Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

2.Виртуалити шоу на ДИСПУТ.АЗ


Recommended Posts

8 минут назад, Miss Understanding сказал:

Яхшы да.... я и так, блин, старалась как могла)))) у меня самой абсолютно другой стиль игры. Нет чтобы похвалить хотя бы за попытку1f602.png

За попытку:rroza:

Бу гюн чох гюль пайлайа бильмерем, арвад лимит гойуб:smoking:

Link to comment
Just now, Abbasov.J said:

 

Будь добро найди и выставь что ты писал по поводу своего выбора!

 

 

Я тоже Руаду узнал и вчера говорил об этом. Напомни в прошлой игре как назывался ее ники ее роль в игре???

она ДМ была. Катя.

Link to comment
Только что, Bercana. сказал:


Посмотрела, оказывается ты не просто в середине, а в самой середине) Вот это точно подозрения наводит . ровненько так, гладенько.

Подозрения наводишь ты когда заходишь в самом конце и даже не скрываешь что не читаешь.

А я с середины темы писал что подозреваю Аквилона, а не в конце нарисовался как ты.

 

Link to comment
3 минуты назад, Miss Understanding сказал:

еще непара Бамбама - Че.

Выстави скрин плиз

 

4 минуты назад, Miss Understanding сказал:

Непары Шамана вчера - Че, Ассемблер

По этим тоже

Link to comment
Только что, Bushido. сказал:

Подозрения наводишь ты когда заходишь в самом конце и даже не скрываешь что не читаешь.

А я с середины темы писал что подозреваю Аквилона, а не в конце нарисовался как ты.

 

Бушидо, где твоя модераторская этика?)) Коллега была занята, это еще не значит пока, что она маф.

Link to comment
43 минуты назад, Bushido. сказал:

 

И кстати мое подозрение Аквилона началось с твоих аргуметов, а теперь ты сам же меня подозреваешь.

Какие его аргументы против Акви? Какие вообще могут быть аргументы через час после раздачи ролей? 

 

21 минуту назад, Bercana. сказал:


ну иди голосуй. А потом посмотрим, как прибежишь в  жмурную извиняться, если совесть есть

Шаманка вчера тоже извинений ждала😈 так и ждёт до сих пор))

 

22 минуты назад, Abbasov.J сказал:

 

Правильно! Мог слить в сторону как Эвол и Мисс! Тогда была бы ничья! Но он сделал выбор и угадал - Шаманка мафом оказалась. Хромает твоя логика, даже при этом раскладе ты мутная донельзя!!

Как я и сказала...Акви мирный с вероятностью в 80%

Link to comment
4 минуты назад, Assembler. сказал:

Вугари, человек-диагноз, а что ваша маменька тоже играет?))

 

Я не понимаю этой массовой истерии, если честно. Конкретно ко мне какие претензии? Голосовал за Аквилона? Я очень уважаю нашего юзера Аббасова, для меня его голос был авторитетным, он никогда просто так ничего не делает. Шаманка моя любимица, я и подумать не мог, что она маф. Тем более первый день, она себя даже не успела проявить. Пришел дитя из золотых пеленок Альбрехт и начал с порога кидаться фуагрОЙ)) Не, ну если у вас идея фикс, что модеры сидят в мафской, можете конечно пострелять, мне реально пофиг)) Докопались до Берканы и меня только поэтому?))

Вот вы все недалекие, а))

 

Причем здесь юзеры Аббасов и Шаманка? Играют не они. По вашей логике все здешние игроки модеры святые. Первый день и Шаман очень хорошо себя проявил, весь день в игре был. А под конец метаться, истерить стал. Где он не успел себя проявить? Ты уже тоже начинаешь проявлять не в лучшем свете, как и Шаман.

Link to comment
4 минуты назад, Assembler. сказал:

Я очень уважаю нашего юзера Аббасова, для меня его голос был авторитетным, он никогда просто так ничего не делает.

 

Пуаааа!!! Авторитет!!! А ничего что я говорил не идите за мной? А ничего, что мне как раз и нужны были голоса, чтобы глянуть кто из стада пойдет за мной??

Link to comment
8 минут назад, Miss Understanding сказал:

Я вчера еще выставляла своих предполагаемых мафов - Шаман, Руада, Жаля. Шаман к вечеру начала неплохо защищаться. Насчет Руады. Я узнала ее. Поэтому уверена что в этот раз она маф. Принцип Че прогонять новичков через все роли.

