Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Жестокое обращение с животными со стороны Исполнительной власти


Recommended Posts

"Главный внештатный специалист облздравуправления анестезиолог-реаниматолог М. Зубов делает заключение, понятное и бабушке и внуку. Адилин-Супер - препарат так называемого списка А, вызывающий как у животных, так и у людей мучительную смерть от удушья в течение 10 минут! Агония начинается после введения уже через 4 минуты. Паралич дыхания, судороги, остановка сердца и смерть. " "Не смотря на то, что многие считают усыпление самым безболезненным способом - это далеко не всегда так. Для усыпления используются курареподобные препараты "Дитилин", "Листенон", "Адилин", которые просто расслабляет мускулатуру животного, не давая ему возможности ни шевельнуться, ни дышать. Для того, чтобы животное не мучалось от удушья, перед введением препарата применяется наркоз. Некоторые недобросовестные ветеринары экономят на наркозе и животное не достигает нужной глубины сна, чтобы умереть не мучаясь. Проверить это невозможно из-за того, что действие дитилина не позволяет животному проявлять естественные реакции. Мы от всей души надеемся, что Ваш питомец скончался естественно и без мук и рекомендуем Вам обращаться к тем ветеринарам, которым Вы доверяете." "О препарате адилин-супер, который используется для усыпляющих инъекций. На последнем конгрессе российских ветврачей было принято решение отказаться от этого препарата, потому что животные, которых усыпляют адилином, умирают вовсе не легкой, а мучительной смертью. Животное лежит, все видит, все слышит, но не может дышать и шевелиться. А смерть может наступить только через 40 минут. Несмотря на то, что Гильдия ветврачей наложила запрет на адилин, знаю, что некоторые мои коллеги продолжают его использовать. Считаю, что они глубоко не правы. Гуманный способ усыпления - передозировка препаратов для наркоза.

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Свиной Грипп said:

 

И конечно же знали что плоский мозг или отсутсвие мозговых извилин называется лиссэнцефалией, неизлечимая врожденная патология часто со смертельным исходом, но так низко пали, что использовали этот тяжелый недуг, чтобы оскорбить оппонента.

Чесслово ваша феерическая глупость уже вызывает не раздражение а улыбку, смешная.  1f600.png Сами себе яму вырыли

 

Мы разве не попрощались? 

Или вы пошли гуглить новые термины?

 

6 minutes ago, dama8080 said:

в первом видео их умерщвляют  и скидывают в мусорный контейнер (почитайте комментарии под видео), второе в Америке.

Насколько мне известно, только во Франции запрещено усыпление . 

Это «отлов». Отлов - это когда отлавливают и увозят. В Европе нелегально усыплять животных на улице. Возможно, видео было снято уже в питомнике? Если так, то ничего страшного не вижу. Совершенно гуманно усыпили собачек.

 

В Америке, как я уже написала, газовые камеры для умерщвления собак давно вне закона. Видео старое, вполне может быть. На данный момент в США собаки усыпляются. Сначала вкалывается анестезия, потом «смертельный укол». Всё это я комментов выше написала. 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, dama8080 сказал:

в первом видео их умерщвляют  и скидывают в мусорный контейнер (почитайте комментарии под видео), второе в Америке.

Насколько мне известно, только во Франции запрещено усыпление . 

Все страны кроме Франции не цивилизованные )))

 

Никто особо тратиться на это не рентабельное дело не хочет. И правильно делает.

Вот кошек я очень люблю. Они пофигисты и не агрессивны. Зачем из никто так не убивает? Ответ как 2х2 но затуманенный мозг защитника животных этого не видит 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Username17 said:

Мы разве не попрощались? 

Или вы пошли гуглить новые термины?

 

 

Не тужтесь пытаясь изречь умныет мысли впредь, погуглите вначале. Мне ни к чему, я это давно знаю наизусть.

Можно на этом попрощаться

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, ImpendingDoom said:

Все страны кроме Франции не цивилизованные )))

 

Никто особо тратиться на это не рентабельное дело не хочет. И правильно делает.

