Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

О разборчивости в связях , крючках и друзьях ...


Recommended Posts

Фенита ля комедия ... Мышеловка захлопнулась ... Вскрываемся ) (кстати ... можете заскринить и обвинить во владении картежной терминологией ))))) вдруг пригодится когда не к чему будет апеллировать в своей неуемной жажде к скандалам ...

 

Прошу прощения у той части форума которую передергивает от этой грязи ... но нам не оставили другого выхода ... 

 

Нас 20 юзеров Диспута , входящих в группу в вотсапе , группа в силу грязных и не обремененных интеллектом, честью, достоинством и совестью некоторых юзеров , стала , увы ... печально известной :sad: ... 

 

Но обо всем по порядку ... 

 

Примерно два месяца назад ... группа диспутчанок, претендующих на лавры главного ингредиента популярного блюда цыпленок-табака завладела определенной информацией о составе и переговорах в нашей группе ... Они стали намекать нам на это ... Мы не сразу заценили мотивы этих намеков , как следствие не обратили на это внимания (как потом выяснилось зря ) 

 

Вторым этапом , они стали открывать темы , в которых стали бросать открытые намеки и обвинения ... которые мы на виду, как бы шутя, парировали ... Но на деле это стало тревожным звоночком ...

 

Третьим этапом стало распространение конкретных цитат из нашей переписки ... Безмозглые пернатые не учли того факта , что у нас на сайте достаточно много людей не умеющих держать язык за зубами, а что знают трое , знает и свинья ...  В этих условиях костяк группы принял трудное , но (время показало) верное решение !!! Мы создали вторую и третью группы в каждую из которой не включалась часть членов группы ... Мужики ! Простите ! Но у нас не было другого выхода :mellow: ... Ситуацию нужно было разрулить и мы стали действовать методом исключения ... Это было самое умное что мы смогли придумать на тот момент ((( Подозрений и совпадений , полунамеков и слухов было слишком много (((( Если бы мы знали тогда к чему приведут все эти разговоры , лучше бы распустили группу ... Но тогда , мы, взрослые все  мужики, играли в контрразведчиков :faceoff: ...

 

В каждой из групп были запущены сплетни о разных юзерах диспута ... юзерах имеющих вес, пользующихся уважением , могущих поднять бурю в Диспуте и настроить против нас весь форум ! Удочка была заброшена , оставалось только пороть чушь , косить под несведующих дурачков и ждать пока рыбка клюнет ...

 

Чего греха таить ? Мы недооценили наших оппонентов ! Они оказались намного подлее и мерзче чем мы могли предположить в своих самых смелых фантазиях :facepalm: ... Создание группового чата со скринами бесед и привлечением обсуждаемых юзеров, обсуждающих юзеров, членов администрации и уважаемых юзеров Диспута для придания большего эффекта!!! Офигеть !!! Какое всепоглощающее коварство !!! Я реально зауважал их в какой-то момент :appl: ... Скрины были обнародованы :sad: , маховик запустился , стадное чувство, избыток желчи, в пропорции 3:1 смешался со страшной смесью - полным отсутствием ума, истеричностью, арвадагызством,  чистоплюйством , тщеславием, погоней за дешевым авторитетом ... и выплеснулся на лопасть вентилятора дерьмом :facepalm::facepalm::facepalm: ...  которого не знал Форум со дня своего основания ...

 

И выплеснулось дерьмо на разные форумы и темы !!! Все тут были ! И  ДНОТ и Пярвизка и Пенелопа и Блоги ! И захлестнуло дерьмо много юзеров ! Не все выплыли сразу ... Большая была волна ! Некоторые так слились с волной ... что не было никакой возможности различить ... И стояли мы впятером против этой волны , сдерживая благородное стремление остальных членов группы выйти на ристалище и ответить ... Нельзя, говорили мы , потерпите братья, мы разбираемся, разгадка близка ... На самом деле анализ скринов сузил круг только до двоих юзеров ... И мы блефанули ... Открыли тему Покаяния ... Нам надо было спровоцировать гниль выложить всего один скрин из второй группы чтобы поставить точку в этом вопросе ... Но тему , закрыли в самый неподходящий момент ... ((((  По поводу закрытия тем и открытия групповых ЛС в следующем посте темы ... И пришлось нам сегодня весь день троллить , провоцируя шушеру, на дальнейшие шаги ... И увенчались наши старания успехом !!! Тадам !!! Всплыл наконец родненький Чат в ЛС !!! А в нем скрин из второй группы !!! :looll: 

