Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

2.Бьют часы 12 раз-пьет Сибирь и пьет Кавказ...


Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

17 минут назад, Секси Снегурочка сказал:

Я тебя считаю мафом и вот этим постом т ы нам дала мирного Морозко

 

ДжЫнгл Беллс

  • Newbie
  •  
  • ДжЫнгл Беллс
  • "Мафия" players
  •  22
  • 0 публикаций
  • Gender:Male
  • From:Deutschland
  •  10 Months and 15 Days
  29 минут назад, Пьяный ЭЛЬФ сказал:

ну буду ждать твоего ответа.завтра надеюсь решишься уже)

пока могу сказать-что из голосовавШих проТив шампаНи-двое МоРозКо и СнегУрка подхВатили мысЛь саНты

 

а где написано что он мирнЫй?

Link to comment
19 минут назад, Секси Снегурочка сказал:

Я тебя считаю мафом и вот этим постом т ы нам дала мирного Морозко

 

ДжЫнгл Беллс

  • Newbie
  •  
  • ДжЫнгл Беллс
  • "Мафия" players
  •  22
  • 0 публикаций
  • Gender:Male
  • From:Deutschland
  •  10 Months and 15 Days
  29 минут назад, Пьяный ЭЛЬФ сказал:

ну буду ждать твоего ответа.завтра надеюсь решишься уже)

пока могу сказать-что из голосовавШих проТив шампаНи-двое МоРозКо и СнегУрка подхВатили мысЛь саНты

 

ТОЛЬКО мафы вРоде как знаЮт кто мирный-откуДа у тебя такая инфа?

Link to comment
19 минут назад, Секси Снегурочка сказал:

сейчас для полного успокоения и тебя почитаю)

так посТом выШе ты уже решила,что морозко-миР...а сейЧас обелится пыТаешься?

Link to comment
1 минуту назад, ДжЫнгл Беллс сказал:

ТОЛЬКО мафы вРоде как знаЮт кто мирный-откуДа у тебя такая инфа?

ты сейчас хочешь меня мафом выставить,только предупреди когда надо смеяться.

Link to comment

По ходу и Зайка мирная

 

***ШАМПАНСКОЕ***

  • Newbie
  •  
  • ***ШАМПАНСКОЕ***
  • "Мафия" players
  •  28
  • 0 публикаций
  • Gender:Male
  • From:Украина
  •  10 Months and 15 Days
  13 часа назад, Трусишка Зайка чОрненький сказал:

Я никогда ни за кем не бегаю, если напишу твое имя, значит и я так думаю. 

 

Ты то сам говоришь побежишь, теперь противоречишь себе )  определись с собой, потом беги. Только прежде обоснуй.

Link to comment
1 минуту назад, Секси Снегурочка сказал:

ты сейчас хочешь меня мафом выставить,только предупреди когда надо смеяться.

да уже нАчаТь моЖешь)ток это не смЕшно-а на вопроС так и не ответила!отКуда знаешь пРо моРозку?

Link to comment
Только что, Секси Снегурочка сказал:

По ходу и Зайка мирная

 

***ШАМПАНСКОЕ***

  • Newbie
  •  
  • ***ШАМПАНСКОЕ***
  • "Мафия" players
  •  28
  • 0 публикаций
  • Gender:Male
  • From:Украина
  •  10 Months and 15 Days
  13 часа назад, Трусишка Зайка чОрненький сказал:

Я никогда ни за кем не бегаю, если напишу твое имя, значит и я так думаю. 

 

Ты то сам говоришь побежишь, теперь противоречишь себе )  определись с собой, потом беги. Только прежде обоснуй.

Я ее не трогаю) Я просто наблюдаю как на нее стали бочку катить)

Link to comment

а вот и  мирность Морозко

 

***ШАМПАНСКОЕ***

  • Newbie
  •  
  • ***ШАМПАНСКОЕ***
  • "Мафия" players
  •  28
  • 0 публикаций
  • Gender:Male
  • From:Украина
  •  10 Months and 15 Days
  13 часа назад, *МоРоЗкО* сказал:

А ты чего забурлило раньше времени? Ссыкотно?

 

А где ты видишь мое бурление ?  Я отвечаю на обращения к себе. И усе.

 

Все, мне пора удаляться, вернусь только к вечеру. Вчера говорил уже, что сегодня буду до часу дня играть. По возможности буду читать вас, надеюсь смогу сделать правильный выбор. 

 

 
Link to comment
Только что, Секси Снегурочка сказал:

а вот и  мирность Морозко

 

***ШАМПАНСКОЕ***

  • Newbie
  •  
  • ***ШАМПАНСКОЕ***
  • "Мафия" players
  •  28
  • 0 публикаций
  • Gender:Male
  • From:Украина
  •  10 Months and 15 Days
  13 часа назад, *МоРоЗкО* сказал:

А ты чего забурлило раньше времени? Ссыкотно?

 

А где ты видишь мое бурление ?  Я отвечаю на обращения к себе. И усе.

