Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

2.Виртуалити шоу на ДИСПУТ.АЗ


Recommended Posts

2 минуты назад, Мурена. сказал:

 

До сих пор, когда Мурена тихо сидела, лишь читала, делала выводы, ты ни словом не заикался в ее адрес. Теперь же, когда она стала выговаривать, а тем более не в твою пользу, она уже засветилась в связках с мафами.  Если ты мир, то не дергайся, а постарайся убедить. А бросаться в ответ обвинениями это не доказательство мирности. 

Мурена, я от тебя ссылки жду

ты мне уже два поста ссылки обещаешь

давай держи слово, займись делом, не надо тут пыль в глаза бросать.

иди ищи ссылки

найдёшь, отстану от тебя

ты щас первая начала напирать, так что не изображай удивление

Link to comment
50 минут назад, albreht. сказал:

Из 7 человек за Акви голосовали минимум 4 мафа 

Одна из них Шаман 


Мафы так палиться не будут. что за глупость

Link to comment
1 минуту назад, ЧЕ.... сказал:

Керамическое .

Чо ты к очку моему неровно дышишь, извращенец што ли ??

 

Душка у тебя не хватает) Настоящий ЧЕ стыдится, что дал тебе свой ник)))

Link to comment
On 20.11.2017 at 11:29 PM, Bushido. said:

Какое стремление ай гыз? А как я должен вести себя когда меня коллективно по-женскому топят здесь? )))))

Я ни чем от тебя не отличаюсь. голосовал так же как ты, аргументы свои имел, а твоя подружка которая строит из себя мирную топит именно меня, а не тебя. Вот у неё спроси почему она пристала ко мне, а не к тебе

А хотя я вспомнил - женская солидарность.

И мирные клюют на эту туфту..

Ты хоть в жмурную заходи и читай , что там пишет умный человек!

Link to comment
5 минут назад, Bushido. сказал:

Это твоё предположение ошибочно.

Надо только выяснить оно случайно ошибочно или специально. Просто сливаете вы меня коллективно, не обращая внимания на мои аргументы, поэтому скорее второе.

Ты во мне сомневаешься, но в жмурной всё предельно ясно...сходи почитай))

П.с. если бы я собиралась тебя сливать..я бы уже проголосовала, но я не хочу ошибиться, поэтому все еще наблюдаю. Поэтому попей водички и успокойся))

Link to comment
3 минуты назад, XuliGanoS. сказал:

Придется объяснить на пальцах

Если на голосовании равные голоса

адвокат-Х

маф-Y

мирный-Z

кто уйдет, при условии, что адвокат защищает себя?

 

Думаю на голосовании с равными голосами не было адвоката. Было 2 мирных и мертвый Шаман.

Link to comment
1 минуту назад, Cvetovod 1 сказал:

Пока у меня подозрения только на Буши.

объясни почему

пока что единственный аргумент это "женская солидарность", то что вы написалии на прошлой теме

ты голосовала также как я

но вы просто девочки-припевочки, держитесь друг за дружку и этим привлекаете Альбрехта с Акви

 

Link to comment
Только что, Аквилон. сказал:

Душка у тебя не хватает) Настоящий ЧЕ стыдится, что дал тебе свой ник)))

Видал я таких провокаторов )))

Иди на кошках тренируйся не дорос ещё меня троллить.

Link to comment
3 минуты назад, Bushido. сказал:

Мурена, я от тебя ссылки жду

ты мне уже два поста ссылки обещаешь

давай держи слово, займись делом, не надо тут пыль в глаза бросать.

иди ищи ссылки

найдёшь, отстану от тебя

ты щас первая начала напирать, так что не изображай удивление

 

Я не удивлюсь, если следующей ночью вы будете стрелять в меня, как в чох данышана.

Link to comment
44 минуты назад, Мурена. сказал:

Похоже моя версия, что модеры мафы имеют основания быть правдой. Все трое Ассамблер, Бушидо, Беркана вытаскивали Шамана. Не помню Че за кого голосовал, надо посмотреть.


Хреновая у тебя версия. не знаю, как они а я мирная!

Link to comment
1 минуту назад, Ruada. сказал:

Ты во мне сомневаешься, но в жмурной всё предельно ясно...сходи почитай))

П.с. если бы я собиралась тебя сливать..я бы уже проголосовала, но я не хочу ошибиться, поэтому все еще наблюдаю. Поэтому попей водички и успокойся))

ты не наблюдаешь, Руада, ты тупо сливаешь

без всякого вразумительного аргумента

одна ссылки обещала, не нашла, у другой "женская солидарность"

взяли сочинили для меня подозрение, молодцы

Link to comment
Только что, XuliGanoS. сказал:

Придется объяснить на пальцах

Если на голосовании равные голоса

адвокат-Х

маф-Y

мирный-Z

кто уйдет, при условии, что адвокат защищает себя?

