Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

2.Виртуалити шоу на ДИСПУТ.АЗ


Recommended Posts

Улен конечно мирный жмурик, но он не экстрасенс и знать наверняка кто маф он не может, поэтому тупо делать как он сказал думаю тоже не стОит. В прошлой игре мирный жмурик помог мафам слить последнего мирного. Не специально, но факт остается фактом. Это так инфа к размышлению.

Link to comment
1 минуту назад, Cvetovod 1 сказал:

Мирной жительнице , не стоит о чем либо беспокоится ! 

безграмотная двоечница бозбашница ты хоть читай аннотацию на освежителе воздуха в туалете для разнообразия если уж рожей не вышла,надо мозгами брать

Link to comment

Давайте все укладывайтесь по матрешкам. За 1,5 часа 4 страницы накатали. Дайте нормально почитать сначала, как же приятно читать эпитафии )  Мне еще надо статью накатать )

Link to comment
3 минуты назад, Мурена. сказал:

 

Есть еще Аминаман какой то.

Нада пасмареть Беркана, Гнусный , Амнаман, кого ваще с утра не было. Аминаман кажись был. Хоть одного мирного точно найдем.

Link to comment
6 минут назад, Bushido. сказал:

это к тому что одним мирным будет меньше, ночью мафы кого-нибудь подстрелят и восстановят пропорцию

неужели не понятно?

 

Есть снап, коп. 

Link to comment
Только что, ЧЕ.... сказал:

Нада пасмареть Беркана, Гнусный , Амнаман, кого ваще с утра не было. Аминаман кажись был. Хоть одного мирного точно найдем.

Я уже написала Гнусного вообще не было

Link to comment
4 минуты назад, Ruada. сказал:

Улен конечно мирный жмурик, но он не экстрасенс и знать наверняка кто маф он не может, поэтому тупо делать как он сказал думаю тоже не стОит. В прошлой игре мирный жмурик помог мафам слить последнего мирного. Не специально, но факт остается фактом. Это так инфа к размышлению.

Я ему ответил щас. Я сам отлично понимаю что меня в данной ситуации легко подозревать. Но у меня тоже есть свои контраргументы. На сколько они реальные решайте сами, повторятся мне уже нет смысла да и устал физически. Даже не дали в образе нормально посидеть.

Link to comment
2 минуты назад, Abbasov.J сказал:

 

За мной голоса за Аквилона отдавали:

1. Шаман (труп маф)

2. Бушидо

3. Цветочек

4. ЧЕ

5. Беркана

 

Минимум один из них маф!

 

Ассамблера упустил. Он первый выровнил счет.

Link to comment
Только что, Мурена. сказал:

 

Ассамблера упустил. Он первый выровнил счет.

Ага, но при этом почему-то именно на меня напирают.

Ни одного вопроса тому же Цветоводу.

Все указывают на Улена, хотя у Улена Цветовод тоже в подозрении. Но никто на это не обращает внимания.

Link to comment
Только что, XuliGanoS. сказал:

Мне интересно.

Вампир такой же ночной ролевой, как и все остальные.

Почему остальные ролевые умирая успевают делать ход, а вампир нет?

@Gabellotto

Его замочили же ) Он то выбрал, но ему не сказали кого по роли он выбрал

Link to comment
3 минуты назад, Abbasov.J сказал:

 

За мной голоса за Аквилона отдавали:

1. Шаман (труп маф)

2. Бушидо

3. Цветочек

4. ЧЕ

5. Беркана

 

Минимум один из них маф!

Беркана чем не маф?

Этот её пост был очень палённый мянджя.

Link to comment
2 минуты назад, XuliGanoS. сказал:

Мне интересно.

Вампир такой же ночной ролевой, как и все остальные.

Почему остальные ролевые умирая успевают делать ход, а вампир нет?

@Gabellotto

 

Он в любом случаи умирает. В кого ему превращаться после смерти?)

Link to comment
1 минуту назад, Bushido. сказал:

Ага, но при этом почему-то именно на меня напирают.

Ни одного вопроса тому же Цветоводу.

Все указывают на Улена, хотя у Улена Цветовод тоже в подозрении. Но никто на это не обращает внимания.

Ты тактично промолчал про супермода)) Он такой же маф для меня как и ты)

Link to comment
2 минуты назад, Мурена. сказал:

 

Ассамблера упустил. Он первый выровнил счет.

 

Спасибо! Обновленный список:

 

1. Труп мафа - Шаман

 

2. Бушидо

3. Цветочек

4. Ассемблер

5. ЧЕ

6. Беркана

 

Это мой список подозреваемых. Может кто захочет включить в этот список меня как первого проголосовавшего за Аквилона - милости прошу, но это глупо. Я был первым, но не я уравнивал - мая среди уравнивателей!

Link to comment
3 минуты назад, Bushido. сказал:

Ага, но при этом почему-то именно на меня напирают.

Ни одного вопроса тому же Цветоводу.

Все указывают на Улена, хотя у Улена Цветовод тоже в подозрении. Но никто на это не обращает внимания.

