Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

3.Хянди хох...Гитлер капут!


Recommended Posts

Фашисты вынесли на голосование дерзкого Адвоката-фюрера Гитлер мяллима...сбрили ему усы и сделали обрезание ржавой бритвой!

 

Мафы сделали выстрел по Камикадзе -Генералу Вольфу...

 

Снайпер прострелил лису Мафской Даме с лисой...

 

Камикадзе забрал с собой на тот свет Мирного Кальтенбрунера...

 

Комиссар-мазила..промахнулся...

 

Вышибала пропустил ход...

 

Адвокат никого не защитил...

 

Подвал был использован...

 

В игре:

1.Кальтенбрунер-МЖ

2.И.В.Сталин-ДОКТОР

3.Адольф Гитлер-Адвокат

4.Макс Отто фон Штирлиц

5.Радистка КЭТ

6.Мюллер-МАФ

7.Генерал Вольф-Камикадзе

8.Унтершарфюрер СС Барбара Крайн

9.Эрвин-Вампир

10.Борман-МЖ

11.Шелленберг

12.Пастор Шлаг

13.Гиммлер

14.Дама с лисой-МАФИЯ

15.Профессор Плейшнер

16.Рация Штирлица-МАНЬЯК

 

Расклад сил:

 

2 мафа+ 1 ДОН

Комиссар

Снайпер

Вышибала

1 МЖ

 

Edited by Gabellotto
Link to comment
Только что, *Радистка КЭТ* сказал:

Обращаюсь к мирным голосуйте за Штирлица. Она 100% маф, которого ночью сунули в подвал.

))))) Смешная ты. Если бы Штирлиц был мафом, он бы в первую ночь в подвал залез. Не получится у тебя.

 

Link to comment
6 минут назад, Профессор ПЛЕЙШНЕР сказал:

))))) Смешная ты. Если бы Штирлиц был мафом, он бы в первую ночь в подвал залез. Не получится у тебя.

 

Надеюсь получится! Если оставшиеся мирнын не полные идиоты!

Link to comment
5 минут назад, Профессор ПЛЕЙШНЕР сказал:

Радистка лже-ролевая. 

Вспомните, кого предлагали проверить Копу на случай, что тот дитя и поймете, о чем я.

Кэт подвальный маф. 1000%!

Мафская Дама с лисой очень сожалеет, что меня не пристукнули😈

Screenshot_20171115-224936.png

Link to comment

Ребята ,тут такой момент: я совсем забыл,что недавно изменил правила и добавил,что если КОП и МАФЫ стреляют в одного и того же игрока,то КОП спасает его...Эта беготня два дня за игроками вообще все мои нервы убила...

Собираюсь дать компенсацию мирной команде,ибо ,если б заедйствовал бы новые правила,то Камикадзе был бы жив и на одного игрока было бы больше у мирных...

 

Остался один ДМ и он становится простым мирным жителем (в виде компенсации)-это все,что я могу предложить мирным в данной ситуации!

Приношу извинения!

ДМ-стал простым МЖ...

Link to comment
1 минуту назад, Gabellotto сказал:

Ребята ,тут такой момент: я совсем забыл,что недавно изменил правила и добавил,что если КОП и МАФЫ стреляют в одного и того же игрока,то КОП спасает его...Эта беготня два дня за игроками вообще все мои нервы убила...

Собираюсь дать компенсацию мирной команде,ибо ,если б заедйствовал бы новые правила,то Камикадзе был бы жив и на одного игрока было бы больше у мирных...

 

Остался один ДМ и он становится простым мирным жителем (в виде компенсации)-это все,что я могу предложить мирным в данной ситуации!

Приношу извинения!

ДМ-стал простым МЖ...

Че,не один,а два игрока был бы больше. Я же еще Кальтена убил.

Link to comment

 Аа, как я могла забыть!! Еще думаю наверное Коп меня проверил, но и маф какой-то испугался и спрятался, что за подстава. Прочитала тему, вспомнила, было ведь решено, что Кэт ДМ и Копу предложили ее на ночь, так как подумали мафы будут в нее стрелять, Ан нет, Кэт оказалась хитрее.  Использовал подвал, сейчас на меня бочку катишь?

Link to comment

Че,еще извиняюсь,что не дал выбора раньше. Я думал,вы здесь скажете,что в камикадзе попали и только после этого я дам выбор. Поэтому даже час не отходил от экрана,что вдруг в меня попадут.

Link to comment
5 минут назад, Gabellotto сказал:

Ребята ,тут такой момент: я совсем забыл,что недавно изменил правила и добавил,что если КОП и МАФЫ стреляют в одного и того же игрока,то КОП спасает его...Эта беготня два дня за игроками вообще все мои нервы убила...

Собираюсь дать компенсацию мирной команде,ибо ,если б заедйствовал бы новые правила,то Камикадзе был бы жив и на одного игрока было бы больше у мирных...

 

Остался один ДМ и он становится простым мирным жителем (в виде компенсации)-это все,что я могу предложить мирным в данной ситуации!

Приношу извинения!

ДМ-стал простым МЖ...

То есть Коп стрелял в Вольфа?

