Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

4.Мильён мильён мильён алых роз...


Recommended Posts

5 минут назад, Ниямяддин Мусаев сказал:

Если ты миргая тогда почему так уверено встала нс сторлнв Рашада и почему у вас во всех 3 голосовариях голоса дублировали друг друга? И сейчас как только я опять назвал его имя ты ринулась на меня с подозрением?

Я хочу помочь и поэтому призываю не верить мне а взвесить мои аргументы! Возразитп мне те кто со мной не согласен я пересмотрю! Но я же логично говорю и все мирные это видят. А у мафов сейчас паника.

хорошо, ты написал я прочла

Link to comment
  • Replies 688
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

39 минут назад, РягсанЯ сказал:

 

завтра посмотрми расклад. я два дня твержу что рашад маф, меладзе маф, линда маф. ты хотела чтобы мафы радовались твоим успехам? я вчера хотел рашада вынести на голосилку, но сливать голос не хотелось. а ты на таких парах неслась, Аллах сяни сахласын ))

 а почему Линда маф для тебя?

Link to comment
7 минут назад, BadGirl Riri сказал:

 

по их голосам чуть позже скажу, за комп сяду, таблица там. 

 

А что на счет Рягсаны думаешь? Три дня подряд точное попадание в мафа, как тебе?

Этот момент и Галкин отметил в Жмурке. 

Link to comment
5 минут назад, Ряшад Даглы сказал:

и у Линды никто не хочет да спрашивать про ее голоса)

они чисты как слеза младенца)

еще взывает уже обратиться к логике ведущего)

цирк))))

я в списке подозреваемых ее отмечала6

Подозрительные:

Решад – Вера, Линда Меладзе

Рири – Вера, Меладзе, Челентано

Ниямеддин – Эльза, Меладзе, Решад

Шнуров – Луи, Луи, Меладзе

Шура – Зейнеб, Луи, Меладзе

Линда – Зейнаб, Эмин, Меладзе

Борис – Луи, Эмин, Меладзе

Link to comment
2 минуты назад, CC Catch сказал:

я в списке подозреваемых ее отмечала6

Подозрительные:

Решад – Вера, Линда Меладзе

Рири – Вера, Меладзе, Челентано

Ниямеддин – Эльза, Меладзе, Решад

Шнуров – Луи, Луи, Меладзе

Шура – Зейнеб, Луи, Меладзе

Линда – Зейнаб, Эмин, Меладзе

Борис – Луи, Эмин, Меладзе

и посмотри когда и после кого она голосовала 2 дня

Link to comment
1 минуту назад, CC Catch сказал:

мафов 3.

 

 это хорошо, потому что подозреваемых у мння больше 2, и что ты думаешь Рягсане?

 

За Леонида были голоса:

 

1.Сс - если мир

2. Рягсаня ?

3. Зейнаб мир 

4.Айгюн мир

5.Челентано МАФ

6. Вера мир 

Link to comment

По Рексане смотрим голосилку

в 1 день - она после меня вторым голосом голосует за Леонида.Еще слишком рано и рискованно. 

во 2 день она голосует против Меладзе, под конец, и сразу Боря и Челентано подстраховывают ее, голосуя против Эмина - 4:5 и Эмин вылетает

в 3 день - она голосует за Челентано вторым голосом подмазавшись к Рири, зная что Челентано голосов не соберет.

 

 

Link to comment
3 минуты назад, BadGirl Riri сказал:

 

 это хорошо, потому что подозреваемых у мння больше 2, и что ты думаешь Рягсане?

 

За Леонида были голоса:

 

1.Сс - если мир

2. Рягсаня ?

3. Зейнаб мир 

4.Айгюн мир

5.Челентано МАФ

6. Вера мир 

Подозреваемых может и больше быть, но мафов конкретно 3, а ты сказала что в игре их два.

Link to comment
1 минуту назад, CC Catch сказал:

Подозреваемых может и больше быть, но мафов конкретно 3, а ты сказала что в игре их два.

 

 я забыла про Дона, к чему вопрос? 