 

Ассамблер видите, притаился )  А вы в теме ) отдуваетесь )  Вот придет Ассамблер все штыки в его сторону направятся )  Я еще вчера сказала, если Шаман выйдет мафом, Ассамблер автоматом маф получается.

Link to comment
8 минут назад, Abbasov.J сказал:

 

За мной голоса за Аквилона отдавали:

1. Шаман (труп маф)

2. Бушидо

3. Цветочек

4. ЧЕ

5. Беркана

 

Минимум один из них маф!

Ассамблера не вижу в списке

Link to comment
1 минуту назад, Аквилон. сказал:

Ты тактично промолчал про супермода)) Он такой же маф для меня как и ты)

Я ничего не могу сказать про супермода. Он для меня вообще никак не проявился, так же как и Бамбам, Вугари, Жаля, Гнусный, Аминаман. Про них я ничего не могу сказать. Только мафы могут могут на каждого дать расклад.

Link to comment
1 минуту назад, Ruada. сказал:

Утром была...2 поста, потом пришла к голосованию.

и написала что 12 страниц сплошной флуд который она не читала и спросила есть ли там что-то интересное

по мне это палённый пост

Link to comment
1 минуту назад, albreht. сказал:

Ассамблера не вижу в списке

 

Гагаш. Вот обновленный список:

 

3 минуты назад, Abbasov.J сказал:

Спасибо! Обновленный список:

 

1. Труп мафа - Шаман

 

2. Бушидо

3. Цветочек

4. Ассемблер

5. ЧЕ

6. Беркана

 

Это мой список подозреваемых. Может кто захочет включить в этот список меня как первого проголосовавшего за Аквилона - милости прошу, но это глупо. Я был первым, но не я уравнивал - маф среди уравнивателей!

 

Link to comment
On 21.11.2017 at 12:12 AM, Bushido. said:

Ага, но при этом почему-то именно на меня напирают.

Ни одного вопроса тому же Цветоводу.

Все указывают на Улена, хотя у Улена Цветовод тоже в подозрении. Но никто на это не обращает внимания.

А где он меня подозревает?)

Link to comment
4 минуты назад, Мурена. сказал:

 

Ассамблер видите, притаился )  А вы в теме ) отдуваетесь )  Вот придет Ассамблер все штыки в его сторону направятся )  Я еще вчера сказала, если Шаман выйдет мафом, Ассамблер автоматом маф получается.

Я даже больше скажу

- Если Бушидо отдаст голос против Ассамблера, то я буду кричать чтобы Вышибала выбил мой голос))))

Link to comment

Конкретно выравнивали счет Ассамблер и Че. Беркана рявкнула, что делает ничью.  У Бушидо с Берканой стычка была, больше не пара, чем разбежка. Один из них маф.

Link to comment
1 минуту назад, Аквилон. сказал:

Я даже больше скажу

- Если Бушидо отдаст голос против Ассамблера, то я буду кричать чтобы Вышибала выбил мой голос))))

 

Бушидо в Жмурной говорит что ты все ещё в приоритете как маф!

Link to comment
1 минуту назад, Аквилон. сказал:

Я даже больше скажу

- Если Бушидо отдаст голос против Ассамблера, то я буду кричать чтобы Вышибала выбил мой голос))))

Ты мне определеннл нравишься))

Link to comment
4 минуты назад, Bushido. сказал:

Я ничего не могу сказать про супермода. Он для меня вообще никак не проявился

все потому что оно трусливое ЧМО, слышь, Кончита,ну ка сюда вобще иди.Что ты там затихорилась?Давай на колени,оправдывайся

Link to comment
3 минуты назад, Мурена. сказал:

У Бушидо с Берканой стычка была

стычка деяндя, можете перечитать

я ей аргументы, она мне в ответ какие-то быдляцкие выкрики

Link to comment
On 21.11.2017 at 12:23 AM, Bushido. said:

 

Именно он склоняется к тебе. )) А теперь ты и меня  вынуждаешь склонится к этому мнению. Прекрасно знаешь, что я мирная и продолжаешь меня за собой затопить или отвести удар с себя! Таким макаром ты точно получишь голос от меня !

Link to comment
1 минуту назад, vuqari. сказал:

все потому что оно трусливое ЧМО, слышь, Кончита,ну ка сюда вобще иди.Что ты там затихорилась?Давай на колени,оправдывайся

 

Вугари. Как думаешь кто после этой ночи реальный претендент на мафа? Оставь в сторону личную неприязнь ко всем и ответь по существу. Пожалуйста!!!

Link to comment
1 минуту назад, Cvetovod 1 сказал:

Именно он склоняется к тебе. )) А теперь ты и меня  вынуждаешь склонится к этому мнению. Прекрасно знаешь, что я мирная и продолжаешь меня за собой затопить или отвести удар с себя! Таким макаром ты точно получишь голос от меня !

ну во-первых я не удивлюсь, т.к. уже увидел что вы специально пропускаете мои аргументы и руководствуетесь только женской солидарностью

во-вторых я и так знаю что он склоняется ко мне

я до этого думал что ты мирная, как и Руада и Мурена, щас уже не думаю

очень уж отточеный коллективный напор я на себе почувствовал щас

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 453 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...