Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Есть ли перспективы у биткоина в Азербайджане?


Recommended Posts

 
Т.к. криптовалюты вообще, и биткоин в частности никем не регулируется, то никто и не может установить его номинал.
И цена биткоина определяется только спросом и предложением. Тем более, что изначально кол-во биткоинов ограничено 21 млн. и просто так их никто не может выпустить, как традиционные валюты, которые можно просто напечатать включив печатный станок.
 
Насчет реальной ( не рыночной) цены биткоина ее вообще нет, или вернее она есть и равна 0, или в крайнем случае равна стоимости потраченной на майнинг электроэнергии.
 
Насчет роста цены биткоина, все таки больше вероятность его значительного роста в отдаленной переспективе, хотя из-за того что нет стабилизируещего органа, его цена может и резко падать время от времени.
 
И еще один интересный факт, дробная часть биткоина сатоши равна одной стомиллионной доле биткоина, т.е. если когда то биткоин будет равен 1 млн. долларов, 1 сатоши будет равен 1 центу, хотя в момент появления биткоина , когда он стоил доли центов, смешно было думать о его стомиллионной доле.
 

Благодарю за последовательный ответ , но .,

«
Насчет роста цены биткоина, все таки больше вероятность его значительного роста в отдаленной переспективе, хотя из-за того что нет стабилизируещего органа, его цена может и резко падать время от времени.»

Ключевое объяснение- нет стабилизирующего органа , в виду чего нет стабильности его номинала , относительно которого и ведутся предположительные расчеты вложений и инвестиций .
По мне ,так это чистой воды развод, и возможно не имеющих доселе аналога за всю историю финансовых афер ...
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Sergio.D сказал:

Ключевое объяснение- нет стабилизирующего органа , в виду чего нет стабильности его номинала , относительно которого и ведутся предположительные расчеты вложений и инвестиций .
По мне ,так это чистой воды развод, и возможно не имеющих доселе аналога за всю историю финансовых афер ...

 

Да нет стабилизируещего органа и никто не может установить его номинал и корректировать его.

 

Как к примеру с долларов ФРС повышает или понижает учутную ставку или у  нас в Азербайджане ЦБ хотя формально перешел на плавающий курс маната но фактически жестко контролирует курс маната и все эти валютные аукционы для отвода глаз.

 

Просто люди привыли, что курсы основных мировых валют относительно стабильны, и даже изменение на 1 % уже заметно. А биткоин может за 1 день подешеветь или подорожать на 30 %.

И естественно пока его используют в спекулятивных целях его курс будет оставаться нестабильным, и его рост в течении года почти на 2000 % - это на волне ажиотажа.

Когда все устаканится курс его будет относительно стабильным, разве что кто то решить продать сразу миллион биткоинов и его курс пойдет вниз  и т.п.

 

В любом случае крипто валюты - реальность на которую нельзя не обращать внимание, просто большинство людей очень консервативны и с трудом принимают что то новое и не укладывающееся в их шаблон мышления.

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, old said:

сейчас и в европе и в сша готовят законы регулирующие обращение криптовалют и все что относится к технологии блокчейна.  это новая эра и нужны новые регулятивные акты. конечно у стран узаконивших крипту будет больше опыта, но и остальным ничего не мешает перенять этот самый опыт

 

О боже, эта история стара как этот мир, тоже самое было с интернетом. Помните сколько приходилось ждать чтобы получить письмо в конверте, и представьте себе диаметр глаз чиновника когда ему объясняли что с помощью интернета можно за считанные секунды отправить Информацию в любой её форме на любую точку мира. Вспомните сколько денег уходило на международные звонки.

 

Пока некоторые боялись и ограничивались, другие изучали и пытались контролировать. Это и отличает прогресивные государстава от консервативных. Аналоггия с АО МММ хорошая, но там все деньги шли в одну кассу к Мавроди, здесь же фактически нет общей казны, и всё распределяеться между участниками.
 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Levengibash сказал:

здесь же фактически нет общей казны, и всё распределяеться между участниками.

 

Все верно, если биткоин рухнет, то потеряют все участники, никто не останется в выигрыше. 

