Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Жмуросклеп...


Recommended Posts

23 часа назад, BadGirl Riri сказал:

 

да, если честно, этот момент меня очень и очень смущает, я ночью подумаю об этом, сейчас уже голова не варит. но я мирная) и поверь старалась за тебя отомстить в первую очередь) спасибо копу, что доверился мне. приятных снов, вернусь ночью

Тебя никто не тронит ты под моей защитой моя мирная девочка)))

Link to comment
23 часа назад, Зейнаб Ханларова сказал:

Шутишь? В данной ситуации на голосилке нельзя было дать распылять голоса, даже между двумя мафами. Запутать я могла только мафов. Ты маф? А Коп понял мой посыл. 

 

тебе что от нее надо?? видишь человек запутался.  все кто путаются сразу мафы чтоли??

Link to comment
1 минуту назад, Зейнаб Ханларова сказал:

Почему не Рящад или не Эльза?


Вы не так поняли. Они все трое в одинаковом положении. Есть вариант, что все 3 мафа. Но я все таки думаю, что для безопасности 1 голос они слили на сторону.
Итак, мысли вслух - двое из этой троицы - Рашад Эльяза, Герла.

И третий - Сиси Кеч, Шнуров, Мусаев. Раксана , Шура

По моим раскладам выходит, что Моисеев и Линда очень похожи на мирных. 

Link to comment
23 часа назад, МаксиМ ГалкиН сказал:

 

Ты, такой замечательный, такой великолепный, такой супер-пупер игрок думал, что я Коп ?))))

сказать честно?? нет я не думал что ты коп. про тебя я поздно написал. когда адвокат уже сделал свою защиту. по плану на тебя должна была сыграть защита  адвоката  чтобы с реального КОПа она ушла. времени не было эту комбинацию тут разыграть. ты просто чужой похмель пошел. хотя я в мафской  не говорил что ты четкий коп. я совсем другого подозреваю. и чем меньше вас остается тем сильнее мои подозрения!!

Link to comment
23 часа назад, Зейнаб Ханларова сказал:

Махнылары бизим менталитетя уйгун дейиль

У Плохой тоже  плохие песни и сама она полуголая на сцене но при этом мирная в игре. по творчеству не надо судить . когда ники выбирали роли не знали!!

Link to comment
1 минуту назад, ЭмиН АгалароВ сказал:


Вы не так поняли. Они все трое в одинаковом положении. Есть вариант, что все 3 мафа. Но я все таки думаю, что для безопасности 1 голос они слили на сторону.
Итак, мысли вслух - двое из этой троицы - Рашад Эльяза, Герла.

И третий - Сиси Кеч, Шнуров, Мусаев. Раксана , Шура

По моим раскладам выходит, что Моисеев и Линда очень похожи на мирных. 

Раксана/Линда-один маф тут (может и обе)

Шнуров, Мусаев -мафье

Link to comment
23 часа назад, ЭмиН АгалароВ сказал:


Вы не так поняли. Они все трое в одинаковом положении. Есть вариант, что все 3 мафа. Но я все таки думаю, что для безопасности 1 голос они слили на сторону.
Итак, мысли вслух - двое из этой троицы - Рашад Эльяза, Герла.

И третий - Сиси Кеч, Шнуров, Мусаев. Раксана , Шура

По моим раскладам выходит, что Моисеев и Линда очень похожи на мирных. 

БОРЯ И ЛИНДА -100% мирный Леня отвечает. Если совру с меня Литер паленной  питерской водяры))

Link to comment
23 часа назад, Эльза Сейидджахан сказал:

что значит не Эльза? совсем старая с дуба рухнула?)

как интересно. уже и ты попадаеш под подозрения. самая мирная в моих глазах.))

Link to comment
2 минуты назад, Эльза Сейидджахан сказал:

что значит не Эльза? совсем старая с дуба рухнула?)

Сян хярдян лап гатахлыйырсан. Сильдим сяни Шехрет ордениня намизядлярдян

Link to comment
Только что, Зейнаб Ханларова сказал:

Раксана/Линда-один маф тут (может и обе)

Шнуров, Мусаев -мафье


 вы совсем не слушаете , что я говорю 
Мафов всего трое осталось .

Давайте начнем с начала и подробно.
Итак, . первый день голосования. 6 голосов против Веры. Хотя бы один из 6 должен быть маф? Вы согласны?Ответьте плиз, коротко,да/нет  и я продолжу 

Link to comment
23 часа назад, ЭмиН АгалароВ сказал:


Игнорируйте его - мы тут мафов вычисляем.

Кому кому тебе бы я в последнюю очередь доверил бы это дело )) ты сейчас всех в такой тупик своей логикой заведеш мне аж  самому  смещно становится))) ткнул в трех мирных и говорит они мафия))) 

Link to comment
26 минут назад, ВалериЙ МеладзЕ сказал:

Ну вот и официальная прописка. Привет мирным

 

У вас там в мафской полнейший переполох что ли ?  

Link to comment
2 минуты назад, Леонид Агутин сказал:

БОРЯ И ЛИНДА -100% мирный Леня отвечает. Если совру с меня Литер паленной  питерской водяры))


Ты врешь, причем нагло. У тебя нет денег на питерскую, даже на паленую

Link to comment
Только что, Зейнаб Ханларова сказал:

Сян хярдян лап гатахлыйырсан. Сильдим сяни Шехрет ордениня намизядлярдян

Ягин меним шляпам сени чашдырыр, белкем чыхардым инанарсан мене.

Link to comment
23 часа назад, ЭмиН АгалароВ сказал:


 вы совсем не слушаете , что я говорю 
Мафов всего трое осталось .

