Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кинособирун - 2 (продолжение)


Eldar Baku

Recommended Posts

2 минуты назад, inspiration05 сказал:

а есть че смотреть то?

Можно же найти.. :25:

самое главное  - это хорошая  компания.. 🙄 

Link to comment
Share on other sites

июль у меня начнется с человека паука. потом- клуб анонимных киллеров- очень жду этот фильм. 
и Анна- надеюсь будет что-то вроде никиты. хотя более чем уверен, что разочаруюсь.. 

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, ikusya сказал:

Я тоже хочу на кинособирун..а никто не собирается... 1f612.png 

Обязательно сходим в кино :blush:

 

1 час назад, sarxan1 сказал:

июль у меня начнется с человека паука. потом- клуб анонимных киллеров- очень жду этот фильм. 
и Анна- надеюсь будет что-то вроде никиты. хотя более чем уверен, что разочаруюсь.. 

Сархан , напиши сюда тоже пожалуйста , где что ? куда стоит идти куда нет . 

Может  мы с девочками замутим :25:

Link to comment
Share on other sites

Сходите на "Отель Мумбаи", кто не ходил. Я посмотрел, мне очень понравился, снято реалистично и основано на реальных событиях

 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, rena_gold сказал:

Обязательно сходим в кино :blush:

 

Сархан , напиши сюда тоже пожалуйста , где что ? куда стоит идти куда нет . 

Может  мы с девочками замутим :25:

У меня стандартно. на фильмы с могучими спецэффектами я еду во flame towers. 

На обычные стараюсь идти в gənclik mall - Dolby Atmos.

Если не успеваю онлайн взять хорошие места ,то иду в Azerbaijan cinema. Там в будние дни мало народу бывает.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, sarxan1 сказал:

У меня стандартно. на фильмы с могучими спецэффектами я еду во flame towers. 

На обычные стараюсь идти в gənclik mall - Dolby Atmos.

Если не успеваю онлайн взять хорошие места ,то иду в Azerbaijan cinema. Там в будние дни мало народу бывает.

Во флейме я была лишь раз с нашими на Тома Круза Миссия прошлым летом .Особого эффекта от просмотра я не заметила .Но там кондиционер так работал , жуть .Я вышла с зала с синими губами .

Мне нравится Гянджлик и Метропарк .

Но главное хороший фильм .

Link to comment
Share on other sites

В 19.06.2019 в 11:14, rena_gold сказал:

Во флейме я была лишь раз с нашими на Тома Круза Миссия прошлым летом .Особого эффекта от просмотра я не заметила .Но там кондиционер так работал , жуть .Я вышла с зала с синими губами .

Мне нравится Гянджлик и Метропарк .

Но главное хороший фильм .

Мне наоборот очень нравится , что там прохладно. А то бывает жарко во всех остальных залах..  я хладнокровен) метро парк не хожу.. контингент не тот. Дети, хруст чипс , разговоры и тд..  меня это выбешивает.

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, sarxan1 сказал:

Мне наоборот очень нравится , что там прохладно. А то бывает жарко во всех остальных залах..  я хладнокровен) метро парк не хожу.. контингент не тот. Дети, хруст чипс , разговоры и тд..  меня это выбешивает.

Я всё время забываю про Флейм .Мне не совсем удобно к нему .Но летом отлично будет подходить на пару фильмов туда .

Детей много на детских сеансах )не ходи на детские фильмы ))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, rena_gold сказал:

Детей много на детских сеансах )не ходи на детские фильмы ))

 

А ты не в курсе глобальной проблемы наших кинотеатров?

У нас возрастное ограничение не соблюдается... На фильмы 16-18+ тащат детей 10-12 лет или даже меньше.. со словами : а дома никого нет , с кем я ребенка оставлю.. больше всего такую картину замечаю в метро парк и 28 Молл. Гянджлик и парк синема более или менее.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Eldar Baku сказал:

Предлагаю высокому жюри фильмы на начало июля.