Поэтому это и нелья назвать пирамидой.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Аналогий с МММ нет. При пирамидах берут у второго чтобы рассчитать первого, кеш постоянно выводится. Крипты в данное время дорожают именно потому, что их владельцы не хотят продавать, спрос превышает предложение и цена слишком круто лезет вверх. Безусловно, важную роль играет ограниченность самого биткоина, система не подвержена инфляции. Возможность осуществления ICO делают абсолютно уникальным этот инструмент. Есть ли среди них мошенники и просто плохо просчитанные проекты обречённые на провал? Конечно, это же бизнес проекты, не могут все проекты выстрелить. Вы только представьте себя на месте стартапов: кто откажется от такого способа привлечь внешнее финансирование? Илона Маск наверняка кусает локти, он вынужден был пойти на IPO, ну не было тогда альтернативы! 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Gogi086 сказал:

1. С этим согласен. Но вот чье это золото? золото государств, присвоенное мошенническим путем с помощью ФРС в обмен на фантики под знаком $

2. Экономика США- это и есть большой пузырь, держащийся на страхе других государств потребовать свои деньги. Америка- это страна потребления, с огромным долгом всему миру, и еще более огромным нежеланием его возвращать. 

3. Какие из технологий были изобретены американцами? Да и вообще кто такие американцы- это эмигранты из европы (причем отбросы европы ), вырезавшие коренное население материка и объявившее его своим. 

4. Какие поставленные до сих пор цели, кроме разрушений эта армия выполнила? Какую из войн выиграла? что глобального совершила? ничего........

P.S. Я не америконенавистник, но факты есть факты.......))

Вы забыли добавить мультик в котором еврейские банкиры "рисуют" деньги

3 часа назад, Антихимик сказал:

 

Все верно, если биткоин рухнет, то потеряют все участники, никто не останется в выигрыше. 

Поэтому это и нелья назвать пирамидой.

не совсем так
Создатели пирамиды зарабатывают в любом случае и при разрушении любой пирамиды часть участников тоже остаётся в плюсе
 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, old сказал:

Аналогий с МММ нет. При пирамидах берут у второго чтобы рассчитать первого, кеш постоянно выводится.

в МММ было несколько иначе и в пирамидах кеш не выводится постоянно ибо создатели пирамид в своей пирамиде создают новые плюшки ,а стадо увидев "начисления" в своём аккаунте бежит закладывать квартиры и вносят новые и новые деньги 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kiev сказал:

Создатели пирамиды зарабатывают в любом случае и при разрушении любой пирамиды часть участников тоже остаётся в плюсе

 

Вот и я об этом, при крахе пирамиды, даже рядовые участники находящиеся ближе к ее вершине тоже что то заработают, проиграют только те участники, которые находятся в ее низу.

 

А в случае с биткоином нет вершины и если его стоимость станет равна нулю проиграют все владельцы биткоинов до единого. 

 

Поэтому биткоин может лопнуть как мыльный пузырь, хотя это и маловероятно, но никак не как пирамида.

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Антихимик сказал:

 

Вот и я об этом, при крахе пирамиды, даже рядовые участники находящиеся ближе к ее вершине тоже что то заработают, проиграют только те участники, которые находятся в ее низу.

 

А в случае с биткоином нет вершины и если его стоимость станет равна нулю проиграют все владельцы биткоинов до единого. 

 

Поэтому биткоин может лопнуть как мыльный пузырь, хотя это и маловероятно, но никак не как пирамида.

и в этом случае не все проиграют 
Кто то купил дёшево и после резкого повышения продал и остался в большом плюсе 
Остальные проиграют когда лопнет 

 

Ладно,биткоин,но ведь появилась куча пирамид типа ванкойн и другие .. 

Edited by kiev
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Антихимик сказал:

 

Вот и я об этом, при крахе пирамиды, даже рядовые участники находящиеся ближе к ее вершине тоже что то заработают, проиграют только те участники, которые находятся в ее низу.

 

А в случае с биткоином нет вершины и если его стоимость станет равна нулю проиграют все владельцы биткоинов до единого. 

 

Поэтому биткоин может лопнуть как мыльный пузырь, хотя это и маловероятно, но никак не как пирамида.

 

1 минуту назад, kiev сказал:

и в этом случае не все проиграют 
Кто то купил дёшево и после резкого повышения продал и остался в большом плюсе 
Остальные проиграют когда лопнет 

 

Если кто то купил и продал биткоины, то он уже не является владельцем биткоина :)

 

Я имел в виду всех владельцев биткоина на момент его краха.

