайнатА сказал:

 

 

 

Жаль,что тебя убили.Ты у меня в списке мирным был.Ты даешь тут столько имен.Коп среди них наверное?Приду внимательно тебя перечитаю после первой ночи.

Сейчас ухожу

Link to comment
2 минуты назад, ЙЕНГЯ сказал:

Жаль,что тебя убили.Ты у меня в списке мирным был.Ты даешь тут столько имен.Коп среди них наверное?Приду внимательно тебя перечитаю после первой ночи.

Сейчас ухожу

ау! мафы тоже читают! можно мысли о копе про себя???

Link to comment
Странный вчера был день:
Торт из жмуриковой дал расклад :Шампанское и только второй Загс. неожиданно предложил голосовать притив Загса. Далее ДиДжей говорила о Загсе, как больше маф и о видеокамере-больше маф. ДиДжей предложила слить Мразиша и спрашивала, кто со мной. голоснула против Камеры. Гостья меняет приоритет с Шампанского на Загс. И неожиданно Шамтутан подхватывает: давайте Загс. И пошло поехало. Сразу ДиДжей даёт расклад, где Загс - маф. Потом спрашивает Гостью: за что выносим Загс? далее Кровать; Загс в моём списке. Шамтутан - Загс и усё. Камера тоже спалилась. Почему-то все забыли о Досте и Енгя. Дост шутит, перешучивается, Енгя обещал зайти после 12, так и не появился ?? Мой список:
 
Шамтутан
Гайнана похожа на Дон-а. 
Шампанское
Кровать спалилась в одном месте. причём явно.

ДиДжей 50/50
Гостья и ДиДжей скорее были ими использованы. Не будет маф так перекидываться с персоны на персону.
 
 


Я считаю Дон Гостья.Если помнишь каким Доном был Джокер, наглым и напористым, пазл сложится.
С Кроваткой согласен.Но меня из списка исключи.Ошибки нам уже дорого дадутся
Link to comment
11 час назад, Работница ЗАГСа сказал:

Товарищи, сосредоточтесь. 

Подвал использован, и ком промахнулся. Значит ли это что ком стрелял в мафа, ? Значит копу известно кто маф. Коп, осторожненько гони бочку на этого мафа) и слейте на голосовании.

 

 

А мы тем временм думаем - кого муссировали , кроме меня? На кого наезжали, да так что испугавшись в подвал залез.

 

Не гостья ли это?

я на шампу наезжала. Почти весь день. на меня как раз никто ничего не катил

Link to comment
12 минуты назад, Шампан сказал:

 


Я считаю Дон Гостья.Если помнишь каким Доном был Джокер, наглым и напористым, пазл сложится.
С Кроваткой согласен.Но меня из списка исключи.Ошибки нам уже дорого дадутся

 

ты прошлую игру играл? Я здесь открыто призналась как лажанулась прошлый раз. ты думаешь после этого Че мне какую-то роль доверит? Естественно нет. В этот раз я просто МЖ. А ты вот не зря всполошился. Вчера ты залез в подвал да?

Link to comment
10 часов назад, ТаМаДа сказал:

Избавили добропорядочного,можно даже сказать ответственного человека от бремени ответственности.

Пул йыган.Маньяк.тут и говорить нечего.


Вы свою косоглазость не оправдывайте) Хотели копа слить и вот так мажете)

Link to comment

Мирные, прислушайтесь к Гостье - в том месте где она анализирует.  если зададитесь этим вопросом, то для вас  станет ясно , что либо Видеокамера маф, либо Шампанское - а скорее всего, оба.

Не могли 6 мирных голосовать против тортика

Link to comment
2 минуты назад, ПуЛ ЙЫГАН сказал:


Вы свою косоглазость не оправдывайте) Хотели копа слить и вот так мажете)

Но согласитесь минус один пистолетик и то хорошо.

Да да знаю,щас начнете мол я бы уравнивал шансы палил мирных.

Но у нас одно правило.Долой все правила!

Link to comment
Только что, ТаМаДа сказал:

Но согласитесь минус один пистолетик и то хорошо.

Да да знаю,щас начнете мол я бы уравнивал шансы палил мирных.

Но у нас одно правило.Долой все правила!