 

                                                                                     Скрин с обсуждением Джавида !!! 

 

Алилуйя !!!   Свершилось !!! Подозрения подтвердились !!! Теперь мы точно знаем кто это !!! 

 

Нам осталось только подождать кто еще отпишется, для составления полного коллективного портрета зачинщиков сего пакостного и в самом то деле недостойного действа ! На счастье попался скрин именно с Джавидом ! Спросите в чем счастье ? Поясню ! Да и сам Джавид подтвердит ! Да и я могу выставить скрины в подтверждение ! Джавид, помнишь после обнародования первых скринов , ты как настоящий друг позвонил и написал в вотсапе некоторым из нас ? И мы пригласили тебя в третью группу ! Скажи ! Тебя ведь удивило что в группе всего 5 человек ?  Ты искренне возмущался тем что случилось , отказывался верить в то что это написали мы , спрашивал как же так ? ведь я в вас так верил, как вы могли такое написать ? ведь вы этим в людям в лицо смеялись ... и мы стояли как провинившиеся школьники и не могли тебе ничего сказать (((  Потом я удалил тебя из группы , сказав что это была временная группа и она закрылась ...

 

В истории с тобой больше всех досталось Powerfull ((( так как вы старые друзья  и ему в случае чего легче всех было бы объяснить тебе что на самом деле произошло (  Джавид ... Прости брат !!!  (  из обсуждаемых юзеров, кроме упомянутых в обнародованных скринов были еще всеми уважаемые Португалец , Порок, Беркана и еще несколько юзеров (((  Простите ребята (((  Мы в самом деле не думали что все так далеко зайдет (((( Простите и Вы ребята из группы !!! Простите за недоверие (((  Все задумывалось как игра ((( а обернулось вот как (  Простите и Вы, многоуважаемые юзеры Диспута, за причиненные страдания (((

 

Мужики они с возрастом остаются теми же мальчишками ... меняется только стоимость игрушек ... и хотел бы дополнить эту известную фразу ... и сила вызываемых эмоций ...

 

Теперь вы знаете все ... Ой нет, не все ... :facepalm: Чертовка ... не обижайся ! Тебя обсуждали больше всех !!! Ты как раз появилась после долгого отсутствия ... и мы подумали что на тебя они клюнут в первую очередь ... :facepalm: .. Но попался Джавид ... 

 

 

  • Like 8
  • Upvote 3
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, sams сказал:

Фенита ля комедия ... Мышеловка захлопнулась ... Вскрываемся )

 

 

 

А теперь главный вопрос, который вам уже задавали, кто это делает ? ))

П.С. Только я тут пишу пока, где другие ? Сяхярдян в "Наблюдениях на ДНОТ" и "Я хочу сказать тебе" пишут, а тут тишина )))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Liliana-Kim сказал:

А вот и долгожданная, очередная тема )))

 

 

И последняя надеюсь ... Все что нам было нужно мы выяснили ... Если этот гейзер дерьма не заткнется ... мы начнем делиться своими наблюдениями ... и фактами ... от имени какого нибудь другого мифологического героя ... нельзя позволять швали бесконечно наслаждаться нашим терпением )

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sams сказал:

 

И последняя надеюсь ... Все что нам было нужно мы выяснили ... Если этот гейзер дерьма не заткнется ... мы начнем делиться своими наблюдениями ... и фактами ... от имени какого нибудь другого мифологического героя ... нельзя позволять швали бесконечно наслаждаться нашим терпением )

