Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Братская жмуро-могила!


Recommended Posts

49 минут назад, Роза Дьюитт сказал:

Интересно, когда люди произносят фразы - Верьте мне, доверяйте, я не подведу, уверяю и тд, они в первую очередь врут себе или окружающим? :)

 

На будущее, клясться на мафии нельзя, больше всего мне в тебе не понравилось это

Link to comment
1 минуту назад, *Миссис Смитт* сказал:

 

На будущее, клясться на мафии нельзя, больше всего мне в тебе не понравилось это

 

Это игра, тут игровые речи. Нет? Ты серьезно?

Link to comment
10 minutes ago, *ДЕДПУЛ* said:

Ты лучше скажи мне, вы там кого во мне развидели, что рискнули выстрелить?

Мне тоже интересно почему в тебя стреляли, очень рисковано, если бы КОП в тебя стрелял бы как просилили ты сейчас живой был бы, 

Link to comment
Just now, *ДЕДПУЛ* said:

Если ты маф, к тебе вопросов нет. Если мир, то ты редкостный тормоз, если не видишь ее мирность

сам ты тормоз, была нормальная стратегия, че вылупился с такой картой, палите в меня палите в меня. и оба снайпера и коп и все кто пукать умеет. Перевернул в голове все к черту. 

Link to comment

Не забывайте, Мисс хорошая актриса и хорошо вживается в роль! Она очень убедительна . Сейчас ее игра с вопросами к трупам и стилю игры очень похожа на игру ее мирной! Но зная что она может перевоплащатся, всякое нужно держать в уме. Сможет ли она сыграть мирную, будучи мафией . вот в чем вопрос. Не упускайте из виду и Нину.

Link to comment
9 минут назад, Саша Белый сказал:

прочитай страницы раньше, тут мафы зацепку ищут на компенсацию. ужо охрипли от ора к Че. 

Еще один. Ты что тут забыл гусь белый? бегом в свою парашу , тут наша опочивальня

Link to comment
2 minutes ago, Др. Ганнибал Лектер said:

Не забывайте, Мисс хорошая актриса и хорошо вживается в роль! Она очень убедительна . Сейчас ее игра с вопросами к трупам и стилю игры очень похожа на игру ее мирной! Но зная что она может перевоплащатся, всякое нужно держать в уме. Сможет ли она сыграть мирную, будучи мафией . вот в чем вопрос. Не упускайте из виду и Нину.

Нину почитал еще раз, никак не могу что то найти, но блин ты реальный мирный видишь в ней что то другое. сейчас голова лопнет у меня. А миссис, я придушу ее, согласен что актриса еще та

Link to comment
Just now, Саша Белый said:

сам ты тормоз, была нормальная стратегия, че вылупился с такой картой, палите в меня палите в меня. и оба снайпера и коп и все кто пукать умеет. Перевернул в голове все к черту. 

Слить мирного твоя стратегия? И откуда 100% уверенность там не дон под Ганнибалом сидел. Сам уже в Нине Дона развидел, стратег хренов. То что у тебя котел не варит, не мои проблемы. Как видно и с выбора мафов, все правильно я сделал. Коп подвел.

Link to comment
23 часа назад, *ДЕДПУЛ* сказал:

Слить мирного твоя стратегия? И откуда 100% уверенность там не дон под Ганнибалом сидел. Сам уже в Нине Дона развидел, стратег хренов. То что у тебя котел не варит, не мои проблемы. Как видно и с выбора мафов, все правильно я сделал. Коп подвел.

А тебе говорили лечить Бедного Ганибала))) Почему меня не лечил гад ??)) Я бы им продолжал мутить в игровой и мирные поняли бы что я мирный 10000% )))

Link to comment
5 minutes ago, Др. Ганнибал Лектер said:

Не забывайте, Мисс хорошая актриса и хорошо вживается в роль! Она очень убедительна . Сейчас ее игра с вопросами к трупам и стилю игры очень похожа на игру ее мирной! Но зная что она может перевоплащатся, всякое нужно держать в уме. Сможет ли она сыграть мирную, будучи мафией . вот в чем вопрос. Не упускайте из виду и Нину.

Да ты задолбал уже Мисс Мисс Мисс. Мирная она, железно! Нихрена не читаешь и людей тут с толку сбиваешь.

Link to comment
Just now, Др. Ганнибал Лектер said:

А тебе говорили лечить Бедного Ганибала))) Почему меня не лечил гад ??)) Я бы им продолжал мутить в игровой и мирные поняли бы что я мирный 10000% )))

Потому что ты не важнее Копа. Ферштейн?

Link to comment
3 минуты назад, *ДЕДПУЛ* сказал:

Слить мирного твоя стратегия? И откуда 100% уверенность там не дон под Ганнибалом сидел. Сам уже в Нине Дона развидел, стратег хренов. То что у тебя котел не варит, не мои проблемы. Как видно и с выбора мафов, все правильно я сделал. Коп подвел.

Так расчет и был на это.Когда это тут стрелки народ слушали?

Каждый раз себе на уме играют.

Спасибо хоть снапу за послушность)

Link to comment
1 минуту назад, Др. Ганнибал Лектер сказал:

Если я буду доктором в игре, то через день буду только себя лечить любимого )) А ну на фиг этих КОПов )) 

Так и надо бро.