 

В любом случае полный крах биткоина маловероятен, другое дело, что когда спадет спекулятивный ажиотаж его цена откорректируется.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

прослеживается устойчивое ожидание краха :)

откуда такая убежденность? если по принципу "все когда то закончится", то конечно соглашусь, конец света рано или поздно но настанет :)

однако многие, или мне так кажется, ждут краха криптовалют в ближайшие дни, ну в крайнем случае недели.

не стоит. крипты надолго. это технологически новый уровень: были ракушки, затем золото, после бумажки а теперь крипты. пока не придумают что то более совершенное. я бы поставил на некий эквивалент органов человека, типа продолжительность жизни будет определяться :) но до этого еще лет 10-15, не меньше

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 31.12.2017 в 09:15, old сказал:

я все пытался купить рипл, еще с момента когда он 0,24 стоил. не смог. а теперь уже поздно.

 

В данный момент за RIPPLE огромные финансы но он не децентрализован 
Соответственно можно контролировать 
В скором времени возможно сделает еще 3х а дальше пока рано судить 
Если будет время и интерес советую к просмотрю 

 
 

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Greatest Salesman said:

Не о биткоине ли речь в том старом интервью Аарона Руссо?(Рекомендую поискать полную версию 135 минут)

 

 

 

 

нифига себе рокфеллер

пусть ставит чипы на жирные задницы своих американцев t141007.gif остальные обойдуцца как-нибудь

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 26.12.2017 в 17:43, Anri13 сказал:

Самая модная тема 2017 года....ну и я свои мысли изложу.

У Рыночной экономики много законов, и одна из главных - закон спроса и предложения. Возьмем первую часть и зададим себе вопрос кому нужен биткоин...на данном этапе кто хочет быстро разбогатеть (псевдоинвесторы) а на будущем - это платежная система и главный конек - анонимность. 

В будущем (через 6 месяцев - 1год)  это нужно будет тем кто хочет анонимно отправлять и получать деньги....то есть наркобароны, оружейные спекулянты, террористы и бизнесмены теневой экономики (стремящиеся не платить налоги).

А что предпринять государства и правительства всего земного шара?  - Запретят и введут уголовное преследование вот тогда этот пузырь лопнет, но прежде чем лопнет они - читай виртуальные  фальшивомонетчики - заработают триллоны долларов.  И спустя годы много напишут как не смогли распознать, недоглядели итд... вот тогда может и найдут мой пост и поставят ссылку а ведь парень предупреждал....но это совсем другая история.

Прокоментриую свой прогноз месячной давности : Южная Корея запретит анонимные транзакции криптовалюты,

прошло 30-40 дней мой прогноз начал сбываться 1-ое государства (сначала это было Бангладеш и Боливия а теперь это Китай и Южная Корея ...чувствуете разницу?) начали запрещят анонимные транзакции (несмотря на то что было уйма ответов типа от это утопия, вы не понимаете - до вы в экономист?) второе биткоин стоит уже не 15000 юсд а 10000.

PS.Еще прогноз и совет вместе. С какой скоростью поднимался биткоин с такой же скоростью начнет падать. Так что пока не поздно, надо зафиксировать прибыль и уносить ноги от криптовалютного рынка.

 

Link to comment
Share on other sites

В 23.01.2018 в 12:10, Anri13 сказал:

Прокоментриую свой прогноз месячной давности : Южная Корея запретит анонимные транзакции криптовалюты,

прошло 30-40 дней мой прогноз начал сбываться 1-ое государства (сначала это было Бангладеш и Боливия а теперь это Китай и Южная Корея ...чувствуете разницу?) начали запрещят анонимные транзакции (несмотря на то что было уйма ответов типа от это утопия, вы не понимаете - до вы в экономист?) второе биткоин стоит уже не 15000 юсд а 10000.

PS.Еще прогноз и совет вместе. С какой скоростью поднимался биткоин с такой же скоростью начнет падать. Так что пока не поздно, надо зафиксировать прибыль и уносить ноги от криптовалютного рынка.

 

Пока у государств в нынешним понимании есть силы как то ограничить популяцию криптовалют но запрет сделает биткоин еще дороже. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Народ какие мысли по биткоин в целом? 8к уровень стал поддержкой и мы отскочили до 8500. Но не ловушка ли это бычья? Стоит ли вообще тупить в биток или искать другие крипты, типа рипла или стеллара?

Link to comment
Share on other sites

В 26.12.2017 в 17:43, Anri13 сказал:

Самая модная тема 2017 года....ну и я свои мысли изложу.

