Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Усыпальница (Жмурная)


Recommended Posts

Только что, Gabellotto сказал:

Ладно я лох,правил не знаю.Но то что пишу в теме просьбы нельзя как то было этому следовать?

Я старался быть нейтральным и не на чью сторону не вставать.По прошлым играм ориентировался пытался понять моменты которые в правилах не предусмотрены.Сексота сам Че один раз убрал за то что он раскрыл свою роль.я сделал тоже самое.

Амфитрита за себя проголосовала.я ей дал шанс переправит голос?это ее в ваших глазах сразу сделала мирной.не обращал внимание как вампир намекал кого он проверил? не обращал.

Сегодня эту байду с опозданием сделал чтобы мафы не поняли кто коп.

По мелочам еще не придирался ведь.

Ну в первый раз веду.хотя бы просто нельзя было делать то что я прошу?

не раскрывать своих ролей и все

я с вами играл да всегда.один раз от меня такое видели?

почему вы молчали, когда я писала, что я коп, снап и тд????Почему именно сейчас убрали??? Ну ответьте да. Я не могу путать мафов? Должа молчать? Мне многие не верили, я не дохлый коп, который все знаю что он коп!

Link to comment
3 минуты назад, АПАТА сказал:


Знаете, тут как бы нюансы есть. По статистике, чаще выигрывают мирные. Поэтому, чтоб уравнять шансы, воспринимайте это как фору мафам. Но не обидную фору, а уравнение шансов

Нам не нужна фора))и мы при таком раскладе выиграем!))Это мы вам дали фору в виде своих 4 сотоварищей за два дня!)))

Тут помимо всего идет игра нервов и сдержанности!)))

Link to comment
1 минуту назад, ГеракыЛ сказал:

Потому что ты была настоящим доком!)))))))))

кто это знал на 100% кроме ведущего??? Все меня кем не называли, и снапом, и маном и мафом. Зачем изгадил игру изза своих принципов???

Link to comment
Только что, *ГекАТА* сказал:

кто это знал на 100% кроме ведущего??? Все меня кем не называли, и снапом, и маном и мафом. Зачем изгадил игру изза своих принципов???

ИГРУ изгадила ты своими эмоциями и команду свою подставила)))

Link to comment
Только что, АПАТА сказал:

Не наезжайте на ведущего) Если вы двойную сплошную нарушите, или ремень не пристегнете - не надо ругать гаишника) 

вы знали 100% что я док? Вот прям 100%??? Вы и Гераклу верили, а он Доном оказался. Вон орал что он Дон, и хоть бы хны.

Link to comment
1 минуту назад, Gabellotto сказал:

Ладно я лох,правил не знаю.Но то что пишу в теме просьбы нельзя как то было этому следовать?

Я старался быть нейтральным и не на чью сторону не вставать.По прошлым играм ориентировался пытался понять моменты которые в правилах не предусмотрены.Сексота сам Че один раз убрал за то что он раскрыл свою роль.я сделал тоже самое.

Амфитрита за себя проголосовала.я ей дал шанс переправит голос?это ее в ваших глазах сразу сделала мирной.не обращал внимание как вампир намекал кого он проверил? не обращал.

Сегодня эту байду с опозданием сделал чтобы мафы не поняли кто коп.

По мелочам еще не придирался ведь.

Ну в первый раз веду.хотя бы просто нельзя было делать то что я прошу?

не раскрывать своих ролей и все

я с вами играл да всегда.один раз от меня такое видели?

Не ругайте себя

Но, если бы вы наказали вампира за раскрытие проверенного дальнейших событий можно было бы избежать. Просто нельзя одним делать поблажки, другим нет. Это создает чувство несправедливости и обиду

Link to comment
Только что, *ГекАТА* сказал:

почему вы молчали, когда я писала, что я коп, снап и тд????Почему именно сейчас убрали??? Ну ответьте да. Я не могу путать мафов? Должа молчать? Мне многие не верили, я не дохлый коп, который все знаю что он коп!