Вот кошек я очень люблю. Они пофигисты и не агрессивны. Зачем из никто так не убивает? Ответ как 2х2 но затуманенный мозг защитника животных этого не видит 

 

От кошек также есть польза, они ловят грызунов, умны, независимы в отличие от собак,  покормила-ушла, пришла опять покормила, поспала опять ушла. Некоторые особи просто прекрасны, чисто черные и чисто белые.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

У нас в Анталии была открытая терраса в гостинице, через нее пробирались кошки разных цветов и размеров и спали прямо  на диване, так прикольно было, такие мировецкие, дочка их обожала.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Свиной Грипп сказал:

 

От кошек также есть польза, они ловят грызунов, умны, независимы в отличие от собак,  покормила-ушла, пришла опять покормила, поспала опять ушла. Некоторые особи просто прекрасны, чисто черные и чисто белые.

От собак толку нет. Раньше их ставили защищать территорию от воров, допустим. 

 

Сейчас современным оружием за 1 выстрел уложить можно, у воров полагаю оружие при себе. В городской среде собака полностью бесполезное животное. Согласен. Они по природе своей агрессивны. 

Хотя против мелких искусственных пород собак я ничего не имею, они почти не опасны.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, Свиной Грипп said:

Не тужтесь пытаясь изречь умныет мысли впредь, погуглите вначале. Мне ни к чему, я это давно знаю наизусть.

Можно на этом попрощаться

Зачем мне гуглить редкие медицинские болезни, если я не врач, а архитектор?

Вы же деформационные швы и влияние климатических условий на бетон не изучаете. 

О, этот неловкий момент, когда знания в сфере медицины есть, а логика напрочь отсутствует. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Username17 сказал:

Лучше про камень в 20-30 кг повторите, . Хотя, судя по вашей комплекции, камень там был, максимум, 2 кг. 

Девушка Вы сами нарушаете правила форума, после таких вот постов уже даже не интересно читать что вы там говорите.

Требовать исполнения закона можно только законным образом.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ImpendingDoom сказал:

Все страны кроме Франции не цивилизованные )))

 

Никто особо тратиться на это не рентабельное дело не хочет. И правильно делает.

Вот кошек я очень люблю. Они пофигисты и не агрессивны. Зачем из никто так не убивает? Ответ как 2х2 но затуманенный мозг защитника животных этого не видит 

Я про лекарство написала, которым их усыпляют, так в упор же не видят, гуманные наши, что от этого лекарства паралич наступает и собака двинуться не может пока не издохнет, главное , чтоб не скулила, не тревожила их психику и тонкую натуру, а сколько она при этом мучается никому не интересно. Держать собак в узких клетках верх гуманизма. 

А вот мы все такие садисты.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, dama8080 сказал:

Я про лекарство написала, которым их усыпляют, так в упор же не видят, гуманные наши, что от этого лекарства паралич наступает и собака двинуться не может пока не издохнет, главное , чтоб не скулила, не тревожила их психику и тонкую натуру, а сколько она при этом мучается никому не интересно. Держать собак в узких клетках верх гуманизма. 

А вот мы все такие садисты.

Мучить никого не надо. При прочих равных я против мучения любого существа, мне даже волка(самое ненавидимое животное) жаль будет, если будут мучить - но лучше так, чем никак. Поэтому лично у меня нет претензий к нашей исполнительной власти.

 

Я не знаю ничего про это лекарство, но если это так, то это далеко не гуманный способ. Отсечь голову и то гуманней. Хотя бы секундная боль.

 

Насчет клеток тоже согласен. Но вопрос остается открытым, откуда столько собак на улицах? раньше было намного меньше. Откуда они в таких масштабах хлынули?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Сева ИМ said:

Девушка Вы сами нарушаете правила форума, после таких вот постов уже даже не интересно читать что вы там говорите.

Требовать исполнения закона можно только законным образом.

Абсолютно спокойно можете не читать вообще ничего из того, что я писала, и меня можете не предупреждать. :)

Выше уже писали про законность написания публично имени/фамилии. Имена, фамилии в общем доступе. Не беспокойтесь, исполнение закона только законными образами и добивается. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, dama8080 сказал:

Я про лекарство написала, которым их усыпляют, так в упор же не видят, гуманные наши, что от этого лекарства паралич наступает и собака двинуться не может пока не издохнет, главное , чтоб не скулила, не тревожила их психику и тонкую натуру, а сколько она при этом мучается никому не интересно. Держать собак в узких клетках верх гуманизма. 

А вот мы все такие садисты.

Позвольте, кто рассказал Вам такие страшилки?

Вот список препаратов  использующихся для усыпления.

