Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Жмуренцим!


Recommended Posts

В 15.11.2017 в 16:01, БОРМАН сказал:

Он уже задрал этой фразой "я слабый мирный игрок". Ты в ним в команде зубры сидят которые наши основные ники на раз-два вычислили и подсказали баламуту) Я права Дон?

Теория мирового заговора )) миром правят рептилоиды а  Гитлеру подсказывают кто  сидит под каким ником. Ты хоть сама веришь в что пишешь? Твой стиль также как и ее стиль  виден издалека ,также как и мой стиль с моими грамматическими ошибками. 

Link to comment
1 час назад, Пастор ШЛАГ сказал:

Товарищи мирные,

Можете подстрелить меня хоть копом, хоть снайпером! Я мирный и согласен принять любую учесть в случае своего выбывания.

 

У меня следующие подозрения:

1) Адольф - очень резво взял обороты

2) Кэт - доводы уже приводил

3) Штирлиц

3) госпожа Стрейзанд - подозрительно появилась лишь под вечер...

Батюшка,тут какбэ запрещено общацца между собой с живыми...это комната для жмуриков и разрешено общацца и советовацца только с ними..писать просто в никуда-тоже низя!

Пока устное предупреждение...

Link to comment
2 минуты назад, *АдольФ ГитлеР* сказал:

Так и кто мне подсказал?  ты просто много взяла на себя решила сыграть мужиком а окончание женское поставила вот и спалилась. Ты никогда не признаеш свои ошибки? Мне найти пост где ты пишешь женским родом??

меня ты как вычислил? я никогда не ошибаюсь когда играю мужчину. Никогда!!!!!! А как меня вычислили подскажу - мои расклады. Опытные игроки знают это отлично.

Link to comment
2 минуты назад, Макс Отто фон ШтирлиЦ сказал:

Снова ложь!! Вот в чем твоя ошибка  и почему ты мне не нравишься, ты лжешь, ты постоянно лжешь! Даже играть надо уметь честно. Фактами и вразумительными ответами.

Было не так, ты спалил меня, я вспылила и начала уже ставить женские окончания в глаголах, на что ты указал "так значит все таки женщина?", что-то такое..До этого у тебя не было поводов.

так было. Ты права. Не обращай внимания, просто веди всех в основной теме против него.

Link to comment
2 минуты назад, БОРМАН сказал:

Адди, Адди. доболтался ты....

Да вообще)) Он похоже там в мафской своим пишет - смотрите как я умею! и дохвастался, типа он такой крутой, что его не вычислим)
да его и вычислять не надо, с каждым постом себя топит)

Link to comment
18 минут назад, БОРМАН сказал:

он и меня сразу вычислил. Чуйка на дам, так сказать)))))))

 

Гитлер пишет:

11:53 Ну посмотрим уважаемая оказался я прав или нет. было бы приятно что Че именно так распределил нас двоих

13:14 Расстреляете меня из  водяных пистолетов, если мое предположение о том что Борман и Штирлиц в реале девушки,окажется ошибочным  ))

 

Откуда такая уверенность?  Чуйка? Я предположу другое, зная, кто сидит под ником Гитлера, смею предположть, что он сам не разобрал бы, кто сидит за Борманом, а кто за Штирлицем. Если и Штирлиц, и Гитлер сидят в мафской, то там понятно, кто есть Штирлиц, т.е. женщина. Штирлиц же (или кто ещё) узнаёт Бормана и пишет об этом в мафской, что, мол, женщина и знает её. Всё это выдаёт в прямом эфире наш словоохотливый Адольф, что и взбесило Штирлица. Это и есть поломать игру. Я в прошлой игре взял ник женщины и меня спалили. И что? как это на меня повлияло? Никак. Игра есть игра. 

Link to comment
В 15.11.2017 в 16:04, Макс Отто фон ШтирлиЦ сказал:

Снова ложь!! Вот в чем твоя ошибка  и почему ты мне не нравишься, ты лжешь, ты постоянно лжешь! Даже играть надо уметь честно. Фактами и вразумительными ответами.

Было не так, ты спалил меня, я вспылила и начала уже ставить женские окончания в глаголах, на что ты указал "так значит все таки женщина?", что-то такое..До этого у тебя не было поводов.