Link to comment
2 минуты назад, CC Catch сказал:

По Рексане смотрим голосилку

в 1 день - она после меня вторым голосом голосует за Леонида.Еще слишком рано и рискованно. 

во 2 день она голосует против Меладзе, под конец, и сразу Боря и Челентано подстраховывают ее, голосуя против Эмина - 4:5 и Эмин вылетает

в 3 день - она голосует за Челентано вторым голосом подмазавшись к Рири, зная что Челентано голосов не соберет.

 

 

Это если допустить что она маф. А если мирная, то она идет следом за теми, кому верит.  Это ее обеляет.

Link to comment
3 минуты назад, CC Catch сказал:

По Рексане смотрим голосилку

в 1 день - она после меня вторым голосом голосует за Леонида.Еще слишком рано и рискованно. 

во 2 день она голосует против Меладзе, под конец, и сразу Боря и Челентано подстраховывают ее, голосуя против Эмина - 4:5 и Эмин вылетает

в 3 день - она голосует за Челентано вторым голосом подмазавшись к Рири, зная что Челентано голосов не соберет.

 

 

 

 меня тоже это смутило, почему она вчера голосовала против Меладзе, зашла увидела в голосовй  того де Меладзе, но дала голос против Челентано?

Link to comment
Только что, CC Catch сказал:

Это если допустить что она маф. А если мирная, то она идет следом за теми, кому верит.  Это ее обеляет.

 

 так не бывает, Шура с Линдой тоже мне верят,  договорились ведь Меладзе выносим, Челентано Копу

Link to comment
2 минуты назад, BadGirl Riri сказал:

 

 я забыла про Дона, к чему вопрос? 

Я вопрос не задавала.

Ты пишешь Линде 

  1 минуту назад, BadGirl Riri сказал:

Линда,  пиши о тех кого подозреваешь. в игре два мафа.

 

я уточнила что мафов 3.

Link to comment

вот самая болшая часть мафов голосовала в сторону и за леонида

в первый день было 6 мафов

если исключить список веры,и принять что и рири мир, то 3 мафа здесь

Голосовавшие за Леню

Сс кетс

Рягсаня

Челентано (маф)

 

Голосовавшие за Зейняб (ман)

Шура

Меладзе (маф)

Линда

 

Голосовавшие за Луи

Шнур

Боря

 

В разброску

Леня (маф)

Ниямеддин

 

Если предположим Рири мирная,выходи все шестеро здесь.

Но если мирный ты увидел сое имя в этом списке,смело иди на Рири.

 

Link to comment
4 минуты назад, BadGirl Riri сказал:

 

 меня тоже это смутило, почему она вчера голосовала против Меладзе, зашла увидела в голосовй  того де Меладзе, но дала голос против Челентано?

 

ну только не ты да (( я же написала причину. ну ты то хоть читай внимательно. ну давай так: что мне мешало проголосовать против меладзе? тогда бы и вопросов не было

Link to comment
3 минуты назад, Ряшад Даглы сказал:

вот самая болшая часть мафов голосовала в сторону и за леонида

в первый день было 6 мафов

если исключить список веры,и принять что и рири мир, то 3 мафа здесь

Голосовавшие за Леню

Сс кетс

Рягсаня

Челентано (маф)

 

Голосовавшие за Зейняб (ман)

Шура

Меладзе (маф)

Линда

 

Голосовавшие за Луи

Шнур

Боря

 

В разброску

Леня (маф)

Ниямеддин

 

Если предположим Рири мирная,выходи все шестеро здесь.

Но если мирный ты увидел сое имя в этом списке,смело иди на Рири.

 

Думаешь, маф не пойдет против Рири чтобы обелиться перед мирными?

Link to comment
1 минуту назад, РягсанЯ сказал:

 

ну только не ты да (( я же написала причину. ну ты то хоть читай внимательно. ну давай так: что мне мешало проголосовать против меладзе? тогда бы и вопросов не было

Если ты так точно попадаешь в мафов - скажи, кто оставшиеся мафы?