Седативные
Ксилазин - антагонист альфа2-адренорецепторов, вызывает релаксацию скелетной мускулатуры посредством центрального действия. Снижает кровяное давление, высокие дозы угнетают дыхание. Используется для наркоза.
Анестетики
- Пентобарбитал натрия, этаминал натрия - влияет на центральную нервную систему, вызывает остановку дыхания.
- Тиопентал натрия - действует на ЦНС, вызывает глубокий гипноз и анестезию.
- Пропофол - гипнотический препарат короткого действия. Вызывает значительное угнетение дыхания, особенно в больших дозах. Используется для наркоза.
- Дроперидол - нейролептический препарат из группы бутирофенонов. Оказывает транквилизирующее, седативное и противорвотное действия, уменьшает двигательную активность. Используется для премедикации.
- Золазепам - инъекционный анестетик, используется для анальгезии в сочетании с мышечными релаксантами.

Релаксанты скелетной мускулатуры

- Ардуан - синтетический недеполяризующий миорелаксант. Блокатор нервно-мышечной проводимости. Используется в качестве дополнительного средства при проведении общей анестезии.
- Дитилин - деполяризующий миорелаксант. Высокие дозы вызывают длительное апноэ (остановка дыхания).

Антиаритмические
- Лидокаин - можно применять для эвтаназии животного (быстрая и безболезненная смерть).

Препараты, влияющие на электролитный баланс

- Магния сульфат - при введении в вену в больших дозах вызывает мышечную слабость, гипотензию, угнетение дыхания, блокаду нервно-мышечной активности с результирующей остановкой сердца.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Username17 сказал:

Абсолютно спокойно можете не читать вообще ничего из того, что я писала, и меня можете не предупреждать. :)

Выше уже писали про законность написания публично имени/фамилии. Имена, фамилии в общем доступе. Не беспокойтесь, исполнение закона только законными образами и добивается. 

Кто Вам сказал что, в общем доступе? Я свою фамилию и отчество в общий доступ не выставляла, ни где. И правилами форума запрещено разглашать личную информацию.

 

А так не волнуйтесь. Вы меня не интересуете, уже потому что, думаете что, можно человека наказать высказыванием   в сети.))) Такой анекдот давно не слышала)) 

Очень хотела бы посмотреть как вы будете это делать. 

 

Edited by Сева ИМ
Link to comment
Share on other sites



Можете добавить Хьюстон, четвертый по величине город в США. Никаких бродячих собак, койотов,  лис и опоссумов в городе нет, йох бир аллигаторы. Поверьте это бред сумасшедшей, я там бывала практически 2-3 раза в неделю на протяжении 12 лет, недавно вернулись оттуда очередной раз. Ракуны и опоссумы встречаются на трассе в основном в раздавленном виде, они выбегают из лесополосы и их какой то лихач переедет, вонь стоит мама не горюй. Белок многие жители сами ненавидят, коллега американец говорил, что они обыкновенные крысы, прогрызли крышу и в доме сырость была, пришлось платить компании, чтобы выводили.


Скунсов забыли. Вот это, я понимаю, вонючки!!! Но смешные.
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Сева ИМ said:

Кто Вам сказал что, в общем доступе? Я свою фамилию и отчество в общий доступ не выставляла, ни где. И правилами форума запрещено разглашать личную информацию.

 

А так не волнуйтесь. Вы меня не интересуете, уже потому что, думаете что, можно человека наказать высказыванием   в сети.))) Такой анекдот давно не слышала)) 

Очень хотела бы посмотреть как вы будете это делать. 

 

Ещё раз: имя и фамилия - не личная информация. И да, вам и не надо своё имя и фамилию ставить в общий доступ. Это делает государство. :)

Наказать каким высказыванием в сети? Вы сами поняли, что написали?

 

Впервые, наверное, за 22 года жизни вижу общество, которое так рьяно и дружно встаёт на защиту живодёра. А потом говорят, у азербайджанцев целостности нет. Есть она, жаль только, что в неправильное русло направлена. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Сева ИМ said:

Девушка Вы сами нарушаете правила форума, после таких вот постов уже даже не интересно читать что вы там говорите.

Требовать исполнения закона можно только законным образом.

