Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

День 1-й Битва Богов


Recommended Posts

День добрый всем. Я Богиня Колдовства, лунного света, перекрестков и Преисподнии..Долго меня не было, а потом ещё дольше я читала вас всех. Подозрительна Афродита, которая тут же голоснула, хотя время, не поджимало. Ну а Геракл, славный сын Алкмены, горяч и его голос могу понять.

Link to comment
Только что, АМфиТРИта сказал:

Привет)) Можете обосновать ваш выбор? Почему Деметра?

Нет, не могу. Просто не понравилась, и надо было с чего то начать:diablotin:

Link to comment
Нет, не могу. Просто не понравилась, и надо было с чего то начать:diablotin:

Почему именно она, и почему так рано? Вроде голоснуть всегда успела бы, а тут бац и голос.
Link to comment
2 минуты назад, *ГекАТА* сказал:

День добрый всем. Я Богиня Колдовства, лунного света, перекрестков и Преисподнии..Долго меня не было, а потом ещё дольше я читала вас всех. Подозрительна Афродита, которая тут же голоснула, хотя время, не поджимало. Ну а Геракл, славный сын Алкмены, горяч и его голос могу понять.

Ну и? Я хоть проголосовала. а у тебя есть подозрительные? 

Link to comment
43 минуты назад, АРЕС сказал:

Апата - реплики лишенные смысла. Мафит?


 Сам ты бьесмысленный. Я задавала вполне осмысленные вопросы - там как будто вид делают а вопросы игнорируют

Link to comment
Только что, *ГекАТА* сказал:


Почему именно она, и почему так рано? Вроде голоснуть всегда успела бы, а тут бац и голос.

Долго объяснять, а я сегодня без настроения и злая

Link to comment
10 минут назад, *ГермеС* сказал:

Ничего не определяй, прежде чем не узнаешь намерения спрашивающего. Ибо многие не умеют спрашивать и не могут выразить того, чего они хотят

Вам хочется знать мои намерения? Разве они не очевидны?) 

Или это отмазка ,чтоб не спалить своих в раскладе?

Не бойтесь, расклад на эту минуту может быть только приблизительным)

Link to comment
44 минуты назад, *АпоЛЛон* сказал:

С тобой на что поспорить сам выбирай 2 кг шашлыка или же 4 порции  хаша?


Вы что такой голодушник - то донеры. то хаш, то кябаб. Не кормят что ли дома? Этими разговорами только утверждаете свою мафскую сущность

Link to comment
Только что, ДаНаЯ сказал:

Вам хочется знать мои намерения? Разве они не очевидны?) 

Или это отмазка ,чтоб не спалить своих в раскладе?

Не бойтесь, расклад на эту минуту может быть только приблизительным)

Какие расклады в первый день? Я вообще против раскладов, потому что они на руку мафам 

Link to comment
Только что, ДаНаЯ сказал:

Вам хочется знать мои намерения? Разве они не очевидны?) 

Или это отмазка ,чтоб не спалить своих в раскладе?

Не бойтесь, расклад на эту минуту может быть только приблизительным)

Какие расклады в первый день, смертная? Ты от урины Зевса не отошла еще что ли? 

Link to comment
3 минуты назад, АПАТА сказал:


Вы что такой голодушник - то донеры. то хаш, то кябаб. Не кормят что ли дома? Этими разговорами только утверждаете свою мафскую сущность

Мирным это не присуще? Они святым духом питаются? 😜

Link to comment
Только что, *АФРОдита* сказал:

Какие расклады в первый день? Я вообще против раскладов, потому что они на руку мафам 

Как это против раскладов? Вы во что играете - в трехсторонку? 

Мафы и так знают,кто мирные. Каким образом это им на руку?

По вашему раскладу будет ясно,кто вы. Не озвучивая ролей(что естественно), просто мир или больше маф.  

Link to comment
2 минуты назад, *АвРоРа* сказал:

Предлагаю выносить Аполлона.

Доводы против него какие, кроме того, что он голодный)))

Link to comment
1 минуту назад, *АФРОдита* сказал:

Мирным это не присуще? Они святым духом питаются? 1f61c.png


Мирные мафа вычисляют, а он о еде. Ну правильно да, ему о чем думать, знает кто мирные, поэтому не волнуется и о еде гооврит а не о мафах

Link to comment
3 часа назад, ДИОнис сказал:

Вот читаю на свежую голову. Зачем мафу так светиться? Да еще хотеть удаления? Наоборот, маф записал бы молча Данаю в вампиры, не стрелял бы в нее. Я бы мафом цеплялся к Данае потом, чтобы она ночью меня укусила)

Фемида мирной выходит у меня. Неосторожная, но мирная.

 

 

Правильно мыслишь

Link to comment
5 минут назад, *ГермеС* сказал:

Какие расклады в первый день, смертная? Ты от урины Зевса не отошла еще что ли? 