Дала голос против Аббасова, чтобы проверить является ли он тем кем я подозреваю.Ну и для того, что посмотреть на дальнейший исход событий, я должна была участвовать в толпе? В первый день?:) Если это делает меня мафом,  я каждого кто это станет использовать против меня буду причислять к мафам. Не знаю как у вас, у меня тут лидеров и мирных не бывает с первого дня. :) Есть еще вопросы, милый Хулиган? :)

Link to comment
On 20.11.2017 at 11:33 PM, Bushido. said:

объясни почему

пока что единственный аргумент это "женская солидарность", то что вы написалии на прошлой теме

ты голосовала также как я

но вы просто девочки-припевочки, держитесь друг за дружку и этим привлекаете Альбрехта с Акви

 

Так у тебя Альберт и Акви мафы?

Link to comment
Только что, ЧЕ.... сказал:

Видал я таких провокаторов )))

Иди на кошках тренируйся не дорос ещё меня троллить.

Я не троллю) Я же маф, так иди и голосни против меня....Или дождешься что я пойду голосну против тебя, хотя мне хочется немца завалить )))

Link to comment
2 минуты назад, Bercana. сказал:


Хреновая у тебя версия. не знаю, как они а я мирная!

 

А что нибудь поубедительней, кроме как хреновая, сказать можешь?

Link to comment
1 минуту назад, Мурена. сказал:

 

Я не удивлюсь, если следующей ночью вы будете стрелять в меня, как в чох данышана.

стрелять мне нечем, а с вашей помощью я до следующей ночи не доживу

и мафия восстановит равновесие, а потом ещё и выстрелит в кого-нибудь

 

ссылки где, ай гыз? я всё ещё жду, давай, мало говори

Link to comment
1 минуту назад, Cvetovod 1 сказал:

Так у тебя Альберт и Акви мафы?

я с середины прошлой темы их подозревал и проголосовал соответственно

ты даже не следишь за моими постами, зато подозреваешь

Link to comment
38 минут назад, Мурена. сказал:

Ты перед голосованием сказал не очень то вериться что кто то из них маф, но не хочу открывать еще одну ветку. И голоснул именно против Аквилона. Почему не Шаман ?  


это я сказала вообще то - даже на голосовалке написала, что ничью хочу сделать

Link to comment
1 минуту назад, Аквилон. сказал:

Я не троллю) Я же маф, так иди и голосни против меня....Или дождешься что я пойду голосну против тебя, хотя мне хочется немца завалить )))

Ай бала, я сказал, что твой голос не говорит, что ты не маф, но это еще не означает, что ты 100 % маф. Пасмарю, послушаю, время есть.

Очко горит, иди голосуй, похер.

Link to comment
On 20.11.2017 at 11:37 PM, Bushido. said:

я с середины прошлой темы их подозревал и проголосовал соответственно

ты даже не следишь за моими постами, зато подозреваешь

Ясно я поняла тебя. Я не могу следить за всеми.)

Link to comment
1 минуту назад, Cvetovod 1 сказал:

Ясно я поняла тебя. Я не могу следить за всеми.)

зато можешь обвинять и участвовать в сливе чисто из женской солидарности

молодец

Link to comment
23 hours ago, Abbasov.J said:

 

В жмурной Улен называет 2 имени: Бушидо и ЧЕ. Говорит валите ЧЕ.

 

Да! Он мне уже посоветовал голосовать за Бушидо. Но я первой боюсь это делать ((.  Готова поддержать мирных в этом начинание.  

Link to comment
2 минуты назад, Гнусный Человечишко сказал:

я думаю Беркана больше маф чем Бушидо

Беркана зашла в конце темы и конкретно дала понять что тему она не читала и что заранее знает что там флуд

а на это почему-то никто не обращает внимания

 

Link to comment
1 минуту назад, Cvetovod 1 сказал:

Да! Он мне уже посоветовал голосовать за Бушидо. Но я первой боюсь это делать ((.  Готова поддержать мирных в этом начинание.  

 

На эйфории первого удачного дня не наделать бы ошибок. Времени много - надоимнооо чего обсудить.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 77 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 153 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...