Link to comment
2 минуты назад, CC Catch сказал:

Наверно она экстрасенс)))))))))

Что то многовато мистики для этой игры. Не находишь? То среди проголосовавших против Веры одни миры, то Чяня какой-то прорицатель... чяня тоже не верю, она в списке вместе с Рашадом и Эльзой.

Link to comment

Еще 1 момент. Челентано в первый день видя что Леню не спавсти - жертвует им. Почему он в третий день не жертвует Меладзе, ведь так в толпе он мог затеряться лучше, а он выделился голосом за Решада. Думаю это обеляет Рашада и он мир.

 

По голосилке оставшимися мафамы выходят Линда, Шура и Борис.

 

На сегодня все. Споки.

Link to comment
1 минуту назад, CC Catch сказал:

Еще 1 момент. Челентано в первый день видя что Леню не спавсти - жертвует им. Почему он в третий день не жертвует Меладзе, ведь так в толпе он мог затеряться лучше, а он выделился голосом за Решада. Думаю это обеляет Рашада и он мир.

 

По голосилке оставшимися мафамы выходят Линда, Шура и Борис.

 

На сегодня все. Споки.

Про Бориску не все однозначно.но можно подумать.

 

Link to comment
12 минуты назад, CC Catch сказал:

Еще 1 момент. Челентано в первый день видя что Леню не спавсти - жертвует им. Почему он в третий день не жертвует Меладзе, ведь так в толпе он мог затеряться лучше, а он выделился голосом за Решада. Думаю это обеляет Рашада и он мир.

 

По голосилке оставшимися мафамы выходят Линда, Шура и Борис.

 

На сегодня все. Споки.

 

 все трое мои мирные, тебе пора спать

Link to comment

расклад голосилки по дням

 

Эльза -              Вера(мир),     Линда(?),      Меладзе(маф)

Линда -            Зейнаб(мир), Эмин(мир)-  Меладзе(маф)

Борис -             Луи(мир),      Эмин(мир),    Шура(?)

Рашад -            Вера(мир),    Линда(?),        Меладзе(маф)

Ниямятдин -   Эльза(?),     Меладзе(маф), Ряшад(?)

Шура -              Зейнаб(мир), Луи(мир) ,      Меладзе(маф)

Шнуров -         Луи(мир),     Луи(мир),          Меладзе (маф)

Рири                 Вера(мир), Меладзе(маф), Челентано(маф)

Максим-          Вера(мир),    Эльза(?),           Меладзе(маф)

СС                      Леня(маф), Рашад(?),          Меладзе(маф)

 

примем условно, что Линда мир.

Тогда эльза, рашад, Шура, шнуров действуют по одной логике. первые два дня мирные, последний маф. по мне так мафов нужно искать среди этих. 

 

Link to comment
2 минуты назад, РягсанЯ сказал:

 

примем условно, что Линда мир.

Тогда эльза, рашад, Шура, шнуров действуют по одной логике. первые два дня мирные, последний маф. по мне так мафов нужно искать среди этих. 

 


Вот вам простой способ. ну не способ, а еще одна мысля в защиту Линды.

на второй день против меня голосовали - Меладзе, Агутин, Моисеев, Линда и Челентано.
Могли все 5 мафов голосовать против меня? очень маловероятно.
Даже 4 и то много. 
Но пусть будет 4
Тогда либо Моисеев, либо Линда маф. но никак не оба сразу. 
А зная то, что мафы распыляют, тогда, скорей всего, они оба мир

Link to comment
6 минут назад, ЭмиН АгалароВ сказал:


Вот вам простой способ. ну не способ, а еще одна мысля в защиту Линды.

на второй день против меня голосовали - Меладзе, Агутин, Моисеев, Линда и Челентано.
Могли все 5 мафов голосовать против меня? очень маловероятно.
Даже 4 и то много. 
Но пусть будет 4
Тогда либо Моисеев, либо Линда маф. но никак не оба сразу. 
А зная то, что мафы распыляют, тогда, скорей всего, они оба мир

 

Они оба мир

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 30 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 128 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...