Руада ночью атаковала меня няйи вар, используя всевозможные методы. К ней подключились Цветовод и Мурена. Ничего толком не смогли мне предъявить, аргументировали тем что у них видите ли женская солидарность против меня.

Link to comment
2 минуты назад, Evol. сказал:

Наез неди? Мен беле пис-пис сёздер бильмирем))


Вот ты мне скажи, чему радуешься? Спалился ты!! настоящий мирный сейчас ищет, ему не до смеха! 
а ты играешь расслаблено - ты всех знаешь потому что!! Ты маф!!

Link to comment
1 минуту назад, Assembler. сказал:

Бушидо, где твоя модераторская этика?)) Коллега была занята, это еще не значит пока, что она маф.

 

Ты почему вчера выровнял голос после меня? Чем тебе Аквилон не нравился?

Link to comment
2 минуты назад, Assembler. сказал:

Бушидо, где твоя модераторская этика?)) Коллега была занята, это еще не значит пока, что она маф.

Занятость здесь не причём. Она не палится что не читает, для неё это заранее все флуд.

Link to comment
Только что, Мурена. сказал:

 

Причем здесь юзеры Аббасов и Шаманка? Играют не они. По вашей логике все здешние игроки модеры святые. Первый день и Шаман очень хорошо себя проявил, весь день в игре был. А под конец метаться, истерить стал. Где он не успел себя проявить? Ты уже тоже начинаешь проявлять не в лучшем свете, как и Шаман.

Счастье ты мое криминальное, я писал, что на тот момент, когда Альбрехт на нее своим пальчиком холеным показал, она еще не успела проявиться)) 

Только что, Abbasov.J сказал:

 

Пуаааа!!! Авторитет!!! А ничего что я говорил не идите за мной? А ничего, что мне как раз и нужны были голоса, чтобы глянуть кто из стада пойдет за мной??

А с какой целью мирный вдруг такой манипулятор, м?)) Глянуть кто из стада пойдет. Тебя за такие эпитеты вообще в шею гнать нужно было мафам, вместо Уленшпигеля))

Link to comment
2 минуты назад, Ruada. сказал:

Какие его аргументы против Акви? Какие вообще могут быть аргументы через час после раздачи ролей?

Это было не через час, не внимательно следишь.

Link to comment
Только что, Bushido. сказал:

Занятость здесь не причём. Она не палится что не читает, для неё это заранее все флуд.


В первый день да - 90% флуда. рассуждать надо на второй день. Не надо переворачивать смысл.
Тот кто говорит полуправду , значит ему есть что скрывать. Это явно мафские штучки!!

Link to comment
3 минуты назад, Bercana. сказал:


Вот ты мне скажи, чему радуешься? Спалился ты!! настоящий мирный сейчас ищет, ему не до смеха! 
а ты играешь расслаблено - ты всех знаешь потому что!! Ты маф!!

Я свои эмоции засунул в задний карман своих красных штанов))

Не пытайся меня вывести, не получится:smoking:

Link to comment
Только что, Assembler. сказал:

А с какой целью мирный вдруг такой манипулятор, м?)) Глянуть кто из стада пойдет.

 

Как минимум двое из мафской обрадовались на мой ранний голос и повелись!! 

 

1 минуту назад, Assembler. сказал:

Тебя за такие эпитеты вообще в шею гнать нужно было мафам, вместо Уленшпигеля))

 

Откровения от Иуды?)))))))) Видать метались между Уленом и мной?? Дон настоял на Улене??

Link to comment
14 минуты назад, Miss Understanding сказал:

Насчет Руады. Я узнала ее. Поэтому уверена что в этот раз она маф. Принцип Че прогонять новичков через все роли.

Неубедительно...принцип раздачи ролей логике не поддается)) да и не узнал бы меня только слепой т.к. я и не маскировалась:rolleyes:))

Link to comment
5 минут назад, Ruada. сказал:

Какие его аргументы против Акви? Какие вообще могут быть аргументы через час после раздачи ролей? 