У Рыночной экономики много законов, и одна из главных - закон спроса и предложения. Возьмем первую часть и зададим себе вопрос кому нужен биткоин...на данном этапе кто хочет быстро разбогатеть (псевдоинвесторы) а на будущем - это платежная система и главный конек - анонимность. 

В будущем (через 6 месяцев - 1год)  это нужно будет тем кто хочет анонимно отправлять и получать деньги....то есть наркобароны, оружейные спекулянты, террористы и бизнесмены теневой экономики (стремящиеся не платить налоги).

А что предпринять государства и правительства всего земного шара?  - Запретят и введут уголовное преследование вот тогда этот пузырь лопнет, но прежде чем лопнет они - читай виртуальные  фальшивомонетчики - заработают триллоны долларов.  И спустя годы много напишут как не смогли распознать, недоглядели итд... вот тогда может и найдут мой пост и поставят ссылку а ведь парень предупреждал....но это совсем другая история.

 

В 23.01.2018 в 15:10, Anri13 сказал:

Прокоментриую свой прогноз месячной давности : Южная Корея запретит анонимные транзакции криптовалюты,

прошло 30-40 дней мой прогноз начал сбываться 1-ое государства (сначала это было Бангладеш и Боливия а теперь это Китай и Южная Корея ...чувствуете разницу?) начали запрещят анонимные транзакции (несмотря на то что было уйма ответов типа от это утопия, вы не понимаете - до вы в экономист?) второе биткоин стоит уже не 15000 юсд а 10000.

PS.Еще прогноз и совет вместе. С какой скоростью поднимался биткоин с такой же скоростью начнет падать. Так что пока не поздно, надо зафиксировать прибыль и уносить ноги от криптовалютного рынка.

 

 

В 02.02.2018 в 18:17, Artiom Konchits сказал:

Народ какие мысли по биткоин в целом? 8к уровень стал поддержкой и мы отскочили до 8500. Но не ловушка ли это бычья? Стоит ли вообще тупить в биток или искать другие крипты, типа рипла или стеллара?

Насчет прогноза падения биткоина оказался прав даже с скоростью угадал, ну если скорость падения будет именно в этом темпе через 2 недели курс будет в районе 4000 юсд.

PS. если бы уметь зарабатывать деньги на падение - было бы здорово (хеджирование)

Link to comment
Share on other sites

Дык вчера вся фондовая биржа упала, с ней и биток. У меня для вас 2 новости как говрят врачи:

1) Криптовалюта являеться участником в мировых биржах. Иначе стояла бы как наш несокрушимый манат.
2) Крипта более чувствительна к волнениям на рынках нежели фиатные денгьги. 

Link to comment
Share on other sites

Падение курса криптовалюты (хотя если брать курс с 2017-го, то это не падение, а 180%-ный рост ) - это дополнительный стимул к тому, чтобы научиться ее зарабатывать. По мне, так я бы хотел, чтобы сейчас биткоин был на уровне 200$. Это помогло бы мне наверстать упущенное, так как заработок в криптовалюте был бы несравнимо большим, чем сейчас, а ее будущий рост неизбежен. Очень жаль, что я упустил время с 2011-го года, хотя был в курсе информации. Ну да ничего, наверстаем....

Link to comment
Share on other sites

В 06.02.2018 в 20:07, Gogi086 сказал:

Падение курса криптовалюты (хотя если брать курс с 2017-го, то это не падение, а 180%-ный рост ) - это дополнительный стимул к тому, чтобы научиться ее зарабатывать. По мне, так я бы хотел, чтобы сейчас биткоин был на уровне 200$. Это помогло бы мне наверстать упущенное, так как заработок в криптовалюте был бы несравнимо большим, чем сейчас, а ее будущий рост неизбежен. Очень жаль, что я упустил время с 2011-го года, хотя был в курсе информации. Ну да ничего, наверстаем....