Ну да у меня были подозрения и я сказал что если вы с Борманом  мужики будете то расстреляйте меня из водяного пистолета))  А потом уже ты написала  женские окончания тем самым  подтвердила мои предположения. я виноват в том что твой стиль  мышления  выдает тебя сразу? может станеш наглой и дерзкой или  лапочкой смешной? я то менятся не буду не к чему.  )) 

Link to comment
2 минуты назад, *АдольФ ГитлеР* сказал:

Теория мирового заговора )) миром правят рептилоиды а  Гитлеру подсказывают кто  сидит под каким ником. Ты хоть сама веришь в что пишешь? Твой стиль также как и ее стиль  виден издалека ,также как и мой стиль с моими грамматическими ошибками. 

ты же "слабый мирный игрок". Откуда тебе знать у кого какой стиль? Ты же только вторую игру с нами играешь. Сам себя палишь, причем постоянно

Link to comment
Только что, Gabellotto сказал:

Товарищи трупы,вы почему не следите тут за порядком у себя???Живые тут разошлись совсем..

не до этого. Видишь какой у нас тут срач! Гитлера рвем на британский флаг))))

Link to comment
1 минуту назад, Унтершарфюрер СС Б.Крайн сказал:

Да вообще)) Он похоже там в мафской своим пишет - смотрите как я умею! и дохвастался, типа он такой крутой, что его не вычислим)
да его и вычислять не надо, с каждым постом себя топит)

барбара у меня один момент насчет Штирлица. давай подумаем вместе. Если она маф, то для чего открыла ветку с тобой? Ведь против Йоси уже было два голоса. Не логичней ли было не попадая в поле зрения тихонечко на него же слиться? Их вчера было всего 5. Для чего так рисковать?

Link to comment
6 минут назад, *АдольФ ГитлеР* сказал:

Так и кто мне подсказал?  ты просто много взяла на себя решила сыграть мужиком а окончание женское поставила вот и спалилась. Ты никогда не признаеш свои ошибки? Мне найти пост где ты пишешь женским родом??

 

вот один из твоих постов, где ты называешь меня женщиной.

вот мой пост, где я перестала скрывать

а это твой пост с тем, что убедился в своей правоте.

 

Патологически не выношу лжецов.

Link to comment
1 минуту назад, БОРМАН сказал:

не до этого. Видишь какой у нас тут срач! Гитлера рвем на британский флаг))))

 

Пока никого не рвём, пока в голосилке 3 разных голоса. А гитлер нам всем мозги запудрил. И зачем мы на него отвлекаемся? С ним и так всё ясно: мафы решили принести его в жертву и почти все ломанутся его сливать, прикрываясь мирными. 

Link to comment
В 15.11.2017 в 16:08, И.В.Сталин сказал:

 

Гитлер пишет:

11:53 Ну посмотрим уважаемая оказался я прав или нет. было бы приятно что Че именно так распределил нас двоих

13:14 Расстреляете меня из  водяных пистолетов, если мое предположение о том что Борман и Штирлиц в реале девушки,окажется ошибочным  ))

 

Откуда такая уверенность?  Чуйка? Я предположу другое, зная, кто сидит под ником Гитлера, смею предположть, что он сам не разобрал бы, кто сидит за Борманом, а кто за Штирлицем. Если и Штирлиц, и Гитлер сидят в мафской, то там понятно, кто есть Штирлиц, т.е. женщина. Штирлиц же (или кто ещё) узнаёт Бормана и пишет об этом в мафской, что, мол, женщина и знает её. Всё это выдаёт в прямом эфире наш словоохотливый Адольф, что и взбесило Штирлица. Это и есть поломать игру. Я в прошлой игре взял ник женщины и меня спалили. И что? как это на меня повлияло? Никак. Игра есть игра. 

Ну и ты туда же. )) Помниш история с подвалом она повторяется . и ты думаеш я две игры подряд играю как наглый маф?? неужели ты не думаешь что был бы я сейчас мафом то не зашухарился? не доецениваеш ты меня )) 

Link to comment
Только что, БОРМАН сказал:

барбара у меня один момент насчет Штирлица. давай подумаем вместе. Если она маф, то для чего открыла ветку с тобой? Ведь против Йоси уже было два голоса. Не логичней ли было не попадая в поле зрения тихонечко на него же слиться? Их вчера было всего 5. Для чего так рисковать?