потому что примерять роли вы можете на свой страх и риск.вы примерили роль и ведущий вам ничего не сказал значит вы блефуете.это же и в теме вам говорили сами же мирные.

а мафы могут примерять любые роли.и фишка в том что никто не знает что это маф или ролевой примеряющий чью то роль

Link to comment
Только что, ГеракыЛ сказал:

Нам не нужна фора))и мы при таком раскладе выиграем!))Это мы вам дали фору в виде своих 4 сотоварищей за два дня!)))

Тут помимо всего идет игра нервов и сдержанности!)))


Какие тут хвастунишки все)) Мирные не слушайте его - они там в мафской рыдают в три ручья) 

Наш Геракл очень громко плачет
Уронил он пьяный, в речку мячик,
Скоро на свободу выйдет Хачик,
И тогда достанет он твой мячик)

Link to comment
Только что, Gabellotto сказал:

потому что примерять роли вы можете на свой страх и риск.вы примерили роль и ведущий вам ничего не сказал значит вы блефуете.это же и в теме вам говорили сами же мирные.

а мафы могут примерять любые роли.и фишка в том что никто не знает что это маф или ролевой примеряющий чью то роль

а ролевой почему не может??? Они путают мирных, а я мафов. Почему мне нельзя???? Никто не знал на 100% что я док. Почему вы убрали меня. Другое дело, мертвый коп говорит кого он проверял в жмурке, вот тут все ему безоговорочно верят, потому что он 100% коп. А тут все сомневались во всех, и даже во мне, и тут я роль раскрыла. Может я ман,  и таким образом кидаю доку условие, чтобы лечил меня????

Link to comment
3 минуты назад, Gabellotto сказал:

потому что примерять роли вы можете на свой страх и риск.вы примерили роль и ведущий вам ничего не сказал значит вы блефуете.это же и в теме вам говорили сами же мирные.

а мафы могут примерять любые роли.и фишка в том что никто не знает что это маф или ролевой примеряющий чью то роль

это знает 100% ведущий, мирным и мафам это откуда знать????

Link to comment
Только что, *ГекАТА* сказал:

а ролевой почему не может??? Они путают мирных, а я мафов. Почему мне нельзя???? Никто не знал на 100% что я док. Почему вы убрали меня. Другое дело, мертвый коп говорит кого он проверял в жмурке, вот тут все ему безоговорочно верят, потому что он 100% коп. А тут все сомневались во всех, и даже во мне, и тут я роль раскрыла. Может я ман,  и таким образом кидаю доку условие, чтобы лечил меня????

Свою роль  и проверяемых называть нельзя.

Я не писал что нельзя?сколько раз я писал

Link to comment
Только что, *ГекАТА* сказал:

это знает 100% ведущий, мирным и мафам это откуда знать????

так если ведущий вам ничего не говорит за то что вы себя показываете как копа,значит вы блефуете.это только так

Link to comment
Только что, Gabellotto сказал:

Свою роль  и проверяемых называть нельзя.

Я не писал что нельзя?сколько раз я писал

вы неправы. Вы сами это знаете, я уверена. Изза чьих то ущемленных принципов, вы сделали эту ошибку. Я могла быть кем угодно , никто 100% этого не знал. Я могла бы орать что я ДОН, как это орал настоящий ДОн. И что????

Link to comment
Только что, Gabellotto сказал:

так если ведущий вам ничего не говорит за то что вы себя показываете как копа,значит вы блефуете.это только так

а не считаете ли вы, что это подсказка для мафов? А ,ведущий молчит, значит это ненастоящая роль, значит пусть блефует дальше!!!

Link to comment
Только что, Gabellotto сказал:

Свою роль  и проверяемых называть нельзя.