 

Я тоже надеюсь, что больше не будет таких тем на форуме, может и вам свои карты раскрыть, чтоб всё разом обсудилось и закрылось ? )

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Liliana-Kim сказал:

 

А теперь главный вопрос, который вам уже задавали, кто это делает ? ))

П.С. Только я тут пишу пока, где другие ? Сяхярдян в "Наблюдениях на ДНОТ" и "Я хочу сказать тебе" пишут, а тут тишина )))

 

Может модеры спят ? :thinking: А может и не спят ... Никого за спам и флуд не наказывают ... Кто вбросил дерьмо не спрашивают ... Никого из зачинщиков скандала не банят ... Как открыть групповой ЛС на 17 человек не рассказывают ... Риторику торговок и пнл поддерживают ... да так рьяно !!! Не знаю чесслово (

Edited by sams
  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Ребят,я свой режим из-за вас поменяла,спать не ложусь,жду развязки,а вы никак не поставите все точки на İ.Давайте уже,разоблачайте.Когда мы узнаем ХУ из ХУ?

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, sams сказал:

 

Может модеры спят ? :thinking: А может и не спят ... Никого за спам и флуд не наказывают ... Кто вбросил дерьмо не спрашивают ... Никого из зачинщиков скандала не банят ... Как открыть групповой ЛС на 17 человек не рассказывают ... Риторику торговок и пнл поддерживают ... да так рьяно !!! Не заню чесслово (

 

Самс вы говорите загадками, или просто я плохо информирована, это вопросы без ответов, но вы можете поставить все точки над "и", чтобы это всё закончилось.

 

4 минуты назад, QEMIZ сказал:

Ребят,я свой режим из-за вас поменяла,спать не ложусь,жду развязки,а вы никак не поставите все точки на İ.Давайте уже,разоблачайте.Когда мы узнаем ХУ из ХУ?

 

Это как плохое и нудное кино, всё ждёшь развязки, а она или оказывается непонятной или банальной.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, patusik сказал:

Продолжайте играть...ваш МХАТ засчитан)

 

Всегда восхищался вашим остроумием , проницательностью и театральностью ) 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Liliana-Kim сказал:

 

Самс вы говорите загадками, или просто я плохо информирована, это вопросы без ответов, но вы можете поставить все точки над "и", чтобы это всё закончилось.

 

Немного наблюдательности ))) и все тайное станет явным ))) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, QEMIZ сказал:

Я чегой-то не пойму,тут девочки играют против мальчиков или команды смешанные?

 

Тут тетеньки долго тужились ... и в результате на свет появился ГЕРКУЛЕС ! Плод их коллективного ... тьфу черт:faceoff: ... чуть было не сказал разума ! 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, patusik сказал:

Продолжайте играть...ваш МХАТ засчитан)

Вы ничего не понемаете.Так было задумано😎:"В каждой из групп были запущены сплетни о разных юзерах диспута ... юзерах имеющих вес, пользующихся уважением , могущих поднять бурю в Диспуте и настроить против нас весь форум !"😁

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sams сказал:

 

Тут тетеньки долго тужились ... и в результате на свет появился ГЕРКУЛЕС ! Плод их коллективного ... тьфу черт:faceoff: ... чуть было не сказал разума ! 

Не,так не пойдет,в любой банде есть предводитель,собирательный образ нас не устраивает.НИКи подозреваемых давайте,кто входил в преступную группировку,а то ваша эта Вестсайдская история будет длиться до бесконечности.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, biqMAX сказал:

Еййй опять не спать что-ли. 

 

Как назло самое интересное начинается поздно ночью ))

 

2 минуты назад, biqMAX сказал:

Дай мыс мыс дейинчя бирдяфялик мустафа дейин дя.