 

Клуб анонимных киллеров

 

Паразиты

 

Однажды в Стокгольме

 

Не знаю как остальные фильмы, но "Однажды в Стокгольме" уже давно есть в интернете в хорошем качестве. Я больше половины не осилила, не понравилось,хотя видела и положительные отзывы. Мне было скучно это смотреть. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, sarxan1 сказал:

А ты не в курсе глобальной проблемы наших кинотеатров?

У нас возрастное ограничение не соблюдается... На фильмы 16-18+ тащат детей 10-12 лет или даже меньше.. со словами : а дома никого нет , с кем я ребенка оставлю.. больше всего такую картину замечаю в метро парк и 28 Молл. Гянджлик и парк синема более или менее.

Нет не в курсе ) у меня совсем другие глобальные проблемы )

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

кто не сможет сходить на фильм клуб анонимных киллеров, то вот вам ссылка
1080p - многоголосный. 

лично я разочарован.. походу они хотели повторить успехи Тарантино и упали в грязь лицом... :dry:
 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, irrevion сказал:

Вот Солнцестояние интересное. Онлайн в хорошем качестве нету его?

Зачем люди придумали кинотеатры, если есть торренты и просмотр онлайн :glare: :madd:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Eldar Baku said:

Зачем люди придумали кинотеатры, если есть торренты и просмотр онлайн :glare: :madd:

Для того чтобы на Человека-паука смотреть. Вот зачем мне Солнцестояние в кино?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вчера пошла на "человека паука" в метропарке .Сценарий слабоват ,но спецэффекты хорошие .

Кстати в метропарке в зале было душно .Кажется на электроэнергии они экономят )

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

В 06.07.2019 в 08:20, rena_gold сказал:

Вчера пошла на "человека паука" в метропарке .Сценарий слабоват ,но спецэффекты хорошие .

Кстати в метропарке в зале было душно .Кажется на электроэнергии они экономят )

А там не было сцен где пришлось слезы проливать? :wink::biggrin:

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, _Lezgin_ сказал:

А там не было сцен где пришлось слезы проливать? :wink::biggrin:

Нее:25:

Я сейчас по другому сериалу плачу каждую ночь :bawling:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, rena_gold сказал:

Нее:25:

Я сейчас по другому сериалу плачу каждую ночь :bawling:

Опять ? :wow1:

Какие у Вас все таки развитые слезные железы, прям накаченные :biggrin:

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Звездочка:) сказал:

Когда?)))

Это уже вопрос к координатором собируна)

Кстати,посмотрела сегодня фильм"Красивый мальчик" биографию.....очень запал ыильм в душу

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, _Lezgin_ сказал:

Опять ? :wow1:

Какие у Вас все таки развитые слезные железы, прям накаченные :biggrin:

 

Я чемпион по хныканью:happy:

Но ничего мало осталось ,из 74 серий я уже на 67ой)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@rena_gold @_Lezgin_ @Звездочка:) @=YANA= 

 

18 июля день премьеры фильма Король Лев.

Одна из ожидаемых фильмов , в детстве мы все смотрели этот мультик,было интересно , осталось хорошее впечатление, посмотрим как снимут художественный фильм.

Объявлю об этом ближайшее дни до премьеры.

 

 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Hollow сказал:

@rena_gold @_Lezgin_ @Звездочка:) @=YANA= 

 

18 июля день премьеры фильма Король Лев.

Одна из ожидаемых фильмов , в детстве мы все смотрели этот мультик,было интересно , осталось хорошее впечатление, посмотрим как снимут художественный фильм.

Объявлю об этом ближайшее дни до премьеры.

 

 

Я пойду на этот фильм .Как раз прилечу в Баку и время будет )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, irrevion сказал:

Если только @Hollow или @Eldar Baku идею поддержат. Я ни старый не люблю ни новый не интересен.

Только если Руслан организует.

Я не особый любитель мультфильмов :cool:

Но, если буду в Баку с удовольствием присоединился бы.

 

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, irrevion сказал:

Если только @Hollow или @Eldar Baku идею поддержат. Я ни старый не люблю ни новый не интересен.

второго другого варианта нет на предложение.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 9 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 31 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 112 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...