Есть очень много перспективных криптовалют  которые стоят менее 10 центов и могут сделать 1000х рост 
Риппл например показал 50000% , вырос от 0,006 usd ( менее 1-го цента )  до 3 долларов 
10000 долларов превратились бы в  5 000 000 долларов 
Например TRON, возможно TRON тоже покажет большой рост, он начал свой путь от 0,002 usd и сейчас стоит 0,045 usd 
Я к тому что на рынке криптовалюты шансы всегда есть 
 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Davud. сказал:

Есть очень много перспективных криптовалют  которые стоят менее 10 центов и могут сделать 1000х рост 
Риппл например показал 50000% , вырос от 0,006 usd ( менее 1-го цента )  до 3 долларов 
10000 долларов превратились бы в  5 000 000 долларов 
Например TRON, возможно TRON тоже покажет большой рост, он начал свой путь от 0,002 usd и сейчас стоит 0,045 usd 
Я к тому что на рынке криптовалюты шансы всегда есть 
 

Совершенно согласен с Вами, с единственной оговоркой, что вкладывать в криптовалюту надо все- таки свободные средства, которые, скажем так, не жизненно важны, так как это все- таки вложение с высокой степенью риска, и именно поэтому такая степень доходности. 

Link to comment
Share on other sites

В 06.02.2018 в 23:07, Gogi086 сказал:

Очень жаль, что я упустил время с 2011-го года, хотя был в курсе информации.

не только вы упустили, а очень многие, просто потому что в 2011 никто не кричал о том что это перспективно и может принести баснословную прибыль

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, черепаха*тортилла сказал:

не только вы упустили, а очень многие, просто потому что в 2011 никто не кричал о том что это перспективно и может принести баснословную прибыль

Дело в том, что в отличие от многих, я обладал информацией по этой теме и просто не придал должного значения, так сказать отнесся безответственно. Я описал эту историю в своем блоге.....

Link to comment
Share on other sites

В 06.02.2018 в 21:07, Gogi086 сказал:

Падение курса криптовалюты (хотя если брать курс с 2017-го, то это не падение, а 180%-ный рост ) - это дополнительный стимул к тому, чтобы научиться ее зарабатывать. По мне, так я бы хотел, чтобы сейчас биткоин был на уровне 200$. Это помогло бы мне наверстать упущенное, так как заработок в криптовалюте был бы несравнимо большим, чем сейчас, а ее будущий рост неизбежен. Очень жаль, что я упустил время с 2011-го года, хотя был в курсе информации. Ну да ничего, наверстаем....

берите сейчас сколько сможете
Сосед таксист гаварит что биток будет стоить триста тыщ в мае,а чуть позже перевалит за милярд 

Edited by kiev
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, kiev сказал:

берите сейчас сколько сможете
Сосед таксист гаварит что биток будет стоить триста тыщ в мае,а чуть позже перевалит за милярд 

Очень впечатлен Вашим изящным чувством юмора и тонким сарказмом.....) 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Название темы не корректное. 

Если задать вопрос нужна ли технология блокчейн в Азербайджане, я бы ответил так, при сегодняшнем дне это не возможно .

Представьте себе что все операции проходят через блокчейн.  Никакой теневой экономики.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Давно тут не писал, всё ждал падения курс биткоина. И вот кажется время настало, мы пробили важнейшую поддержку 7к, сейчас мы на слабенькой 6500 ( по предыдущим минимумам ), но она не отрабатывала, так, что вариант отскока отсюда очень не велик, я думаю биткоин будет падать к 4800-4600, что думаете? 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Artiom Konchits сказал:

Давно тут не писал, всё ждал падения курс биткоина. И вот кажется время настало, мы пробили важнейшую поддержку 7к, сейчас мы на слабенькой 6500 ( по предыдущим минимумам ), но она не отрабатывала, так, что вариант отскока отсюда очень не велик, я думаю биткоин будет падать к 4800-4600, что думаете? 

Cейчас ажиотаж затух, и чтобы его раздуть нужны сильные перепады. Остаюсь во мнении, что за криптовалютами будущее, и в долгосрочной перспективе это хорошие инвестиции.

Link to comment
Share on other sites

История повторяется но с новыми цифрами. 

Когда под конец 2013 БТС поднялся до 1000+, это был серьезный психологический барьер. После исторического рекорда  в течении 3 лет восстанавливался БТС обратно до 1000+
В средине 2015 достиг минимум отметки в ~200 долл то есть в 5х ниже
Также в конце 2017 произошел резкий скачек вверх до 20000 и такой же плавный спуск как в 2014. На этот раз на восстановление может  уйти от 1,5  до 3 лет  обратно до 20к и только потом можно ожидать 100к 

Соответственно мы коснемся и увидим очередной минимум в 5к даже возможно и 4к а дальше история очевидна    

Edited by Davud.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 41 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...