 

Шаманка вчера тоже извинений ждала😈 так и ждёт до сих пор))

 

 


Ты что хочешь сказать? говори открыто! иначе это мафские штучки!! вас там так учат говорит ровно, чтобы сказать побольше но ничего не сказать при этом! 
Если конкретики не будет, значит ты маф!!

Link to comment
2 минуты назад, Monsegneur. сказал:

 

Ты почему вчера выровнял голос после меня? Чем тебе Аквилон не нравился?

А чем мне не нравилась Шаманка или Аббасов?)) Я подумал, что Аббасов замутил эту кашу не просто так, ведь поводов убивать Аквилона ни у кого не было.

Только что, Evol. сказал:

Я свои эмоции засунул в задний карман своих красных штанов))

Не пытайся меня вывести, не получится:smoking:

Острожнее, Эвол)) Тут народ озабоченный, от сочетания слов "засунул" и " в задний" у них начинается приступ неконтролируемой гомофобии)) В порыве страсти тебя подстрелят))

Link to comment
Только что, Monsegneur. сказал:

 

То есть то, что ты сказал что Шаман не маф, это ты пропустил) ты слил голос по тупейшему предлогу, ты маф.

Я это два раза повторил. Дедим бирден кто-то подхватит из мафов)) Но все молчали. 

Link to comment
3 минуты назад, Monsegneur. сказал:

 

То есть то, что ты сказал что Шаман не маф, это ты пропустил) ты слил голос по тупейшему предлогу, ты маф.

 

Он проголосовал в сторону при счете 7:5 в пользу Шаман. Надо запомнить!!!

Link to comment
2 minutes ago, Ruada. said:

Неубедительно...принцип раздачи ролей логике не поддается)) да и не узнал бы меня только слепой т.к. я и не маскировалась:rolleyes:))

не только из-за этого, дорогая. Я с тобой вторую игру играю. Ты сейчас совсем другая стала. Когда ты шла сама по себе, то металась. была неуверенна и хоть и хорошо защищалась, но как-то ванильно, беззубенько. Не обижайся, ничего личного, это просто попатка анализа твоей игры.... Сейчас ты абсолютно другая - спокойная, уверенная, аргументированная. Тебя ведут, за тобой сейчас кто-то стоит, поэтому ты такая стала.... Кто стоит? Конечно же команда матерых мафов. которая дает тебе правильные советы.

Link to comment
2 минуты назад, Abbasov.J сказал:

 

Он проголосовал в сторону при счете 7:5 в пользу Шаман. Надо запомнить!!!


Вот кстати, хороший аргумент. 

Link to comment
17 минут назад, Abbasov.J сказал:

 

Я тоже Руаду узнал и вчера говорил об этом. Напомни в прошлой игре как назывался ее ники ее роль в игре???

Я сама могу сказать...я была Радистка Кэт и роль ДМ)) 

Link to comment
3 минуты назад, Abbasov.J сказал:

 

Он проголосовал в сторону при счете 7:5 в пользу Шаман. Надо запомнить!!!

 

Есть такое.

 

3 минуты назад, Evol. сказал:

Американын байрагы тебе в руки, иди голосуй))

 

 

Надо будет проголосую. Не зли меня.

Link to comment
Только что, Bushido. сказал:

Я реально не понимаю голоса Эвола. Логики там не вижу.

После игры поймешь))

Я не мог голосовать против шаман или акви. Я не читал НИЧЕГО. Я не пошел за толпой, потому что знал, что будут искать мафов среди тех, кто против шаман и акви. 

Но все напали на меня.  Вчера гнусный лох побежал ахшамнан голос дал против меня. А щас мафы пытаются воспользоваться этим. 

Link to comment
Только что, Abbasov.J сказал:

 

Я к тому что он запросто мог уменьшить отрыв!! Но не сделал этого. Почему??

 

 


да дело не в отрыве. обеспечивал алиби. Вполне даже возможно, против кого голосовал Эвол , выйдет мафом.
Они всегда так алиби делают

Link to comment
6 минут назад, Abbasov.J сказал:

 

Он проголосовал в сторону при счете 7:5 в пользу Шаман. Надо запомнить!!!

Ну дал бы я голос и было бы 8:5. И что? Я ничего не уравнивал. Если ты мир, оставь меня в покое! 

 

 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 2 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Like
      • 29 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 16 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 33 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 22 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Like
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 28 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...