Сам только так и делал.Никто не оценит,никто не поймет 

Link to comment
2 minutes ago, ДжеК ДоусоН said:

Так расчет и был на это.Когда это тут стрелки народ слушали?

Каждый раз себе на уме играют.

Спасибо хоть снапу за послушность)

Вы сильно рисковали, стреляя в меня. Не как в копа целились случаем?)

Link to comment
1 минуту назад, *ДЕДПУЛ* сказал:

Вы сильно рисковали, стреляя в меня. Не как в копа целились случаем?)

Наоборот.Риск что выстрелим в того кого лечил док велик чем застрелить самого дока.Во первых док лечил себя в первый день,и не сможет лечить во второй.во вторых коп никогда не стреляет в того кто кричит коп проверь меня.

но вчера копа еще не знали если честно.после ночных спалили ее 

Link to comment
2 минуты назад, Др. Ганнибал Лектер сказал:

Люди забывают хорошее, а сразу вспоминают косяки и плохое)) 

вот вот.30 раз сделай что то хорошее и правильное,принимают как должное.один раз подскользнешься,затопчут 

Link to comment
В 07.12.2017 в 11:25, *ДЕДПУЛ* сказал:

Если б стреляли в него, может и вылечил бы.

Тебе ясно там говорили снап будет стрелять в меня , а ты должен лечить меня, чтобы ты понял что я мирный и не пропала одна голосовая единица  на голосилке ))) Не нужно было тебе искать и гадать. Вы все мирные меня слили )) Сейчас присоеденюсь к маньяку и тоже за мафию буду болеть ))))

Link to comment
В 07.12.2017 в 11:31, ДжеК ДоусоН сказал:

Наоборот.Риск что выстрелим в того кого лечил док велик чем застрелить самого дока.Во первых док лечил себя в первый день,и не сможет лечить во второй.во вторых коп никогда не стреляет в того кто кричит коп проверь меня.

но вчера копа еще не знали если честно.после ночных спалили ее 

Кстати я противник правила , что в первый день адвокат и доктор себя должен защищать ! К примеру по вероятности быть убитым или слитым на голосование очень мала по отношению к количеству игроков. Во второй день уже появляются подозрения и защита как никогда нужна бывает. Третий день уже проскальзываешь а в четвертый снова свою жопу зашишаешь!! А ну ее на фиг командную игру . Спасайте свои жопы )))

Link to comment
2 minutes ago, Др. Ганнибал Лектер said:

Тебе ясно там говорили снап будет стрелять в меня , а ты должен лечить меня, чтобы ты понял что я мирный и не пропала одна голосовая единица  на голосилке ))) Не нужно было тебе искать и гадать. Вы все мирные меня слили )) Сейчас присоеденюсь к маньяку и тоже за мафию буду болеть ))))

:faceoff:

Link to comment
В 07.12.2017 в 11:31, ДжеК ДоусоН сказал:

Наоборот.Риск что выстрелим в того кого лечил док велик чем застрелить самого дока.Во первых док лечил себя в первый день,и не сможет лечить во второй.во вторых коп никогда не стреляет в того кто кричит коп проверь меня.

но вчера копа еще не знали если честно.после ночных спалили ее 

У нее ?))) Это баба?)) неужели вы Нину  подозреваете?)) Значит у КОПа один шанс попасть в ДОНа который в него стреляет, а ДОН будет использовать подвал. Тогда КОП умрет если попадет в подвального ДОНа ?

Link to comment
7 минут назад, Др. Ганнибал Лектер сказал:

А может быть, ты лечил ДОНа ))) Ты случайно , не тот КОП , который в прошлой игре три раза промазал?)))

Когда док лечит Копа, но в Копа никто не стреляет, тоже пишется, что Док не того лечил.

Link to comment
4 minutes ago, ДжеК ДоусоН said:

Наоборот.Риск что выстрелим в того кого лечил док велик чем застрелить самого дока.Во первых док лечил себя в первый день,и не сможет лечить во второй.во вторых коп никогда не стреляет в того кто кричит коп проверь меня.

но вчера копа еще не знали если честно.после ночных спалили ее 

Ну молодцы, раз доперли, что кроме беззащитного дока кричать там о выстреле копа больше особо и некому...

Link to comment
3 минуты назад, Др. Ганнибал Лектер сказал:

У нее ?))) Это баба?)) неужели вы Нину  подозреваете?)) Значит у КОПа один шанс попасть в ДОНа который в него стреляет, а ДОН будет использовать подвал. Тогда КОП умрет если попадет в подвального ДОНа ?

Да там разберешь кто баба а кто мужик)

 

Link to comment
45 минут назад, Роза Дьюитт сказал:

 

Это игра, тут игровые речи. Нет? Ты серьезно?

 

Да, серьезно. Это неписаный закон. Может кто-то не придает клятвам значения, но для меня это 200% алиби и не верить после этого я не могу, независимо от того как играет игрок. Это просто товарищеский совет на будущее) Ты новичок, тебе все ошибки простительны на первый раз

Link to comment
Только что, *Миссис Смитт* сказал:

 

Да, серьезно. Это неписаный закон. Может кто-то не придает клятвам значения, но для меня это 200% алиби и не верить после этого я не могу, независимо от того как играет игрок. Это просто товарищеский совет на будущее) Ты новичок, тебе все ошибки простительны на первый раз

 

Я поняла, не знала. Спасибо. Наконец то ты поверила, что я играю в первый раз ! )

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Confused
      • 48 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 25 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...