Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

О разборчивости в связях , крючках и друзьях ...


Recommended Posts

Только что, Я пончик сказал:

модератор обсужление ника карается балом, забаль себя)

Хочешь закона???ОК!

Обсуждение действий Моедратора-раз!

Клонаж-Два!

Три-оффтоп  и письмо в стиле чата для набирания постов на теме!

Мне продолжить или тихо будешь сидеть?)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 
Ну скажем есть несколько подруг мечтающих о ком то из группы ... А эти из группы так обнаглели что не хотят тех ) ... ну избалованные может быть ... не знаю точно , может пахнут плохо , может кожа дряблая ... не знаю чесслово ... в группе не принято было обсуждать кто с кем спит или не спит ... пара попыток была из вновьзачисленных ... их сразу одергивали ... Болтать и шутить на эту в принципе не запрещалось , но реальные связи были под строжайшим запретом ! Так вот ... Сидят как то эти кумушки и делятся своей бедой ... вот нас отвергли, никто то нас не хочет ... И тут одна из подружек говорит : Что значит не хотят ? Добуду я вам зелье приворотное информацию шантажную ... А как снова не захотят ... мы еще чего придумаем ... Дальше додумывайте сами ))))) 
 
В общем шутка это )))) возможно )))  Ни один мужик до сих пор не понял мотивов поступков женщины )))) мне откуда знать ???? :faceoff: )))))
Вау. Ну уже кое-что Вырисовывается. Круг сузился. Будем искать вонючих и дряблых, круг сузился)))), вот бы ещё знать их и слышать запах)))
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

как будто так трудно догадаться что это мой не основной ник, я то особо и не маскируюсь, вы лучше Геркулеса разгадайте, если такие разборчивые, за меня не беспокойтесь))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Я пончик сказал:

как будто так трудно догадаться что это мой не основной ник, я то особо и не маскируюсь, вы лучше Геркулеса разгадайте, если такие разборчивые, за меня не беспокойтесь))

А нам то чего разгадывать-вы разгадывайте!)))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Darth Turanus сказал:

Просто 3 часа ночи а утром тему могут удалить:-) 

 

Неужели прямо так в открытую ? Опять ? :sad: Я все понимаю про женскую солидарность и все такое ...  но так же уже нельзя ... 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, sams сказал:

 

 

Ну скажем есть несколько подруг мечтающих о ком то из группы ... А эти из группы так обнаглели что не хотят тех ) ... ну избалованные может быть ... не знаю точно , может пахнут плохо , может кожа дряблая ... не знаю чесслово ... в группе не принято было обсуждать кто с кем спит или не спит ... пара попыток была из вновьзачисленных ... их сразу одергивали ... Болтать и шутить на эту в принципе не запрещалось , но реальные связи были под строжайшим запретом ! Так вот ... Сидят как то эти кумушки и делятся своей бедой ... вот нас отвергли, никто то нас не хочет ... И тут одна из подружек говорит : Что значит не хотят ? Добуду я вам зелье приворотное информацию шантажную ... А как снова не захотят ... мы еще чего придумаем ... Дальше додумывайте сами ))))) 

 

В общем шутка это )))) возможно )))  Ни один мужик до сих пор не понял мотивов поступков женщины )))) мне откуда знать ???? :faceoff: )))))

Что значит "не хотят" ? т е кто то из вас смел не спать с той, кто его возжелала?))) Наглости предела нет! ))  Не красиво даме отказывать))

 

Или кто то кого то зацепить в мужья хотел? Как вы думаете?))

 

Рассмешили пред сном))

4 минуты назад, Liliana-Kim сказал:

 

Единственное чего хочется, чтобы это всё поскорее закончилось, очень неприятная история.

Конечно. История не приятная и кто бы не был виновником, все участники понимают, что каждый из них в этом виноват - что сдавший, что обсуждающие. Но первый намного хуже 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Хочешь закона???ОК!

Обсуждение действий Моедратора-раз!

Клонаж-Два!

Три-оффтоп  и письмо в стиле чата для набирания постов на теме!

Мне продолжить или тихо будешь сидеть?)))

гагулик, че ты до меня докапался, хочешь закрыть профиль- действуй, не надо мне тут о законах рассказывать это всего лишь форум)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, biqMAX сказал:
7 минут назад, sams сказал:

 
 

Вау. Ну уже кое-что Вырисовывается. Круг сузился. Будем искать вонючих и дряблых, круг сузился)))), вот бы ещё знать их и слышать запах)))

Вы уверены, что сузился?))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Я пончик сказал:

гагулик, че ты до меня докапался, хочешь закрыть профиль- действуй, не надо мне тут о законах рассказывать это всего лишь форум)

Мне как то до хурмы кто ты...и не докапывался..просто не нарушай!