Давайте начнем с начала и подробно.
Итак, . первый день голосования. 6 голосов против Веры. Хотя бы один из 6 должен быть маф? Вы согласны?Ответьте плиз, коротко,да/нет  и я продолжу 

ты такой бред несеш ты бы лучше помолчал а то мирных запутаеш.))

Link to comment
Только что, МаксиМ ГалкиН сказал:

Спасибо мафам, освободили меня на выходные ))))


Максим, из вас 6, голосовавших против Веры , трое убиты - и все мирные. Кольцо сжимается Остались Эльза , Рашад и Плохая девочка. 
 

Link to comment
9 минут назад, CC Catch сказал:

по итогам голосования мертвых мафов:

 

Леонид  - Решад, Эмин

Меладзе – Зейнаб, Эмин, Шура

Челентано – Леонид, Эмин, Решад

Тут выходит что Рящка мир

Link to comment

@Борис Моисеев

 

Цитата

Получается плохишка -мир
Эльза скорее всего-мир
Я-мир
 
Дальше опять думать надо, у меня нет сил.


Это почему у тебя так получается? ты почитай выше расклады и удивишься

Link to comment
23 часа назад, Зейнаб Ханларова сказал:

Сян хярдян лап гатахлыйырсан. Сильдим сяни Шехрет ордениня намизядлярдян

Она 100% мирная!!! вне подозрений и вне конкуренции!! про нее забудь )) 

Link to comment
Только что, Зейнаб Ханларова сказал:

Тут выходит что Рящка мир


Это если вырвать с контекста, то да. А вы смотрите по другому. Леня типа назло Рашаду , голоснул против него. Спрашивается , зачем?

Сейчас Челентано против Рашада - просто слил голос. Это совсем ни о чем не говорит, а даже наоборот - создавал алиби

Link to comment
6 минут назад, Эльза Сейидджахан сказал:

Ягин меним шляпам сени чашдырыр, белкем чыхардым инанарсан мене.

Хяр халда сян маф олсан да, лап ахыра галмага лайигсян. Как и Рири кстати. Не станет маф сдавать своих двоих сразу, за это его выкинут из команды

Link to comment
Только что, Зейнаб Ханларова сказал:

Хяр халда сян маф олсан да, лап ахыра галмага лайигсян. Как и Рири кстати. Не станет маф сдавать своих двоих сразу, за это его выкинут из команды

просто офигеть, опять не убедила?

Link to comment
23 часа назад, ЭмиН АгалароВ сказал:

@Борис Моисеев

 


Это почему у тебя так получается? ты почитай выше расклады и удивишься

У Бори как раз в отличие от тебя все хорошо получается и поэтому этот  старый пи-р еще в игре))) 

Link to comment
1 минуту назад, ЭмиН АгалароВ сказал:


Это если вырвать с контекста, то да. А вы смотрите по другому. Леня типа назло Рашаду , голоснул против него. Спрашивается , зачем?

Сейчас Челентано против Рашада - просто слил голос. Это совсем ни о чем не говорит, а даже наоборот - создавал алиби

В любом случае, сейчас есть более подозрительные чем он. Предпочитаю прежде рассмотреть их кандидатуры

Link to comment
23 часа назад, ЭмиН АгалароВ сказал:


Это если вырвать с контекста, то да. А вы смотрите по другому. Леня типа назло Рашаду , голоснул против него. Спрашивается , зачем?

Сейчас Челентано против Рашада - просто слил голос. Это совсем ни о чем не говорит, а даже наоборот - создавал алиби

Ты успокойся со своим  анализом уже. Тоже мне Шерлок Холмс !!

Link to comment

Всем  обратить внимание как Боря будет перед сном прощатся!! Если он скажет  сладких снов котята это одно если  пожелает  мышатам это другое. Это пароль у  него ))

Link to comment
23 часа назад, Зейнаб Ханларова сказал:

В любом случае, сейчас есть более подозрительные чем он. Предпочитаю прежде рассмотреть их кандидатуры

Ага конечно . рашад маф )) убила меня.  Он также как и моя девочка железный  мирный!! отвечаю!!))

Link to comment
11 минуту назад, ЭмиН АгалароВ сказал:


Максим, из вас 6, голосовавших против Веры , трое убиты - и все мирные. Кольцо сжимается Остались Эльза , Рашад и Плохая девочка. 
 

 

А я разве не тведил вам говорил в течении всего дня ))

Link to comment
23 часа назад, Зейнаб Ханларова сказал:

В любом случае, сейчас есть более подозрительные чем он. Предпочитаю прежде рассмотреть их кандидатуры

Я тоже был самым подозрительным в первый день и что выжил же?? 

Link to comment

Челентано лоханулся и попал на заметку мне) 

Ему все равно пришел бы капут

В конце первого дня он обратил внимание тем, что высказался, что времени мало на обдумывание решения )))

А так мог сказать или ролевой (зачем так палится? ) или маф перепутавший комнаты )))

Link to comment
23 часа назад, Луи Армстронг сказал:

Челентано лоханулся и попал на заметку мне) 

Ему все равно пришел бы капут

В конце первого дня он обратил внимание тем, что высказался, что времени мало на обдумывание решения )))

А так мог сказать или ролевой (зачем так палится? ) или маф перепутавший комнаты )))

Ах Луи все ты замечаеш )) 

Link to comment

Кстати ты заметил вши жмурные тут на пару  несут такой брет Старая депутатша и  молодой Олигарх спелись и занялись анализом бредовым )) Ты как опытный игрок дай им корректировку)) Мне интересно твое мнение  что ты думаеш о СС. я знаю кто она . но интересно твоя аналитика на ее счет. были ли проколы или ноборот  чистая как перышко??

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 10 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
      • 22 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
      • 206 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...