Кстати, если я нашла имя человека, то только потому что он сам его публично писал (я же не на ФБР работаю, как иные наши юзеры, кхе-кхе):

10 hours ago, ImpendingDoom said:

А м личность тут пол форума знает, тем более я не раз писал личную инфу в паблике, вы никак не удивили, - поиграете в детектива где то ещё )))

 

3 hours ago, Сева ИМ said:

А так не волнуйтесь. Вы меня не интересуете

Посему прошу вас, не мучайтесь более, заставляя себя читать то, что вас не интересует. 

Edited by Username17
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Username17 сказал:

Ещё раз: имя и фамилия - не личная информация. И да, вам и не надо своё имя и фамилию ставить в общий доступ. Это делает государство. :)

Наказать каким высказыванием в сети? Вы сами поняли, что написали?

 

Впервые, наверное, за 22 года жизни вижу общество, которое так рьяно и дружно встаёт на защиту живодёра. А потом говорят, у азербайджанцев целостности нет. Есть она, жаль только, что в неправильное русло направлена. 

Еще раз - государство (коим Вы не являетесь) не станет публиковать мои инициалы в публичном форуме без особой надобности.

 

Высказывание в сети о преступлении еще не доказательство преступления и мне интересно каким образом Вы пойдете в полицию и заявите об этом? Я могу тут написать что человека убила. Но прежде чем меня наказать, надо будет еще доказать что, этот человек действительно убит.

Интересно одно как Вы будете искать труп той самой убитой собаки много лет назад?))

 

Вам 22 года, ровно на половину меньше моего. Так вот, поживете с мое еще не то увидите. Меня тут на форуме знают как ярую защитницу животных, юзеры не дадут соврать. Так что не думайте что Вы тут самая умная. И не мало страниц исписала в защиту собак. И тут я не живодера защищаю, а юзера чьи права Вы нарушили.

Link to comment
Share on other sites

А я сегодня купил такие роскошные стейки! И рыбку свежую! Все они вчера еще жили, но сегодня их принесли в жертву мне.

В воскресенье хотим запечь молочного поросенка, придет коллега из ФБР. Буду угощать ее. Знаете, как поросята визжат, когда их пронзают ножом насквозь? Это упоение! А вкус какой неземной, мммм...

Link to comment
Share on other sites

В 13.10.2017 в 06:12, Username17 сказал:

Посему прошу вас, не мучайтесь более, заставляя себя читать то, что вас не интересует. 

Че меня цитируете?)) Идите к депутату Госдумы Кобзону, который публично предлагать "отлавливать и уничтожать" бездомных собак)) 

Если убийство собаки преступление, то призыв к убийству так же. Вперёд и с песней, зеленной)) 

 

В 13.10.2017 в 10:47, Сева ИМ сказал:

Еще раз - государство (коим Вы не являетесь) не станет публиковать мои инициалы в публичном форуме без особой надобности.

 

Высказывание в сети о преступлении еще не доказательство преступления и мне интересно каким образом Вы пойдете в полицию и заявите об этом? Я могу тут написать что человека убила. Но прежде чем меня наказать, надо будет еще доказать что, этот человек действительно убит.

Интересно одно как Вы будете искать труп той самой убитой собаки много лет назад?))

Сева, это все чушь собачья)). Я могу написать что я каждый день по собаке убиваю, потом жарю их мясо, обмакиваю в кетчуп и лопаю)) сама по себе запись о содеянном Х в сети не улика )) у юзера напрочь отсутствуют знания права. Я уже не говорю о том, что в праве есть понятие срока давности, о котором юзер тоже вряд ли догадывается))

 

Насчет персональной инфы. Я оставлял инфу в блогах. Не помню что бы в дноте писал именно фамилию. Имя писал давно, вряд ли она видела этот пост.

 

А значит кто то просто сказал, все просто. Никакой инфы в свободном доступе нет, если не знаешь ФИО, тем более номера. По айпи адресу тоже можно вычислить, но она явно не та, кто умеет это делать ))) 

 

Мне вчера в личке на фейсе написали . Я заскинил , фото ниже. В отличии от юзера, у меня есть такт - имя, фамилия вырезаны: 

 

До чего же трогательное сообщение! Нимба над авой не хватает.

 

"Могли бы отдать в приют" да.. конечно. Так и приехали и сразу забрали бы))) 

 

"Убить живое существо может только латентный убийца". Что ж.. я хочу признаться всем... Я убил комара вчера.. и не ради самозащиты.. ведь он угрозу жизни не несёт... Я его просто убил.. ух.. ах..