Я не знаю) Но вообще то, это похоже на стандартный ход открыть вторую ветку. Это при условии, что она маф

Link to comment
6 минут назад, И.В.Сталин сказал:

 

Гитлер пишет:

11:53 Ну посмотрим уважаемая оказался я прав или нет. было бы приятно что Че именно так распределил нас двоих

13:14 Расстреляете меня из  водяных пистолетов, если мое предположение о том что Борман и Штирлиц в реале девушки,окажется ошибочным  ))

 

Откуда такая уверенность?  Чуйка? Я предположу другое, зная, кто сидит под ником Гитлера, смею предположть, что он сам не разобрал бы, кто сидит за Борманом, а кто за Штирлицем. Если и Штирлиц, и Гитлер сидят в мафской, то там понятно, кто есть Штирлиц, т.е. женщина. Штирлиц же (или кто ещё) узнаёт Бормана и пишет об этом в мафской, что, мол, женщина и знает её. Всё это выдаёт в прямом эфире наш словоохотливый Адольф, что и взбесило Штирлица. Это и есть поломать игру. Я в прошлой игре взял ник женщины и меня спалили. И что? как это на меня повлияло? Никак. Игра есть игра. 

Да, отец народов, есть смысл в твоих словах. Мы с Штирлицем друг друга сразу узнали.

Link to comment
Только что, БОРМАН сказал:

барбара у меня один момент насчет Штирлица. давай подумаем вместе. Если она маф, то для чего открыла ветку с тобой? Ведь против Йоси уже было два голоса. Не логичней ли было не попадая в поле зрения тихонечко на него же слиться? Их вчера было всего 5. Для чего так рисковать?

 

Тут несколько моментов: я писал ранее, что Штирлиц делает задел на следующий день, далее, выставляет себя независимо мыслящим, слили меня, а он не  при делах; Пастор подхватил его идею с СС и сказал, что завтра(т.е. сегодня) тоже будет голосовать против СС, если та не будет появляться чаще. 

Link to comment

Штирлиц ты когда в жмурной ты более продуктивнее думаеш. Хотя тебе на руку сейчас что  трупы наводят на мысль о том что я не мирный. слейте штирлица ночью пусть коп и снайпер стреляет в мою мирную сущность! Для особо умных почитайте действия ролевых  за  первый день.

Link to comment
2 минуты назад, *АдольФ ГитлеР* сказал:

Ну и ты туда же. )) Помниш история с подвалом она повторяется . и ты думаеш я две игры подряд играю как наглый маф?? неужели ты не думаешь что был бы я сейчас мафом то не зашухарился? не доецениваеш ты меня )) 

Ты???? Ты не можешь играть тихо, темперамент так и прет. Ни за что бы ты не зашухарился

Link to comment
5 минут назад, И.В.Сталин сказал:

 И что? как это на меня повлияло? Никак. Игра есть игра. 

Мы по-разному относимся к этой игре. Называть меня мафом из-за этого неправильно, это не факты и не аргументы против меня. Что за бред вообще? На тебя не повлияло, а на меня повлияло, гёбяйим сяня баглыды?)) Тысячу раз сказала, я изначально была настроена по-другому. Да, я восприимчивый человек. Вытащи и докажи мою мафность другим путем раз уверен в том, что я маф.

Link to comment
3 минуты назад, *АдольФ ГитлеР* сказал:

неужели ты не думаешь что был бы я сейчас мафом то не зашухарился? не доецениваеш ты меня )) 


Нет - по одной простой причине - не можешь сдержать себя) В реале помоглди бьы нитка с иголкой зашить рот.
А тут пальцы рук надо привязать к пальцам ног, чтоб печатать не мог. Только ты и тогда будешь носом печатать))

Link to comment
1 минуту назад, Унтершарфюрер СС Б.Крайн сказал:


Я не знаю) Но вообще то, это похоже на стандартный ход открыть вторую ветку. Это при условии, что она маф