Приблизительный расклад. Хотите голосовать наугад, пальцем в небо? 

Грубить и я умею, в общем-то. Но никогда себе этого не позволяю

Link to comment
Только что, АМфиТРИта сказал:

Доводы против него какие, кроме того, что он голодный)))


Он какой то ..женственный. Мужик должен быть мужиком  а от него кремом для смягчения кожи пахнет

Link to comment
2 минуты назад, АПАТА сказал:


Он какой то ..женственный. Мужик должен быть мужиком  а от него кремом для смягчения кожи пахнет

Даже если под ником Аполлон сидит дама это еще не значит, что она маф))

 

2 минуты назад, *АвРоРа* сказал:

 


Не играет, а балуется, и пытается затроллить хоть кого-нибудь.Типичная игра мафа.

 

А может просто легче поддержать кого-то против кого уже проголосовали? Тем более он пытался на вас наехать?))

П.с. Аполлон а вы не радуйтесь пока, я вас не защищаю, просто не хочу, чтоб игроки пороли горячку и торопились с выбором) Я пока наблюдаю, внимательно))

Link to comment
А может просто легче поддержать кого-то против кого уже проголосовали? Тем более он пытался на вас наехать?))
П.с. Аполлон а вы не радуйтесь пока, я вас не защищаю, просто не хочу, чтоб игроки пороли горячку и торопились с выбором) Я пока наблюдаю, внимательно))


Я его заприметила ещё до голоса против него.Но ваши предположения в некоторой степени усилили мои подозрения.
Link to comment
3 минуты назад, *АвРоРа* сказал:

 


Я его заприметила ещё до голоса против него.Но ваши предположения в некоторой степени усилили мои подозрения.

 

а что уже голос был против него?

Link to comment
11 минуту назад, ДаНаЯ сказал:

Приблизительный расклад. Хотите голосовать наугад, пальцем в небо? 

Грубить и я умею, в общем-то. Но никогда себе этого не позволяю

Тут боги головы ломают, а смертная с раскладом "приблизительным" пожаловала...

Грубить? Богам? Неверная! Твой ум людской не в силе нас, богов, понять. Ступай ты с миром, жертва Зевса.

Link to comment
10 минут назад, АМфиТРИта сказал:

Даже если под ником Аполлон сидит дама это еще не значит, что она маф))

 

А может просто легче поддержать кого-то против кого уже проголосовали? Тем более он пытался на вас наехать?))

П.с. Аполлон а вы не радуйтесь пока, я вас не защищаю, просто не хочу, чтоб игроки пороли горячку и торопились с выбором) Я пока наблюдаю, внимательно))

Не дама.

Как вы думаете, почему никто не голосует? Не потому ли,что в голосилке оба мирные? 

Мирные,ладно, еще не определились.

А мафы? Был бы на голосилке маф, появился бы хоть один голос,но его нет.

Link to comment
12 минуты назад, АМфиТРИта сказал:

Даже если под ником Аполлон сидит дама это еще не значит, что она маф))

 

А может просто легче поддержать кого-то против кого уже проголосовали? Тем более он пытался на вас наехать?))

П.с. Аполлон а вы не радуйтесь пока, я вас не защищаю, просто не хочу, чтоб игроки пороли горячку и торопились с выбором) Я пока наблюдаю, внимательно))

Ты почти реабилитировала себя в моих глазах

Link to comment
20 минут назад, АПАТА сказал:


Мирные мафа вычисляют, а он о еде. Ну правильно да, ему о чем думать, знает кто мирные, поэтому не волнуется и о еде гооврит а не о мафах

 

и кого ты вычислила?

Link to comment
3 минуты назад, *ГермеС* сказал:

Тут боги головы ломают, а смертная с раскладом "приблизительным" пожаловала...

Грубить? Богам? Неверная! Твой ум людской не в силе нас, богов, понять. Ступай ты с миром, жертва Зевса.

Что-то я не приметила головоломаний)  Особенно с вашей стороны. 

Не ступаю миром,не хочу)

 

Link to comment
4 минуты назад, ДаНаЯ сказал:

Не дама.

Как вы думаете, почему никто не голосует? Не потому ли,что в голосилке оба мирные? 

Мирные,ладно, еще не определились.

А мафы? Был бы на голосилке маф, появился бы хоть один голос,но его нет.

А не думаете, что один из проголосовавших маф, который создал вторую линию голосования, чтоб отвести опасность от мафа) как вариант?))

Link to comment
3 часа назад, АПАТА сказал:

Интересные голоса в голосовалке. А почему именно они?

 

Так Геракл против Апполона?  спутала все, думала там против Деметры и афины голоса

 

 

несколько часов назад вы голоса знали, склероз что ли?

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 76 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 119 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Thanks
        • Like
      • 28 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Haha
      • 13 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 32 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
        • Like
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...