Всего лишь форум,но это не мешает создавать клонов ,чтоб скрыть свой основной ник просто на форуме"...)

Не надо-не потянешь..просто не нарушай...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Что значит "не хотят" ? т е кто то из вас смел не спать с той, кто его возжелала?))) Наглости предела нет! ))  Не красиво даме отказывать))

 

 

Ну не знаю ... чисто внешне ... они  так вроде ничего ...ну кроме одной ...  я просто человек женатый и мне это не интересно :sleep:

Edited by sams
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вы уверены, что сузился?))))
Нуууу если учесть что придётся нюхать всех дряблых юзерш))) думаю да. А что их так много? Если что я ни кого нюхать не собираюсь)))
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, sams сказал:

 

 

Ну скажем есть несколько подруг мечтающих о ком то из группы ... А эти из группы так обнаглели что не хотят тех ) ... ну избалованные может быть ... не знаю точно , может пахнут плохо , может кожа дряблая ... не знаю чесслово ... в группе не принято было обсуждать кто с кем спит или не спит ... пара попыток была из вновьзачисленных ... их сразу одергивали ... Болтать и шутить на эту в принципе не запрещалось , но реальные связи были под строжайшим запретом ! Так вот ... Сидят как то эти кумушки и делятся своей бедой ... вот нас отвергли, никто то нас не хочет ... И тут одна из подружек говорит : Что значит не хотят ? Добуду я вам зелье приворотное информацию шантажную ... А как снова не захотят ... мы еще чего придумаем ... Дальше додумывайте сами ))))) 

 

В общем шутка это )))) возможно )))  Ни один мужик до сих пор не понял мотивов поступков женщины )))) мне откуда знать ???? :faceoff: )))))

"Хочу я  Замуж...Замуж хочу.. да , ты не бойся, я все оплачу")))

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, sams сказал:

 

Ну не знаю ... чисто внешне так вроде ничего ... я просто человек женатый и мне это не интересно :sleep:

Значит не дряблая ))) 

Суммируя то, что мне известно оттуда-отсюда у меня 3-4 варианта. Если только ваша догадка  о женщине тоже верна. Тут искать надо так - кто громче "кричит". Записать несколько вариантов, далее проверять связи из с ним. Может он как то болтали про нескольких девушек? Ну к примеру. Думаю тут докопаться уже не сложно.

 

П.с ой скучно вам, товарищи, ой как скучно))

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SSSR сказал:

Жаль. Предыдущая тема была честнее.

 

Я не сказал что до этой игры никаких обсуждений не было ... и вину с нас за эти обсуждения не снимаю ! Все наши извинения в силе !!! 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 
Ну не знаю ... чисто внешне ... они  так вроде ничего ...ну кроме одной ...  я просто человек женатый и мне это не интересно [emoji99]
Оба, круг ещё больше сужается красивая, дряблая, вонючая юзерша)))
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, biqMAX сказал:
9 минут назад, ImpendingDoom сказал:
Вы уверены, что сузился?))))

Нуууу если учесть что придётся нюхать всех дряблых юзерш))) думаю да. А что их так много? Если что я ни кого нюхать не собираюсь)))

Не знаю сколько их))) не проверял как и вы)) я молодой, ноздри берегу.)

 

Но по-моему кто то проверил уже ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, sams сказал:

 

Ну не знаю ... чисто внешне ... они  так вроде ничего ...ну кроме одной ...  я просто человек женатый и мне это не интересно :sleep:

 

14 минуты назад, sams сказал:

 

Неужели прямо так в открытую ? Опять ? :sad: Я все понимаю про женскую солидарность и все такое ...  но так же уже нельзя ... 

в открытую

Link to comment
Share on other sites

Значит не дряблая ))) 
Суммируя то, что мне известно оттуда-отсюда у меня 3-4 варианта. Если только ваша догадка  о женщине тоже верна. Тут искать надо так - кто громче "кричит". Записать несколько вариантов, далее проверять связи из с ним. Может он как то болтали про нескольких девушек? Ну к примеру. Думаю тут докопаться уже не сложно.
 
П.с ой скучно день вам, товарищи, ой как скучно))
Неее там же сказано кожа дряблая, ну т.е не упругая, такое бывает. Но увы вариантов у меня нет я с форума ни дряблых ни упругих не знаю, вообще ни кого не знаю, разве что по фоткам.
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, biqMAX сказал:
9 минут назад, sams сказал:
 
Ну не знаю ... чисто внешне ... они  так вроде ничего ...ну кроме одной ...  я просто человек женатый и мне это не интересно emoji99.png

Оба, круг ещё больше сужается красивая, дряблая, вонючая юзерша)))

нет. симпатичные молодые.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ImpendingDoom сказал:

Значит не дряблая ))) 

Суммируя то, что мне известно оттуда-отсюда у меня 3-4 варианта. Если только ваша догадка  о женщине тоже верна. Тут искать надо так - кто громче "кричит". Записать несколько вариантов, далее проверять связи из с ним. Может он как то болтали про нескольких девушек? Ну к примеру. Думаю тут докопаться уже не сложно.