 

"В следующий раз вам покажется, что человек вам мешает" не, я гуманист. Не покажется)) 

 

"Вы навсегда отвернули от себя удачу и Гисмет".. пойду возвещу соседей о гисметокалипсисе. Ибо воистину, он близок!))

Screenshot_com.facebook.orca_2017-10-13-23-27-16_1507966912651.jpg

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Сева ИМ said:

1. Еще раз - государство (коим Вы не являетесь) не станет публиковать мои инициалы в публичном форуме без особой надобности.

 

2. Высказывание в сети о преступлении еще не доказательство преступления и мне интересно каким образом Вы пойдете в полицию и заявите об этом? Я могу тут написать что человека убила. Но прежде чем меня наказать, надо будет еще доказать что, этот человек действительно убит.

Интересно одно как Вы будете искать труп той самой убитой собаки много лет назад?))

 

3. Вам 22 года, ровно на половину меньше моего. Так вот, поживете с мое еще не то увидите. Меня тут на форуме знают как ярую защитницу животных, юзеры не дадут соврать. Так что не думайте что Вы тут самая умная. И не мало страниц исписала в защиту собак. И тут я не живодера защищаю, а юзера чьи права Вы нарушили.

1. Вы отвечаете не по теме, посему дискуссия опускается. 

 

2. Каким образом и что я буду делать, вас уже вообще никак не касается. 

 

3. Вы защищаете живодёра. Человек чёрным по белому написал, что кинул камень на собаку, причём не в качестве самозащиты, а целенаправленно нашёл её местонахождение. Сделал он это на самом деле или нет - дело второстепенное. Здоровый человек подобными вещами кичится не будет, тем более сочинять. Значит, у человека проблемы, значит, человек представляет опасность. Если это по вашему не живодерство, то зоозащитница из вас сомнительная. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Username17 сказал:

1. Вы отвечаете не по теме, посему дискуссия опускается. 

 

2. Каким образом и что я буду делать, вас уже вообще никак не касается. 

 

3. Вы защищаете живодёра. Человек чёрным по белому написал, что кинул камень на собаку, причём не в качестве самозащиты, а целенаправленно нашёл её местонахождение. Сделал он это на самом деле или нет - дело второстепенное. Здоровый человек подобными вещами кичится не будет, тем более сочинять. Значит, у человека проблемы, значит, человек представляет опасность. Если это по вашему не живодерство, то зоозащитница из вас сомнительная. 

 

На всю вашу демагогию отвечу коротко. Зоозащитник вовсе не означает Человеконенавистник.

 

Несмотря на мою огромную любовь к животным я желаю чтобы люди жили по правилам и законам, а так же уважали друг-друга.

 

Убивал ли он действительно животное или это троллинг я проверить не могу, а факт вашего нарушения на лицо.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Username17 сказал:

3. Вы защищаете живодёра. Человек чёрным по белому написал, что кинул камень на собаку, причём не в качестве самозащиты, а целенаправленно нашёл её местонахождение. Сделал он это на самом деле или нет - дело второстепенное. Здоровый человек подобными вещами кичится не будет, тем более сочинять. Значит, у человека проблемы, значит, человек представляет опасность.

Вы уже в психиатры записались?))) Кстати еще я слушаю хеви метал и смотрю фильмы ужасов. Не здоров?)) А Стивен Кинг, который сочиняет разные ужасы тоже не здоров и опасен?))


Давайте оперировать фактами 😉 Пока что фактологически мы тут установили отсутствие такта у вас - разглашение личной информации, ведь до этого вы не знали писал ли я личную инфу или нет)))

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Сева, это все чушь собачья)). Я могу написать что я каждый день по собаке убиваю, потом жарю их мясо, обмакиваю в кетчуп и лопаю)) сама по себе запись о содеянном Х в сети не улика )) у юзера напрочь отсутствуют знания права. Я уже не говорю о том, что в праве есть понятие срока давности, о котором юзер тоже вряд ли догадывается))

Ты просто этим провокационным заявлением задел чувства любителей животных. И не удивительно что вызвал такую реакцию. Мне хотелось бы верить что ты пошутил)))

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Сева ИМ said:

На всю вашу демагогию отвечу коротко. Зоозащитник вовсе не означает Человеконенавистник.

 

Несмотря на мою огромную любовь к животным я желаю чтобы люди жили по правилам и законам, а так же уважали друг-друга.