 

Все, мне пора удаляться, вернусь только к вечеру. Вчера говорил уже, что сегодня буду до часу дня играть. По возможности буду читать вас, надеюсь смогу сделать правильный выбор. 

 

 

ну да-прям стопуДовая мирносТь!

Link to comment
2 минуты назад, ДжЫнгл Беллс сказал:

да уже нАчаТь моЖешь)ток это не смЕшно-а на вопроС так и не ответила!отКуда знаешь пРо моРозку?

Выставила, читай и хватит меня бесить, сейчас всех мирных выявлю и  мафы будут как на ладоне.

Link to comment
Только что, Секси Снегурочка сказал:

Выставила, читай и хватит меня бесить, сейчас всех мирных выявлю и  мафы будут как на ладоне.

тогда мЕня выяВить не забудЬ-иначЕ тоЧно мафИшь!

Link to comment
5 минут назад, Секси Снегурочка сказал:

Выставила, читай и хватит меня бесить, сейчас всех мирных выявлю и  мафы будут как на ладоне.

Я не знаю когда завтра зайду, но мой кандидат на голосилке Джингл. Она первая заслужила это право. 

Link to comment
2 минуты назад, ПлохоЙ СантА сказал:

Я не знаю когда завтра зайду, но мой кандидат на голосилке Джингл. Она первая заслужила это право. 

Поддержу, я тоже буду скорее всего вечером.

Link to comment
Только что, ПлохоЙ СантА сказал:

Я проголосовал)

Пойду спать, пока Колокольчик джаду не наслала бедному Санте)))

Приятных снов, иду и я в глосилку, завтра, надеюсь и остальные мирные поддержат.

Link to comment
7 минут назад, ПлохоЙ СантА сказал:

Я проголосовал)

Пойду спать, пока Колокольчик джаду не наслала бедному Санте)))

 

5 минут назад, Секси Снегурочка сказал:

Приятных снов, иду и я в глосилку, завтра, надеюсь и остальные мирные поддержат.

Ребят, вы че творите? Не маф она. И не надо пороть горячку, надо завтра все со всему обсудить, зачем торопиться?

Link to comment
Только что, ОЛЕНЬ сказал:

 

Ребят, вы че творите? Не маф она. И не надо пороть горячку, надо завтра все со всему обсудить, зачем торопиться?

Сохатый, то что она дала тебе поддержку не делает ее мирной) Поверь мне )

Дядя Санта знает что делает )

Link to comment
Только что, ПлохоЙ СантА сказал:

Сохатый, то что она дала тебе поддержку не делает ее мирной) Поверь мне )

Дядя Санта знает что делает )

Ты мне поддержку не давал, но для меня ты тоже пока мирный) А мирной она мне кажется по другой причине, не могу пока сказать, но мне кажется я не ошибаюсь) 

Link to comment
5 минут назад, ОЛЕНЬ сказал:

Ты мне поддержку не давал, но для меня ты тоже пока мирный) А мирной она мне кажется по другой причине, не могу пока сказать, но мне кажется я не ошибаюсь) 

Я понимаю о чем ты) Но тебя может опровергнуть тот, кто это знает наверняка

Link to comment
1 минуту назад, ПлохоЙ СантА сказал:

Давай замнем этот разговор ) 

Просто список мафов у меня готов если что 

Давай пока сольем другого мафа из твоего списка, а ее оставим на завтра, на десерт)

Link to comment
Только что, ОЛЕНЬ сказал:

Давай пока сольем другого мафа из твоего списка, а ее оставим на завтра, на десерт)

Зачем или может я ошиблась и она у вас Дон и  есть возможность,что в неё стрельнет снап, фиг вам.

Link to comment
5 минут назад, Секси Снегурочка сказал:

Зачем или может я ошиблась и она у вас Дон и  есть возможность,что в неё стрельнет снап, фиг вам.

А с чего снап должен в нее стрелять?))

Link to comment
6 часов назад, Секси Снегурочка сказал:

 

 

А где ты видишь мое бурление ?  Я отвечаю на обращения к себе. И усе.

 

То ли совпадение, то ли писал один и тот же человек. Но я в первые вижу, чтоб у нас кто-то писал Усе вместо Все. И Шампанское и Джинглбынгл пишут так. Это я еще вчера заметила, но не стала акцентировать на этом внимание. 

Сегодня зайду к обеду, до обеда буду внимательно читать.  Можете меня хоть 200 раз мафом назвать - Пофиг.(с) голосом Подарка. На счет него у меня тоже есть пару заметок, но не хочу по памяти, сквотирую. 

На данный момент мои мирные: 

 

Морозко

Снегурка

Санта

 

Доброе утро

Link to comment

Доброе утро. Знал,что играть не надо,конец года работы до хрена. Не успеваю нормально читать. Вчера ночью только Снегурку успел почитать,как и обещал. Она мне понравилась. Мои мирные на данный момент Санта, Снегурка и Снеговик. Я не маф. Но и не ролевой. Я идиот,который влез в игру и не может нормально играть. Буду голосовать,как мои мирные,хоть так помогу,чем могу. Еще если мой слив поможет выявить мафом я не против. Все равно активно играть не получается.