 

П.с ой скучно день вам, товарищи, ой как скучно))

 

Есть ведь тема : Мы Шерлок Холмсы ))) Живет ! 

 

Ничего человеческое мне не чуждо ! ))) Пусть помучаются ) Пусть отольются кошке мышкины слезки ... Их давно  пора выпороть ... Это не первый случай что они шантажом занимаются ... Просто сглупили и решили на этот раз взять не деньгами , а информацией ... 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, ЧЕ... said:

Мне как то до хурмы кто ты...и не докапывался..просто не нарушай!

Всего лишь форум,но это не мешает создавать клонов ,чтоб скрыть свой основной ник просто на форуме"...)

Не надо-не потянешь..просто не нарушай...

Уважаемый хурмастый модератор, если вы засекли полфиль клон, то последующие его действия не имеют никакого смысла, смело можете закрывать профиль, если это не ваш раздел, отправьте вашим коллегам репорт и они вам помогут, что касается форума, да это всего лишь форум, я это к тому что, Аллах билиб ние девее генед вермеиб, так говорите о правилах форума называя их законами как буд то и страны собираетесь  депортировать) Господинэээ озюде

 

ня сыртыг адамды бу...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sams сказал:

 

Есть ведь тема : Мы Шерлок Холмсы ))) Живет ! 

 

Ничего человеческое мне не чуждо ! ))) Пусть помучаются ) Пусть отольются кошке мышкины слезки ... Их давно  пора выпороть ... Это не первый случай что они шантажом занимаются ... Просто сглупили и решили на этот раз взять не деньгами , а информацией ... 

На этот раз в смысле до этого кто то из группы отстегивал деньги?! Или они не только вас шантажировали?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, biqMAX сказал:
9 минут назад, sams сказал:
 
Ну не знаю ... чисто внешне ... они  так вроде ничего ...ну кроме одной ...  я просто человек женатый и мне это не интересно emoji99.png

Оба, круг ещё больше сужается красивая, дряблая, вонючая юзерша)))

Диванное бюро расследований , а не диспут.

И каждому со своего дивана видней. )))

 

Красивая, дряблая , вонючая... По-моему кто то герантофил))) на бабушек немытых, но красивых потянуло. А может и некрофил... 

А если красивая и вонючая... Отказавший явно не Наполеон ))) хотя из тут пол форума.

 

З.ы я не про самса.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Scorpion68 сказал:

 

в открытую

 

Не давай косвенного повода для закрытия темы ...

 

2 минуты назад, Scorpion68 сказал:

нет. симпатичные молодые.

 

Мне не интересно ! 

 

2 минуты назад, Rauf89 сказал:

Овсянка кимдюр ки так много намеков?

 

Убедительная просьба не склонять этот ник ! Под этим ником сидит очень уважаемый юзер ! 

 

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Думаю,что обсуждение технического состояния объекта тут лишнее... 

 

Ок шеф ))) Договорились ) 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Scorpion68 сказал:

имена будут оглашены? вернее, ники(

что-то тихо стало совсем))

Уснули.или теряют сознание уже,как я)) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, sams сказал:

 

Есть ведь тема : Мы Шерлок Холмсы ))) Живет ! 

 

Ничего человеческое мне не чуждо ! ))) Пусть помучаются ) Пусть отольются кошке мышкины слезки ... Их давно  пора выпороть ... Это не первый случай что они шантажом занимаются ... Просто сглупили и решили на этот раз взять не деньгами , а информацией ... 

ну, меня, вообще Эркюлем Пуаро назвали, хотя, я, скорее, Мисс Марпл)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, biqMAX сказал:
8 минут назад, ImpendingDoom сказал:

 

Неее там же сказано кожа дряблая, ну т.е не упругая, такое бывает. Но увы вариантов у меня нет я с форума ни дряблых ни упругих не знаю, вообще ни кого не знаю, разве что по фоткам.

Ну тогда может красивая женщина молодая, но алкоголичка, курильщица, наркоманка... Ну у них кожа дряблая даже в молодости)) ой пойду как на боковую, а то уже не соображаю)) но продал от души 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, biqMAX сказал:
5 минут назад, ЧЕ... сказал:
Думаю,что обсуждение технического состояния объекта тут лишнее... 

Кстати бу пончик дейясян гадынды

Фярги йохдур))Гой щеллянсин хялялик...)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 21 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 93 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...