 

Убивал ли он действительно животное или это троллинг я проверить не могу, а факт вашего нарушения на лицо.

Я далека от мизантропии, так же как выше отписавшиеся юзеры от гуманности.

 

Меня совершенно не волнует убивал он действительно животное или нет. Более того, я сильно сомневаюсь в правдивости сего факта и считаю это больной фантазией живодёра, который выдаёт желаемое за действительное. Повторюсь, тот факт, что человек считает убийство живого существа, будь то собака, крыса или другой человек, поводом для гордости (а юзер был раз, ведь его ещё и соседи похвалили!) говорит о многочисленных психических проблемах. Безнаказанность и игнор подобного поведения приводит к действиям. Не знаю как вы, но а я проходить мимо подобного не собираюсь. 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, ImpendingDoom said:

Вы уже в психиатры записались?))) Кстати еще я слушаю хеви метал и смотрю фильмы ужасов. Не здоров?)) А Стивен Кинг, который сочиняет разные ужасы тоже не здоров и опасен?))


Давайте оперировать фактами 😉 Пока что фактологически мы тут установили отсутствие такта у вас - разглашение личной информации, ведь до этого вы не знали писал ли я личную инфу или нет)))

Я тоже слушаю тяжелый рок и смотрю фильмы ужасов, но вы не найдёте у меня ни одного подобного вашему комментария или поста. Стивен Кинг - писатель, вы от сего звания далеки.

 

Ага, не знала. И имя я ваше нашла через КГБ, русские шпионы нашептали. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Сева ИМ сказал:

Ты просто этим провокационным заявлением задел чувства любителей животных. И не удивительно что вызвал такую реакцию. Мне хотелось бы верить что ты пошутил)))

 

Ты ж меня знаешь))) чщщ)) Дай поржать))

 

Это пища для тролинга кстати, если бы я знал что будет такая реакция, я бы признался в том, что у меня есть подвал где трупы койотов лежат)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Username17 сказал:

Я далека от мизантропии, так же как выше отписавшиеся юзеры от гуманности.

 

Меня совершенно не волнует убивал он действительно животное или нет. Более того, я сильно сомневаюсь в правдивости сего факта и считаю это больной фантазией живодёра, который выдаёт желаемое за действительное. Повторюсь, тот факт, что человек считает убийство живого существа, будь то собака, крыса или другой человек, поводом для гордости (а юзер был раз, ведь его ещё и соседи похвалили!) говорит о многочисленных психических проблемах. 

То есть любую констатацию фактов вы оцениваете за предмет гордости?

Если я заявлю завтра что я вынесла мусор из дома - это значит я горжусь этим?

Говоря о психических проблемах юзера вы уже в который раз нарушаете правила форума а так же правила этики. Даже врачи психологи не имеют права это делать.

 

5 минут назад, Username17 сказал:

Безнаказанность и игнор подобного поведения приводит к действиям. Не знаю как вы, но а я проходить мимо подобного не собираюсь. 

Ну. ну... удачи Вам в Ваших стараниях. 

Не забудьте поделиться результатами. Вместе порадуемся...

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Username17 сказал:

Я тоже слушаю тяжелый рок и смотрю фильмы ужасов, но вы не найдёте у меня ни одного подобного вашему комментария или поста. Стивен Кинг - писатель, вы от сего звания далеки.

Если писатель то можно писать такое, если форумчанин то нельзя))) :facepalm: Ну все, логический овраг))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ц , моя больная тема. Безумно люблю собак. Они раз в 10 лучше многих людей. У меня сердце разрывается когда вижу бездомную больную собаку. Я недавно вылечил одного щенка так. Ну не могу я пройти мимо и всё. Все собаки Мардакян меня знают ))))

 

Если бы я увидел это в жизни,то что на видео, я бы скорее всего их побил. И удавку одел бы им.

 

 

Edited by Адам Малхиев
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Сева ИМ said:

То есть любую констатацию фактов вы оцениваете за предмет гордости?

Если я заявлю завтра что я вынесла мусор из дома - это значит я горжусь этим?

Говоря о психических проблемах юзера вы уже в который раз нарушаете правила форума а так же правила этики. Даже врачи психологи не имеют права это делать.

 

Ну. ну... удачи Вам в Ваших стараниях. 

Не забудьте поделиться результатами. Вместе порадуемся...

 

Вас тоже соседи за вынос мусора хвалят?