Link to comment

Доброе утро. Я внимательно почитал Шампанское и у меня сложилось впечатление, что в мафской какой-то цейтнот произошел. Субъективное ощущение что за него  разные люди играют. Информативности в поста практически нет. Единственное, что накопал, что он, извиняюсь она, своими постами доказывает мирность Санты. 

Теперь по фигуре Снеговика. Ощущение что мафит, явное.

Джынгл тоже стала очень невнятна. Пойду еще читать.

И, наконец, десерт: мои любимые Девочки. Зайка-Йолка-Салат. Кто мафит? Сегодня выясню.

Link to comment
3 минуты назад, Трусишка Зайка чОрненький сказал:

Список указан в порядке голосов

 

Спасибо. Это действительно очень помогает. Сегодняшний день пока разгоняет тучи на твой счет.

Link to comment
4 минуты назад, Рождественский АНГЕЛ сказал:

Доброе утро. Я внимательно почитал Шампанское и у меня сложилось впечатление, что в мафской какой-то цейтнот произошел. Субъективное ощущение что за него  разные люди играют. Информативности в поста практически нет. Единственное, что накопал, что он, извиняюсь она, своими постами доказывает мирность Санты. 

Теперь по фигуре Снеговика. Ощущение что мафит, явное.

Джынгл тоже стала очень невнятна. Пойду еще читать.

И, наконец, десерт: мои любимые Девочки. Зайка-Йолка-Салат. Кто мафит? Сегодня выясню.

 

Салат не та Девочка,  о которой ты думаешь. В этом я уверена 100%

На счет, Йолки жду. 

Но точно мафит та, за кого ты меня принял изначально. Ищи ее) 

 

3 минуты назад, Рождественский АНГЕЛ сказал:

Спасибо. Это действительно очень помогает. Сегодняшний день пока разгоняет тучи на твой счет.

Нужна буду, квотируй

Link to comment

Доброе утро. Мне не дает покоя тот факт,что почему мафы не спасли Шампанского? Ведь против него не было так много голосов? Не означает ли это,что многие мафы уже голосовали?

Link to comment
23 минуты назад, ПОДАРОК сказал:

Доброе утро. Знал,что играть не надо,конец года работы до хрена. Не успеваю нормально читать. Вчера ночью только Снегурку успел почитать,как и обещал. Она мне понравилась. Мои мирные на данный момент Санта, Снегурка и Снеговик. Я не маф. Но и не ролевой. Я идиот,который влез в игру и не может нормально играть. Буду голосовать,как мои мирные,хоть так помогу,чем могу. Еще если мой слив поможет выявить мафом я не против. Все равно активно играть не получается.

Я щас расплачусь) Какая она правильная. Ок,Санту и Снегурочку понял, а Снеговик почему для тебя мир?

Link to comment
Только что, Трусишка Зайка чОрненький сказал:

 

Салат не та Девочка,  о которой ты думаешь. В этом я уверена 100%

На счет, Йолки жду. 

Но точно мафит та, за кого ты меня принял изначально. Ищи ее) 

 

Нужна буду, квотируй

Да. Она точно маф в этот раз. Я узнал тебя вчера. Просто ее искал и проверил кое что. Если вчера обидел наездами, извини. Сама понимаешь, не прощупаешь, не поймешь. Йолка не она. Салат тоже.

Если принять как факт мнение большинства (и тебя в том числе) о мирности Санты-Снегурки-Морозко, то в сухом остатке имеем: Йолка, Баббо, Снеговик, Гирлянда, Джынгл, Хлопушка, Подарок, Салат.

Йолка и Салат точно нет. Баббо я думаю все уже узнали (кстати, он мафит). Джынгла онане возьмет (эстетичный вкус Девы не позволит). Она среди Снеговик-Гирлянда-Хлопушка-Подарок. Гирлянда и Хлопушка слишком тихие для нее. Остались Подарок и Снеговик. Пока как-то так.

Link to comment
Только что, Рождественский АНГЕЛ сказал:

Да. Она точно маф в этот раз. Я узнал тебя вчера. Просто ее искал и проверил кое что. Если вчера обидел наездами, извини. Сама понимаешь, не прощупаешь, не поймешь. Йолка не она. Салат тоже.

Если принять как факт мнение большинства (и тебя в том числе) о мирности Санты-Снегурки-Морозко, то в сухом остатке имеем: Йолка, Баббо, Снеговик, Гирлянда, Джынгл, Хлопушка, Подарок, Салат.

Йолка и Салат точно нет. Баббо я думаю все уже узнали (кстати, он мафит). Джынгла онане возьмет (эстетичный вкус Девы не позволит). Она среди Снеговик-Гирлянда-Хлопушка-Подарок. Гирлянда и Хлопушка слишком тихие для нее. Остались Подарок и Снеговик. Пока как-то так.

Где доказательство,что я маф?

Снеговика тоже многие узнали. Неужели не видишь кто он по основному?

Я же вчера написал,что узнал их. Зайка,Шампанское и Джинглс. 4-я скорее не играет. Может и играет,я не нашел.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...