 

Согласна!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, biqMAX сказал:

Я не понял одного это Джавид что-ли? Если нет тогда имя сестра имя)))

 

Скрин про Джавида поставил точку в цепочке рассуждений от кого утекла информация ... а дальше ... автоматически становится ясно с чьей помощью утекла !  А дальше всем известен круг подруг той от кого утекла ))) И мой искренний совет этим кумушкам ! ПОМОЛЧАТЬ ! Мы не всегда будем такими воспитанными ... я вообще не уверен что после всего, мне удастся долго сдерживать своих друзей ... 

  • Like 5
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Магнолия* сказал:

Припоминаю, что еще в самом начале кто-то намекал в постах, что Геркулес- это "она". Значит знали девочки.

не намекал.Это я Сказала, что слишком Женский почерк)) это видно сразу.Мне -точно.я не знала.Меня впутали на свою голову)

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 
Скрин про Джавида поставил точку в цепочке рассуждений от кого утекла информация ... а дальше ... автоматически становится ясно с чьей помощью утекла !  А дальше всем известен круг подруг той от кого утекла ))) И мой искренний совет этим кумушкам ! ПОМОЛЧАТЬ ! Мы не всегда будем такими воспитанными ... я вообще не уверен что после всего, мне удастся долго сдерживать своих друзей ... 
Не понял а зачем им это надо? Для чего? Что преследуют?
  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, QEMIZ сказал:

Не,так не пойдет,в любой банде есть предводитель,собирательный образ нас не устраивает.НИКи подозреваемых давайте,кто входил в преступную группировку,а то ваша эта Вестсайдская история будет длиться до бесконечности.

даже мне, непосвященному в эти хитросплетения, видно...это же так очевидно...вы же читали...посты.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Scorpion68 сказал:

не намекал.Это я Сказала, что слишком Женский почерк)) это видно сразу.Мне -точно.я не знала.Меня впутали на свою голову)

Может ) не помню Скорпи. Просто у меня почерка вообще небыло в лс, одни скрины. А других скринов я не видала. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, QEMIZ сказал:

Я чегой-то не пойму,тут девочки играют против мальчиков или команды смешанные?

Ролевые игры...Групповуха...)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Магнолия* сказал:

Припоминаю, что еще в самом начале кто-то намекал в постах, что Геркулес- это "она". Значит знали девочки.

 

Посмотри кто больше всех возмущается под аккомпанемент механических ошибок по причине дрожащих от страха пальцев ...

 

1 минуту назад, biqMAX сказал:
3 минуты назад, sams сказал:
 
Скрин про Джавида поставил точку в цепочке рассуждений от кого утекла информация ... а дальше ... автоматически становится ясно с чьей помощью утекла !  А дальше всем известен круг подруг той от кого утекла ))) И мой искренний совет этим кумушкам ! ПОМОЛЧАТЬ ! Мы не всегда будем такими воспитанными ... я вообще не уверен что после всего, мне удастся долго сдерживать своих друзей ... 

Не понял а зачем им это надо? Для чего? Что преследуют?

 

Для климакса рановато вроде ... молодые еще  ... :thinking:

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, QEMIZ сказал:

Не,так не пойдет,в любой банде есть предводитель,собирательный образ нас не устраивает.НИКи подозреваемых давайте,кто входил в преступную группировку,а то ваша эта Вестсайдская история будет длиться до бесконечности.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Магнолия* сказал:

Может ) не помню Скорпи. Просто у меня почерка вообще небыло в лс, одни скрины. А других скринов я не видала. 

вчерашняя тема))) где ты отписывалась. там все четко видно, кто есть Ху

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, sams сказал:

 

Тут тетеньки долго тужились ... и в результате на свет появился ГЕРКУЛЕС ! Плод их коллективного ... тьфу черт:faceoff: ... чуть было не сказал разума ! 

Я так понимаю по своим наблюдниям завтра вечером или крайняк послезавтра утром будут именя,явки...???)))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sams сказал:

 

Посмотри кто больше всех возмущается под аккомпанемент механических ошибок по причине дрожащих от страха пальцев ...

 

 

Для климакса рановато вроде ... молодые еще  ... :thinking:

есть случаи раннего...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 10 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 92 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 54 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 130 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...