так была же вторая ветка. Кэт уже висела в голосилке. Если она "слабый мирный" (Гитлер, извини за цитату) почему надо лезть на рожон и открывать третью ветку? Вот что меня беспокоит. Она очень умная и опытная, она бы так не подставилась будучи мафом. Ты у меня кстати тоже под подозрением вчера была. Молчуны - среди них резерв мафов. Вот сейчас Гиммлера очень хочу пощупать, а его нет

Link to comment
В 15.11.2017 в 16:18, Унтершарфюрер СС Б.Крайн сказал:


Нет - по одной простой причине - не можешь сдержать себя) В реале помоглди бьы нитка с иголкой зашить рот.
А тут пальцы рук надо привязать к пальцам ног, чтоб печатать не мог. Только ты и тогда будешь носом печатать))

ну ты меня сейчас так описала я аж представил себя в средние века в комнате для пыток инквизиции ))

Link to comment
4 минуты назад, *АдольФ ГитлеР* сказал:

ну ты меня сейчас так описала я аж представил себя в средние века в комнате для пыток инквизиции ))


Голосовал бы ты лучше за Штирлица) А с лисой только подозрения укрепил)

Link to comment
Только что, БОРМАН сказал:

@*Радистка КЭТ* @ШелленберГ @Дама с лисой голосуйте против Гитлера.

Катенька, ты же рвалась в голосилку, что тебя остановило?

Я все никак не дождусь Гиммлера и Вольфа...Мне интересны действия этих двоих.

Link to comment
Только что, БОРМАН сказал:

@Унтершарфюрер СС Б.Крайн голосуй против Гитлера.

 вы форсируете события) я как бы в раздумьях. То есть уже почти не сомневаюсь, что он маф, но голосов то против него нет и все молчат.

Link to comment
Только что, Унтершарфюрер СС Б.Крайн сказал:

 вы форсируете события) я как бы в раздумьях. То есть уже почти не сомневаюсь, что он маф, но голосов то против него нет и все молчат.

ну и что? веди народ в основной теме. Как можно в его мафстве сомневаться? Шито белыми нитками

Link to comment
2 минуты назад, БОРМАН сказал:

ну и что? веди народ в основной теме. Как можно в его мафстве сомневаться? Шито белыми нитками


А ведь верно) пойду проголосую и буду свободна, а то вдруг потом интернет глюкнет)

Link to comment

Барбара и Гитлер-последнее предупрждение!Не нарушайте правила Жмурной!

Дальше буду отключать ники на несколько часов для начала и можете пропустить голосование,чем подставите свою команду!

Link to comment
5 минут назад, БОРМАН сказал:

@*Радистка КЭТ* @ШелленберГ @Дама с лисой голосуйте против Гитлера.

Катенька, ты же рвалась в голосилку, что тебя остановило?

Читаю! Возможно, что вчера Штирлиц, будучи мафом открыла  3 ветку, зная, что никто не поддержит, сольют либо меня либо Сталина...мы мирные, а она этим получает плюсик, она же не голосовала против мирного . кроме нас со Сталином явным кандидатом была и она...

Link to comment
4 минуты назад, БОРМАН сказал:

Плейшнер, Гиммлер, Вольф - как раз те самые среднячки ни нашим, ни вашим. Очень-очень мутные. Посмотри их голоса вчера.

Я отмечал уже последних двоих в своих наблюдениях. Плейшнер же не понравилась тем что Штирлиц у нее то маф, то мирный. 

Link to comment
3 минуты назад, ШелленберГ сказал:

Я отмечал уже последних двоих в своих наблюдениях. Плейшнер же не понравилась тем что Штирлиц у нее то маф, то мирный. 

Подожди-ка насчет Плейшнера. Вот его пост в основной теме. Наезд на Гитлера и Катюху. Что это?

Гитлер, у вас со Штирлицем разбежка? Весь день говоришь она маф, теперь задний даешь. И вчера ты то же самое сделал. Написал Сталина, а потом то он мир, то он маф. Все больше мутнеешь.

 Вспоминаю пару игр, когда вот такие мутные как  ты до финала дошли, а все мирные их поведение оправдывали тем, что маф не играл бы так палено.  Оказались оба мафами.

 

Кэт, откуда новичку знать про кабинеты? Почему ты говоришь, что никогда не играла? Объясни.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 130 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...