Я этим пистолетиком для вас мирных косил - а теперь вы остались без пушки)

Link to comment
11 час назад, DJ 4iBic сказал:

Ответишь на выше заданные мной вопросы - может и поговорим. А пока - свободен.


Какие вопросы? я на все ответил. А Ваша грубость говорит лишь о том, что вы маф) зашщищаетесь по мафски. Если б мирным были , так бы с покойным мирным не разговаривали бы) 

Своей злостью вы только спалились лишний раз)

Link to comment
11 минуту назад, ПуЛ ЙЫГАН сказал:


Тогда расшифруйтесь - вы же против правил, не так ли?)

Ну мы же не совсем неадекватные)

А так договорились,когда наиграемся победу под конец мирным отдадим 

Link to comment
11 час назад, Свадебный ТОРТ сказал:

А почему тогда Гайнана голосовала против Пьяного Гостя- хотя его никто не подозревал? Гостья-не знаю, возможно, что у вас есть конкретного против нее? Шамтутана считаю мирным

умный ты торт)))

Link to comment

я жду Гайнату, пусть ответит мне, я уже не знаю что думать, в игру заходить не хочется, чем дальше тем сложнее прятаться мафам, все оправдываются и все на кого-то валят, надо с мертвыми говорить

Link to comment
1 час назад, ГялиН сказал:

 

не говори1f602.png утандыгымдан уже дещий ахтарырдым озюмю сохмага (тюркюн мясяли))))

 

 

Но из твоего этого поста Диджей больше смахивает, о неджя олур ки сначала дейир Загс больше маф , потом утверждает что маф, потом спрашивает у Гостьи а почему загс? а потом вообще говорит, что я не дам слить Загс? Не хочу запутать, я сама Чибис очень верила, очень даже очень, но это поведение чатмыр мяня

 

я и говорю, газ нала вурур гах мыха. так маф не делает. но у нас необычные мафы. чибиса пока отложим, пожтому написал 50/50. есть более верные мафы. цепляйте их. и поменьше слушайте гостью. мафы выывают ее на разборки и эмоции, а она ведется

Link to comment
ты прошлую игру играл? Я здесь открыто призналась как лажанулась прошлый раз. ты думаешь после этого Че мне какую-то роль доверит? Естественно нет. В этот раз я просто МЖ. А ты вот не зря всполошился. Вчера ты залез в подвал да?


Чем больше ты оправдываешься, тем глубже себя топишь
Аргументировать прошлыми играли вообще моветон.
Link to comment
2 минуты назад, ГайнатА сказал:

 

я и говорю, газ нала вурур гах мыха. так маф не делает. но у нас необычные мафы. чибиса пока отложим, пожтому написал 50/50. есть более верные мафы. цепляйте их. и поменьше слушайте гостью. мафы выывают ее на разборки и эмоции, а она ведется

так она маф или мирная по твоему?

 

1 минуту назад, ГайнатА сказал:

Камера вчера настолько сильно спалился, что я даже не знаю. 100% маф. 

в какой момент?

Link to comment
41 минуту назад, ТаМаДа сказал:

Ну мы же не совсем неадекватные)

А так договорились,когда наиграемся победу под конец мирным отдадим 


Ой-ой-ой) рассмешили вконец)) Ты не Тамада, ты Петросян))

Link to comment
25 минут назад, ГялиН сказал:

я жду Гайнату, пусть ответит мне, я уже не знаю что думать, в игру заходить не хочется, чем дальше тем сложнее прятаться мафам, все оправдываются и все на кого-то валят, надо с мертвыми говорить


Вы гостью послушайте внимательно. посмотрите голосование первого дня. 6 голосов против торта - может ли такое быть, чтоб там все мирные были? НЕТ

Пока мысль ясна? из 6 голосов 4 мирные уже вышли (все мертвы) остались двое - камера и шампанское

Как минимум, один из них маф(это минимум) 

Link to comment
4 минуты назад, ПуЛ ЙЫГАН сказал:


Ой-ой-ой) рассмешили вконец)) Ты не Тамада, ты Петросян))

Смех продлевает жизнь.конечно не здесь но главное в реале долгой жизни тебе)

Link to comment
32 минуты назад, ГайнатА сказал:

Камера вчера настолько сильно спалился, что я даже не знаю. 100% маф. 

Дай мне два имени самых подозрительных, я одного брошу в голосилку 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Like
      • 81 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Red Heart
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...