Link to comment
1 минуту назад, Макс Отто фон ШтирлиЦ сказал:

 Аа, как я могла забыть!! Еще думаю наверное Коп меня проверил, но и маф какой-то испугался и спрятался, что за подстава. Прочитала тему, вспомнила, было ведь решено, что Кэт ДМ и Копу предложили ее на ночь, так как подумали мафы будут в нее стрелять, Ан нет, Кэт оказалась хитрее.  Использовал подвал, сейчас на меня бочку катишь?

Сценарий поменяй, ДМ стал мирным жителем, так что вариант, что я была ДМ отпадает😁

Link to comment
2 минуты назад, Макс Отто фон ШтирлиЦ сказал:

 Аа, как я могла забыть!! Еще думаю наверное Коп меня проверил, но и маф какой-то испугался и спрятался, что за подстава. Прочитала тему, вспомнила, было ведь решено, что Кэт ДМ и Копу предложили ее на ночь, так как подумали мафы будут в нее стрелять, Ан нет, Кэт оказалась хитрее.  Использовал подвал, сейчас на меня бочку катишь?

Выше написали,что коп тоже стрелял в меня) Так,что не надо)

Link to comment
Только что, Пастор ШЛАГ сказал:

Когда я говорил, что Дама с лисой хитрюшка, то большинство отвергло эту идею. )))

 

Теперь я почти уверен, что Штирлиц была ДМом)

 

Дмом и ты намеренно голосовал против меня мирного?

Link to comment
Только что, Генерал ВОЛЬФ сказал:

Выше написали,что коп тоже стрелял в меня) Так,что не надо)

Я сказала подумала. Я вообще забыла о том, что мы Кэт предлагали и думала лишь о себе, о том что я мирная и кем может быть второй, который испугался и спрятался.:) Так что это вам не надо, Вольф.

Link to comment
4 минуты назад, Генерал ВОЛЬФ сказал:

Че,не один,а два игрока был бы больше. Я же еще Кальтена убил.

Да...но при таком раскладе я большее не могу предложить(((Это моя ошибка...

Link to comment
2 минуты назад, *Радистка КЭТ* сказал:

Сценарий поменяй, ДМ стал мирным жителем, так что вариант, что я была ДМ отпадает1f601.png

 

Ой, а сейчас ты стала благополучно мирной?) Я на роль ДМ не претендовала ,дорогуша. :)

Link to comment
Только что, Макс Отто фон ШтирлиЦ сказал:

Дмом и ты намеренно голосовал против меня мирного?

 

Ну, я пока не 100% уверен, что ты мафия, но что-то мафиозное в тебе явно есть. Поэтому, пока предполагаю, что ДМ.)

Link to comment
Только что, Пастор ШЛАГ сказал:

 

Ну, я пока не 100% уверен, что ты мафия, но что-то мафиозное в тебе явно есть. Поэтому, пока предполагаю, что ДМ.)

 А в ком ты уверен?

Link to comment
2 минуты назад, Gabellotto сказал:

Да...но при таком раскладе я большее не могу предложить(((Это моя ошибка...

Предлагаю тебя дисквалифицировать или как компромисс, дать оставшемуся мирному +1 жизнь (как в супер Марио)

Link to comment
3 минуты назад, Пастор ШЛАГ сказал:

В Радистке. Она уж 100% маф. ))

Как только я попросил открыть голосилку, Кэт побежала голосовать. Хотела сыграть на опережение)

Не знала, что коп не в подвального стрелял))

На воре шапка горит))

Link to comment
Только что, Профессор ПЛЕЙШНЕР сказал:

Как только я попросил открыть голосилку, Кэт побежала голосовать. Хотела сыграть на опережение)

Не знала, что коп не в подвального стрелял))

На воре шапка горит))

Да э да😈

Link to comment
Только что, Профессор ПЛЕЙШНЕР сказал:

Как только я попросил открыть голосилку, Кэт побежала голосовать. Хотела сыграть на опережение)

Не знала, что коп не в подвального стрелял))

На воре шапка горит))

Да э да😈 как тебе мой головной убор?😊

Link to comment
5 минут назад, *Радистка КЭТ* сказал:

Конечно зачем тебе роль ДМ, если ты Маф1f601.png

 

Каждый раз даю слово, что не буду играть, и каждый раз записываюсь и вожусь вот с такой фигней) ок да, я маф, три дня вы меня выносите, мне решили посвятить игру?)

Link to comment
Ребята ,тут такой момент: я совсем забыл,что недавно изменил правила и добавил,что если КОП и МАФЫ стреляют в одного и того же игрока,то КОП спасает его...Эта беготня два дня за игроками вообще все мои нервы убила...
Собираюсь дать компенсацию мирной команде,ибо ,если б заедйствовал бы новые правила,то Камикадзе был бы жив и на одного игрока было бы больше у мирных...
 
Остался один ДМ и он становится простым мирным жителем (в виде компенсации)-это все,что я могу предложить мирным в данной ситуации!
Приношу извинения!
ДМ-стал простым МЖ...

Короче, чужой пахмель гетдим((
Link to comment
Только что, Макс Отто фон ШтирлиЦ сказал:

 

Каждый раз даю слово, что не буду играть, и каждый раз записываюсь и вожусь вот с такой фигней) ок да, я маф, три дня вы меня выносите, мне решили посвятить игру?)

А вот я наоборот, думаю буду играть, тут ничего так, весело😉) только надо опыта набраться)

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
        • Like
      • 68 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Upvote
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...