И нет, я правил не нарушаю, т.к. диагнозов никаких я не ставила, но провериться бы порекомендовала.

 

1 minute ago, ImpendingDoom said:

Если писатель то можно писать такое, если форумчанин то нельзя))) :facepalm: Ну все, логический овраг))

Что-то я нигде у Стивена Кинга жестокости по отношению к животным не видела. И уж тем более нигде не видела, чтобы Кинг писал, как бросил «20-30 килограммовый камень» на собаку.

 

Короче, тема затянулась, меня ждут чертежи, а вам обоим, ребята, желаю обрести интересные хобби, дабы не хотелось больше животных обижать и живодеров защищать. Ну и УК на досуге почитайте, много нового для себя откроете (а то имя для вас уже личная информация, знали бы вы, сколько людей с вашем именем по миру ходит 😁).

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Username17 сказал:

Что-то я нигде у Стивена Кинга жестокости по отношению к животным не видела. И уж тем более нигде не видела, чтобы Кинг писал, как бросил «20-30 килограммовый камень» на собаку.

 

Короче, тема затянулась, меня ждут чертежи, а вам обоим, ребята, желаю обрести интересные хобби, дабы не хотелось больше животных обижать и живодеров защищать. Ну и УК на досуге почитайте, много нового для себя откроете (а то имя для вас уже личная информация, знали бы вы, сколько людей с вашем именем по миру ходит 1f601.png).

Кинг писал намного более ужасные вещи, детоубийство например))

 

Столько людей с именем и фамилией данной. даа))) по теории вероятности вероятность угадать подобное близко к нулю)) так чтА не надо))

 

Я тоже отписываюсь, приелась тема))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Username17 сказал:

Вас тоже соседи за вынос мусора хвалят?

И нет, я правил не нарушаю, т.к. диагнозов никаких я не ставила, но провериться бы порекомендовала.

Вот представьте что хвалят.

Если это не диагноз значит это умышленное оскорбление личности. Вы сами себя топите чем дальше тем больше))

3 минуты назад, Username17 сказал:

Ну и УК на досуге почитайте, много нового для себя откроете (а то имя для вас уже личная информация, знали бы вы, сколько людей с вашем именем по миру ходит 1f601.png).

Прежде чем брать УК в руки, не мешало бы и с логикой подружиться.

Если Вы обращаетесь к человеку по имени и фамилии Это не значит что это просто имя, это означает что это Его имя, и информация об этом без его на то согласия распростроняться не может. Почитайте хотя бы правила форума.

 

Повторяюсь уже который раз живодеров никогда не защищала и защищать не собираюсь. Даже букашек лишний раз стараюсь не убивать. Я против любой несправедливости, в том числе и той которая направленна против человека.

 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Samv сказал:

я не выдумывал образ,а образ создался после прочтения ваших постов. вы же пытаетесь бросить какашку и обвинить в присвоении денег. я понимаю что обиженная женщина способна на грязь, но не надо выглядеть глупо.это вас не красит. 

в каждой теме про уличных животных вы на первых ролях в обвинителях. если у вас детская травма и вас укусила собака то хороший психиатр поможет вам справиться с этой фобией. уличные животные тоже имеют право на жизнь и имеют шанс попасть в хороший дом

по моему в помощи психиатра нуждаетесь как раз вы, у вас галлюцинации уже..где, в каком моем посту я писала о ненависти к животным, о том что их надо подряд убивать?

покажите будьте любезны, иначе как я уже сказала выше, вы враль и троль

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Свиной Грипп сказал:

Девушка недавно переехала в общагу американского Университетаи  уже задрала нос, фиг с ней. Никаких диких животных кроме оленей в городе нет, и то к людям они не приближаются, ложь, напридумала тут, думала прокатит. Там даже кошек бездомных нет, а в домах в основном породистые, персы или сиамские. Вообще зачем слушать людей, которые далеки от наших реалий, послать подальше и иже с ними. Я ни с кем из них в дискуссию не вступала, сами прицепились как пиявки

вы правы, уже послала ))) 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, черепаха*тортилла said:

Да кто они такие чтобы запрещать, шавки, которые только тявкать умеют.  

 

По ссылке прошла, гуманнее пристрелить, чем такое измывательство, и это в самом сердце Америки можно сказать, Лос Анжелес, Хьюстон.....

 

Жуть

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 27 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 9 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 127 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Like
      • 17 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Like
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 41 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...