Я не писал что нельзя?сколько раз я писал

Тут нестыковка. Если по роли я адвокат

Один раз в игре скажу что я док, второй раз назовусь вышибалой а третий раз адвокатом -меня дисквалифицируют?  А может в 4-й раз я захочу назваться снайпером))

Link to comment
Только что, Gabellotto сказал:

не могу вести и не хочу.

Че я тебе все вышлю в лс,пароли и тд


Не надо) Доведите до конца плиз. Вы с одним игроком всего лишь имеете разногласия, а все остальные вас просят не делать так

Link to comment
2 минуты назад, *ГекАТА* сказал:

а не считаете ли вы, что это подсказка для мафов? А ,ведущий молчит, значит это ненастоящая роль, значит пусть блефует дальше!!!


Давайте сделаем так) Не давите, плиз, на ведущего. Доиграем как есть. а после игры обсудим спокойно - без конфликта и вместе придем к консенсусу. 
мы же ради ярких и хороших эмоций играем, верно?)

Link to comment
2 минуты назад, Gabellotto сказал:

играйте как хотите

Когда я в первый раз играла тут, вы поразили меня своей игрой, Циклоп ханум, были кем угодно,меняли маски и тд. В игре каждый может называться КЕМ УГОДНО, это на его страх и риск, но вот поверят ли ему ??? А вот в жмурке, когда 100% раскрытый убитый игрок, вот тут уже другое дело, тут ясно кто есть кто.

Link to comment
8 минут назад, *ГекАТА* сказал:

а ролевой почему не может??? Они путают мирных, а я мафов. Почему мне нельзя???? Никто не знал на 100% что я док. Почему вы убрали меня. Другое дело, мертвый коп говорит кого он проверял в жмурке, вот тут все ему безоговорочно верят, потому что он 100% коп. А тут все сомневались во всех, и даже во мне, и тут я роль раскрыла. Может я ман,  и таким образом кидаю доку условие, чтобы лечил меня????

Потому что ты в открытую говоришь,что делайте так ,а я буду лечить филанкеса...Кутузовым себя возомнила на коне?)))

Link to comment
Потому что ты в открытую говоришь,что делайте так ,а я буду лечить филанкеса...Кутузовым себя возомнила на коне?)))


А ты открыто написал,что ты Дон и им же оказался.Двойные стандарты, получается
Link to comment
1 минуту назад, ГеракыЛ сказал:

Потому что ты в открытую говоришь,что делайте так ,а я буду лечить филанкеса...Кутузовым себя возомнила на коне?)))

и что??? Я орала что завалю тебя во второй день, и что я коп. Чтоже ты не орал, что я роль свою открыла. Сам первый кричал, что ты Дон. Тебе можно, и на это закрывают глаза, а других тут же выкидывают

Link to comment
11 минуту назад, *ГекАТА* сказал:

а ролевой почему не может??? Они путают мирных, а я мафов. Почему мне нельзя???? Никто не знал на 100% что я док. Почему вы убрали меня. Другое дело, мертвый коп говорит кого он проверял в жмурке, вот тут все ему безоговорочно верят, потому что он 100% коп. А тут все сомневались во всех, и даже во мне, и тут я роль раскрыла. Может я ман,  и таким образом кидаю доку условие, чтобы лечил меня????

Так дело в том что если вас завтра убьют и выяснится что вы реально были ролевым- значит вы не врали и говорили тех кого проверяли- а это же не честно, правильно?

Link to comment
2 минуты назад, *АвРоРа* сказал:

 


А ты открыто написал,что ты Дон и им же оказался.Двойные стандарты, получается

 

Покажи пост!)))Да и мафу можно)))Пару раз писал что да е да-я дон идите голосуйте,чтоб остали..чтож не пошли голосовать?

Link to comment
Покажи пост!)))Да и мафу можно)))Пару раз писал что да е да-я дон идите голосуйте,чтоб остали..чтож не пошли голосовать?


Выше висит скрин, где ты пишешь, что Дон.
Мафу можно???Тогда меняй правила.
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 112 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 149 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...